2. Хани Амар

Массажист, спа-процедуры, плавание

Отзывы: Хани Амар

Элисса

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
После двух месяцев кормления грудью, у меня была жуткая боль в спине и шее. Дошло до того, что даже поднять голову с подушки было невыносимо и я в срочном порядке искала специалиста. Хани меня спас! Приехал в тот же день, сделал отличный массаж, учитывая все нюансы моего организма. Полчаса после сеанса у меня слегка заболела голова, что насторожило, но вскоре боли в шее начали угасать и я поняла, что у меня тело просто переносит некую перезагрузку. Я наконец выспалась! Очень благодарна)

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Отличный мастер, учел все пожелания
Антицеллюлитный массаж
Отличный сеанс! Взяла сразу курс. Качественно, профессионально, сильно, но терпимо). Специалист учитывает потребности клиента и индивидуальные особенности его организма.
19000

Антицеллюлитный массаж
профессионал Своего дела!! ни на минуту , не пожалела, что обратилась именно к нему!!!
Даша
Выше похвал !!! Прекрасно 😍
Спасибо вам огромное. ?

Мануальная терапия
Очень быстро откликнулся и приехал по срочному выезду с острой болью в спине. Буду обращаться еще.
Юлия Сергеевна

Массаж
Спасибо большое Хани!!! 30 декабря поздно вечером составила заказ на выездной массаж 31 декабря оч в 11 утра. Специалист сразу откликнулся, договорились, утром приехал четко вовремя. Сделал все как и просила даже больше, поработал с моей зажатой спиной расслабил, указал где проблемные места, массаж был микс техник как понимаю, что мне и нужно было! Я была очень довольна особенно то, что приехал 31! Хани определено отличный специалист , который знает что делает и зачем, + помогает а не просто делает массаж. Рекомендую 👍
Хани Амар
Юля, спасибо вам огромное за прекрасный отзыв.
Лаура Сатумян

Тайский массаж
Очень довольна, как договорились, вовремя, пунктуальный и аккуратный . Очень рекомендую. Массаж улетный. Запишитесь и узнаете о чем я.

Тайский массажМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Потрясающий специалист.

Мануальная терапия
Хани прекрасный мастер своего дела! Моя спина будто ожила, обязательно пройду курс мануальной терапии у Хани! Спасибо огромное!🤗
Хани Амар
спасибо вам огромное буду рад с вами дальнейшей сотрудничества

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хани - отличный специалист и просто приятный человек. Всё понравилось, обязательно обращусь снова!
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Изменяю отзыв! В профессиональном плане Хани произвел хорошее впечатление, понравилось, но мне не с чем сравнивать. Но дальше… договаривались через день делать массаж курсом 10 сеансов. Это 2 с небольшим недели. У нас уже прошло 6 недель и не закончили , я отменила после 9 занятия, уже сильно напрягало. Отменял часто в последнюю минуту, все планы рушились. Сначала заболел, ну ок, все понятно , потом понеслось проспал, машина сломалась, свои личные дела, машину украли на следующий день нашли. И после каждого раза говорил еще сеанс подарок, но у меня не хватило терпения даже на 10. Эффекта ноль, тк делали не регулярно
Хани Амар
Марьям Я конечно очень жалею что наш сотрудничество стало до такой степени да конечно я признаю что много раз отменил не мог приехать скажите пожалуйста кто на этом жизни страхует от неприятности по-моему никого((
по поводу результат вы прекрасно знаете что работа мастер только не хватает вы не хотите результат поэтому не старайтесь .
желаю вам всего хорошего

Массаж при сколиозе
Мастер своего дела.Очень крутой массаж спины был с камнями ,маслом ароматного эвкалипта и безупречной проработкой всех зажимов и мышц.Обновилась и чувствую себя великолепно,новый человек )
Спасены мои грандиозные планы на выходные ) А они были под угрозой срыва из за боли в пояснице и спине.Спасибо большое 👏🏻
Патма

Мануальная терапия
Все отлично прошло. Я довольно. Мастер своего дела. На следующий сеанс уже записывалась.
Лимфодренажный массаж
Профессионал, вежлив, тактичен, легок в общении. После одного сеанса уже чувствуется что результат будет после курса.

Лимфодренажный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Оставляю с удовольствием отзыв о настоящем профессионале. Хани вежлив, тактичен, пунктуален. Глубокие знания, с любовью относится к делу и, мне показалось, тоже нацелен на результат не меньше, чем я. Дал рекомендации по существу. Я обратилась с запросом уменьшить обьемы, уделив внимание проблемным зонам. По ходу сеанса Хани нашел и другие места, которым нужно внимание и проработал. Потрясающий мастер и человек. Полагаю, это начало долгого сотрудничества. Очень рада, что обратилась к нему.
Хани Амар
спасибо вам огромное за прекрасный отзыв. из-за Довера. буду рад с вами сотрудничеству дальше и дальше.
Кристи

Прекрасный специалист. Руки золотые. Однозначно рекомендую ✅
спасибо вам огромное

Остеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Хороший специалист. Принял в день обращения. Очень понравился подход и как делал массаж. Кабинет чистый и приятный, простыни одноразовые, за это отдельный плюс. С собой дал мазь разогревающую, приятно. Обязательно посоветую Амара обращусь еще сама.
Рита
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Здравствуйте.
Хани нашла на профи. Договаривались 3 раза. Приезжал. На 4 й отменил запись в день массажа. Договорились на следующий раз произошла аналогичная ситуация.
Массажист неплохой. Приятный в общении. Массаж очень болезненный. Буквально искры из глаз.
Хани Амар
здравствуйте Рита хороший человек, сначала выбрала другой мастер потом меня написала договорились приехал два раза и действительно два раза личным ситуациям не смог приехать

Антицеллюлитный массаж
Хани, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!!!
Вы потрясающий человек и Профессионал с Большой буквы!
Мне очень повезло, что из огромного количества предложений я выбрала именно Вас!!!
Наконец-то я нашла своего скульптора по телу!!!
Мануальная терапия
Пунктуальность, четкость, без лишних слов и предложений, специалист сделал качественно свою работу. Огромное спасибо.

