1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Ешанов Ана Ивановна

Домработница, повар, уборка

Отзывы: Ана Ешанов

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Мы хотели к своему приезду сделать генеральную уборку на кухне именно генеральную уборку с применением парогенератора, о чем было указано в задании. Муж нашёл Анну по рейтингу и отзывам, решили попробовать. Анна при общении была очень милая и сказала, что свою работу выполняет очень хорошо. Нам нужно было отмыть швы на плитке напольной, т.к полы почти белые и швы со временем становятся серые и пол смотрится по другому. Нужно было помыть вытяжку, духовку и фартук на кухне. Мы спросили есть ли у Анны парогенератор, она сказала, что все есть и все выполнят с высоким качеством! Акцент был сделан именно на то, что необходимо сделать генеральную уборку с парогенератором.Я попросила свою маму и сестренку проконтролировать этот процесс. В итоге Анна с помощницей сделала просто влажную уборку, вытерла пыль и просто помыла полы. Вытяжку протерла сверху, видимо она не знает, что она открывается и фильтр моется, духовку протерли просто, холодильник не мыли, хотя обещали. Мама ушла по срочным делам, заплатив им заранее и оставила сестренку присмотреть. Это будет мне уроком, что нужно все контролировать самой, не верить рейтингам и отзывам. Мой совет, кто читает этот отзыв, если Вы решили пригласить к себе этих работничков то необходимо стоять стоять над душой и тыкать ее носом на все, что она обещала помыть, иначе, ничего сделано не будет! За свою работу Анна взяла 6000₽, такая уборка стоит максимум 1000₽, а то и меньше. На мою просьбу вернуться и помыть, как положено, Анна отказалась. Приглашать ее или нет, решать Вам!Так же прикреплю фото где вы сможете увидеть как они делают уборку (фото 1 работа Анны, а на второй фото это мы потом отмывали после этих работничков), так же можете посмотреть и другие фотографии их работы. так же они умудрились разбить плафон от люстры и естественно нам ничего об этом не сказали. Вообщем не рекомендую не при каких обстоятельствах этих работников, обходите их стороной.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Из плюсов - быстро. Задача стояла простая: в пустой квартире, где из мебели только кухня, гардеробная и 2 шкафчика под раковиной, убрать следы бывших жильцов и помыть одно окно. Со следами предыдущих жильцов в кухонных ящиках справиться не получилось.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой осталась очень довольна! Все было разложено аккуратно! Тщательно вытерта пыль,помыты полы! Быстро, качественно и своевременно! Анна пунктуальна и ответственна!

Все отлично.
Тщательная, кропотливая работа.
Никаких нареканий.
Пять с плюсом.
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Договорились о конкретном объеме работы, стоимости и дате.
Ребята пришли вовремя со своей химией и техникой для уборки.
Убирали 6 м. балкон с мойкой окон
5 этаж, кухня : окно и мойка шкафов и техники. Все выполнили отлично, очень ответственные и приятные.
Спасибо, буду еще обращаться.
Спасибо за отзыв )!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Обратилась к Анне по поводу уборки. Приехали во время. Уборку выполнили качественно и бысто. Дом блестел. Спасибо! Рекомендую!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
На словах все могут и умеют.
На деле ни качества, ни понимания того как и чем можно убирать без последствий.
Качество возможно только при тотально контроле, как оказалось после работ много не очищенных поверхностей, плитки, подоконников и тд.
Недостатки после получения денег и справляются с трудом.
Но это мелочи по сравнению с испорченной плиткой и мебелью, гореспециалисты не понимают чем можно работать с поверхностями.
Будьте аккуратны!!!
Ана Ешанов
Анатолий, здравствуйте пожалуйста проверьте кто проводил у вас уборку, посмотрите внимательно на фотографию. Я могу точно сказать что я не проводил у вас никакую уборку, вы меня назначили на заказ, после я закрыла заявку видимо потому что было много заказов. Но я у вас не убиралась. Проверьте проверьте пожалуйста информацию и оставьте отзыв для тех, кто проводил для вас уборку. Будьте пожалуйста внимательно. Потому что я дорожу Своей репутацией
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка ванной
Спасибо,качественная уборка,вежливые,оперативные,буду обращаться еще!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Молодцы все сделали быстро. Отметил бы ответственный подход к уборке

