2. Амелина Светлана Владимировна
  3. Отзывы: Амелина Светлана Владимировна

Светлана Амелина

Массажист, восстановительный массаж, детский массаж

Отзывы: Светлана Амелина

Детский массаж
Курс массажа прошел отлично, Светлана сразу нашла контакт с ребенком, всегда была вежлива, пунктуальна, внимательна. После курса ребенок сел, начал вставать, через некоторое время пополз на четвереньках. Рекомендую)

Я очень довольна.
Моей девочки восемь месяцев и она вообще с трудом к себе подпускает чужих , но Светлана нашла к ней подход.
Результатом я тоже довольна. И вообще в целом Светлана,очень приятный человек.

Массаж для грудничков
В поликлинике массаж ждать долго, да и были причины поискать специалиста в интернете. Светлана прекрасный специалист, пишет четко и по делу, быстро договорились о времени, подстроились под наш график. Про массаж: после 2 массажа малыш сам сел, после пятого сам пополз на четвереньках! Малыш иногда капризничал, но Светлана быстро нашла с ним контакт. Даже жаль, что курс массажей закончился! И малыш и я очень были рады знакомству и сотрудничеству!

Массаж для грудничков
Светлана профессионал своего дела!!!Прошли курс массажа(10 сеансов)сыну было 3 месяца,после первого же занятия стал держать голову до этого ленился))
Сейчас уже по завершению пробует сам ползти☺️
Спасибо огромное Светлане,обязательно еще раз обращусь в 6,9 месяцев❤️

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Светлана прекрасный специалист!Быстро нашла с малышом общий язык,что было очень важно.Ни каких слез во время массажа небыло.Несколько первых занятий было недовольство малыша на массаж спины,но потом уже получал удовольствие.К 3 сеансу малыш начал сам переворачиватся,к 8 занятию малыш пытался ползти сам.Мы очень остались довольны!Повторим массаж еще раз!
Спасибо!Будем вам рады снова:)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Светлана нам очень понравилась!
Сразу нашла контакт с дочкой!
PC Ways

Детский массаж
Массаж очень понравился нашей ляльке! В технике чувствуется большой опыт. Само проведение массажа Светланы сопровождает пояснениями к своим действиям, что, несомненно, является плюсом. На последнем сеансе научила нас на будущее как продолжать правильно делать массаж малышке. Огромное спасибо!

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Прекрасный специалист, а так же приятная женщина и интересный собеседник. Пунктуальная, каждый день минута в минуту была на месте. Быстро нашла общий контакт с ребенком. Светлана провела курс (10 дней) ЛФК + гимнастику малышу с гипотонусом ножек в возрасте 3 месяца. Спустя неделю после массажа малыш сам перевернулся, вытащил из под себя ручки и начал пытаться ползти. Спасибо Светлане за укрепление малыша. Однозначно рекомендую!

Массаж для грудничков
Светлана прекрасный специалист! Сделали курс массажа, наш малыш стал более активным, начал переворачиваться. Пунктуальная и внимательная. Все очень понравилось на массаж теперь только к Светлане!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Светлана очень позитивная и приятная в общении, ласково общалась с малышкой, дочка после курса стала лучше переворачиваться и пытаться ползать. Нам все понравилось, с удовольствием обратимся ещё раз!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Светлана отличный мастер,быстро нашла общий язык с ребёнком😘Аришка будет скучать…)
Рамиля Алиева

Массаж для грудничков
Светлана прекрасный специалист. Сделали все три курса массажа, после каждого был результат. Малыш от нее в восторге, будем скучать)
Ася

Детский массаж
Отличный специалист, результат виден на глазах . Очень долго выбирала специалиста, и не прогадала .
Следующий курс массажа тоже обращусь к ней .👍

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Светлана очень приятная девушка. Нашла общий язык с ребёнком, мило общалась с ним, рассказывала про этапы развития и здоровье ребёнка. Рассказала свой опыт материнства. Очень понравилось, что специалист всегда была в сменной чистой одежде, опрятная, красивая и позитивная. Светлана никогда не опаздывала, была максимально тактичной и улыбчивой. Мы болтали весь массаж обо всем и ни о чем, час занятий пролетала незаметно. На следующий курс обязательно пригласим Светлану.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист! Смогла найти общий язык с доченькой! Уже во время курса дочь стала более активной, стала лучше ползать!