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Ребята, всем советую, мастер своего дела, руки прекрасные, учтив, вежлив. Еще много раз обращусь
Любовь Шевцова

Спортивный массаж
Очень приятный специалист, сделал массаж качественно и с камнями вдобавок, ощущения легкости в теле получила после сеанса, буду обращаться еще, очень понравилось!

Все хорошо. Отзывчивый человек
Костя
Мануальная терапия
С благодарностью к мастеру за отличную работу
Максим Павлович

Лечебно-оздоровительный массаж
Это лучший массаж в моей жизни! Хани очень приятный и интеллигентный человек, профессионал с большой буквы. Закал сразу курс массажа не думая.
Влад

Спортивный массаж
Один из лучших специалистов данного профиля !

Хочу поблагодарить Хани за работу!🙏🏻
У меня сколиоз первой степени и остеохондроз грудного отдела позвоночника, онемение больших пальцев на ногах. Специалист приехал, определил больные точки и наметили фронт работы. Провел остеопатический сеанс всего тела. После первого же приёма заметны улучшения!) так же дал рекомендации по гимнастике, питанию и правильному образу жизни) оставил немного лечебной мази)😊 и сделал скидку в честь моего дня рождения!) Знакомство и сеанс оставили только положительные эмоции и приятные ощущения. Хани отличный специалист, чувствуется уже наработанный опыт и глубокие знания. Очень рекомендую.
Элеонора

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мастер прекрасный. Делает на совесть, качественно. Очень легкий и приятный человек. Кладезь позитивных эмоций. Большое спасибо
Хани Амар
Спасибо вам огромное буду рад с вами сотрудничество дальше
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все нравится, оплатила курс массажа.
Хани приезжает вовремя, в указанное время, со столом, маслом, горячими камнями и даже своей музыкальной колонкой.
Пока было 2 сеанса, буду продолжать.
Kettie

Антицеллюлитный массаж
Хани -настоящий профессионал!пунктуальный ,вежливый,прекрасный собеседник,массаж просто Топ !я в восторге ,огромная благодарность твоим рукам и мощной энергетике.

Ручная липосакцияМассаж бёдер и ягодиц
В течении 25 лет приходилось обращаться ко многим специалистам по массажу и в разных городах. Это счастье, что нашла такого прекрасного человека! Хани , ему нет равных! Массаж спины и антицеллюлитный массаж , то что я делаю и буду продолжать делать только у него ,на ВЫСОТЕ! Хани, бесконечно благодарю за Ваши золотые руки!
Массаж очень понравился.

Антицеллюлитный массаж
Курс еще не окончен, а эффект уже видимый. Чувствуется профессионализм. Мастер приятен в общении, вежлив, пунктуален. Результатом довольна!
Тургиной

Массажист от Бога!
Спасибо большое,Хани!
После массажа чувствую себя намного легче, будто бы я побыла в отпуске, отдохнувшая, скинувшая лишние кг.
Лана Олеговна

Массаж рукМассаж спиныЛимфодренажный массаж живота
Шикарный специалист. Профессионал всех профессионалов. Проработал все мышцы, все зажимы. Одназначно рекомендую. А самое главное, что у меня нет синяков после массажа, чего я всегда очень боюсь. Результат не заставит долго ждать🙌
Эсма

Лимфодренажный массаж
Все мега-круто! Взяла пакет из 10 сеансов не задумываясь.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Специалист приехал, как договаривались! Прекрасно выполнил свою работу. Рекомендую!
Доминика

Мануальная терапия
Хороший массажист, чисто, уютно и комфортно, проблема моя, связана с шейно-воротниковой зоной, а так же лопаточной. Акцент и внимание уделил именно на проблемных зонах, весь сеанс проминал. Довольная, чувствую прям кровь прилила! Рекомендую, ходить на сеанс буду!) благодарю!
Ася
Мастер своего дела! После первого массажа стало намного лучше! Рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Специалист отличный, у меня остеохондроз, правая рука была онемевшая, взял комплекс из 10 сеансов, 4 уже посетил и чувствую себя гораздо лучше👍
Аида

Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое Хани за оперативность и отличную работу. Приехал день в день, когда мне нужна была срочная помощь после неудачного падения. Помог с первого сеанса массажа, чему я безгранично благодарна, так как боль была сильная. Уже провели 2 сеанса, записываюсь на 3-й. Рекомендую!!!

Мануальная терапия
Мастер своего дела. Всё прошло отлично!!!
Спасибо за ДоВера Буду рад с вами в дальнейшей сотрудник

Хани превзошел ожидания.
Очень комфортное общение и эффективный массаж. Сильные руки, отличная техника. Классный массажный стол - удобный, деревянный.
Приехал вовремя.
Уделяет внимание не только проблемным зонам, но и в общем всему телу.
Недостатков не заметила.