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательно провели генеральную уборку 2-комнатной квартиры. мне всё понравилось
Кристина Столбова
Уборка однокомнатной квартиры
Начну с того, что на фото в аккаунте мы можем видеть женщину в возрасте, но на деле ко мне на встречу вышла молодая девушка, котороя не имела ничего общего с фото. Я оставила ключи и сказала, что в ее распоряжении вся суббота и мне нужна полная генеральная уборка однокомнатной квартиры. Она уточнила, нужно ли убирать в шкафах или холодильнике, но я попросила сделать уборку поверхностей, всех полок, на которой скопилось много пыли и вымыть духовку, окна и полы.И так, в субботу она приехала написала мне по приезду и спустя несколько часов то, что закончила. Скинула пару фоток, я приняла по фото и перекинула деньги, наивно полагая, что работа действительно выполнена на совесть. Приехав домой, я мягко говоря удивилась! Сначала я увидела снятые жалюзи, которые были в той же пыли, как и перед нашим отъездом, затем я прошлась по полкам и поняла, что она одной была протерта пыль буквально по краю, и ничего, что на ней стояло не поднималось и не протиралось. Остальные полки были и подавно не тронутые. Окна были помыты лишь с внутренней стороны, зеркала в каких то подтеках, полы и духовка грязные.Да что тут говорить, я приложила фото этой «генеральной» уборки! Когда я написала, что меня никак не устроила эта услуга, девушка предложила приехать опять. Зачем?? Неужели нельзя с первого раза выполнить качественно свою задачу. Ведь 8 тысяч это немаленькие деньги. Муж удивился, говорит, ну если и правда объём большой показался, доплатили бы! Я попросила половину суммы назад, в конце концов как таковой уборки не было вообще! И тут, классика жанра, она меня заблокировала! Настоятельно советую не пользоваться их услугами, если не хотите попасть в такой просак как я! Да и человек мутный, в этом я убедилась! Фото прилагаю, решайте сами, нужно вам это или нет.

Дополняю отзыв: да, квартира была сильно загрязнена, и я об этом говорила. И заплатила вам по совести стразу, поверив вашим фото, приложу их тоже, но что на них можно понять? А в результате не получила ничего, кроме заблокированного номера. Эта девушка, или сколько их там *** ! И не уверена, что именно она там и была, потому что фото кто то переслал! И что можно было так долго делать? Бамбук курить!? А ПОТОМ начисто вымыть деревянную пепельницу! Как же не стыдно? Слов нет! Я потерю денег переживу, но очень надеюсь, что люди, которые будут искать услугу, будут опираться на мой опыт и никогда не давать вам заказ! Всего вам доброго!
Ps: фото, сделанные из далека и с пометками, это то, что прислала мне Анна! Что на них можно понять?! Ничего! Но если приблизить полку, все отлично видно!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Супер

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная уборка, заглянули в каждый уголок. Весь инвентарь и средства были привезены с собой. Приятная женщина не навязчива и очень тактична. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала чудесная милая девушка Анна, приехала во время, все необходимое привезла с собой. Очень аккуратно и бережно убрала каждую комнату. Кухня блестит как новая! Полы, плинтуса, все сияет. Буду обязательно обращаться ещё!!
Алена Шашкина

Уборка домов и коттеджей
Работает очень качественно и добросовестно. Очень рекомендую специалиста.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень Мила девушка, убрала на советь.Квартира как новая:) Спасибо Вам большое!
Ана Ешанов
Татьяна, спасибо большое за отзыв нам очень приятно будем рады если будете обращаться к нам снова

Очень приятные люди! Приехали и идеально убрали большой дом! 120кв
Отзывчивые и внимательные, однозначно если понадобиться уборка, будем снова вызывать этих ребят!
Ана Ешанов
Спасибо большое за отзыв, будем рады приехать к вам снова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
С задачей справились на отлично. Все пожелания были выполнены.
Вся застарелая грязь и то, что осталось после предыдущих квартиросъемщиков отмыто до блеска. Даже не смотря на то, что я крайне требовательна, результатом генеральной уборки очень довольна.

