2. Аминов Эмиль Шамилевич
  3. Отзывы: Аминов Эмиль Шамилевич

Аминов Эмиль Шамилевич

Сантехник, установка водосчётчика, установка биде

Отзывы: Аминов Эмиль Шамилевич

Оперативно и в срок. Доволен.
— Ваграм
Замена шарового крана
Эмиль все сделал отлично, как договаривались. Прекрасный мастер и человек. Если надо будет что-нибудь сделать еще, обязательно обращусь к нему.
— Артур
Договаривались заранее , высылал фото , цену назвал до приезда и все сделал как и обещал. Спасибо.
— Владислав
Всё хорошо , профессионально, спасибо !
Спасибо Эмилю, поменял редуктор давления в труднодоступном месте! Вежливый, профессиональный, отзывчивый! Всем советую!
Установка водосчётчика
Мастер по указанному адресу приехал в назначенное время, без опозданий. Работа была произведена в полном об'ем, предоставлена дополнительная консультация. Вежливый, корректный, внимательный. Рекомендую обратиться именно к нему!
Мастер приехал в соответствии с договоренностями. Работу произвел на отлично, в полном объеме, как и договаривались ранее.
Попутно проконсультировал по всем вопросам, а также помог и выбором материалов.
— Никита
Отличный мастер, отзывчивый, все рассказывает и показывает, советует! Рекомендуем!
Добрый день.
Хочу оставить крайне положительный отзыв о работе Эмиля.
Была произведена замена счетчиков водоснабжения, один из которых находился в труднодоступном месте. Думал, что придется вскрывать плитку. Но нет.
Заранее сообщил, что приедет.
Все четко, быстро, по делу!
Супер аккуратен! Вежлив.
Думал затянется надолго, но Эмиль справился за 45 мин!!!
Оставил полный пакте всех необходимых документов.
Профессионал своего дела!
По деньгам стоило столько, сколько оговаривали ранее.
Советую всем ОДНОЗНАЧНО!!!

Спасибо, Эмиль!
Установка водосчётчика
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Профессионал,пунктуален,тактичен,грамотен. Работа по установке 2- х счетчиков по измерению воды в труднодоступном месте выполнена быстро (за 10 минут ),аккуратно,даны необходимые рекомендации. Советую!
Понравилось все от А до Я. Вежливый, приветливый мастер Эмиль. Приехал, осмотрел что нужно сделать, договорились о встрече на следующий день, тк нужны были материалы, мастер закупил и приехал на следующий день. Все сделал качественно и быстро, без каких либо промахов. Буду обращаться только к нему. Рекомендую на 5+++.
Идеальный мастер.
Была задача выполнить сантех. работы профессионально и надёжно. Найти мастера
помогли отзывы на сайте и его чёткая информация о своих возможностях и ценах. Все важные для заказчика положительные качества у мастера Эмиля присутствуют на 100%. К тому же, Эмиль вежлив и приятен в общении и время ремонта переносится не напряжённо. Я очень рада удачному выбору мастера, качественной работе и могу рекомендовать Эмиля как идеального мастера. Желаю ему удачи и хороших заказчиков.
Все выполнено в срок и без нареканий. Качество работы на высоком уровне.
— Ярослав
Все сделал отлично! Спокойный, вежлейвы, что не мало важно при общение. Сам сходил в магазин, купил все, что требуется. Предоставил документальный отчёт. Рекомендую.
Все замечательно! Мастер сделал все очень качественно, провел от начала до конца. Получили указания для дальнейших действий.
Очень довольны, готовы продолжать сотрудничество. Рекомендую!
Счётчики воды
Понравился мастер - профессионал своего дела. Приехал очень оперативно. Благодарна за работу!
— Екатерина Борисовна
Установка водосчётчика
Помог с установкой счетчика несмотря на ограниченность пространства
Установка водосчётчика
Эмиль Профессионал своего дела! Помог в установке счетчиков воды, опломбировал, заполнил документы вывода и ввода в эксплуатацию. Доходчиво все объяснял, когда появлялись вопросы. Дал годовую гарантию на проделанную работу. Очень вежливый человек, рекомендую!
СантехникаУстановка фильтра для водыУстановка редуктора давления воды
Всё четко.
Проблему устранил, профессиональный подход к работе. Остались только положительные эмоции.
Отличный результат. За час сделал работу от которой отказались два предыдущих мастера. Очень вежливый и пунктуальный человек. Если вы цените свое время, то Эмиль именно тот мастер который вам необходим.
Установка водосчётчика
Получил качественно выполненную работу за стоимость озвученную по фотографиям, без "доплат на месте". Небольшой недочёт, что мастер не смыл металлические окалины из ванны, они пролежали до вечера и оставили следы ржавчины в ванне. Но в целом оценка 5+ за качество и стоимость, всем рекомендую.