Лечебно-оздоровительный массаж
Я очень рада ,что познакомилась с замечательным человеком и мастером своего дела.Очень довольна результатом Ханни.Сразу нашёл мои проблемные болячки. После массажа вышла (нет вылетела как бабочка 🦋). Сразу стало легче дышать,боль в шейном отделе ушла. Перестала сутулится. Сразу поняла ,что одним сеансом я не отделаюсь. Как говорит Ханни,что себя действительно нужно любить. А мы просто себя запускаем и мучается от болей.Приятная расслабляющая музыка, много информации по делу . Проработанны всё болевые местечки. Вопрос приду ли я ещё?Ответ однозначен Да. Даже буду советовать всем такого замечательного мастера своего дела.
Хани Амар
Спасибо вам огромное за ваш доверен Буду рад с вами сотрудничество
Антицеллюлитный массаж
Отличный мастер. Очень понравился массаж. Буду проходить курс!

Лимфодренажный массаж
Хани профессиональный массажист, сразу понял, что беспокоит. Всё проработал. Я уже много лет делаю массаж курсами, была у разных специалистов. Хани один из лучший однозначно. Спокойная, умиротворяющая энергетика, разговорами не утомляет. Только по делу. Даёт рекомендации, использует разные техники, мази, камни. Прохожу сейчас у него курс.
Прекрасный специалист!
Спасибо вам огромное
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Все понравилось. 👍🏻
Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось, мастер вложился с душой в массаж, решил мой вопрос со спиной, в последнее время прям стягивало, болело, всё проработал, обращусь еще и порекомендую друзьям)
Хани Амар
Спасибо вам огромное за прекрасно слова буду очень рад с вами дальше сотрудницу

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Я большой любитель массажа, в течение 6 лет каждую неделю обязательно пользуюсь услугами массажистов, поэтому есть с чем сравнить. Хани ,точно входит в топ 2 моего рейтинга. Максимально эффективно, комфортно, качественно, профессионально.Эффект после первого сеанса оценить пока сложно , но думаю до конца курса точно достигнем своих целей. Рекомендую !

Массаж для расслабления мышц
Высококлассный специалист. В первое посещение обратилась к нему за помощью снять спазмы с мышц, Хани справился с задачей за одну процедуру.
Решила взять у него курс массажа для коррекции фигуры. Намерено не оставляла отзыв сразу , чтобы не делать поспешных выводов после первой процедуры. Но, результат не заставил себя долго ждать. Сейчас только на середине курса, уже минус 5 килограмм , уходят неровности. Однозначно буду продолжать!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Шикарно! Даже легче стало дышать. Сразу после сеанса почувствовала, что стала выше и сколиоз стал меньше. Спина приятно болит. Продолжу работу с этим специалистом.
Софья Васильева

Мануальная терапия
Все отлично, моя спина говорит спасибо!)
Вернусь ещё
Хани Амар
Буду рад с вами сотрудница
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отходила почти весь курс. Спина стала гораздо-гораздо лучше! Спасибо большое!!!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший, профессиональный массаж, массажист выявил проблемные места и устранил дискомфорт.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Располагает к себе, доброжелательный. Массаж отличный, дал рекомендации по упражнениям на будущее. Могу советовать...
Vitaliya Ilyinskaya

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Отличный специалист, видно, что со знанием подходит к делу. Очень приятное впечатление. У супруга остеохондроз,мучают головные боли, мы договорились пройти курс из 10 сеансов, после прохождения-дополню отзыв🙂
Тайский массаж
Была договоренность о проведении тайского массажа. В переписке специалист объявил о 120 минутном сеансе. Назначено было время в 21.30. Приехал на 30 мунут раньше. Провел процедуру за 55 минут. Специалист просто "мял" кожу на спине или надавливал на икры до спазма в мышцах. На утро разболелась спина и появилась невралгия спине - при повороте туловища возникает спазмирующая боль. Хочу предупредить всех людей, кто не знает анатомии и правил проведения восточных техник массажа - это ***!!! Будьте осторожны!!!
Хани Амар
Я приехал вовремя, и ждал клиента 40 мин. Так как клиент опоздал я провёл массаж на оставшееся время. массаж длился 1час 10 минут. Клиентка жаловались на боль в шее и мышцах, и предложила сделать массаж на своё усмотрение я провел оздоровительный массаж. после лечебного массажа на второй день мышцы должны быть чувствительны. это нормально. все условия я выполнил.
после сеанса Клиентка была довольна и не выразила никаких замечаний.

Лимфодренажный массаж
Прекрасный специалист ! Очень помогает , планирую курс ! Очень советую ! Грамотный специалист !
Все хорошо.

Лимфодренажный массаж
Хани специалист очень высоко уровня! Владеет различными техниками. Как человек приятный и лёгкий, с юмором. Даёт рекомендации, мне результат понравился :)
Спасибо вам 🙏

Замечательный массажист

Массаж лица
Хани замечательный массажист. Это выражается в том, что он любит и знает свою работу. Массажные масла, которые он использует лечебно-тонизирующее. Руки превосходно излечивают целлюлит, отеки, костные и сосудистые проблемы. Понизить давление, снять перегруз, стресс, восстановить настрой - это все к Хани. Как человек Хани легкий, непринужденный, внимательный. Больше бы таких специалистов!

Массаж лицаМассаж рукЛифтинг-массаж
Идеальный массаж. Отличные руки . Очень приятный мужчина
Татьяна Ващенко

Массаж для расслабления мышц
Очень хороший специалист. Сделал отличный массаж всего тела, лица и головы. Указал на некоторые моменты в плане здорового тела, спины. Пунктуальный, вежливый, тактичный. Я человек, который хорошо чувствует энергии, у Хани отличная энергетика, приятные горячие руки. Буду проходить у него курс. Всем рекомендую.
Спортивный массажМассаж спины
Отличный спортивный массаж. Мастер проработал все проблемные зоны

Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший массажист, промял все тело! даже массаж лица сделал) Появилась легкость сразу после процедуры) Будем обращаться еще!)