Массаж для грудничков
Светлана откликнулась быстро. Нашла подход к ребенку. Приезжала всегда во время. Эффект от массажа по ручкам был заметен сразу. Очень рекомендую и следующий курс только у нее.
Отличный специалист
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Светлана замечательный специалист. Прошли с ней курс массажа для грудничков. Результат хороший. Малыш легко шел с ней на контакт, и под конец даже те упражнения что вначале невзлюбил, делал с удовольствием.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Светлана делала массаж нашему сыну. Понятно, что детки в 4 месяца бывают капризны, их может что-то беспокоить, но сказать они об этом ещё не могут. Светлана же с первого занятия нашла общий язык с малышом. С уверенностью могу сказать, что массаж пошёл сыну на пользу: после 4-го занятия он стал переворачиваться со спинки на живот, появились и другие навыки. С удовольствием каждый день ждал начала занятий, чтобы выплеснуть свою энергию 😁. Смело могу рекомендовать данного специалиста, а также обязательно воспользуюсь ее услугами снова!
Павлов Сергей

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Светлана прекрасный специалист! Дочку сразу расположила к себе. После первого занятия дочка стала правильно ползать, а после курса сразу села. Рекомендую.
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж для грудничков
Все было отлично. Спасибо

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Светлана отличный мастер детского массажа. Мой ребенок не всех массажистов принял, а со Светланой хорошо занимался. Очень милая и приятная женщина, всегда шла на встречу, когда нужно было скорректировать время занятий. Ребенок на массаже лежал довольно смирно, все выполнял, что требовалось. Очень рекомендую Светлану

Детский массаж
Все прошло просто прекрасно, Светлана сразу находит общий язык с ребенком и главное замечательный специалист, очень рекомендую обращаться именно к ней!

Массаж для грудничков
Проделали курс массажа ребёнку в 4 месяца, после массажа ребёнок начал переворачиваться в обе стороны на животик, уверенней тянуться к игрушкам , ползает вокруг себя на животе, повзрослел прям на глазах 🤪 ушёл тонус в ручке и ножке. Мы довольны🤗 Еще обязательно обратимся к Светлане и повторим курс массажа до года ! Спасибо 🙏

Детский массаж
Спасибо большое! Светлана прекрасный специалист, умеет находить подход к ребёнку, вежлива, аккуратна, пунктуальна.

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Светлана лучший специалист! Профессионал своего дела, малышка начала ползать как нужно с 3 сеанса, всего их было 5👏🏻! Очень позитивная девушка, нашла подход к ребенку с первого раза и время массажа проходит очень незаметно. Очень очень рекомендую!
Кузнецов Александр Николаевич
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Светлана отличный специалист, хороший подход к ребёнку мой ребёнок вообще ни кого не подпускает к себе .Светлане хватило одного посещения .
Спустя неделю после курса массажа звонила интересовалась о малыше.
Однозначно рекомендую данного специалиста. P.s пунктуальна!
Лина

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Добрый день, делали курс массажа у Светланы.
Очень понравилась, явно мастер своего дела.
С ребёнком общается доброжелательно, в меру строго, каждое упражнение дорабатывает.
Много информации дает мамочке для дальнейшего самостоятельного развития ребёнка.
Могу однозначно ее рекомендовать👍
Задача была подготовить ребёнка к ползанью - результат был достигнут.
Нагорнова Ольга

