2. Adamia Ana
  3. Отзывы: Adamia Ana

Визажист, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Adamia Ana

Рефреш бровей
Результат понравился, все выполнено, как и обговаривали.
Наращивание ресниц
Все супер, очень понравилось. Работа выполнена качественно и красиво, а главное очень быстро. Спасибо большое🥰
Спасибо за отзыв. С НАСТУПАЮЩИМ АНЕЧКА 🥰💫
2D-наращивание ресниц
Всё понравилось и реснички и брови) мастер очень выручила, приехав в предновогоднее время👍🏻 первый раз делала такую процедуру у себя дома - очень комфортно
спасибо за доверие.
Екатерина Кузнецова
Наращивание ресниц
Анна, молодец. спасибо большое 🥰 договорились очень быстро и приехала в удобное для меня время на дом. Сделали красивые реснички быстро и в непростой обстановке (когда ребёнок маленький лазил по маме, а в итоге уснул на ней же)))
Adamia Ana
Спасибо за отзыв. До встречи.
Наращивание ресниц
Мастер понравился, все отлично. Только странное помещение

3D-наращивание ресниц
Отличный специалист мастер своего дела . 29 декабря в 8-20 мастер уже был у меня на адресе сделала супруге реснички от всей души ей благодарен. А то 28 декабря у меня дома был такой скандал что перед новым годом не возможно наити хорошего мастера. Так смею Вам сказать что мастер высшего класса супруга сказала теперь строго к данному специалисту. С наступающим и ещё раз спасибо всем рекомендую
Adamia Ana
Спасибо за то что доверили мне реснички , своей дорогой супруги. С наступающим 🤩
Наталья К

ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Оперативно приехала, учла все пожелания, здорово все сделала))! Рекомендую мастера)) обязательно ещё обращусь))
спасибо 🥰 ты классная.
Ну что, по порядку:
Прошло 2 дня после наращивания!!!! Работа "мастера" на приложенном фото. Склейки по всему веку.
1. На одном глазу ресницы торчат в разные стороны, щеточка не помогает
2. Некоторые ресницы выделяются по длине резко по сравнению с остальными. И это не задуманная разная длина ресниц.
3. Некоторые ресницы на внешних кончиках склеены, не распушаются
4. На внешних краях глаза остались не проклеены 3-4 ресницы. И они видны.
5. У меня было 2.5d. Сейчас на каждую ресницу налеплено гораздо больше. Мне физически тяжело это носить. Болит веко. Мы не договаривались о таком.
6. На глазу от неправильно наклееного патча вышло небольшое раздражение.
Просто потраченные в пустоту 3000 рублей. Завтра сниму у другого мастера.
Фируза

Татуаж бровей
Я очень довольна. Очень внимательный и чуткий специалист . После процедуры на второй день Аня смогла принять меня на реснички. Честно сказать , так аккуратно и быстро мне никто ресницы не делал. Ещё , она очень тактичная , с ней приятно общаться. Спасибо дорогая.

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Быстро, качественно
Adamia Ana
экспресс наращивание можно сказать)))

Татуаж губ
Приятный и очень внимательный мастер! Работой осталось очень довольна.
Adamia Ana
Спасибо Ириночка за отзыв. С вами было приятно работать.
3D-наращивание ресниц
Анна мне оочень понравилась 😘Комфортно,спокойно!
Буду продолжать работать)
Благодарю.
Лана

2D-наращивание ресниц
Честно говоря не ожидала . Думала здесь не реально найти специалиста. Мне срочно понадобилось сделать процедуру. Аня смогла передвинуть записи и приехала ко мне. Сделала сказочные реснички. Я нашла своего мастера. Однозначно рекомендую.
Спасибо Леночка. 🥰