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
У меня было защемление седалищного нерва. Нашла Хани на профи.ру по отзывам.
Не ошиблась. Очень хороший массажист. Мне помогло. Буду рекомендовать и ещё обращаться! Понравилось! Спасибо Вам большое!!!!

Отличный специалист!
Александр Агафонов

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Отличный массаж и человек хороший!
Света

Антицеллюлитный массаж
Прошла первый сеанс.Специалистом очень довольна🙏🏻Надеюсь результат после полного курса превзойдёт все мои ожидания.

Массаж для расслабления мышц
Замечательный специалист! Массаж выполнен очень профессионально. Заказанный расслабляющий массаж был дополнен лечебными и мягкими мануальными техниками для проработки проблемных зон. После процедуры чувствую расслабление и лёгкость. Рекомендую.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Чудесный мастер! Массаж хороший, проработал все застои в шейном отделе, чувствуется легкость уже после 1 сеанса! Рекомендую!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень хороший мастер, всем рекомендую.

Всем рекомендую Хани!
Прекрасный массажист.
Учитывает и мои пожелания (релакс), но при этом кое-где делает оздоровительный массаж(шея, лопатка, у меня там болит), тактичен, приезжает вовремя, пунктуален.
Грамотно прорабатывает все мышцы.
Ставлю 5+.
Хани Амар
Спасибо вам огромное за прекрасный отзыв и буду рад с вами сотрудничать дальше

Спортивный массаж
Замечательный мастер. Араматное масло, крепкие руки. Массаж делает качественно. Рекомендую. Сама буду обращаться ещё.
Отличный специалист!
Сегодня был первый сеанс и мне уже легче.
Точно возьму курс и ещё и для мужа приглашу.
Если раздумываете кого пригласить- приглашайте Хани.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Лучший специалист. За все время, что нахожусь в Москве, Хани единственный, кто поставил мою спину на место. Уже третий день, меня ничего не беспокоит. Просто лучший. Спасибо!
Артем Крымов

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Просто супер массажист и человек. Советую всем. Внимательный и образованный. Вернусь и не раз.
Владимир Спиридонов

Массаж спины
Замечательный мастер.
Элина

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Благодарю, Хани за высокий профессианализм! Отличная энергетика, супер массаж, доброе сердце!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Замечательный специалист и открытый позитивный человек. Облегчение приходит после 1-2 сеанса массажа. И хочу обратить внимание на сам массажный кабинет Хани. Приглушённый свет и тихая спокойная музыка располагает к моментальному расслаблению и не чувствуешь себя дискомфортно при проведении процедуры. Т.к. имею опыт посещения других салонов, где специалисты мужчины, иногда бывали лишние несанкционированные движения, что очень злит, напрягает и мешает. Хани просто выполняет поставленную задачу оздоровления. Спасибо!)

Замечательный мастер.
Приехал домой, пунктуален.
Профессиональный массаж.
Масла с очень приятным восточным запахом.
Хани Амар
спасибо вам огромное за прекрасные отзыв
Бурых Ольга

Массаж
Вчера получила массаж от Хани. Очень приятный, деликатный и добросовестный человек. Замечательный профессионал. Хотелось бы отметить руки мастера, которые очень сильные и чувствительные к любым проблемным местам тела. После массажа в теле лёгкость, спина болит меньше. Я довольна!
Массаж
Все здорово! Буду обращаться еще!
Альбина

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ног
Хани – отличный специалист! Он действительно знает, что делает, сразу видно, что он –специалист высокого класса и имеет медицинское образование. Мне очень понравились массажи, очень качественная работа. Результатом полностью довольна. Спасибо, Хани! Рекомендую!
Tatiana Chervyakova

Массаж при сколиозе
Массаж очень понравился. Хани отлично проработал мышечные блоки и зажимы на спине, владеет трастовыми техниками.
Катя Воронина

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все понравилось профессионал своего дела

Классический массаж
Очень всё понравилось, будем обращаться ещё и ещё!!!!
Хани Амар
спасибо вам за прекрасные отзыв. буду рад с вами сотрудничать дальше и дальше

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу поблагодарить Хани, после массажа у меня нет таких болей в пояснице и ноге, не чувствую такого напряжения в седалищном нерве, просто удивительно после стольких лет и пройденных мною специалистов! И это после одного сеанса)
Я думала эти боли со мной навсегда)
Очень жаль что не получилось сделать хотя бы ещё пару раз из-за моего положения, надеюсь возобновить после рождения малыша! 🙏🏽
Возможно похожу к вам на шейный массаж так как там ещё есть сильное напряжение!
У вас золотые руки!🙌
Буду вас рекомендовать знакомым. 🤗
спасибо вам огромное за прекрасные отзыв. буду рад с вами сотрудничать

Массаж ног и стопМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Очень довольна работой специалиста, делаем курс массажей, очень рекомендую.
Марина Владимировна

Массаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Хороший специалист. Спасибо.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Отличный массаж.чувсвую себя намного лучше . Сделаю курс антицеллюлитного массажа !!
Хани Амар
спасибо вам огромное за прекрасные отзыв. очень рад с вами сотрудничать дальше
Мари
Баночный массаж
----
Алина Соколинская
Лечебно-оздоровительный массаж
Как массажит отработал хорошо, но на второй сеанс у него сломалась машина (массаж у меня дома) и он не приехал, а в следующий раз вовсе перепутал дни недели.
спасибо!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
У меня очень сильно болит шея и головные боли, проблема давнишняя и уже запущена конечно(( вчера была на массаже у Хани, уже после первого сеанса, могу отметить положительный результат! Браво!👏👏👏Хани, профи в своём деле, очень хороший массаж и результат! Обязательно продолжу, чтобы закрепить эффект)) Спасибо Хани!))
Хани Амар
спасибо вам за прекрасные отзыв буду рад с вами сотрудничать дальше
Масляный массажТайский масляный массаж
Все понравилось, буду ещё обращаться
Е