Отличный специалист. Пунктуальный, вежливый и адекватный человек. Пришел вовремя. Сделал все быстро и качественно. А главное по приемлимой цене. Некоторые мастера просили вдвое больше. Видимо из-за высокого рейтинга. Так что не стоит покупаться на это.
Буду рекомендовать своим знакомым.
— Леонид
Отлично
Отличная работа! Все сделал быстро и качественно. Ответил на все вопросы, дал рекомендации. Мастер своего дела!
Установка водосчётчика
Отличный мастер, работой остались очень довольны.Быстро вышел на связь , все обсудили, о цене сразу договорились, очень рада что цена в процессе не меняется, никаких дополнительных услуг и материалов не навязывает.Работает очень чисто и аккуратно, после себя все убрал.Конечно будем еще к нему обращаться и всем советовать! Спасибо большое!
— Алиса
Установка ревизионного люка
Работа выполнена профессионально, своевременно, качественно, намеченные цели достигнуты. Отмечаю высокие личностные качества мастера, культуру общения и такт.
Установка водосчётчика
Счётчики воды установлены качественно и в срок. Рекомендую.
Установка ревизионного люка
Мастер заранее все согласовал, приехал вовремя. Установка аккуратная. Был недостаток конструкции, который не позволял установить люк абсолютно ровно. Эмиль обратил на это мое внимание, дал необходимые объяснения.
Работой вполне довольна, претензий никаких. Спасибо.
Все сделано на 5+
Установка водосчётчика
Эмаль профессионал!!! Всю задачу выполнил на отлично.и даже больше.Очен доволен его работай. Советую.
Поверка счётчика воды
Договорились о приезде мастера за день. В назначенное время мастер был у меня, услуга оказана на 5+. Спасибо.
Замена редукторов - мастер сделал все быстро и качественно! Спасибо огромное!
— Василий
Отлично все сделал. Даже больше, чем просили.
Монтаж сантехнического оборудования
Быстро заменил старый смеситель в ванной на новый. Ничего не течет.
Пунктуален. Приехал ровно в то время на которое договорились.
При необходимости предоставляет все бумажки (лучше зарание договориться).
Пообещал гарантию в 1 год на выполенненную им работу
Устранение течи
Спасибо большое Эмилю за проделанную работу, все было сделано качественно и за заранее оговоренную сумму. Сам мастер очень вежлив и доброжелателен, по итогам работы все объяснил и показал. В будущем, по необходимости, буду обращаться к нему за помощью.
Работа мастера мне очень понравилась Чувствуется профессионал своего дела. Буду рекомендовать его всем свом друзьям
Эмиль - отличный профессиональный мастер. Приехал вовремя, быстро и аккуратно выполнил работу. Спасибо.
Поверка счётчика воды
Всё сделано так, как надо. Эмиль, спасибо!
— Вадим
Установка ревизионного люка
Результат отличный, подбор люка, установка, все супер хорошо, профессионально, не навязчиво и быстро.
Стоимость соответствовала договоренности.
Рекомендую Эмиля, отличный мастер!
— Леонид
Очень хороший мастер.
— Нина
СантехникаУстановка водосчётчика
Очень вежливый человек с руками из плеч. Протечек не. За сложную работу берется.
Установка водосчётчика
Супер мастер!! Работа выполнена быстро, документы составлены в соотвествии!
— Азат
Установка водосчётчика
Мастер отличный. Устанавливал счетчики воды в стесненных условиях с переделкой гребенок. Предложил оптимальный вариант компоновки, объяснил его преимущества. Выполнил работу быстро и аккуратно. Вежливый, доброжелательный человек. Результатом его работы очень доволен, стоимость услуг совершенно адекватная. Буду рекомендовать своим друзьям воспользоваться услугами Эмиля Шамилевича
СантехникаУстранение течи
Плюсы: Профессионален, доброжелателен, вежлив, пунктуален
Минусы: не обнаружены
Описание: Работа выполнена качественно, в срок, по цене, согласованной ранее
Работы по установке счетчиков выполнены оперативно и качественно. Порадовало, что мастер согласует частности при выполнении задания, объясняя заказчику, что и как будет сделано.
— Грачев Виталий
Задача была поменять водосчетчики, ввести в эксплуатацию, оформить все документы, необходимые УК для возможности передавать их показания. Стоимость услуги соответствовала результату. Рекомендую
Быстро, качественно, профессионально. Приятно иметь дело, спасибо!
Отличный мастер, вежливый,специалист своего дела, приехал вовремя,помог с покупкой нужных материалов. Выполнил работу быстро. Спасибо.
— Альберт
Сделал быстро и хорошо
Установка ревизионного люка
Выполнил работу быстро и аккуратно. Очень вежливый мастер.
