2. Амвросова Алина Раилевна
  3. Отзывы: Амвросова Алина Раилевна

Алина Раилевна Амвросова

История, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Алина Раилевна Амвросова

Амалия
ИсторияЕГЭ по истории
Было пока только одно занятие и оно понравилось!
ИсторияОлимпиады по истории
Занималась подготовкой к ЕГЭ по истории с Алиной Раилевной в течение учебного года, балл по истории - 81. Я довольна результатом, т.к. еще в сентябре мои знания истории России были нулевыми) Впечатления от занятий остались только положительные - в первой половине уч. года уделялось время подготовке к олимпиадам (в т.ч. по всемирной истории), помимо учебников и пособий для ЕГЭ мы использовали различные другие источники. Что касается олимпиад - Алина Раилевна помогала с их выбором, пониманием формата эссе и т.д. Хочется подчеркнуть ее подход к обучению истории в целом - это не заучивание отдельных фактов и дат, а понимание причинно-следственных связей, процессов, явлений и их связи как единое целое. Алина - очень доброжелательный, понимающий человек, искренне заинтересованный в истории, всегда может помочь, успокоить перед экзаменом) И хотя раньше я воспринимала изучение истории как необходимость в связи со сдачей экзаменов, сейчас отношение совершенно поменялось!
Алина Павловна
ИсторияОлимпиады по истории
Максимально быстро найден контакт. Занятие было информативным, качественным и понятным.
Английский языкB2 First
Мария Александровна
ИсторияДВИ по истории
Вдогонку к предыдущему своему отзыву хочу добавить, что в результате ребёнок получил по ДВИ по истории 93 балла.
Арина
ИсторияЕГЭ по истории
Хочется поблагодарить Алину за умение привить любовь к истории, а, пожалуй, без страсти к постоянным конспектам, запоминанием дат, событий, личностей невозможно сдать ЕГЭ на высокий балл. В первую очередь, Алина смогла заинтересовать меня в предмете, а ведь я решилась сдавать историю лишь в начале 11 класса и первые три месяца готовилась самостоятельно, и безуспешно. Всего лишь за 6 месяцев я подготовилась к истории с нуля и сдала ее на 86 баллов. И все благодаря энтузиазму Алины, а, по правде говоря, я ждала с нетерпением каждое занятие и очень расстраивалась, если не выходило. Но большую часть успеха составляет не столько занятия, сколько самостоятельное дополнительное изучение и усидчивость, ведь во время подготовки с Алиной вам придется изрядно попотеть, а это того стоит! К тому же не на каждый день встречаешь действительно заинтересованного человека, способного и влюбить в предмет, и курирующего вплоть до поступления, и оставить после обучения приятные воспоминания
ИсторияЕГЭ по истории
Добрый день. Мы благодарны Алине Раилевне за подготовку к экзамену по истории. За короткий промежуток времени она дала нам огромный объем знаний, от древних времен до наших дней. Объяснила как правильно расставлять приоритеты в разных исторических моментах, на что в первую очередь сделать акцент и обратить внимание. С легкостью научились разбираться в исторических картах, датах и событиях. Огромное ей спасибо!!!
Орнелла
История
Очень понятно и доходчиво был донесён материал,за короткие сроки подготовились к экзамену и зачету в МГУ. Алина добрая,пунктуальная,быстро нашли общий язык и добились хороших результатов!))
История РоссииЕГЭ по истории
Хочу сказать огромное спасибо Алине за уроки по истории с моей дочерью! ??? Она действительно профессионал своего дела и настоящий эксперт в области Истории. Мне понравилось, что у неё есть чёткая система, напор, структурированный подход к обучению, позитивный настрой и обаяние, что очень важно в процессе длительного общения. Моей дочери было очень комфортно и интересно с ней заниматься, она так же стала нашим советником и наставником в вопросах сдачи экзаменов и поступления в вуз. По результатом ЕГЭ моя дочь получила 77 баллов. Подготовку писали на 80 баллов. Экзамены, это и большая удача, что я всем непременно желаю!
ИсторияЕГЭ по истории
Мы сдали экзамен на 57 баллов. Я считаю, что для истории это хорошо. В целом довольны. Они занимались по учебникам МГУ. Очень хорошие учебники, они у нас были в электронным виде. Методика хорошая. Репетир очень много знает. Аня не готовилась к эссе как к таковому, но Алина настолько полно давала информацию о каждом руководителе, правителе, что этого было достаточно, чтобы дочь написала безошибочно эссе. Репетитор занимался хорошо. Если бы не не Алина, мы бы не сдали экзамен. Оцениваю репетитора на 5.
ИсторияВсемирная историяЕГЭ по истории
ИсторияВсемирная историяЕГЭ по истории
Педагог - активная, внимательная, очень грамотная, талантливая. У нее есть все учебники, пособия. Мы даже отказались от бесплатных занятий по подготовки к ЕГЭ в школе. Тесты с каждым разом сын пишет все лучше и лучше. Алина очень хорошо знает материал по всемирной истории. Сын очень доволен.