2. Алырщикова Римма Анатольевна
  3. Отзывы: Алырщикова Римма Анатольевна

ЕГЭ по литературе, ОГЭ по литературе, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Римма Анатольевна Алырщикова

ЕГЭ по литературе
Очень нравится учитель! Все подробно объясняет.
Римма Анатольевна Алырщикова
Анетта, ты большая умница и трудяга! Рада нашей встрече.
Настя

ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный специалист с высокой квалификацией.Римма Анатольевна дает много материала,но он очень помогает в подготовке.Уже сдала итоговое сочинение на максимальный балл, стремлюсь сдать егэ также на максимальный и понимаю,что при помощи Риммы Анатольевна это возможно.
Римма Анатольевна Алырщикова
Настя, спасибо огромное! Ты- чудесный человечек и идеальная ученица. Желаю всем коллегам таких учеников. Убеждена, тебя ждёт яркая судьба. Ответственность, упорство приведут тебя к 100 баллам. Я всё сделаю для этого)
Екатерина Сергеевна Заярная

ЕГЭ по русскому языку
Римма Анатольевна является квалифицированным специалистом в области русского языка и литературы. С ней я готовлюсь к ЕГЭ по русскому языку, уже написала Итоговое сочинение на максимальный балл. Римма Анатольевна дает огромное количество материала, и при возникновении вопросов всё тщательно объясняет. Она-настоящий учитель, с которым можно качественно и интересно подготовиться к экзаменам.
Римма Анатольевна Алырщикова
Катя, спасибо тебе! Ты идёшь на 100 баллов, я рада, что к своей цели ты идёшь вместе со мной.
ЕГЭ по русскому языку
Отличный продажник, как репетитор выяснить не удалось.
Сын не школьник, уровень ясен - договорились заниматься. Репетитор обозначила, что если она берётся, то доводит дело до конца. Меня это порадовало. Занимались с 10 августа.
Заявлена цена индивидуального занятия 2000р за час,
Занятия индивидуальные идут 1 час 20 мин, т.е. 2670р за занятие.
С 10 августа по 1 сентября оплачиваю 8010р за неделю (3 занятия по 1 час 20 мин).
Далее цена меняется - 2500р за час и 3750р за 1,5 часа.
Было сделан акцент, что не важно, это групповое занятие или индивидуальное.
Затем попросила оплатить за месяц, за месяц я не смогла, оплатила за 2 недели и сразу же выяснилось, что теперь занятия индивидуальные 3750р за 45 мин и групповые 3750р за 1,5часа.
На сайте цена 2500р за час.
В начале декабря репетитор заявляет, что больше заниматься не будет, так как у сына не получается всё выучить и отказывается от занятий!
Вот такие гарантии: "если она берётся, то доводит до конца". Последние несколько занятий 30 мин шёл тест на проверку, далее 15 минут просто разговоры, чтобы добрать время до 45 мин. Сын говорит, что ничего не объясняет, просто принимает тесты, ошибся в слове- не сдал.
Римма Анатольевна Алырщикова
Анастасия, здравствуйте. Отвечаю по сути: 1. Учёба. Ваш сын- одарённый юноша, он может сдать на 100 баллов, уверена. Однако нужны усилия, труд. Часто серьёзный, иначе результата не будет. В Вашем случае поднимали материал с 5-го класса. Когда берусь за работу, я беру полную ответственность за качество. Для этого нужны усилия двух сторон: тотальное выполнение дз- непременное условие для достижения цели. Я выводила ребятишек на 100 баллов по русскому и литературе за 4 месяца. Много ли было труда? Очень. При этом огромный объем учить наизусть. На старте занятий у Никиты отлично получалось, парень схватывал на лету, сдал 2 зачёта. Затем сменились приоритеты? Возможно. За сентябрь/октябрь ни одного дз в полном объёме парень сдать не смог. 31 октября написала полный отчёт. За ноябрь прогресса не было. Я не могу брать деньги и дальше, видя отсутствие результата. Второго декабря приняла решение отпустить: парня не мучить требованиями. 2. Цена. Заранее заказчиков предупредила о повышении. Индив- 5т., группа до 5 человек- 2500/ 60 минут, 3750/90 минут соответственно. На сайте указано: от 2500 за мини-группу. Все финансовые детали обсудили и утвердили совместно. В сентябре. Далее ко мне вопросов не возникало.