Спасибо за добросовестное и качественное выполнение работы!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Просто, потрясающий человек,договорились,приехала во время,привела в чувство квартиру,в которой ходить было невозможно.Теперь,светлая ,чистая,уютная квартира.Работай очень довольна.Буду ещё обращаться.Вы гений чистой красоты (Чистоты)
Ана Ешанов
Большое спасибо за отзыв будем рады если будете обращаться к нам снова

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка ванной
Все очень понравилось. Анна приехала во время, сразу обговорили фронт работ и время, все необходимое у неё было с собой. Результат порадовал. В итоге сдала больше, чем договаривались изначально. Рекомендую

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Вежливая девушка, отвисни договорились по телефону. Сама пришла, все сделала без лишних вопросов, без моего присутствия. Все в лучшем виде👍🏽
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехала в назначенное время, на входе обговорили ожидания по уборке. Работает аккуратно, нацелена на качество - готова потратить больше времени, но главное отмыть. Наши ожидания оправдались. Спасибо за проделанную работу!
Ана Ешанов
Елена, спасибо вам большое за отзыв будем рады если вы будете обращаться снова

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличный специалист. Заказывала генеральную уборку дома и мытье окон. Приехала с помощниками, очень быстро все отмыли и привели дом в прекрасный чистый вид и еще бонусом белье погладили. Советую и рекомендую!
Ана Ешанов
Спасибо большое за отзыв обращайтесь, будем рады снова к вам приехать!
Лиля
Это обман , обещали одно , по факту другое
Приехали другие люди , это ладно
Обещанного парогенератора не было , тряпки старые и не оч чистые
Для мойки окон попросили дать им уксус , в общем по телефону было все красиво , оказалось не очень
Разрушенные планы и никакой уборки
Ана Ешанов
Лиля, здравствуйте!!Очень расстроена вашим отзывам, так как я убрала у вас пол квартиры вместе с напарником, и вынесли мусор и вы отказались оплатить. И ещё попросили нас оставить уборку, так как вас не устроило то что попросили капельку уксуса для снятия налёта. Я понимаю ваше разочарование, такой же как у нас. Впредь мы будем очень избирательно, в том, кому проводить уборку. Спасибо большое за ваш отзыв
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали во время, убрались быстро, были замечания, которые оперативно устранили.
Ана Ешанов
Алексей, спасибо большое за отзыв
Уборка после ремонта
Хочу отметить пунктуальность, добросовестность и качество уборки. Буду продолжать пользоваться их услугами.
Рахат
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира заблестела )) заказывала генеральную уборку. Для меня важна была чистота окон. Выполнено отлично. Приятно вновь смотреть на мир сквозь чистое стекло 🤗
Сидорова Наталья Владимировна
Уборка квартиры
Всё здорово, исполнительная, общительная. Застоявшуюся плёнку с оконных рам 8 летней давности удалила без остатка, спасибо большое!
Alexey
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё отлично! Убрали очень хорошо. Квартира после ремонта. Теперь все блестит. Спасибо.
Ана Ешанов
Алексей, спасибо вам большое за отзыв
Лейла

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, чисто, аккуратно. Мои просьбы выполнены. Спасибо вам за проделанную работу. Качественно и просто супер
Мытьё окон
Добрый день. Большое спасибо Ане за качественную работу.
Непременно будем ещё приглашать.

Генеральная уборкаУборка санузла
Очень ответственная помощница. Трудолюбивая, чистоплотная. Молодец! Буду еще обращаться.
Быстро, четко, чисто.
Работа выполнена отлично
Сабина

Все отлично! Все чисто , исполнено аккуратно , все как просили
Спасибо Вам большое !
Будем обращаться !
Уборка домов и коттеджей
Спасибо! Уборка качественная , все средства привезли с собой , мои рекомендации!

Уборка однокомнатной квартиры
Отмыли все!!!! Даже скотч на стеклах лоджии, годовалой давности. Очень чисто, быстро, со своими инструментами и моющими. Работой ооочень довольна! Спасибо большое!
Ана Ешанов
Спасибо большое за отзыв)!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Было удобно договориться о времени. Ко мне приезжала Юлия (представилась сестрой Анны), Юлия с помощником отмыли всё всё, даже самые въевшиеся загрязнения. Плитка на кухне снова светлая)))
Выезжать пришлось 2 раза, но оно того стоило. Я довольна качеством услуг, могу рекомендовать исполнителя!
Изначально договаривались на 5500 с Анной, по итогу Юлия попросила добавить до 7000. Я не стала спорить, так как результат устроил и времени на уборку потребовалась почти в 2 раза больше, чем планировали изначально.

