2. Амзаракова Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Амзаракова Екатерина Александровна

Екатерина Амзаракова

Визажист, свадебный стилист, свадебные причёски

Отзывы: Екатерина Амзаракова

Свадебный макияж
Результат шикарный! Огромное спасибо за Ваш труд! Екатерина очень клиентоориентированный и ответственный специалист. Учла все пожелания и подарила мне шикарный макияж и причёску. Благодарю от все души!)
Екатерина Амзаракова
Ольга, огромная благодарность за теплый отзыв! Очень рада была работать на вашей свадьбе и рада знакомству!)

Все понравилось ! 👍
Цайя
Свадебный макияж
Мастер классный! Приехала вовремя, очень вежливая, внимательная и тщательно выполняет свою работу) лично своим макияжем довольна) т к она использует хорошую косметику и умеет подчёркивать достоинства внешности🌸

Вечерний макияж
Мастер пришел вовремя , сразу обсудили детали , мастер быстро сделал макияж ! Все получилось классно . Аккуратная . Инструмент чистый. Все отлично . Рекомендую . Буду и дальше работать с Екатериной .
Благодарю за отзыв ☺️

Все понравилось ! Макияж держался целый день! Огромное спасибо
Благодарю за отзыв ☺️
Дневной макияж
Хороший макияж для двух женщин. Продержался весь день. А также отличная укладка. Специалиста приехал вовремя, выполнил работу отлично. Спасибо ☺️
Благодарю за отзыв 🥰
Дневной макияж
Собиралась на свадьбу к подруге, нужен был макияж и причёска к платью с раннего утра.
Екатерина приехала вовремя, мы всё успели, и я чувствовала себя красоткой обворожительной весь оставшийся день. Спасибо!)
И макияж, и прическа пережили 13 ЧАСОВ отмечания, жару, ветер, танцы.

Свадебный макияж
Огромное спасибо Екатерине за ее безупречную работу! Сделала мне (маме невесты) на свадьбу макияж и прическу, которые очень подходили именно под мой стиль. Все было идеально и естественно. Прическа продержалась до утра! И при этом не было видно ни какого утяжеления лаком. Все было естественно и натурально! Екатерина выполняет свою работу нежно, аккуратно, чисто. Всем советую этого мастера своего дела!
Екатерина Амзаракова
Светлана, огромное спасибо за такой тёплый отзыв ☺️🌸
Свадебные причёски
Екатерина сделала все быстро, аккуратно и красиво, приехала вовремя, сказала какое украшение лучше купить. 4 поставила, так кудри к вечеру потеряли свой объем, но может быть дело в волосах.
Благодарю за отзыв 🌸

Свадебный макияж
Обращайтесь обязательно к Екатерине,подготовит к любому празднику,уверена!❤️ Я была сегодня на высоте! Благодарю миллион раз!❤️
Екатерина Амзаракова
Спасибо за отзыв и тёплые слова 🥰🥰
Limona

Всё супер! Спасибо 👍🤗
Спасибо за отзыв🥰

Макияж для фотосессии
Очень понравилась девушка, приятно было работать , красивые макияж и причёска , прям спасибо огромное за такую красоту 😍👍🏼
Спасибо большое за отзыв 😍
Нелли
Свадебный макияж
Все понравилось, было сделано в соответствии с пожеланиями. Макияж и прическа продержались весь день.
Благодарю за отзыв)
Мария Поддубская

Макияж для фотосессии
Шикарно! Екатерина сделала просто бомбу!
Благодарю за отзыв🥰
Дневной макияж
Мастер приехала ровно в назначенное время. Уложилась в отведённое время. Прическу и макияж сделала как я просила, на протяжении процесса учитывала все пожеланиям и корректировки.
Благодарю за отзыв)

Благодарю за отзыв 🌸

Свадебные причёски
Очень-очень понравились работы Екатерины!! Спасибо большое за прекрасные образы. Делали причёски и макияж на свадьбу и были приятно удивлены своей внешностью. Очень советуем этого мастера всем. Пунктуальная, скромная, приятная и очень красивая девушка, сама создаёт красоту тем, кто к ней обращается. Спасибо, Катенька.
Екатерина Амзаракова
Спасибо большое за такие тёплые слова☺️🙏
Татьяна Николаевна

Дневной макияж
Екатерина сделала все профессионально. Быстро. Уверенно. Результат превзошёл ожидания. Тон, цвет помады подобран безукоризненно. Большое спасибо.
Благодарю за отзыв☺️

Макияж
Всё отлично. Быстро и качественно. Результат устроил. Приятная в общении.
Благодарю за отзыв❤️

Макияж для фотосессии
Всё понравилось, отлично. Пунктуальная. Качественно выполнила.
Благодарю за отзыв❤️
Ожидание / реальность !
Выбрала Екатерину для своей свадьбы , слава Богу , что это была репетиция .... 2 тыс взяла за макияж , который даже не доделала ...
Екатерина Амзаракова
Сумму возвратила в полном объёме. Макияж был выполнен в полном объёме. Был не до конца выполнен второй вариант макияжа.
Виктория Нагаева

Отличная работа. Всё просто великолепно. Свадебный макияж и прическа на 5+
Спасибо большое за отзыв🌹
Таня
Макияж
Спасибо за прекрасный макияж!
Все было сделано качественно и быстро (что для меня было очень важно).

Раиса
Вечерний макияж
Быстро и красиво смотрится, вечерний макияж и прическа! Делала для выступления.

Вечерний макияж
Мастер приехала вовремя, сделала всё по высшему классу. Макияж очень понравился (особенно то, что глаза визуально стали больше и ярче). Можно прям на обложку журнала!

\( ̄▽ ̄)/

Арпине
Очень понравилась работа мастера

Евгения Константиновна
Свадебные причёски
К сожалению очень много лака, даже у дочери на волосах, и прическа невесты свалялась войлоком и пришлось все разбирать сразу, после венчания((( на фото прическу пришлось уже прятать(

Вечерний макияж
Хочу выразить благодарность Екатерине за мой красивый макияж , макияж был стойкий! Сделала все Екатерина ровно так как я и хотела. Я была очень довольна, а самое главное , выглядела я на все 100!
Спасибо)

МакияжСвадебный макияж
Прекрасный визажист! Макияж и причёска держались до самого утра!)

Дневной макияж
Катя очень приятная девушка и хороший мастер. Я очень довольна и мчу на ДР:)

МакияжСвадебный макияж
Спасибо, Екатерина, за свадебную причёску и макияж! Все было четко, оперативно и в срок! Не смотря на жаркую погоду, все держалось до победного! Настоящий профессионал своего дела!

МакияжСвадебный макияж
Замечательная мастер! Мастерица на все руки! Всё сделала, как я себе представляла, свадебную прическу и макияж! Макияж держался слишком стойко, никакие слёзы не смысли его 🥰 мне очень понравилось! Спасибо Вам огромное😻