Русская литература
Все было отлично, поэтому пять.
Занималась дочь.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Компетентна, аккуратна. Индивидуальный подход. Видно, что профессионал своего дела.
Римма Анатольевна Алырщикова
Светлана, спасибо за отзыв! С Вами было приятно сотрудничать: материнская ответственность , соблюдение договорённостей, открытость , понимание особых нюансов… Желаю терпения и любви !
Русский язык
Грамотный специалист. Доброжелательное отношение к ученикам. Постоянная связь с родителями. Целеустремленность в достижении поставленных задач.
Не сложилась коммуникация, тк не были оговорены/поняты условия занятий заранее. Новость о том, что обучение закончится, если другой ученик прекращает учебный процесс была неожиданной.
Римма Анатольевна Алырщикова
Арина, спасибо за отзыв! Матвей- отличный ученик, было приятно заниматься. К сожалению, занятия в паре не сложились, хотя мальчишки уже познакомились друг с другом : второй ученик поступил в школу с высокой степенью загруженности и не смог продолжить уроки. Поиск нового ученика в пару не дал результатов, и я предложила выбор: передать Матвея моей коллеге, высококлассному специалисту, или найти преподавателя по своему вкусу. Мне жаль было расставаться с Матвеем!
Marina Zelenyuk
Русский язык
Римма Анатольевна Высококлассный специалист! С первого занятия нашла подход к ребенку. Занятия интересные! Подготавливает индивидуальный план исходя из запросов родителей и способностей ребенка. Сын не любит русский, но занимался с удовольствием. Продолжили бы занятия, но к огромному сожалению не совпали графики с педагогом.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Задача для Риммы Анатольевны была сложная: исправить, подтянуть и научить. нам пришлось отказаться от предыдущего репетитора в середине года.
Переделывать за кем-то это всегда сложнее.
Время ограничено, на носу ОГЭ.
Не только нас взяла ,но и внушила уверенность ребенку, все получится. Времени на все хватит. Но работать, сказала, нужно будет много.
Провела тестирование, выявила пробелы за все года обучения и приступили к работе.
Итог: Уверенность в своих знаниях возросла, повысилась грамотность, улучшилась орфография. Подтянули пробелы.
Учителя в школе отмечают все эти изменения.
Продолжаем заниматься по -русскому языку.
Ребенок вдохновлен репетитором настолько, что стали заниматься и литературой с Риммой Анатольевной.
Ребенок много стал читать.
Есть огромный интерес к предмету.
Спасибо огромное за Ваш труд и профессионализм.
Румия

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Римма Анатольевна, простите! Пишу отзыв с большим опозданием))
Потрясающий репетитор)) у нашего мальчика были проблемы с русским языком, а на носу ЕГЭ, всего пару недель занятий с Вами и экзамен сдан на 4 ;)
Это был крутой результат и радости не было предела))
Спасибо ;) Успехов!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы очень довольны первым занятием и выбрали Римму Анатольевну в качестве репетитора по русскому языку: сочинение 11 класс и ЕГЭ. Искусство общения, система работы воодушевляет. А главное, очень понравилась нашей дочке - это, наверное, первый педагог за все время, кто смог добиться такого эффекта. Видно, что заниматься дочке (17 лет) понравилось.
Римма Анатольевна Алырщикова
Светлана Петровна, я рада! Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку. Валерия- девочка с характером, осознает какой объем работы предстоит, абсолютно объективно оценивает свой нынешний уровень, но заниматься хочет и преодолений не страшится. Только вперед!
Подготовка к школеРазвивающие методики
Римма Анатольевна Алырщикова
Константин, спасибо за высокую оценку! Будем по-настоящему рады Юре на занятиях: очень верящий, искренний, чудесный мальчишка. У нас появился товарищ для него: динозавры, роботы, мечи, войны всех мастей и уровней- любимые беседы и игры. Растите здоровыми и счастливыми!