Из нюансов, которые можно улучшить:
1. Считаю, что изменение стоимости услуг правильнее обсуждать заранее, например в день повторного выезда, перед началом работ. Вдруг у меня бы просто не было это суммы с собой.
2. Анна не предупредила о том, кто будет выполнять уборку, встретить другого человека на пороге может быть неожиданностью для людей. Думаю стоит это утонять перед встречей и направлять контакты для связи с финальным исполнителем.
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Отлично справились с поставленной задачей , цена приемлема. Все понравилось, уборкой довольна!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Анна молодец, сделала все хорошо. Прибыла даже раньше назначенного срока, выполнила всю работу тщательно. особенно отмечу как отлично отмылась ванна после плиточного клея.
Натали

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за такую чистоту в моей новой квартире! Девочки, вы, большие молодцы!!!!
Спасибо большое за отзыв

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Работа выполнена на высшем уровне!
Специалист очень вежливый и приятный в общении!
В доме стало очень чисто, ни один уголок не был оставлен без внимания!
Спасибо огромное! Обязательно будем обращаться к Вам ещё!

Уборка после ремонта
Договорились с Анной. Очень приятная девушка. Но в последний момент приехала ее сестра Юля. Тоже очень милая, пунктуальная. Все о чем договорились. Все сделала четко. Вымыла каждый уголок. Всю мебель. Стены. Ванную. Кухню. Полы и много другого. Даже повесила белье после стирки. Очень благодарна ей. За такую такую трудную работу. Рекомендую. Не пожалеете. Буду пользоваться их услугами еще. Спасибо девчонкам.
Ана Ешанов
Дарья , спасибо большое вам за отзыв. Нам очень приятно . ) .
Уборка
Огромное спасибо! Дом сверкает, все сделано на совесть!
Спасибо за отзыв!

Уборка квартиры
Прекрасно помыли дачу на пять с плюсом. Окна стали как новые, провели влажную уборку всех стен, полов, потолков. Отодвинули тумбы, диваны, шкафы, кровати и даже кубки на серванте. Большое спасибо было очень приятно с Вами!
Ана Ешанов
Спасибо большое за отзыв, это очень важно для нас. Обращайтесь.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Договорились на определенную сумму, ехали до дома больше часа.. по приезду подняли стоимость услуг почти на 20%,хотя были и фото и видео и все подробности по работе. Зря потраченное время, обидно
Ана Ешанов
Благодарим вас за ваш отзыв . Разъясню ситуацию , приехав в дом, увидев качество плитки в живую , поняв , что работа займёт более двух дней ( ориентировочно от 2 до 4 ) я попросила добавить оплату. К сожалению мы не нашли общего языка,, очень обидно , что клиент пишет что едет издалека , а по факту присылает своё местоположение , в Домодедово мкр северный . Тоесть от меня 2 км, я потратив личное время , бензин , и личные средства на оплату средств для уборки ,, приехала в назначенное время , была удивлена объемом работы ,. В итоге деньги за средства не вернули. Про своё время я уже молчу . Удачи в поисках помощников !!!! У нас качественная уборка , и просим проводить качественную оплату за оказанные услуги .
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое за уборку!
Убирались после ремонта в ванной и в туалете. Пыль была по всей квартире. Стало все чистенько!
Уборка заняла 4 часа. Оплата 5000р.
Замечаний нет - советую!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Приехала вовремя, все необходимое для уборки привезла с собой.
Буду обращаться ещё, спасибо!
Ана Ешанов
Ольга, спасибо большое за отзыв!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Выбрала этого специалиста, так Ана проживает достаточно близко и меня интересовал человек, готовый убираться на постоянной основе. Созвонились, обсудили объем заказа и стоимость ( поднялась до 12 тр и я готова была поднять по результату). В день приезда написала исполнителю и попросила взять с собой паспорт. Исполнитель сказала, что уже в дороге и будут только документы мужа (они работают вдвоём). При приезде еще раз посмотрели объем работ, подтвердили стоимость. В процессе общения исполнитель несколько раз оговаривалась и называла себя другим именем, в итоге выяснилось, что приехала не сама Ана, а её сестра. Успели убрать только 1 этаж из двух оговорённых. Убрались в целом неплохо, но не профессионально: непромытыми остались все верхние части оконных рам, между мебелью и стеной осталась незамеченной паутина, пол в одном из санузлов так и остался даже не пропылесошенным, и не помытым, все краны и души остались в брызгах и подтеках. замечания делала- исправляли, пол обнаружила уже после их отъезда, пришлось мыть самой. Исполнитель также просил закрыть заказ на профи ру, но не согласилась и сказала, что закрою, когда он будет выполнен полностью. Оплатила 8 тыс рублей и договорились, что второй этаж вымоют 28 июня. Сегодня написала с уточняющим вопросом - ждать ли завтра. Ответ, что они на карантине по ковиду. Попросила прислать подтверждающие карантин документы - ответ я же не работаю у вас официально. Официально нет, но мы же работаем по договору, не так ли? Работа должна быть выполнена в оговорённые сроки и для их переноса должны быть документально подтверждённые причины.Непрофессиональную уборку еще можно как то простить, но нечестность и не соблюдение договорённостей мне кажется нет.
Не понимаю откуда такой рейтинг у исполнителя.

