2. Алпеев Николай Николаевич
  3. Отзывы: Алпеев Николай Николаевич

Николай Алпеев

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт кофемолок

Отзывы: Николай Алпеев

Обслуживание кофемашин
Николай - супер специалист. Разбирается в том, чем занимается и не ставит целью содрать с клиента как можно больше денег. Обязательно обращусь еще.

Ремонт кофемашин
А что может быть ещё лучше?
N1kgru

Ремонт кофемашин
Спасибо Николаю. Настоящий профи. Устранил не исправность по телефону . Главное без развода. Сейчас кофе машина работает как новая. Рекомендую.

Обслуживание кофемашин
Спасибо, Николай, за быструю и качественную работу, после чистки машины кофе стало приятнее пить

Николай замечательный мастер.
Нужно было достаточно срочно поменять кнопки на кофемашине на работе. Оперативно списались, цена более чем устроила и так же оперативно всё сделал. Очень приятное впечатление от мастера, видно, что это дело любит. Спасибо огромное!

Ремонт кофемашин
Николай оживил старенькую Delonghi Magnifica S Cappuccino (в одно прекрасное утро перестала включаться).
Ещё по переписке сразу стало понятно, что человек понимает, что делает и «разводить» не планирует.
Сразу назвал цену в 4500 рублей (самую адекватную из всех откликов на Профи), так и получилось. Вся работа заняла чуть больше часа.
Бонусом смазал что-то внутри машинки и она помимо того, что включается, теперь работает раза в 2-3 тише.

Огромная благодарность Николаю за быструю и качественно проделанную работу!

Специалиста рекомендую от всей души.

Оперативно и не дорого

Ремонт кофемашин
Спокойный молодой человек, специалист своего дела, уверенный в результатах своей работы. Всё показал, рассказал, настроил работу кофемолки, научил, как готовить кофе из молотых зёрен. Просто молодчина!!!

Ремонт кофемашин
Мастер аккуратно и чётко устранил продиагностированную неисправность. Заранее при себе имел запасную деталь. Сроки и стоимость работ соблюдает безукоризненно.

Обслуживание кофемашин
Мастер отличный! Пришел в обещанный день и грамотно почистил кофемашину!
Иван Иван
Ремонт кофемашин
отличный мастер. Сделал все на месте. Оперативно. Все отстроил.

Ремонт кофемашин
Супер компетентный мастер. Сразу локализовал проблемное место еще при общении до выезда. По приезду все сделал.
👍
Зифа

Обслуживание кофемашин
Спасибо большое ! Николай все сделал на отлично , приехал во время это важно ! , я очень довольна . благодарю !
Ремонт кофемашин
Все четко, профессионально, в оговоренные сроки.
Alex

Ремонт кофемашин
Николай не равнодушен к теме кофе и кофемашин. В весьма немолодой Krups, простоявшей неработающей несколько лет из-за того, что начала "дурить", поменял все уплотнители, длительно тестировал, поднастроил и стало все ок. По ценам очень демократично.
Поделился советами какое кофе использовать и как.
В итоге - машина работает больше месяца без нареканий.
В общем, заслуженная 5+. Спасибо.
Ремонт кофемашин
обсудили ситуацию, договорились на день и примерную стоимость. все супер! проблема решена! спасибо)
Назар

Ремонт кофемолок
Все быстро, чисто, аккуратно. Объяснил все и подсказал
Ремонт кофеварок
Починил кофемашину. Хороший специалист))))

Обслуживание кофемашин
Хороший мастер.Прониклась к нему с первой минуты общения. И не ошиблась! На каждом этапе ремонта сообщал о проблеме, консультировал и озвучивал все возможные решения. Кофемашина получила новую жизнь, за более чем приемлемые деньги. Суммы не накручивать, лишнего не берет. Теперь по всем вопросам и ремонту только к нему. Спасибо огромное, советую всем!!!
Ремонт кофемашин
Понравилось, что довольно быстро смог приступить к работе. Приехал. Забрал. Починил. Не то что я, просто был способен на разбор аппарата и всего-то...
Да, ремонт немного задержался, продлился дольше, нежели я ожидал первоначально, но было не критично для меня. Главное, что сейчас кофемашина исправно работает и также как и ранее великолепно готовит кофе.