Саша

Русский язык
Обратились к педагогу в "экстренном" порядке, до серьёзного экзамена по русскому языку в лицей 9ый класс было 20 дней. Получили оперативно оценку грамотности и превосходную работу педагога за короткий срок по необходимому материалу. По итогам экзамен сдан успешно, принят,поставленные цели достигнуты. Безмерно благодарны Римма Анатольевне и рады за свой идеальный выбор репетитора.
Римма Анатольевна Алырщикова
Была рада помочь, благодарю за отзыв! Александра, у Вашего ребенка большое будущее.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо Римме Анатольевне. Мы сдали ЕГЭ по русскому языку. Как сказал сын : ну оочень сильный преподаватель.
Римма Анатольевна Алырщикова
Спасибо вам, Олеся и Кирилл! Кирилл, держала за тебя кулаки крепче остальных. Я-то знаю какой ценой далось тебе сочинение. Ты- талантливый парень, знай это. Дерзай, не дай остановить себя на пути, он только твой, и всё сбудется. Олеся, Вам поклон за понимание и поддержку. С уважением, Римма Анатольевна

Процесс организован отлично
Надеемся продолжить именно с этим репетитором

Шазина

ЛитератураРусский язык

Елизааета

Ольга Владимировна

Русский язык
Римма Анатольевна – замечательный преподаватель. Очень сильно нам помогла. У нас и оценки стали лучше, и понимать стал лучше. Репетитор все разжевала, все нагнала, у нас было много пропусков в начальной школе, но все нагнали. Она очень приятная, очень быстро нашли общий язык. Она очень приятный и замечательный человек. Она смотрела по ситуации и видела когда быть требовательной, а когда нет – у детей ведь тоже настроение меняется. С моим ребенком я просила быть немного пожестче, но репетитор все равно ловила моменты. Все замечательно, никаких замечаний.
Русский язык
Добрый день! Ребёнку очень нравятся занятия с Риммой Анатольевной, он с нетерпением ждёт следующее занятие русского языка. Мы занимаемся недолго, но у ребёнка появился интерес и любовь к русскому языку. Первая наша победа: не приходится заставлять ребёнка делать домашнюю работу, русский делает первым и ещё в школе. Надеюсь скоро в дневнике появятся 4 и 5.
Русский язык
Обалденный учитель. Это не человек, а просто обалденный человек. Вы не представляете, насколько она дала знаний, и насколько она нас вытянула. Просто потрясающий человек. Они занимались по школьной программе. Они делали уроки, и репетитор немножко дополнительно давала. Во-первых, у педагога терпение просто ангельское. Ребенок – очень не подарок, подростковый возраст, тем более, что мы в 16 году перешли в другую школу, у нас были трудности. Но в этом учебном году я обхожусь без репетитора. Я не могу сказать, что улучшения на пять, но на твердую тройку мы без какой-либо помощи идем. В этом году я не в состоянии оплачивать дорогостоящих учителей. Очень хороший человек. Мы до сих пор общаемся. Если какие-то вопросы, я могу ей позвонить, и репетитор ответит. Самые наилучшие, только хорошие отзывы. Никаких эксцессов, хоть ее Анька и выводила, и провоцировала. Были моменты, когда дочке было трудно с репетитором, но сейчас – большие друзья. Очень хороший педагог.
Ольга Вадимовна
Татьяна Юрьевна
ЛитератураЕГЭ по литературе
Полина довольна. Они занимаются по школьной программе. Репетитор пунктуален. Положительный эффект есть. Учительница ребенка хвалит. Русский язык сильно подтянулся. Прогресс есть, есть заметные успехи, внучка писать лучше стала.