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж выполнен великолепно, мне срочно нужно было расслабление и убрать боль одновременно. Хани удалось это все воплотить в реальность.
Прекрасный мастер профессионал своего дела👍
Анна Середа
Лифтинг-массажМассаж живота
Хороший специалист. В работе совмещает микс техник, для каждой зоны и проблемы подбирает наиболее подходящую. Пунктуальный и вежливый. Провела с ним курс из 10 сеансов. Изменения не только в самочувствии, но и визуальные изменения тела. Спасибо за качественную работу
спасибо вам за Прекрасный отзыв

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Отличный специалист, хороший массаж. Большой плюс - хорошая косметика для кожи. Специалист дал рекомендации в конце сеанса
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Я массаж очень люблю и практикую. Я перепробовала много массажистов и мне есть с чем сравнить. Хани- один из лучших. Очень качественный массаж, очень приятный молодой человек, профессионал своего дела! От общения с ним получаю огромную пользу и удовольствие. Буду работать с ним и дальше. Очень рекомендую.
Массаж
Очень хорошо делает массаж! У нас был просто расслабляющий приятный массаж с мужем. Я сделала ему сюрприз. Все прошло отлично!
Натали

Отличный специалист который знает как убрать боль и помочь. ОТЛИЧНО знает анатомию ,понравилось, обязательно ещё буду пользоваться его услугам
Понравилось. Кожа, как бархат ☺️

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Мастер приехал во время, без задержек. Массаж провел очень хорошо, показл какие упражнения необходимо будет делать, чтобы не болела спина. Все понравилось
Милена

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Искренне благодарна массажисту от Бога, Хани Амар, грамотный специалист, профессионал своего дела, Спасибо огромное за Ваши волшебные руки, позитивный терпеливый характер, чуткое и внимательное отношение к моей проблеме. Долго искала такого врача и не думала, что смогу найти. Спасибо,что Вы у нас есть, спасибо что лечите нас, Здоровья и успехов Вам!
Хани Амар
спасибо вам огромное буду рад с вами сотрудничать дальше 👌

Корректирующий массажМассаж живота
Искала в приложении массажиста с выездом на дом. Прочитала отзывы про Хани и решила попробовать. Ни разу не пожалела. С первых минут поняла, что сотрудничать буду только с Хани. Очень пунктуальный, интеллигентный, профессионал своего дела. Техника превосходная, то что надо. Это именно тот случай, когда результат превзошёл ожидание. Очень рекомендую.
спасибо вам огромное за прекрасные отзыв. буду рад с вами сотрудничать
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Хороший массажист! Уделил внимание каждой зоне! Спасибо огромное! Рекомендую!
Хани Амар
спасибо огромное буду рад с вами сотрудничать

Скульптурный массаж
Для меня на одном уровне профессионализма важна также энергетика специалиста. Первое впечатление от массажа отличное, обязательно продолжу и уверена, что быстро увижу результат. Приятный по общению и энергетике. Искренне желаю побольше хороших клиентов - достойный мастер и человек.
Альбина

Классический массаж
Есть с чем сравнить. Массаж на высшем уровне, буд-то заново родилась. Рекомендую!
Массаж
Отличный специалист. Хорошая энергетика. Чувствует запрос тела. Отлично проработал все тело с акцентом на проблемные зоны. Грамотный, вежливый. Рекомендую.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Осталась довольна антицеллюлитным массажем. Хорошая техника, очень грамотно составлена процедура-полностью прорабатываются не только "проблемные" участки, но и все тело от кончиков пальцев до макушки головы. Приятный бонус, что снял зажим в шейно-воротниковой зоне. Сразу появилась легкость и осанка. Амар хорошо чувствует человека, массаж на грани боли, но не более того, что может выдержать клиент. Чувствуется опыт и хорошая школа. Очень тактичный, ненавязчивый, но в тоже время приятный собеседник. Рада, что нашла хорошего специалиста.

Антицеллюлитный массаж
Хочу сказать огромное спасибо Хани и его ЗОЛОТЫМ рука !!! Хани не только профессионал ВЫСОКОГО класса, но и ЧЕЛОВЕК с прекрасной энергетикой! После его работы чувствуешь себя заново родившимся! Хани чувствует Тело по сантиметрам и каждому из этих сантиметров особое внимание! Моя подруга тоже в восторге от этого крутого парня! Всем рекомендую ХАНИ! Ваше Тело после его рук скажет вам спасибо!!!
Понравилось!
Юлия Александровна

Классический массажМассаж спины
Хани отличный мастер своего дела! Обращалась с болью в шее, после качественного первого сеанса массажа болевой синдром стал менее выражен и появилось наконец-то расслабление в мышцах. Также мастер очень пунктуальным, душевный и приятный в общении. Большое спасибо! Есть желание продолжать.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Если вы ищете мастера массажа...то вы не прогадаете при выборе Хани...потому что в его руках чувствуется профессионализм и очень сильная и положительная энергетика.Приобрела курс антицеллюлитного массажа.Верю что Хани улучшит не только состояние моей кожи но и тела.Спасибо за первый сеанс...это божественно!!!! Советую!!!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Осталась очень довольна, продолжим работу! Пунктуальный, вежливый, очень аккуратный. Чувствуется большой опыт!
Скульптурный массаж
Очень понравилось! Отличный специалист!