Спасибо за работу!
Сергей Алексеев

Все супер

Ремонт кофемашин
Кофемашине 6 лет, никогда не обслуживалась, эксплуатировалась по максимуму, наработка 28 тыс. циклов. Мастер утранил все протечки, заменил изношенные прокладки и прочистил загрязнившиеся. Отзыв пишу спустя 2 дня после ремонта, всё работает прекрасно, поддон сухой, стол тоже. Мастер адекватный и приятный в общении, рекомендуем.
Ремонт кофеварок
Очень знающий, умелый и вежливый мастер

Ремонт кофемашин
Все отлично сделал и даже больше чем хотелось. Спасибо
Ремонт кофемашин
Вежливый, оперативный, точно знает своё дело. Быстро среагировал, приехал, устранил проблему
Ремонт кофемашин
Хоть и не с первого раза, но желаемый эффект достигнут, кофемашина отлично работает. Спасибо, Николай.
Наталья Юсинова
Всё отлично! Спасибо!!!
Профессионализм

Профессионально,как договаривались,рекомендую!
Ремонт кофемашин
Николай устранил течь, но спустя 2 месяца течь вернулась. Я попросила гарантийный ремонт, но получила отказ.
Николай Алпеев
Если быть точным, ремонт был 19.01.22г, на сегодня это 2,5 месяца назад. Течь я устранил, сделал ТО кофемашине, перебрал заварной механизм, сделал чистку от накипи, которую мы не оговаривали, указал на проблему с датчиком воды, но про гарантию на немолодую кофемашину речь не шла. Кофемашине 7-9 лет, я так и не понял сколько вы хотели от меня гарантию полгода, год? Сервисные центры дают гарантию 2 недели, максимум месяц, если вообще дают. На новую технику производитель даёт год, а тут старенькая кофемашина, да и не факт, что проблема та же, выяснить это вы так и не дали, на диалог не идёте.
Ремонт кофемашин
Кофемашина не подавала воду, все починили, работает отлично!
Valeriy Avdonin
Ремонт кофемашин
Николай, быстро разобрался с поломкой и решил вопрос. Оперативно и профессионально. Спасибо 🤝

Ремонт кофемашин
Николаю большое спасибо! Все сделал на отлично, я довольна. Очень вежливый, общаться очень приятно. Однозначно рекомендую, контакт сохранила😁!
Федор

Обслуживание кофемашин
Все круто, чётко как и договаривались

Ремонт кофеварок
Грамотный специалист, интеллигентный человек, приятный в общении. Работой очень довольны. Стоимость услуги умеренная. Рекомендуем этого специалиста всем

Обслуживание кофемашин
Высококлассный специалист, коммуникабельный, скромный, честный.

Ремонт кофемашин
Очень приятный мастер! Всегда на связи. Цены адекватные. Стабильность работы машинки пока оценивать рано, но пилотные 3 чашки без нареканий. Сразу предупредил, какие детали износились и могут потребовать ремонта в будущем - будем обращаться ещё.

Николай, спасибо!

Ремонт кофемашин
Протекала кофемашина krups. Мастер разобрался с проблемой на дому. Недорого и быстро. Цена соответствовала заявленной. Фанат своего дела! Рекомендую

Ремонт кофемашин
обслуживание кофемашины прошло успешно, в срок и без дополнительных затрат. Спасибо Николаю.

Быстро и качественно. Спасибо

Ремонт кофемашин
Николай, ещё раз спасибо!
Мастер приехал в оговоренное время. Быстро и аккуратно вскрыл машинку, проверил всё. Оказалось, что она не сломана и все в порядке. А мы перестраховались и уже готовились менять детали, паникеры😅
Спасибо Вам, Николай, за доброжелательность, мастерство, хорошее настроение и наше душевное спокойствие под чашечку кофе!
Если что - мы только к Вам! Успехов Вам!
Ремонт кофемашин
Работа выполнена в полном объёме, результатом очень довольны. Николай мастер своего дела. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Волшебник! Устранил все неисправности. Моя "старушка" ожила! Очень довольна! Отличный мастер и человек! Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Проблема состояла в сливе кофе в контейнер для отходов.Николай разобрался с причинами, устранил, кофе стало вкуснее, чем до ремонта.Большое спасибо.
Всё хорошо.