Массаж для грудничков
Прекрасный специалист. Очень эффективный массаж. Решил нашу проблему с зажимом в шее. Ребенок стал более активным. Сама начала переворачиваться и пытаться ползать. Спасибо огромное, Светлана. Обязательно будем обращаться ещё :)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Обратились к Светлане в возрасте почти 6 мес за массажем. Ребёнок не переворачивался со спины на живот, но после массажа научился и со спины на живот переворачиваться и с живота на спину и даже ползать по-пластунски. Теперь как юла крутится)) Светлана также отличный собеседник, нам все понравилось, советуем! Обязательно обратимся и в 9 мес и в год.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Светлана прекрасный специалист, видно, что детей любит, массажем довольны, результат есть, ребёнок начал переворачиваться. Благодарим!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист! Очень позитивный человек! Малышарику нашему массаж не очень нравился, ленилась))) Не смотря на капризы Светлана прекрасно и качественно выполняла свою работу пытаясь отвлечь ребёнка и успокоить. Нам три месяца пока, к шести будем повторять ещё раз курс! Рекомендую.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Светлана очень душевный мастер. Нам а дочкой понравилась. Пунктуальна, аккуратна. Буду советовать знакомым.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Спасибо большое Светлане за массаж. Несмотря на постоянно плохое настроение у ребенка 8 месяцев, Светлана находила подход к дочке, разговаривала с ней. Уже после нескольких занятий был виден результат, ситуация с тонусом в ножках улучшилась. К тому же ребенок начал самостоятельно садиться из положения лёжа.
Светлана очень приятный человек, видно, что ей нравится работать с малышами. Также хочется отметить пунктуальность и целеустремленность (Светлане приходилось ехать к нам в ужасную погоду).

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прошли курс массажа в 8 месяцев. У малышки была гипотония, ленилась, не хотела ползать. После 10 сеансов массажа у Светланы видна огромная разница. Малышка уже почти сама садится с положения лёжа, на четвереньках уверенно стоит и раскачивается, до этого одни истерики были. Также был наклон головы, который пропал после массажа. Очень довольны. Отличный специалист, очень приятная и доброжелательная, к малышке сразу нашла подход.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Нам с Егоркой очень понравилась Светлана: позитивная, улыбчивая, лёгкая, пунктуальная. В процессе массажа сын наконец-то начал ползать, чему мы очень рады. Сын не любит чужих, и с другим специалистом ревел навзрыд, Светлану поначалу тоже воспринял с недоверием, но на 4-5 раз уже встречал с улыбкой. Сыну 9 месяцев, обязательно будем делать ещё курс массажа у Светланы. Рекомендую)))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все очень понравилось! Рекомендую мастера!
Детский массаж
Со Светланой сработались, прошли полный курс для ребёнка 8 мес из 10 занятий. Спасибо

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Нам Светлана очень понравилась. Нашла быстро общий язык с ребёнком.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Делали 10 сеансов. Все прошло отлично. Мальчишка 6 месяцев. До массажа единственной умелкой был поворот со спины на живот. Мышцы были слабоваты.
Итог: после 5 сеансов стал поворачиваться с живота на спину.
После 10 сеансов внезапно пополз по пластунски. Мышцы спины, ног, рук значительно окрепли. Малыш стал более активным.
Валерия Морозова

Массаж
Очень понравилась Светлана! Прекрасный специалист, дочка сразу стала вставать на четвереньки и раскачиваться. Светлана находит общий язык с ребёнком, пунктуальная и очень спокойная! Спасибо большое! Когда понадобиться массаж ребёнку, будем обращаться только к ней! Всем рекомендую!

Все отлично! Мои рекомендации

Детский массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Светлана ,замечательный массажист и профи своего дела! У нас двойня,к каждому ребенку Светлана нашла подход и дети занимались с удовольствием. Результат был заметен сразу после курса занятий ,дети свободно сели и поползли ..к тому же пока делается массаж мама может выпить чашечку чая с тортиком)

Массаж для грудничков
Очень внимательный специалист👍🏻С первого дня нашла подход к ребенку и смогла разрешить нашу проблему.
Очень советуем👌🏻

Светлана прекрасный специалист
Хорошо ладит с ребенком
После курса массажа появился новые умелки

Массаж
Светлана Владимировна идеальный массажист! Профессионал своего дела! Светлана прорабатывала каждую зону, после массажа идёт гимнастика, затем упражнения на фитболе. Очень пунктуальный человек, приезжала всегда вовремя, всегда переодевается перед массажем. Самое главное для нас, что Светлана нашла общий контакт с ребёнком, дочка не плакала, с удовольствием, улыбаясь встречала мастера! Огромное спасибо ВАМ за проделанную работу!!!!!
Айгуль

Массаж для грудничков
Светлана отличный специалист. К работе относится ответственно. Эффект от массажа заметен был с первого занятия. Очень приятна в общении. Умеет найти подход к ребенку.

Детский массажВойта-терапия
Спасибо Светлана очень помогло Дане.