Лимфодренажный массаж
Прошла курс антицеллюлитного и лимфодренажного массажа. Задача была вернуть тонус коже и подтянуть её после беременности. Хани отличный мастер, профессиональный, работает на результат. Итог: кожа подтянулась, даже самые сложные места, такие, как живот и внутренняя часть бёдра уменьшились в размерах. Планирую продолжать работать с Хани, поддерживать и улучшать результат. Однозначно рекомендую.
Джессика

Отличный массаж!

Антицеллюлитный массаж
Все было профессионально, хорошо, обязательно обратимся, и посоветуем другим!!!!
Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все хорошо: профессионально, ненавязчиво, тактично, эффективно. Жаль, не доделали до конца из за карантина

Скульптурный массажМассаж живота
Было приятно попасть в руки увлеченного своим делом профессионала. Провели первый сеанс, в планах продолжить курс, эффект виден уже на следующий день.
Благодарна мастеру и рекомендую потенциальным клиентам.
Герасимова Дарья Олеговна

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Все отлично! Будем дальше курс продолжать

Лимфодренажный массаж
Солнечный !мастер своего дела!!с очень сильной энергетикой❗️❗️❗️❗️❗️❗️👍

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хороший специалист, явно знает что и как нужно делать. За несколько сеансов снял боль. Не навязывает дополнительные услуги, работает четко по озвученному прайсу. В добавок очень пунктуальный, вежливый, тактичный и приятный человек.
Kris

Скульптурный массаж
Добрый вечер. Отсутствие массажа в течении 2х месяцев дало о себе знать( Хани всё почувствовал, массаж на высоте! (поверьте, вне карантина, 2-3 раза в неделю массаж), есть с чем сравнивать. Общителен, воспитан, пунктуален и вежлив👍

Скульптурный массаж
Впервые выбирала специалиста на этом сайте. Очень люблю массаж и есть с чем сравнить. Хани профессионал высшего класса!!!! Все зоны проработаны, времени более чем достаточно. Всё с хорошей силой. Рекомендую от души этого массажиста!!! Хани, тебе отдельное спасибо!

Жена в восторге ))))
Дааья

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Массаж был нереально классным! Я расслабилась , как морально так и физически, тк Хани оказался очень приятным собеседником! После массажа все горело! Я осталась нереально довольна, давно я так не отдыхала! Спасибо большое!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Решила рискнуть и попробовать массаж на дому. Долго выбирала специалиста и остановилась на Хани, так как у него было много положительных отзывов.
И рада, что не ошиблась! Все профессионально. Готов поддержать беседу и отвлекать юмором от неприятных моментов антицеллюлитного массажа.
Будем продолжать;) После курса оставлю отзыв о результатах)

Массаж ног и стопСкульптурный массаж
Был первый сеанс массажа. Все очень понравилось, мастер работает на совесть, тактичен, вежлив. Общаться легко. Точно могу сказать, что буду с ним работать далее.
Сара

Тайский массаж
Все здорово! Все очень понравилось. Специалист высокой квалификации - результат превзошел все ожидания👍 всем советую, не пожалеете😊 Мой 💯выбор Хани😊

Массаж для расслабления мышц
Потрясающий мастер! Все делал тщательно, с душой! Видно что не отрабатывает время, а любит своё дело!
Лучшей Моей рекомендацией будет то что обязательно обращусь ни раз!
Молодец!

Массаж
Мастер своего дела на 300%!!!!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист! Очень довольна! Обязательно обращусь ещё!
Массаж шейно-воротниковой зоныМасляный массажМассаж для расслабления мышц
Хороший парень, дочь довольна, будем сотрудничать!

Крутой чувак! Профи!

Массаж для расслабления мышц
Мистер Хани настоящий профессионал. Сеанс проходил в очень спокойной расслабляющей обстановке. Массаж выполнен профессионально, со знанием дела, сразу видно, что у мастера большой опыт. Мастер очень вежливый , деликатный и пунктуальный. Мастер любит свою работу, это очень важно! Огромное спасибо. Я обязательно продолжу сеансы и посоветую Хани знакомым.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Провели сегодня первый сеанс массажа. Очень понравилось, всё профессионально,и хочу отметить очень приятный собеседник и просто как человек) Буду проходить у Хани курс массажа. Всем рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Первый раз, после лечебных массажев,спа салонов,обратилась на профи.ру для выбора массажиста. Амар был деликатен в общении. Пунктуален. Вошёл в положение об отсутствии времени,поменяв свой график. Я была явно удивлена массажем, моя спина болела после родов на протяжени 3 лет,не один массаж (лечебный, тайский, классический) не помогал. За один сеанс (точечным, классическим и спортивным массажем) Амар поставил меня на ноги. Я была в таком восторге! Увидев этот эффект - мой муж, тоже согласился на массаж. Хани Амар продолжил работать с моим супругом (тот сорвал спину и были переодичные боли). В общем мы оба очень довольны, будем продолжать сотрудничать. Хани Амар выполнил свою работу полностью, в удобное для клиента время!!!!
Буду советовать его всем друзьям и знакомым! Это действительно человек который любит свою работу.
Миллион раз, спасибо! Очень признательна, не один массажист и врач ранее меня так быстро не ставил на ноги. Большое спасибо!!!!

Лимфодренажный массаж
Массаж очень понравился, т.к.,у меня есть большой опыт,то могу отметить ,что Хани делает массаж на совесть. Сильные руки, хорошо прорабатывает каждую зону. Дал полезные советы. Рада,что выбрала именно этого массажиста.
Рита Герасимова

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Массаж был сделан очень хорошо,качественно, профессионально. Использует разные методики и разные виды массажа. Что немаловажно, Хани очень деликатный, располагающий и приятный в общении человек. Не досаждает разговорами , но и не отмалчивается, если беседуешь с ним. Однозначно буду рекомендовать данного мастера свои знакомым и друзьям!!!