Всё прекрасно
Дмитрий Николаевич

Ремонт кофемашин
Николай Отличный мастер, реанимировал любимую кофемашину, по телефону все разьяснил, сориентировал по цене, приехал оперативно в назначенный час, со знанием дела взялся за ремонт, параллельно консультируя по ошибкам в эксплуатации - и машинка Ожила!!! Цена ремонта совпала с озвученной ранее по телефону - чему я был рад!! Рекомендую всем ЭТОГО МАСТЕРА ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!
Тарас

Обслуживание кофемашин
Замечательный мастер, опытный, выполнил обслуживание кофемашины и настроил так, что кофе стал гораздо вкуснее. Рекомендую.

Татьяна Гордеева

Обслуживание кофемашин
Спасибо за проделанную работу! Рекомендую этого специалиста!
Необходимо было произвести чистку двух кофемашин. Николай все сделал на высшем уровне! Дал рекомендации по поводу дальнейшего обслуживания. Вдобавок почистил и настроил кофемолки. Теперь все отлично работает.

Ремонт кофемашин
Очень ответственный, грамотный специалист. Поломку устранил, всё работает. Всем очень рекомендую.

Ремонт кофемашин
Спасибо большое Николаю! Что спас нашу кофемашину, отремонтировал очень быстро, полностью выполняет и знает свою работу, дал рекомендации по использованию, рекомендую! Не ведитесь на сервис, цена будет раз в 5 дороже!
Ремонт кофемашин
Всё хорошо, разобрали мою кофемашину, выяснили как она страдает от моей эксплуатации, больше её обижать не буду
Наталья Мироненко

Ремонт кофемашин
Оперативное решение проблемы. Сразу видно, что человек хорошо разбирается в кофемашинах. Все сделано аккуратно, качественно. Очень благодарим за ремонт.

Спасибо за работу
Ремонт кофемашин
Была проблема с кофеваркой, очень много воды капало из места, куда вставляется рожок. Николай мне помог, течи больше нет. Плюс я получил несколько советов по эксплуатации и предупреждения возникновения такой ситуации в будущем
Ремонт капсульных кофемашин
Все хорошо, но к сожалению, кофеварка ремонту не подлежала

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Приехал в удобное для меня время. Работу выполнил быстро и качественно. Дал рекомендации как правильно эксплуатировать кофемашину. Цена соответствовала обозначенной заранее. Оставил приятное впечатление. Рекомендую.
Ремонт кофемашин
Все четко. Определил неисправность. не было комплектующих по данной модели. Вернулся через 2 дня с нужными запчастями. Дополнительно провел замену уплотнителей. Машина работает.
Арина (компания Русский бисквит)

Ремонт кофемашин
Грамотный специалист, сделал всё быстро и хорошо. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Николай просто волшебник! Починил кофемашину, которую до него уже безрезультатно пытались починить, причём сделал это за очень разумную цену. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Высококлассный специалист! Проверил все режимы и параметры работы кофемашины, обозначил для себя возможные неисправности, быстро нашёл причину, в наличии имел запасные части, быстро отремонтировал. Вежливый, опрятно одетый молодой человек! Рекомендую, как профессионала по ремонту кофемашин.
Генрих

Все отлично! Рекомендую! Качественный ремонт по доступной цене
Все хорошо, профессионально, доброжелательно
Полина Азанова

Обслуживание кофемашин
Долго искала мастера, который на месте сделает чистку машины, многие сервисные центры загибали огромные деньги и говорили, что кофемашина в очень ужасном состоянии. Хорошо, что на профи ру нашла Николая, все сделал быстро и качественно и на ту сумму, что и договаривались изначально. Отличный мастер!

Ремонт кофемашин
Четко делает свою работу, все знает, все умеет! Быстро, качественно 👏

Ремонт кофемашин
Николай очень приятный мастер) работа была выполнена профессионально, все объяснил и показал нюансы работы кофемашины. Буду ещё раз обращаться , по надобности.

Ремонт кофемашин
Большое спасибо Николаю. Профессионал и очень приятный человек. Не просто починил кофемашину, но и всё показал и рассказал очень доступно.

Оставил очень приятное впечатление!
Николай Алпеев
Спасибо большое за отзыв))
Обслуживание кофемашин
Большое спасибо Николаю, всё сделал оперативно и профессионально. Расходные материалы привез с собой. Я рекомендую этого мастера.
Ремонт кофемашин
Спасибо, очень помог нам с кофемашиной Bork. Почистил, наладил, дал советы.
Приехал в назначенное время.
Регина

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, сделал все быстро качественно и не дорого👍

Ремонт кофемашин
Все четко и по делу. Внимательный и хорошо знает своё дело. Очень разумные расценки на работу. Однозначно рекомендую!