Детский массаж
Большое спасибо за проведённые курсы массажа. Светлана специалист в своём деле, находит подход к ребёнку что не мало важно, буду рекомендовать ее родным и близким!

Детский массаж
Света, профессионал своего дела. Ребенок в 3 месяца,поднимал только одну ручку вверх в связи с тонусом. После массажа поднимает две ручки и переворачиваться на живот старается самостоятельно. Отлично ладит с детками) ждем 6 месяцев, чтобы снова пригласить Светлану к нам для курса массажа.

Массаж
Хотим выразить благодарность Светлане. Спасибо большое за Ваш труд, пунктуальность, подход к малышу и конечно же прекрасный результат 10 дневного массажа. Ребёнку 2 с половиной месяца, сняли тонус с ручек, укрепили шею и спинку. Будем обязательно рекомендовать Вас друзьям и родственникам и с удовольствием чуть позже пройдём ещё курс массажа 👍

Детский массаж
Очень довольна. У ребенка прогресс начал появляться на второй-третий день. Пунктуальна, чистоплотна, приятная в общении и золотые руки, чего еще можно желать?) спасибо.

Массаж для грудничков
Светлана прекрасный мастер! Не только превосходно выполнит курс массажа для малыша , но и поделится знаниями по гимнастике для дальнейших занятий! Большое спасибо!

Детский массаж
Светлана прекрасный мастер! Улыбчивый, пунктуальный, умеет найти подход к ребенку и сделать массаж прекрасным и полезным времяпрепровождением!
Результат виден, ребенок меняется на глазах.
Спасибо!!
Ольга Шестернина

Детский массаж
Все понравилось. Курс ещё не закончили, но довольны с первого дня. Дочке 9 месяцев, лентяйка и немного капризничает, но это все мелочи. Через пару месяцев ещё пригласим и будем рекомендовать знакомым

Массаж
Прекрасный мастер, знающий свое дело. Я вижу результат уже со 2ого занятия. Видно прогресс в физическом развитии

МассажДетский массаж
Все очень понравилось, главное Светлана нашла подход к ребёнку!

Детский массаж
Светлана отличный мастер! Контакт с ребенком нашла сразу, всегда пунктуальна! А самое главное, что после ее работы результат не заставил себя долго ждать! Спасибо огромное ей за работу!

Детский массаж
Света отличный мастер, сразу нашла контакт с ребёнком. Мне все нравится чувствуется профессионал своего дела.

Массаж
Великолепный мастер, очень профессиональная, пунктуальна, с ребёнком нашла общий язык, только к Светлане второй раз. Спасибо!

Детский массаж
Светлана, замечательный массажист, спасибо огромное, она творит чудеса, после двух сеансов, мой сынок пополз вперёд! Это счастье! Сынок стал увереннее сидеть, стал правильно садится на попочку! Это все благодаря супер массажисту - Светлане ??

МассажДетский массаж
Светлана замечательный специалист! После курса массажа моя трёхмесячная дочь стала переворачиваться, начала держать головку, пропал тонус ручек (когда зажаты кулачки). Впечатление о себе с первого визита создала очень хорошее и не разочаровала. К слову, Светлана всегда приходила к назначенному времени, без опозданий, с комплектом чистой одежды для себя. Так же она прекрасный собеседник. Обязательно обратимся именно к ней за следующим курсом! Спасибо!

Роза

МассажДетский массаж
Все отлично! Шикарный мастер! Будем обращаться ещё ! Спасибо большое !

МассажДетский массаж
Светлана Владимировна делает массаж очень хорошо, уже после трех раз есть эффект. Навыки ребёнка меняются на глазах) очень приветливая, с ребёнком разговаривает, отвлекает. Рекомендую!

Прекрасный мастер!
Приходит всегда вовремя, со сменной одеждой и с хорошим настроением. Налаживает контакт с ребёнком, общается с ним и располагает к себе. Сын всегда встречал ее с улыбкой.
Если ребёнок начинал капризничать во время массажа, то насильно она не продолжала его делать, пока малыш не успокоится (что очень важно).
Эффект от массажа был и продолжает выстреливать и после окончания курса. После второго занятия ребёнок стал активно переворачиваться на живот, лучше держать голову, а после окончания курса начал ползти и уже пытается садится.
В общем, мы очень довольны мастером и в следующий раз за профилактическим массажем только к ней!