Без претензий

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка и отношение на высшем уровне👌 Очень рекомендую👍
Ана Ешанов
Юлия, спасибо большое за Отзыв!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хочу выразить благодарность за выполненную работу!! Это просто чудесные ребята знающие свою работу. У меня Аня ( с помошниками) была в первый раз. Выполнили все, что мне было нужно, и даже больше, за оговорённую стоимость. И дело даже не в цене!! Масса удовольствия от общения! Про работу даже и говорить не стоит! Всем рекомендую!💋💋
Роман Зиновьев
Уборка квартиры
Уборкой доволен, везде прошлись, нареканий нет.
Ана Ешанов
Роман !!! Спасибо большое за отзыв!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборку провели хорошо, качественно и быстро! Обратимся ещё! Спасибо.
Наталья, спасибо большое!
Мытьё окон на балконе
Все окошки хорошо отмыли, рекомендую)
Анастасия, спасибо большое!
Сергей Киселев
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Оперативно приехали
Быстро и качественно выполнили работу
Чисто быстро и приемлемо по цене, буду ещё обращаться
Ана Ешанов
Сергей , спасибо большое за отзыв!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодцы! Сделали всё быстро, качественно. Без нареканий. С удовольствием порекомендую Анну и Ко. Спасибо большое.
Ана Ешанов
Нина спасибо вам большое за отзыв!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала во время, убрала чисто, особенно кухню (из шкафчиков все достала и сложила аккуратно на место). Я довольна, спасибо.
Ана Ешанов
Татьяна, спасибо вам большое за отзыв
Михаил Сергеевич
Уборка однокомнатной квартиры
Девушки молодцы. Приехали вовремя. Убрались качественно. Мелкие огрехи устранили быстро и без возражений. Могу рекомендовать.
Ана Ешанов
Михаил Сергеевич, спасибо большое за вашу отзыв!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Высокое качество уборки, приятно общаться
Влад

Генеральная уборкаУборка квартиры
Работа была выполнена превосходно. Так чисто в квартире никогда не было
Влад , спасибо большое
Уборка торговых помещений
Помыли окна на 5+, рекомендую специалиста! Очень довольна, буду обращаться ещё! Советую!🥳
Виктория , спасибо большое
Елена Валерьевна

Очень аккуратно и чисто! Спасибо БОЛЬШОЕ
Спасибо за ваш отзыв!

Уборка квартиры
Нужна была срочная генеральная уборка. Анна приехала в тот же день через пару часов и с помощником справились отлично даже раньше предполагаемого времени. Огромное спасибо за проделанную работу!
Ана Ешанов
Анна, спасибо большое за отзыв!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Всё помыли как надо. Договорились, приехали, сделали. Все четко.
Ана Ешанов
Евгений, спасибо большое за отзыв!
Августина

Мытьё окон
Молодцы, работают быстро, качественно, все работники офиса работой очень довольны.Попросили дополнительно помыть ещё четыре окна, не отказали. Всё супер. Спасибо огромное....
Будем приглашать их и в следующий раз.
Мытьё окон на балконе
Спасибо большое за чистые окна. Все как договаривались. Четко, быстро.
Юлия, спасибо большое!
Уборка домов и коттеджей
Договорились сразу, приехали вовремя со своими средствами, пылесосом и пр. бригадой 4 человека, за 11 часов убрали 3 этажа дома , вымыли 30 окон. Все хорошо, единственное - нет спецсредств с собой (не отмылся известковый налет на плитке, но он многолетний). Рекомендую Анну и ее команду! Быстро, качественно и по договоренной цене. Кухня заблестела наконец, была в ужасном состоянии.
Ана Ешанов
Екатерина , спасибо вам большое!
Назира