Ремонт кофемашин
Гений. Все сделал. Кофемашина домашнего использования. После его ремонта, как новая. Буду советовать Николая всем. Спасибо ему огромное! Стоимость 4000 выезд, ремонт, запчасти.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Все сделал быстро. Пришел вовремя. Большое спасибо!

Отличный мастер, спасибо)
Ремонт кофемашин
Специалист помог решить проблему просто по телефону. Огромное спасибо.
Ремонт кофемашин
Николай почистил и смазал кофемашину. Все понравилось.

Ремонт кофемашин
Очень радует, когда специалист дорожит своей репутацией! Николай как раз из таких: приятен в общении, дело своё знает, сроки сдвигает только в пользу клиента), договорённости по цене не нарушает. Мы получили кофемашину из ремонта раньше ожидаемого; несмотря на непредвиденное использование более дорогой запчасти, общая стоимость ремонта для нас не изменилась. Приятным бонусом стали чистка и смазка машинки. В итоге кофе варится, похоже, даже лучше, чем до поломки - насыщенно, вкусно. Большое спасибо от всей нашей семьи!
Дина
Ремонт кофемашин
Прекрасный специалист, посмотрел кофемашину, разобрал ее и устранил неисправность. Все подробно объяснил по эксплуатации и уходе за аппаратом. Всё супер! Могу смело рекомендовать обращаться к Николаю. Спасибо ему!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Вернул кофемашину к жизни. За адекватную цену сделал огромную работу. Всем советую!
Anna
Ремонт кофемашин
Спасибо мастеру. Быстро разобрался с проблемой в кофемашине. Снова пьем хороший кофе и благодарим Николая.
Сабина

Ремонт кофемашин
Изумительный, волшебник, помог разобраться и решить проблему по телефону

Обслуживание кофемашин
Профессионал в своем деле. Рекомендую.
Ремонт кофемашин
Всë понравилось, приятно отдавать свою вещь специалису своего дела и не переживать за качество ремонта
Елена Вячеславовна

Ремонт кофемашин
Отличный специалист своего дела. "Диагноз" был правильно определен ещё в ходе переписки. Сделано все быстро, качественно, проведено так же профилактическое обслуживание машинки. Спасибо мастеру.
Александр Двойнишников

Ремонт кофемашин
Очень внимательный и профессиональный ремонт! Николай все объяснил и ответил на все вопросы.
Однозначно рекомендую!!!

Ремонт кофемашин
Отдельное спасибо за скорость!Специалист граммотный,цена адекватная!!!Рекомендую.
Дарья Андреевна

Ремонт кофемашин
Все быстро, на след день приехал и сделал отлично! Все работает и цена просто копеечная!! Молодец! Жалко редко на таких нападаешь даже на профи! Обычно переписываться больше чем работают !

Ремонт кофемашин
Вежливый. Все сделал быстро, провел полную диагностику кофемашины. Мне понравилось. Хороший специалист.
Мусаев Владимир Анатольевич

Ремонт кофемашин
Хотим выразить благодарность Николаю за ремонт нашей кофемашины Delongi. Мастер приехал на следующий день после обращения, а мы живем в Московской области. Проверил все узлы машины, нашел неисправность и устранил ее. Также была проведена декальцинация , чистка заварочного блока, даны советы по правильному уходу за кофемашиной. Очень приятный, понимающий специалист.Рекомендуем.

Ремонт кофемашин
Мастера рекомендую👍! Вежливый, пунктуальный, профессионал своего дела!
Николай,  большое спасибо за ремонт моей кофемашины!

Ремонт кофемашин
Николай почистил и поменял какие-то расходники в нашей кофемашине, до этого её лишь терли тряпочкой и регулярно декальцинировали, и после 7 лет службы она ожидаемо начала кряхтеть и поскрипывать. Теперь все посторонние звуки исчезли, я невероятно довольна. Стоимость была едва ли не в два раза ниже, чем у других исполнителей. Надел бахилы, был аккуратен и приветлив, после чистки всё прибрал. Спасибо мастеру.

Ремонт кофемашин
Все очень быстро, профессионально и очень по доброму. Советую всем!

