2. Алоян Анна Арцруновна

Отзывы: Анна Алоян

Дина
Валерия Безуглая
КосметологияЧистка лица
Чистка лица. Мастер принимает на дому, оборудовано место для работы, Анна приятный человек, встретила дружелюбно и открыто.
Первый этап- «распаривание» кожи с помощью косметических средств, пилинг. Хорошо отшелушил слой кожи, после процедуры заметно было, как кожа обновилась, после- ручная чистка, маска. Пишу отзыв по окончании срока больше недели, корочки отпали, кожа стала заметно чище, по опыту знаю,что все невозможно удалить, но я довольна результатом. Нос суперчитый. Благодарю

Мунара

Илона Алексеевна

Косметология
Имя скрыто по желанию клиента

КосметологияМезотерапия
Встреча прошла хорошо. На данный момент мы остановились на пилинге молочном. Мастер мне понравился. Всё рассказала. Я думаю, что мы будем продолжать с ней работать. У меня была небольшая пигментация. После пилинга стала немного лучше. Уже заметен результат.

Косметология
Анна объясняет, что делает, показывает, чем это делает, объясняет, для чего это делает. В этом плане очень профессионально. Она очень приятная, вежливая женщина, очень приятно поговорить. Ничего лишнего не предлагала, все было в мере той, как я просила. Мне ничего у нее не мешало, было комфортно.
Нелля

Аида Рустемовна

Вера Михайловна

ПирсингПирсинг пупка
Прекрасно! Я очень довольна! Все на высшем уровне! Мастер обязательная, очень пунктуальная, профессиональная. Мне не с чем сравнивать, но я осталась очень довольна! Все зажило без проблем.

КосметологияМассаж лица

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини

ПирсингПирсинг губ
КосметологияЧистка лица
Хороший специалист! Была на процедуре чистки лица, все понравилось. Мастер прислушивается к пожеланиям.
Татев
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Эллина

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Сания

ЭпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Луиза
КосметологияБиоревитализация
Thiago Freire
КосметологияКонтурная пластика
Я приглашал мастера для контурной пластики. Анна Арцруновна была пунктуальна, выслушала мои пожелания и хорошо выполнила процедуру. Не очень-очень, но я доволен результатом.
КосметологияИнъекционная мезотерапия лица
КосметологияЧистка лица
Не могу сказать, что я и дочь остались довольны работой косметолога. Первое, что не очень понравилось - это не совсем подходящее помещение, Анна Арцруновна работает на дому. Не все приспособлено удобно и не совсем аккуратно. Далее, сложно судить о результате работы мастера с кожей подростка, но если не углубляться в подробности, то осталось ощущение, что что-то недоделано. Общее впечатление о работе мастера - удовлетворительное.

КосметологияМиндальный пилинг
КосметологияМассаж лица
Делаю у Анны массаж лица, мне очень нравится. Именно то, что я искала.
ПирсингПрокол ушей
Мы прокололи только одно ухо, потому что ребенок испугался и успокоить его не удалось. Но Анна работает хорошо. Она была вежлива и внимательна. Процедуру провела отлично, и все, что было возможно сделать в такой ситуации, выполнила прекрасно!
Элеонора

КосметологияБиоревитализация гиалуроновой кислотой
Эффект прекрасный! Анна здорово и прекрасно мне выполнила мезотерапию лица. Результат отличный, тем более что мне есть с чем сравнить. Мастер работает аккуратно, инструменты чистые. Я очень довольна косметологом!
КосметологияМезотерапия волос
Анна Арцруновна хорошо работает. Она отличный косметолог. Оказанной процедурой я довольна. Замечаний по поводу качества нет. Анна Арцруновна старается, выполняет свою работу в полной мере. Специалистом я довольна!

ПирсингПрокол ушей
Анна нашла хороший подход и быстро установила контакт с детьми. Мастер переживает за результат, дает нужную консультацию. Прокол она сделала быстро, аккуратно, нам понравилось. Ушки у нас в порядке, все зажило отлично. Мы уже меняем сережки, и дочки с удовольствием их носят!
ПирсингПрокол ушей
Анна сделала нам пирсинг быстро и аккуратно. Уши у нас заживали плохо, но возможно это индивидуальная особенность моего ребенка. Мастер дала все необходимые рекомендации. В целом впечатление у нас осталось положительное!

ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Очень понравилась работа мастера! Я делала шугаринг, глубокое бикини. Анна делает все профессионально, быстро и безболезненно. Всем советую обращаться к Анне Арцруновне Алоян. Спасибо, я очень довольна результатом.
ПирсингПрокол ушей
Анна сделала пирсинг моему ребенку очень хорошо. Мастер отлично справилась со своей работой. Она провела процедуру быстро, чисто и грамотно. Анна использовала на процедуре стерильные инструменты, все было в упаковках, как положено. Мы довольны качеством услуги!

Пирсинг
Анна нашла контакт с ребенком и выполнила прокол ушей быстро и безболезненно. Нам очень понравилась работа мастера! У нас все прекрасно поджило. Мы уже поменяли сережки и ходим теперь красивые и довольные, спасибо!
Римма

Косметология
Пока что была только консультация, так как Анна уезжает в отпуск. Мы решили проделать курс процедур после отпуска. Мне все очень понравилось! Замечательный косметолог! Я и раньше обращалась к Анне, но, к сожалению, потеряла номер ее мобильного телефона и благодаря вашей компании наконец-то нашла Анну! Большое спасибо!

Алина Суриковна
Ольга Юрьевна

Пирсинг
Встреча прошла отлично! Анна приехала вовремя и сделала мне прокол носа аккуратно, качественно и чисто. Она вежливая, спокойная и доброжелательная женщина. Мастер дала мне все необходимые рекомендации по уходу после процедуры. Анна ответственно подходит к своей работе. Пирсинг поджил очень хорошо, я довольна результатом!
Наталья Борисовна

КосметологияКонтурная пластика