Установка водосчётчика
Прекрасный вежливый и профессиональный мастер.
Установка водосчётчика
Мастер устанавливал счетчики холодной и горячей воды. Работа выполнена быстро, очень аккуратно и, главное, качественно.
Стоимость услуги соответствует результату. Этого мастера могу рекомендовать с большим удовольствием.
— Natalija Vasileva
Настоящий профессионал своего дела
Отлично
— Данияр
СантехникаУстановка водосчётчика
Все было сделано быстро и профессионально.
Буду рекомендовать друзьям.
Эмиль - вежливый и доброжелательный
Не обманывает
Работа выполнена, замечаний нет, счетчики работают.
Мастер пунктуальный и ответственный, аккуратный
СантехникаУстановка водосчётчика
Мастер устанавливал счётчики учёта водоснабжения + старую разводку ХВС пришлось переделать. Сделано всё было аккуратно и качественно. Сумма была оговорена заранее, ещё на этапе предоставления фотографий и не изменилась. Нет никакого навязывания своих материалов/комплектующих, а гарантия предоставляется именно что на работу. В ходе проведения работ возникла небольшая заминка, т.к. не хватило одного нужного переходника. Мастер сам съездил за ним на ближайший рынок.

В целом мастер приятный в общении человек. На все вопросы ответил, адекватные рекомендации предоставил. Рекомендую его, особенно если вы решили озаботиться вопросом установки водосчётчиков.
СантехникаУстановка гребёнки
Вся работа выполнена очень качественно, профессионально, достаточно быстро, несмотря на стесненные условия работы, и в четком соответствии с договоренностям по стоимости. Настойчиво рекомендую Эмиля, как квалифицированного и отзывчивого специалиста!
Плюсы: Очень доволен мастером! Работает качественно, аккуратно. Сделал все что было необходимо без доп.затоат (не пришлось разбирать плитку в стене).
Минусы: Нет
Описание: Буду рекомендовать специалиста своим знакомым и обязательно сохранил его контакты для себя.
СантехникаУстановка водосчётчика
Не передать словами, в каком мы восторге от Мастера Эмиля Шамилевича!!! У нас изначально очень сложный доступ к трубам, и сколько мастеров мы не вызывали, чтобы поставить счётчики на воду, все разводили руками и говорили, что надо ломать стену. А этот Мастер откликнулся, приехал, и сделал всё самым лучшим образом, хотя мы уже не верили, что это возможно!!! И знаете, Эмиль Шамилевич не только грамотный, думающий и чистоплотный Мастер, но ещё и сам по себе очень приятный и контактный человек, что мне кажется немаловажно, когда ты впускаешь к себе домой человека.
СантехникаУстранение течи
Была локальная задача по устранению течи в резьбовых соединениях. Мастер пришёл вовремя, работал аккуратно. Случился небольшой конфуз, связанный с тем, что мастер забыл дома нужный инструмент, и в результате ему пришлось лишний раз ездить домой и в магазин. Это несколько увеличило время выполнения работ, но не повлияло на результат. К тому же, в качестве компенсации мастер сам предложил скидку. Итоговый результат - всё хорошо, всё работает!
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Оченьхороший мастер. Все сделал как и просили. Цена приемлемая. Вежливый, приятный. Рекомендую.
Мастер все сделал
СантехникаУстановка водосчётчика
Заказывал установку водосчетчиков. Очень доволен результатом и качеством работ. Все на высшем уровне , скорость , подход, профессионализм.
Мастер приехал вовремя, устранил проблему.
Человек аккуратный, вежливый, честный и ненавязчивый.
Все отлично.
Пунктуальность и вежливость! Ребята все сделали быстро, качественно, аккуратно. Очень рекомендую.
Задача оказалась сложнее чем я заявлял, но мастер справился на отлично. Быстро, качественно и не завысил стоимость. Очень благодарен.
— Тимур
СантехникаАварийный сантехник
Спасибо. Быстпо, четко и кпчественно. ?
— Аркадий
Очень компетентный мастер и приятный человек. Ещё раз спасибо, Эмиль!
Монтаж труб
Эмиль профессионал своего дело.
СантехникаДемонтаж ванны
— Марина Андреевна
СантехникаДемонтаж сантехники
Рекомендую Эмиля как грамотного специалиста, все было сделано хорошо и аккуратно за вменяемые деньги и без навязывания дополнительных услуг. Также получил несколько полезных советов по эксплуатации оборудования. Отдельно хочется отметить вежливость и пунктуальность мастера, все сроки были соблюдены.
Установка смесителей
Качественно выполненная работа!!
Отличный коммуникабельный мастер своего дела!!
Спасибо за работу!!