МассажДетский массаж
Светлана – очень приятная, прекрасная женщина, спасибо большое! Приходила вовремя, делала все добросовестно. Выдержанная, корректная, все замечательно! Через пару месяцев будем обращаться еще. До массажа головка не поворачивалась налево, сейчас поворачивается.

МассажДетский массаж
После массажа моя дочь стала уверенно держать голову, переворачиваться да и вообще стала более уверенно управлять своим телом (на сколько это возможно в почти 4 месяца). Повзрослела она буквально на глазах. Кстати. Очень понравилось, что Светлана делает массаж без какого-либо крема. О Светлане, как о человеке вот что могу сказать: замечательный, добрый, отзывчивый человек очень приятный в общении. Рекомендую!)

Детский массаж
Превосходный и результат, и специалист по детскому массажу. Ребенок после прохождения курса стал не только сам садиться, но и сам вставать и пытаться ходить. Мы очень довольны, что обратились к такому профессионалу. Спасибо!

Влада

МассажДетский массаж
Потрясающий мастер и отличный массаж! Мы остались очень довольны! Ребёнку мастер сразу понравилась, каждый раз улыбалась, радовалась. И сам массаж оказался очень эффективным и полноценным: и гимнастика, и на мячике занятия, и полная проработка всего тела, вообщем активно стимулирует малыша и помогает в его развитии. Результат не заставил себя ждать. У нас до массажа ребёнок плоховато держал головку в 3 месяца, не переворачивался, был гипертонус и ещё ставили дисплазию тазобедренных суставов. После курса массажа голову держит уверенно, гипертонус прошёл, ручки расслабила, перестала в кулачки сжимать. А последнее УЗИ показало, что и дисплазии больше нет, даже не пришлось стремена носить, которые нам врач прописывал. Спасибо!

Ильмира Ильдусовна

МассажДетский массаж
Очень довольны работой мастера. Светлана делала массаж сыну (3 месяца), через неделю после окончания курса ребенок стал переворачиваться со спинки на животик, раскрылись ручки, прошел небольшой тонус в мышцах. Мастер понравился не только с профессиональной стороны, но и личными качествами. Светлана сразу нашла подход к ребенку. Всегда была пунктуальна. Я с удовольствием порекомендую ее своим друзьям. Привет от маленького Глеба)

МассажДетский массаж
Все хорошо. Специалист приезжала всегда вовремя. Сразу нашла контакт с ребенком. Если он плакал, то только от того, что хотел кушать или спать, а не от боли и дискомфорта. После массажа в развитии ребенка наблюдается положительная динамика: малыш стал лучше держать голову и начал переворачиваться самостоятельно, хотя до этого он даже попыток не делал. Мастером довольна.

Массаж понравился. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает и массаж, и зарядку с ребенком на фитболе. Третье занятие у нас сегодня будет, результат уже есть – ребенок окреп. Проблема была в том, что ручки в тонусе были, а сейчас малышка их разводит спокойно. Мастер молоденькая, у нее тоже свой ребенок есть, поэтому она знает, как найти подход к детям. Ребеночек у нас маленький, но мастер сразу на первом занятии нашла контакт с дочкой. Я думаю, что потом еще курс у нее пройдем. Мастер всегда приходит вовремя, даже немного раньше, чтобы успеть переодеться. Нареканий никаких нет к вашей компании. Как заявку отправила, сразу же вы перезвонили. Мастера изначально я выбирала сама по отзывам, потом со мной связались и все.

Анна, Василий

Виктор Александрович
Снежана
МассажДетский массаж
Прошли курс детского массажа у мастера. Мастер приветливый, милый. Ребенок хорошо реагировал на нее, во время процедуры чувствовал себя комфортно. Мы довольны работой.

МассажДетский массаж
Со Светланой проходили курс массажа (10 дней). Дочери на момент начала массажа было 6 месяцев: не ползала,не сидела,на четвереньках не стояла. Через неделю после окончания курса ребёнок уверенно сама встала на четвереньки, начала касаться. Массаж продолжили самостоятельно как показывала Светлана. К 7 месяцам ребёнок пополз (сначала по пластунски в 6,5м,к 7 на четвереньках),села,пытается встать у опоры. Стала гораздо активнее. Эффектом остались крайне довольны, в 9 месяцев курс повторим. Светлана всегда пунктуальна, очень приятный в общении человек, к ребёнку подход нашла легко.