Ремонт кофемашин
Всё отлично. Мастер откликнулся моментально на задание. Приехал на следующий день, сделал диагностику, отремонтировал и произвел обслуживание машины, дал советы и рекомендации. Всё по адекватной стоимости. Всем рекомендую обращаться к мастеру Николаю - приятный, вежливый мастер. Большое спасибо!
Даня Зудилов

Все отлично сделано
Ремонт кофемашин
Понравилось все - пунктуальность, четкость в действиях, комплексный подход ко все проблеме, внимательность к мелочам, коммуникабельность. Рекомендую.

Быстро и качественно

Ремонт кофемашин
Мастер просто супер!!!! Не работала кофемашина. Разместила заказ на ремонт. Связались с мастером, описала проблему, за 5 мин рекомендаций по телефону машина заработала!!! Это говорит о профессионализме. Поломка конечно была не серьезная, но тем не менее. В отличии от других изначально не заламывал цену. Спасибо огромное Николаю!!! Выше всяких похвал!

Ремонт кофемашин
Замечательный мастер, профессионал в своём деле! Пунктуален, вежлив, аккуратен.

Ремонт кофемашин
Отличный исполнитель. Заранее созвонились, проконсультировал по всем аспектам моей задачи. Приехал на объект заранее, не опоздал. Провел техническое обслуживание кофемашины, дал полезные советы, предложил оптимальные решения для модернизации. Работой доволен, рекомендую.

Ремонт кофемашин
Очень хороший мастер. Пунктуальный, приятный в общении. Кофемашина протекала, мастер заменил нужные компоненты, почистил машину и настроил помол.

Ремонт кофемашин
Спасибо большое !!! Очень довольна работой. Хороший специалист. Рекомендую...

Ремонт кофемашин
Большое спасибо Николаю! Прекрасно разбирается в кофемашинках! Починил все быстро, по стоимости как договаривались, также дал ценные Советы по дальнейшей Эксплуатации машинки! Однозначно 5 балов!
Хороший мастер
Глеб

Ремонт кофемашин
Николай прекрасный мастер. Приехал в точно оговоренное время, сделал все быстро и качественно. Очень вежливый и профессиональный. Однозначно рекомендую.

Ремонт кофемашин
Отличная работа! Николай приехал строго в оговорённое время, качественно и быстро выполнил работу по ремонту кофемашины, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации, а также подробно объяснил, в чем заключалась неисправность и с чем это связано. По-моему, это и есть превосходная работа! Очень приятный молодой человек! Рекомендую 👍
Все было четко, в оговоренные сроки. Работа выполнена на отлично

Ремонт кофемашин
Понравилось все! Быстро откликнулся, приехал на следующий день 20км от МКАД, все быстро отремонтировал, все объяснил, дал нужные Советы! Спасибо большое! Быстро, качественно, недорого!
Захар

Ремонт кофемашин
Николаем работа выполнена на 5+. Приехал в обозначенное время. Не пытался навязать дополнительные работы. Сделал небольшую скидку. Все четко, профессионально, будем обращаться снова. Рекомендую специалиста.

Все супер! Рекомендую !
все отлично
Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Устранил не только основную неполадку но и всякие разные мелкие дефекты практически без дополнительной оплаты. Об’яснил устройство машинки и все нюансы использования. Очень рекомендую

Ремонт кофеварок
Опытный мастер. Качественный и быстрый ремонт.

Ремонт кофемашин
Николай отличный мастер! Будем обращаться ещё)

Ремонт кофемашин
Всё отлично, договорились, на следующий день приехал в Зеленоград, очень быстро выполнил работу, рассказал по особенностям кофемашины.

Ремонт кофемашин
Николай, спасибо большое за работу. Быстро, качественно, оперативно. Кофемашина теперь как новая. Всё проверил, дал рекомендации по дальнейшему использованию и чистке. Очень рекомендуем этого специалиста.

Ремонт кофемашин
Отличный специалист! Быстро, качественно и приемлемо по цене!

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, пришел вовремя, сделал быстро и качественно

Ремонт кофемашин
Убедился в справедливости хороших отзывов о мастере. Всё спокойно, вежливо и по делу. И главное - результат.
"Сервис-центр": платная диагностика 5 дней, неисправны ТРИ узла, запчастей (ни одной из трёх!) нет, ремонт невозможен.
Николай: диагностика на месте, неисправна только помпа, ремонт + чистка-промывка кофемашины меньше 2 часов.
Делаем правильный выбор :)
Спасибо!!!)))
Ремонт кофемашин
Приехал в назначенное время.
Сделал все чётко.
Геннадий