Массаж лица
Всем доброе утро! Самочувствие отличное, так как вчера у меня был замечательный массажист Хани, встреча с ним произошла случайно, в интернете искала массажиста лица и наткнулась на страничку Хани, изучив ее, тут же набрала ему и мы назначили встречу. Был проведён массаж всего тела +лицо. Это удивительный человек, мастер своего дела, выкладывается по полной , работы выполняет на все 100%, поэтому мы теперь с ним надолго , буду продолжать курс. Спасибо вам огромное ! Я не ошиблась в выборе! Вот так бывает хотела массаж лица, получила массаж все тела!

Антицеллюлитный массаж
Очень понравился массаж, прекрасный специалист, отличная работа 👏👏👏

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукМассаж спины
Очень грамотный и корректный специалист! Глубокая проработка мышц тела с физиологическими упражнениями на растяжение контрактур. Оцениваю на 5+, т.к. сама являюсь массажистом и остеопатом с 25-летним стажем. буду обращаться к этому доктору еще! Всем советую!
Оксана Кистанова

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Хани выбрала интуитивно, понравилось, что применяет разные техники и не делит тело на зоны, как многие массажисты, а прорабатывает полностью. Руки сильные, результат на утро после первого сеанса -1 кг. Будем работать дальше. Спасибо!

Массаж для расслабления мышц
Хани отлично мастер , спасибо вам большое за прекрасные работу

Лечебно-оздоровительный массаж
УРА!!!, спина больше не болит, профессиональный подход к работе, за один сеанс, проделана большая работа над моим телом))) спасибо, буду ещё записываться)

Классический массаж
Спасибо большое за массаж! Мне очень понравилось, сразу почувствовала себя лучше! Хани - профессионал с большой буквы. Решила пройти курс. Однозначно рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
С Хани у нас уже было 3 сеанса антицеллюлитного массажа. Могу сказать, что это лучший массажист из всех, кто мне когда-либо делал подобный массаж! Мы делаем на проблемные зоны антицеллюлитный, а на спину лечебный. Сильные руки и отличная энергетика. С Хани наша дружба надолго) Планирую пройти сеанс из 10-15 сессий, а дальше поддерживать результат.

Почти всегда пунктуальный )))

P.S: Этот массаж не для слабонервных! Поглаживаний не ждите, но и результат ощутим уже после 1 сеанса.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Объективная оценка - твердая пятерка, массаж действительно был очень качественный и приятный, также хочу отметить, что атмосфера была создана расслабляющая, свечи, приятная музыка, запахи индийских ароматических палочек и мяты. Лицензии и дипломы, как оказалось, не простые бумажки, этот мастер знает своё дело! Никаких нареканий нет, спасибо!)

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Сегодня у меня был сеанс массажа! Я в восторге! Хани- настоящий профессионал своего дела. Тактичный. Облегчение после массажа мгновенное. Все мне рассказал о моей проблеме, и дал рекомендации. Обязательно приобрету абонемент. Я нашла своего мастера! Всем советую!

Массаж
Массаж очень понравился! Круто прорабатываются все мыщцы!
Первые разы больно, но синяков совсем нет. Хани тоже очень приятный и вежливый, в общем все супер!
Ксения Владиславовна

Массаж для расслабления мышц
Один из лучших массажистов! После встречи я поняла окончательно для себя, что восточная техника массажа мне нравится больше всего.

Во-первых невероятная энергетика, которая как вакуум на протяжении всего сеанса расслабляет и умиротворяет разум и тело.

Во-вторых сама техника. Проработка с Головы до стоп всего тела, что не может не вызвать восторга.

Не думала, что в центре России можно найти такой Восточный алмаз, благодарю от души! Массаж был идеален для меня. А я уже профессионал в поиске лучших массажей))) Обожаю посещать спа и выбираю только лучшие, но невероятнее, чем массаж от такого мастера своего дела перед сном дома - невозможно ничего найти 🙌🏻 Релакс уровня Бог 😄

Обязательно запишусь ещё и буду рекомендовать близким! Удачи вам 🤗

Антицеллюлитный массаж
Очень скептично и с осторожностью отношусь к поиску специалистов через сайт, тем более, что вращаюсь в кругу медиков и знаю, что массаж должен делать квалифицированный человек с образованием в данной категории. В связи с обстоятельствами, решила попробовать сайт и могу сказать, что на 100% довольна. Хани прекрасный массажист, владеет разными техниками, работает на результат. Ещё важно, чтобы энергетически человек был приятен - это тоже про него. В общем, рекомендую своим знакомым и просто хорошим людям!
Татьяна Чирко

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Хороший парень Хани, отличный массаж, будем дружить!
Марта

Спа-массажМассаж для расслабления мышцАромамассаж
Хани очень позитивный человек, обладающий сильной энергетикой. Был тактичен на протяжении нашего общения и пунктуален. Хани очень требователен к себе. Он мастерски и высокопрофессионально относится к выполнению массажа. Хани обладает на мой взгляд уникальной техникой и великолепными, чувствительными руками. Он очень скрупулезно , внимательно, бережно работал с телом и безболезненно работал с проблемными местами. Мне удалось выдохнуть, расслабиться и после я чувствовала тепло и легкость. Благодарю сердечно Мастера за улучшение состояния моего здоровья. Надеюсь обратиться вновь!
Елена Николаевна

МассажМассаж спины
Мне мастер очень понравился.Хани был внимателен, доброжелатен, отвечал на мои вопросы, давал рекомендации как уменьшить боли в спине. Хочу продолжить работу с ним дальше.
Сережа

