2. Анарбаева Гульноза Гапаровна
  3. Отзывы: Анарбаева Гульноза Гапаровна

Коррекция бровей, татуаж, эпиляция

Отзывы: Гульноза Анарбаева

Эпиляция нитьюЭпиляция верхней губы
Мастер не удосужился написать,что не придёт,договорились о встрече,накануне написала подтвердить,она ничего не ответила,в день встречи тоже и естественно не пришла,зачем так делать,терпеть не могу таких людей,ну не можешь ты придти или не хочешь-напиши человеку,он договорится с другим мастером и не будет попросту терять время впустую,так подставлять человека не красиво-не советую обращаться к такому мастеру
Гульноза Анарбаева
Добрый день Диана, прежде чем писать такие негативные отзывы не спешите, еще успеете. В вашем случае, мой телефон был украден и конечно же долго не могла выйти ни с кем на контакт, пока восстановила сим-карту и телефон, конечно же потребуется некое время. Вы наверняка звонили в те дни и мой телефон был недоступен. ****Спасибо Вас за отзыв!

Быстро и качественно
Назик

Коррекция бровей воском
Я редко оставляю отзывы но так получилось что у меня низкий болевой порог и делать брови это шаг на которую я решаюсь переступая через себя. Но с Гульнозой было совсем не больно, было очень профессионально с ее стороны прислушаться к моим просьбам и весь процесс не был таким болезненным как он был с остальными "мастерами".
Нина Сидоренко

Коррекция бровей нитью
Большое спасибо! При переезде переживала, что мастера по бровям не смогу найти сразу хорошего, но ошиблась))) Гульноза Мастер с большой буквы, все очень аккуратно и тщательно сделала, приятное общение. Результат превзошёл ожидания. Рекомендую всем.
Биотатуаж
Все отлично, спасибо за работу
Спасибо) обращайтесь.
Парикмахеры
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Не предупредила, что не может приехать. Сайту Профи нужно предусмотреть возможность ставить оценки ниже 2, лучше со знаком "-"
Гульноза Анарбаева
Уважаемая Елена, я человек добросовестный и исполнительный. Но в день Вашего заказа, у моего супруга случилось беда и мне пришлось все отложить и бежать к нему. Естественно в таких случаях, мне не до клиенток было и была в шоке, И никого в тот день не смогла обслужить. Нужно быть понимающей, все мы люди и к сожалению не застрахованы от несчастий. Я вам обяснила кажется в тот день, когда вы до меня дозвонились, что у меня беда. А вы, мало того понять меня пишите тут, что не предупредила... Спасибо вам за понимание...

Коррекция бровей
Добрый День!Так получилось,что на Новый Год я осталась без бровей,Слава Богу,что есть такие специалисты,как Гульноза,просто спасла ситуацию,прорисовала бровки,с помощью хны заполнила их,а благодаря золотым ручкам сделала естественными их,теперь буду ждать пока вырастут свои.....а сейчас просто нереально спасибо,выручила,ведь все мастера отдыхают на праздники,а Гульноза молодец справилась!Спасибо.
Гульноза Анарбаева
Здравствуйте Юля! Мне очень приятно, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь всегда буду рада обслужить Вас, дай Бог каждому мастеру таких адекватных клиентов, которые ценят наш труд, мы стараемся Вас сделать красивыми и спешить к Вам на помощь несмотря какой день и погода на дворе!

Биотатуаж
Всё понравилось, спасибо мастеру!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все очень хорошо,спасибо большое
Валентина Гречухина
Женская стрижка
Прекрасный специалист!
Кира

Коррекция бровей
Гульноза замечательный Мастер своего дела, сделала идеальные брови (коррекция, окрашивание), приятная в общении, аккуратная, тактичная, сделала всё как просила, огромное спасибо, могу посоветовать данного мастера проверено на себе)) Спасибо большое, буду обращаться ещё! К сожалению первый отзыв который оставила вчера не опубликовали!
Гульноза Анарбаева
Спасибо большое! Приятно слышать, обращайтесь, всегда буду рада Вам!