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Анна очень тщательно убралась во всех комнатах. Победила налет в ванной комнате, за что ей отдельное спасибо.
Полы очень тщательно помыла.
В кухне все блестит. Самое главное Аня очень качественно погладила белье, что не часто встречается.
Большое спасибо, будем звать еще 😊
Назира, спасибо большое!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка, все потом вернули на свои места. Гладили в 4 руки, чтобы сократить время! Духовка как новая. Буду обращаться ещё.
Ана Ешанов
Ольга , спасибо большое !
Уборка двухкомнатной квартиры
Качественная уборка, что просила все сделали, даже супруг кое что подправил по ремонту! По цене как и договаривались) Буду рекомендовать знакомым и если потребуется ещё приглашу)
Ана Ешанов
Кристина , спасибо большое !
Мытьё окон на балконе
Работоспособность высокая, пунктуальность, отзывчивость, работу выполнили в предельно короткое время. Всё понравилось. Рекомендую мастера-срециалиста.
Лариса , спасибо большое
Виолетта

Мытьё окон
Очень качественно, быстро, то что нужно! Спасибо большое!
Ана Ешанов
Татьяна , спасибо большое!

Все идеально 👍
Роман , спасибо большое!
Уборка однокомнатной квартиры
Квартиру после аренды отмывала 5,5 часов, вымыто очень тщательно, все чисто! Большое спасибо!
Ана Ешанов
Виктория , спасибо вам большое за отзыв!
Мария Сергеевна
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо Анне и Игорю за уборку дома.
Наша дачи никогда не была такой чистый) отдельный респект что отодвинули диван чтобы помыть полы и нашли там мой любимый крем, который я потеряла
Мария, спасибо вам большое

Мытьё окон на балконе
Очень хорошо сделала работу (мытьё окон и чистка ковров). Вежливая и пунктуальная! Рекомендую.
Мытьё окон
Позитивная семья, которая отлично делают свою работу. Всем рекомендую.
Все окна были вымыты быстро и качественно, обязательно воспользуемся вашими услугами ещё.
Ана Ешанов
Спасибо большое вам за отзыв

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Обратились за услугой :генеральной уборки квартиры после проживания «творческого» квартиросъемщика. До уборки было страшно смотреть на квартиру, но несмотря на большой обьем работы, все сделано очень аккуратно и быстро. Уборка очень понравилась, даже превзошла ожидание, квартира вновь стала светлой, подход с душей и с сопереживанием!Благодарю за качественно работу ! С удовольствием в дальнейшем буду обращаться к Вам и всем рекомендую !
Ана Ешанов
Владимир , спасибо большое!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все качественно и быстро. Очень рекомендую! Блеск!
Ана Ешанов
Алексей, спасибо большое за отзыв!
Евгения Евгеньевна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проведена на отлично. М очень быстро. С большой благодарностью Анне. Буду обращаться ещё
Спасибо большое

Уборка домов и коттеджейУборка кухни
Ана очень вежливая и приятная в общении. Уточнила у меня заранее, нужно ли ей привезти с собой что-то из бытовой химии и вспомогательных инструментов для уборки, вплоть до пылесоса. Приехала точно вовремя, как мы договорились, привезла с собой все, что мы обговорили. Более того, мне не нужно было проводить уборку санузла, но Ана сказала, что это входит в стоимость и тогда общую сумму за уборку нужно снизить. Это очень приятно встретить такую честность и порядочность!
Уборку провела самым тщательным образом, выполнила все мои пожелания. В процессе уборки не отвлекается на личные дела, не разговаривает по личным вопросам долго по телефону. Все по делу. Без вредных привычек. Очень ответственный человек. С мебелью обращается бережно, что немаловажно. Все, что встречается на пути (подоконники, батареи) было протерто от пыли. Действительно вымыто чисто. Я осталась очень довольна. Даже супруг отметил, как заметно, что чисто.
Уборка
Быстро и качественно!
Лариса спасибо большое
Елизавета Долгих
Мытьё окон
Приятная девушка, хорошо помыла окна и дверь в беседке) Рекомендую
Ана Ешанов
Елизавета, спасибо большое за отзыв!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Стояла задача после зимы убрать 2-х этажную баню,веранду и балкон. С поставленной задачей справилась на все 100%,при условии,что площадь была большая,работа выполнена быстро и без потери качество. Однозначно рекомендую! Точно не пожалеете!
Андрей спасибо большое

Генеральная уборкаУборка квартиры
Приехали во время , вымыли отлично , со своей химией, и рабочим инструментом . Рекомендую.
Елена спасибо большое
ДомработницыМытьё оконУборка домов и коттеджей
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все прошло хорошо. Результатом довольна.
Только положительные впечатления!
Аня убирала квартиру в течении 4-х часов и все сделала на отлично. Все необходимое для уборки привезла с собой. Наши ожидания от ее работы оправдались на 100%.
Рекомендую данного специалиста.
Спасибо вам за отзыв!