1. Артисты
  2. Группа «Шума Дай»
  3. Отзывы: Группа «Шума Дай»

Группа «Шума Дай»

Музыкальные группы, кавер-группы, рок-н-ролл группы

Отзывы: Группа «Шума Дай»

Мингбури

Кавер-группы
Группа очень понравилась, хоть мероприятие у нас было с национальным калоритом, но ребята отлично вписались, вокалисты супер, работают с отдачей, рекомендую!

Кавер-группы
Классно отыграли! Спасибо большое группе! Отличный репертуар и исполнение!

Кавер-группы
Хотела бы поделиться своим впечатлением о коллективе.
Хочу выразить огромную благодарность за незабываемо заводные и профессиональные выступления! Энергичность, страсть и талант этого коллектива сделали вечер просто незабываемым для всех!
Выбор репертуара поразил и восхитил, а взаимодействие с публикой вызвало настоящее восхищение, спасибо, что сделали наш вечер!)
Андроник

Кавер-группы
Большое спасибо ребятам! Начали во время. Своим репертуаром подняли всем настроение. Отыграли круто
Геворк

Кавер-группы
Отличное выступление, довольные гости, максимум позитива!) Спасибо!!!
Элла

Кавер-группы
Весь наш коллектив остался доволен, не представляю как прошёл бы вечер без группы, наверно тоже неплохо, но ребята сделали праздник, было весело, с интерактивными, разнообразный плейлист, спасибо!
Благодарим за отзыв!
Кавер-группы
По кайфу отыграли, много песен, почти полтора часа, остались довольны
Спасибо за отзыв!)
Артемий

Кавер-группы
Очень классная группа!! Всё гости остались довольными! Ребята зажигательные! Шикарно раскачали))
Спасибо за отзыв!)
Кавер-группы
Ребята приехали за час до мероприятия, сделали уже 3 готовых решения по программе выступления + дополнительно предложили поставить галочкой свои предпочтения из их списка песен (у нас был срочный заказ).

1. Видна сыгранность, поскольку сделали всё на раз!
2. Солисты молодцы. Исполнение репертуара - зажигательное.
3. Порадовали и музыканты. Сыграли всё как и должно быть в оригинале.

Кавер-группы
Классно отыграли и спасли вечер. Гости остались очень довольны. Всем рекомендую)
Группа «Шума Дай»
Благодарим за высокую оценку, рады что вам все понравилось!)

Кавер-группы
Зажгли просто космически! Ребята исполнили все песни о которых договаривались, очень яркая группа, гости тоже были в восторге! Спасибо большое!