Мастер отлично выполнил сантехнические работы, вообще всё хорошо прошло. Ставлю пять с плюсом. Аккуратный, вежливый. Я его рекомендую!
— Руслан
СантехникаДемонтаж сантехникиУстановка раковины
Результат отличный, смеситель был установлен быстро и качественно, хороший дизайн смесителя. Стоимость услуги соответствовала результату! Мастера обязательно рекомендую друзьям!
СантехникаУстановка водосчётчика
Работа сделана качественно, мастер не только установил приборы, но дополнительно всё объяснил и показал
— Сергей Владимирович
Демонтаж смесителяУстановка смесителей
— Мила
Результат достигнут.
Стоимость приемлемая.
Затрудняюсь ответить
— Марк
СантехникаУстановка водосчётчика
Эмиль - классный специалист! Очень профессионально установил водосчетчики. Доброжелателен, аккуратен. Настоящий профи. Работа выполнена на отлично. Рекомендую всем, кто нуждается в грамотном подходе в установке счетчиков.
вовремя приехал, быстро, аккуратно и чисто выпонил работу. Мусор выбросил сам. На необходимые запчасти предоставил все чеки. Вежливый, общительный. Буду рекомендовать.
— Карен
Работа выполнена отлично! Мастер вежливый, пунктуальный, знающий свое дело, буду обращаться еще. Спасибо!
— Владислав
Договорились с мастером сразу, приехал вовремя, выполнил все, о чем договорились. Стоимость услуг соответствовала договоренности. Мастер доброжелательный, буду рекомендовать знакомым.
СантехникаУстановка смесителей
Мастер выполнил работу в строгом соответствии с ранее оговоренными условиями. Предоставил отчет о проделанной работе, а также уведомил о гарантийном обслуживании. Рекомендую.
— Марат
— Анатолий
СантехникаУстановка ревизионного люка
Мастер выполнил поставленную задачу. Все оговорили до приезда, масштаб работ отослали в виде фото, так же договорились о цене. Работа быстрая, аккуратная, рекомендую.
— YULIYA
Очень хорошо. С предварительной подробной консультацией, предложением вариантов, сделано быстро и качественно. Спасибо!
Я получила результат, превосходящий мои ожидания. Замена смесителя и душа были произведены в рекордно короткие сроки. Мастер четко вник в мои просьбы. Оборудование поставлено, проверено. После ремонта осталась чистота. Таких доброжелательных и дружелюбных людей редко можно встретить.
Стоимость ремонта была точно такая как заявлено на сайте - 1200 руб
Я обязательно порекомендую родственникам и знакомым именно этого специалиста.
Мало того, что руки действительно "Золотые", он еще и очень приятен в общении. Спокойный, выдержанный. Дал рекомендации на будущее.
Хотелось бы пожелать Эмилю Шамилевичу здоровья и благополучия!
Спасибо вашему сайту за то, что вы сотрудничаете с такими прекрасными специалистами!
— Елена Викторовна
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Отличный профессиональный мастер. Все быстро, качественно, "по делу". В части сантехнических работ - рекомендую.
— Георгий
— Соня
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Нужно было заменить потекший смеситель на кухне.
Мастер все сделал по высшему разряду, был вежлив, все показал и объяснил. Стоимость тоже устроила.
Порекомендовала бы друзьям и сама обращусь, если снова понадобится специалист данного профиля.
Эмиль Шамилевич мужчина с золотыми руками! Профессионал своего дела. Выполнил все качественно и быстро и сделал больше, чем полагалось. Мы очень довольны и обратимся за помощью еще не один раз! Рекомендуем всем!! Спасибо Вам огромное!
— Камилла
Очень приятный и профессиональный мастер! Сделал работу на отлично, дал рекомендации на будущее по обслуживанию системы и очень понравился детям!
Спасибо Эмилю большое! Рекомендую всем!
Вызывал для замены смесителя в ванной комнате. Эмиль Шамилевич поставленную задачу выполнил без нареканий. Перед началом работ предложил несколько вариантов решения проблемы, что, лично для меня, является плюсом, т.к. обсуждение задачи является частью работы на любом производстве. Насчет стоимости: одна из самых маленьких сумм за работу среди всех предложений (для студентов, коим я и являюсь, очень важно)!
Всем рекомендую.... мастер золотые руки, работа сделана идеально, все оккуратно , претензий нет, только положительные имоции и радостно что мастер знает и понимает что нужно клиенту, работа проделана на 100% ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! По больше бы таких мастеров!!!
— Мира
СантехникаУстановка водосчётчика
Все оперативно, качественно, вежливо. Время, от обсуждения нюансов заказа, до выполнения работы, составило всего 3 часа. Рекомендую.
Поставленные задачи выполнены. Сроки выдержаны. Обещанные цены соответствуют реальным. Исполнением доволен.
Работа выполнена отлично