Лечебно-оздоровительный массаж
Хани замечательный, очень тактичный и профессиональный мастер массажа! Очень быстро взял заказ, приехал почти сразу же, проработал все проблемные болезненные моменты (а их у меня немало), дал ценные указания. После массажа Хани я спала, как младенец! Уже сразу записалась на следующий сеанс. Всем советую данного мастера 👍🏻

Тайский массажМассаж спины
Благодарю Хани за отличный массаж ,стальные руки .Сделал именно так,как я и хотела .Всем рекомендую как хорошего массажиста .Обязательно буду обращаться и сама !
Эльмира

Антицеллюлитный массажАппаратный массаж
С осторожностью выбирала мастера,и прочитав массу положительных отзывов о Хани и впечатлившись уровню его образования и опыта,остановила свой выбор на нём.не ошиблась).Как человек-очень приятный,с отличным чувством юмора,немногословен.как мастер-профессионал своего дела.ответственнои внимательно выслушивает пожелания и проблемы и старается все учесть во время процедуры.сильные руки,качественный сеанс.рекомендую.с нетерпением жду новой процедуры.спасибо,Хани).

Медовый массаж
Скромность, доброжелательность, профессионал своей работы,
Разностороннее знание своего дела, я очень довольна его работой.
Елизавета Удалова

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Мастер действительно любит своё дело! Буду ждать следующий сеанс!
Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Все ок

Антицеллюлитный массаж
Хани - настоящий мастер своего дела) Сделали антицеллюлитный массаж и лечебный для спины, на следующий день ощутила результат! Будем работать дальше!

Массаж
Спасибо всё прошло на высшем уровне! Буду ждать следующий сеанс!

Замечательно всё!

Массаж
Все понравилось. Была уже 2 раза. Действительно сильные руки у мастера. Отлично прорабатывает каждую мышцу. Очень приятный и отличный человек. Обязательно буду рекомендовать Хани друзьям и близким людям.

Массаж
Все понравилось! Массаж отличный. После массажа легкость, комфорт! Большое спасибо.
Юлия Овчинникова

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный мастер! Я осталась очень довольна. Всем рекомендую.
Виорика

Отличный мастер! Сегодня была на масаж первы раз. Понравилось. 5+
Массаж был хороший
Массаж
Очень приятный человек, давал рекомендации по улучшению здоровья. Массаж иногда болючий, так как прорабатываются все мышцы, но оно того стоит)

Массаж
Удивительный человек ! Удивительные руки ! Всем советую !!!

Антицеллюлитный массаж
Мастер своего дела! Массаж выполнен профессионально! Проф подход, проф диагностика проблемных мест., проф косметика и вообще профессионализм- он во всем!! Спасибо!
Сидорова Юлия

Массаж
Я приятно удивлена!! Мне очень понравился Хани, человек,который любит свою работу ,профессионал своего дела!
Приятный человек,вежливый,тактичный и главное массаж на высоком уровне! Спасибо большое этому сайту,за знакомство с таким человеком!!!

Очень хороший мастер! Рекомендую
Ююалья

Антицеллюлитный массаж
Сильные руки, хорошая техника.

Баночный массаж
Мастер Амар Хани очень доброжелательный, позитивный, хорошо делает свою работу, очень сильные руки, тактичный.
Мне нравится, делают полный курс массажа.

Массаж
Массажист Амар Хани профессионал своего дела, видно что человек любит свою работу и выкладывается на 100%. Делала комбинированный массаж,лимфодренажный и антицеллюлитный,очень довольна работой. Буду проходить курс 10 сеансов у Хани. Спасибо 🙏 большое за отличный массаж

Массаж
Очень довольна мастером, качественный подход, сильные руки. Прорабатывает болезненные зоны, очень понравился массаж головы и лица. Благодарю

Массаж
Сегодня сделала первый массаж и осталась очень довольна работой мастера. Всё замечательно. Продолжу курс у него же . Спасибо Хани!

Массаж
Массаж выполнен отлично, качественно и точно по времени. Советую мастера.

Массаж
Очень хороший мастер всем рекомендую
Хани Амар
Спасибо вам огромное за доверенность

Массаж шейно-воротниковой зоны
Мастер отзывчивый, заботливый. Легко перенёс время встречи по моей просьбе.

Антицеллюлитный массаж
Отличный массаж, сильные руки👐.. Целлюлит тает, кожа подтягивается, сантиметры уходят. Мне ооочень нравится, рекомендую!👍
Виталина

Массаж
Благодарю Амара за прекрасный сеанс массажа! После сеанса почувствовала легкость в теле и душевный комфорт. Амар - очень хороший специалист, мастер своего дела и пунктуальный вежливый человек.
Массаж
Всё очень понравилось! Спасибо!
Надежда Юр

Все понравилось, спасибо
Yulia

Антицеллюлитный массаж
Отличный массаж с качественной проработкой проблемных зон. Уже после первого раза джинсы оделись легко .
Юлия Васильевна

Массаж
Плюсы: Реально специалист супер.
Минусы: Нет сменной одежды.
Описание: Почему то я переживаю как после массажа специалист во влажной одежде .он же может простыть

Массаж
Все отлично, делали антицеллюлитный массаж, будем продолжать работать дальше
Эка

Супер, очень сильные руки

Антицеллюлитный массаж.
Очень довольна работой, качественный подход.
Рекомендую мастера!
Людмила Кислова

Массаж
Отличный массаж,получила удовольствие и расслабление.
Зоя

Антицеллюлитный массаж
Профессионал своего дела, тактичный и приятный в общении человек.