Каролина

МассажДетский массаж
Очень понравилось сотрудничество со Светланой Владимировной.
Делали массаж ребенку в три месяца в профилактических целях. После курса в 10 сансов ребенок стал гораздо уверенне держать голову, переворачиваться и держать предметы обеими руками. Через месяц после массажа встал на четвереньки, а вскоре и пополз. Обязательно повторим курс после 6 месяцев.
Светлана очень приятная в общении, сразу нашла общий язык с малышом, также пунктуальна и корректна в плане гигиены (всегда со сменной одеждой).
Стоимость услуг соответствовала заявленной менеджером profi.ru. Уже рекомендовали Светлану друзьям и знакомым.

МассажДетский массаж
Светлана Владимировна позитивный и улыбчивый человек, она нашла общий язык с ребенком. Результат после массажа появился сразу. Дочка начала переворачиваться активно на животик. Если будет необходимость в массаже, обязательно к ней обращусь.

МассажДетский маникюр
Делали массаж малышу 6 месяцев, после курса массажа начал присаживаться и опираться на раскрытые ладошки лежа на животе (до этого держал ручки в кулачках). После были на приёме у невролога, никаких замечаний к нам не было) Светлана замечательно умеет обращаться с детьми, карапуз был очень доволен. Если понадобится ещё массаж, обязательно обратимся к ней.

МассажДетский массаж
Светлана очень понравилась и как профессионал, и как человек - всегда улыбчивая, позитивная, находит общий язык с ребёнком. После прохождения курса массажа результаты были впечатляющие - буквально в течение 7-10 дней ребёнок 7,5 мес стал самостоятельно садиться, уверенно сидеть без поддержки, ползать на четвереньках, вставать и стоять у опоры (до массажа дочка пыталась только садиться, но без помощи не получалось, и качалась на четвереньках, а вставать даже и не пробовала). Это уже второй наш курс массажа, первый раз обращались к другому специалисту, так что нам есть, с чем сравнивать. Светлану однозначно рекомендую.
Пати
МассажДетский массаж
Я осталась довольна в выборе массажиста , так как она сразу же нашла общий язык с ребёнком, работала грамматно за что ей спасибо ) результат после массажа появился сразу же ,ребёнок начал ходить ,а до этого он делал неуверенные шаги . Это говорит о том что стоимость услуги соответствует результату. Советую всем , не пожалеете )))
Елена Викторовна Никитина
Елена Широкова

МассажДетский массаж
Замечательный массажист, добрая, улыбчивая, располагает к себе. Выполныла все профессионально. К 5 сеансу ребенок к ней привык, начала улыбаться. Эффект заметен

МассажДетский массаж
Наша дочка в 6 мес не переворачивалась, не давала руки, при попытке сделать хоть какие-нибудь упражнения сразу закатывала скандал. Светлана нашла с ребенком общий язык, после нескольких сеансов ребенок стал спокойней спать, пробовать переворачиваться на бочок, пытаться ползать. Через 10 дней после окончания курса массажа сама перевернулась на животик, активно пробует ползать, садиться, приподнимается на руках, лежа на животе. Общее состояние ребенка намного улучшилось - спит спокойно всю ночь, хотя раньше более получаса одна не спала, прошла нервная возбудимость. Результатом очень довольны! Скоро нужно будет повторять курс массажа, и обратимся только к ней! Со Светланой легко общаться, а нерешаемых вопросов просто не существует, она всегда идет навстречу и с понимаем относится ко всему. Спасибо ей огромное за ее нелегкий труд!

МассажДетский массаж
Светлана просто превосходный детский массажист)Нашла подход к моей дочке,потомучто малышка иногда капризнячила.Светлана после первого занятия сразу поняла на что необходимо сделать акцент в занятии и уже после 5 занятий,мы увидели результат!очень позитивный,добрый человек,так что с уверенностью могу рекомендовать её для занятий с малышом))
Рена

Детский массаж
После массажа, ребенок начал активно переворачиваться, садиться, пытаться ползать.
Полностью довольны работой специалиста!
К ребенку нашла подход, хоть это и не просто) Рекомендую!
МассажКлассический массаж