Ремонт кофемашин
Профессиональный подход к выявлению причин поломки кофе-машины. Ремонт произвёл качественно и эффективно. Кофе-машина стала работать как новая! Жена будет рада! Спасибо!
Спасибо))
Н

Ремонт кофемашин
Все сделал и дал совет по кофемашине.
Екатерина Антонова
Обслуживание кофемашин
Хороший специалист. Пришёл вовремя, сделал свою работу быстро и качественно. Благодарю!
Всеволод
Ремонт кофемашин
Проблема кофемашины устранена, отличный мастер

Ремонт кофемашин
Отличный специалист! Всем рекомендую!
Большое спасибо. Все хорошо
Спасибо))

Ремонт кофемашин
Работа на 5+, быстро, оперативно. Вся работа заняла 1 час, кофемашина как новая. Проверил все узлы, почистил, дал рекомендации по использованию в дальнейшем, чтобы минимизировать более серьёзные поломки. Специалист высокого уровня, редко встречаются такие. Николай, ещё раз спасибо! Хороших и положительных клиентов вам.
Лиза

Ремонт кофемашин
Смело обращайтесь! Хочу сказать спасибо Вы замечательный специалист и реально Профи своего дела!
Не пожалела что выбрала именно Николая. Приехал в другой город сделал диагностику кофемашины, купил запчасти сам и выполнил достаточно объёмную работы в кротчайшие сроки. И ещё он очень добросовестный человек, берет деньги именно за работу, без всяких лишних накруток. Кофемашина работает как новенькая.

Все точно и аккуратно
Ремонт кофемашин
Работа произведена качественно, недорого, без накруток, доволен.

Ремонт кофемашин
Спасибо большое Николаю, что починил нашу кофемашину. Самостоятельно съездил за деталью и вернул машинку к жизни. Очень благодарны!

Настоящий профессионал. Смело обращайтесь👍

Грамотный мастер
Лиля

Ремонт кофемашин
Пунктуальный молодой человек, работу выполнил хорошо. Цена не изменилась от начальной. Все супер. Рекомендую.
Акмал

Ремонт кофемашин
Хороший мастер , быстро исправил проблему , дал консультацию, советую !

Ремонт кофемашин
Мастер своего дела. Ремонт произведён быстро и качественно!

Ремонт кофемашин
Быстро и качественно выполнен ремонт. Остались очень довольны!
Сделал всё, что мог
Ответственный и исполнительный человек

Ремонт кофемашин
Хочется поблагодарить Николая за проделанную кропотливую работу! За адекватную цену Николай всё сделал терпеливо и аккуратно!
Кофемашина снова работает и радует меня утренним кофе!
Спасибо)))
Alex

Ремонт кофемашин
Приятный в общении человек, помог разобраться в проблеме. Подсказал и сделал, как будет лучше. Буду сотрудничать дальше. Приятные цены. Рекомендую.
Спасибо ))

Ремонт кофемашин
Николай - лучший специалист!
До него 4 мастера полгода не могли разобраться с проблемой.
Сделал все на месте за несколько часов.
Николай Алпеев
Спасибо, обращайтесь, если что)
Ас Бр

Установка кофемашин
👍
😊

Ремонт кофемашин
Я выражаю Николаю глубокую признательность за качественный ремонт кофемашины. Спасибо за оперативность и профессионализм. Однозначно рекомендую!
Спасибо большое)

Все быстро качественно!
Благодарю, обращайтесь)
Даша Куликова

Ремонт кофемашин
Все понравилось ,специалист ,знающий своё дело , рекомендую:)

Ремонт кофемашин
Хороший специалист. Делает всё оперативно и качественно.
Спасибо большое.
Рад стараться. Обращайтесь 🙂
Джина

Ремонт кофемашин
Спасибо вам огромное что так быстро решили нашу проблему🙏🙏быстро и качественно все было сделано 🙏👌
Спасибо, обращайтесь)

Ремонт кофемашин
Николай настоящий профессионал своего дела. Решил вопрос с ремонтом кофемашины быстро и качественно. После проведенной работы, всегда был на связи. Помимо ремонта, машину почистил. Всем советую пользоваться его услугами!
Николай Алпеев
Спасибо большое за приятные слова)

Николай прекрасный специалист!
Он помог в максимально сжатые сроки устранить сложную неполадку кофемашины!
Спасибо огромное за помощь! Буду всегда теперь обращаться !
Николай Алпеев
Спасибо! Буду рад помочь при необходимости.