Окрашивание волос
Kristina

Окрашивание волос
Гульноза профессиональный мастер с хорошим опытом. Отлично выполняет свою работу, учитывая все пожелания заказчика. Внимательная, аккуратная, вежливая. Очень рекомендую. Буду обращаться регулярно.
Мариям

Микроблейдинг бровей
Мастер своего дела, спасибо большое.
Коррекция бровей
аккуратна и профессиональна в работе, приятна в общении, красивая форма и цвет бровей!!!

Татуаж
Супер я очень довольна работой этого мастера, всем советую ... брови получились супер красиво реалистично , молодец... правда сразуже после набивки тату я испугалась увидев яркие брови но когда сошла корочка я была довольна результатом ...

Плетение кос
приятный , динамичный мастер.
Приехала вовремя , плетение кос выполнено профессионально
Коррекция бровей
Гульноза замечательный мастер. Руки золотые. Работой очень довольна.
Коррекция бровей
Доброжелательна. Получилось в итоге не плохо, но: опоздала на 20 минут и сделала брови на свой вкус, а не совсем то, что я просила. Плюс не уверена в стерильности инструментов. На словах сказала, что стерилизуется в жаровне, но крафт-пакет показать не смогла. Жаль я обратила на это внимание уже в конце процедуры.
Гульноза Анарбаева
Уважаемая Анастасия, мои инструменты, а это пинцет, всегда обрабатывается как положено и чище всяких салонов! И ещё крафт пакет это не доказательства, любая может положить пинцет в крафт пакет не обработав её, поверьте мне, очень много повидала в салонах. Более того, сами понимаете, по Москве много пробок, хотя я вас предупредила, что задерживаюсь, мы выездные мастера бежим к Вам, стараемся, дабы облегчить Ваше время, чтобы было Вам удобно. Во время процедуры, вы морально на меня давили, Если вы на самом деле такая, которая может позволить себе салоны. Обращайтесь в салон! Ваши 1000р. я считаю что оправдала. Что касаемо бровей, извините я сделала так, какая у Вас есть на самом деле. Я не волшебница!

Парикмахеры
Все-супер! Во-время, профессионально, качественно, бюджетно! Мастер своего дела!

Биотатуаж
Безумно все понравилось! Мастер знает свою работу и может найти подход к любому клиенту. Спасибо за шикарные бровки!
Рита

Коррекция бровей
Получила колоссальное удовольствие от работы этого топ- мастера. Всё чётко, чисто. Моё личико задышало, а бровки получили полное преображение. С чистой совестью буду рекомендовать Гульнозу своим знакомым и сама с удовольствием буду обращаться за её услугами. Спасибо за довольную меня), а это, немаловажно)) Приятно знать, за что платишь.
Дарыя

Коррекция бровей
Спасибо Гульнара я очень очень рада уже знаешь я тебе уже Доверяю ты очень классно работаешь я тебе так влюбилась прям как подружка спасибо тебе ещё раз ты знаешь ты +5

Эпиляция
отличный мастер, советую! все четко, аккуратно, очень внимательна к мелочам

Пудровое напыление бровей
Очень хорошая работа
Севиль

Коррекция бровей
Очень хорошо справилась с моими проблемными бровями 🙂

Коррекция бровей
Гульноза, спасибо огромное за коррекцию!!!!Давно искала подходящего мастера!!!Брови получились просто класс!!!

Коррекция бровей
Спасибо огромное Гульнозе, за добросовестную выполненную работу,отзывчивость,пунктуальность,вежливость,и понимание. Работа ниткой-это для меня самый чистый,надежный,безболезненный способ,сделать своё личико гладким и без «пушка». До скорой встречи.

Парикмахеры
Мастер молодчинка! Сделала быстро и качественно! Рекомендую.

Эпиляция нитью
Отлично, всё устраивает, работает на совесть. Приветливая, ..
Гульноза Анарбаева
И вам спасибо большое) для меня главное результат и настроение моих клиенток, до встречи)

Эпиляция
Спасибо большое за процедуру.Выполнено качественно и практически безболезненно.Подход к клиенту индивидуальный.Очень довольна .Рекомендую.

Пудровое напыление бровей
Замечательный мастер. Очень доброжелательная, общительная, делает все аккуратно, несколько раз перепроверяет насколько точно и качественно сделана ее работа. Большое спасибо! Обязательно буду советовать знакомым.