2. Альмуханова Светлана Николаевна
  3. Отзывы: Альмуханова Светлана Николаевна

Светлана Николаевна Альмуханова

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Светлана Николаевна Альмуханова

Постановка рук
Замечательный педагог и учитель.
Всегда с напряжением знакомлюсь с новыми людьми, особенно, когда это касается таких "интимных" вопросов, как обучение музыке.
Но здесь - попадание в десятку. Попадание настолько верное, что хожу заниматься уже почти год. И надеюсь, что впереди еще много лет занятий.
Обучение игре на фортепиано
Хочу поблагодарить Светлану Николаевну.
Не так просто учить с нуля взрослую девушку, которая до этого не видела пианино.
Педагог нашел подход, очень тактичного всегда объясняла.
Занятия после сложного рабочего дня всегда поднимали настроения.
Педагога рекомендую.
Обучение игре на фортепиано
Светлана Николаевна - просто преподаватель от Бога. Научит играть даже шимпанзе. Через несколько месяцев (начинал играть с "нулевого" уровня) стали играть уже довольно сложные произведения. Что особенно важно - много уделяет внимания правильной постановке руки, что бывает не у всех преподавателей. С.Н., можно сказать, - представитель лучшей советской музыкальной школы. И всегда можно поговорить о чем-то интересном. Идет навстречу, если нужно перенести занятие. Но всегда предупреждайте заранее.

Обучение игре на фортепиано
Светлана Николаевна – лучший учитель на свете, всей душой любящая своё дело. Занимаюсь полгода. За это время достиг больших успехов. У меня получается довольно быстро осваивать как технику, так и умение передать эмоции при исполнении. Уверен, что это во многом благодаря замечательному учителю. Кроме огромного опыта преподавания, сама Светлана Николаевна – счастливый и приятный в общении человек, создающая вокруг себя очень хорошее настроение. Всегда дополнит теорию и историю музыки интересными историями из жизни. Вы всё ещё читаете отзывы? Скорее звоните Светлана Николаевной, записывайтесь на урок!
Алеся
Обучение игре на фортепиано
Занимаюсь 3 месяца: вижу огромный прогресс, мои руки исправляются (пришла "умея" играть совсем неправильно), занимаюсь с огромным удовольсвием, узнаю много нового и интересного! Светлана Николаевна знаток своего дела, преподает так, как нужно данному ученику, в зависимости от его способностей и потребностей. Я очень довольна!

Обучение игре на фортепиано
Светлана Николаевна прекрасно находит подход к ребенку, вежливая, внимательная. Дочь с большим удовольствием ходит на занятия. Вся информация дается доступным детям языком. Мы очень довольны что пошли к ней на занятия.

Обучение игре на фортепиано
Светлана Николаевна - прекрасный учитель с огромным терпением и желанием научить!

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный преподаватель и прекрасный человек.
Элина

Обучение игре на фортепиано
Все супер! Занимаемся 4 месяца с нуля, а уже выучили несколько сложных произведений. Выражаю огромную благодарность Светлане Николаевне! Она доступно и в доброжелательной обстановке меня обучает. Планирую не останавливаться на достигнутом, т.к. именно этот преподаватель пробудил мой интерес к фортепиано и я поняла, что можно начинать заниматься во взрослом возрасте.

Сольфеджио
Сын занимается уже второй месяц. У нас была проблема, что после начала занятий в музыкальной школе, желание заниматься просто отбило напрочь! И я стала искать репетитора. Не прогадала! Светлана Николаевна отличный Педагог! Умеет держать внимание ребенка и дает информацию в максимально удобной форме. В итоге я просто забрала сына из музыкальной школы и мы занимаемся два раза в неделю содьфеджио и фортепиано, без нервов и и проблем. Вот прямо даже и не верилось, что смогу найти такого педагога. Рекомендую всем!
Настя

Обучение игре на фортепиано
Все очень хорошо! Доступное объяснение материала, нет времени заскучать, очень позитивно все прошло. Теперь буду ходить на постоянной основе!
Александр Сергеевич
Обучение игре на фортепиано
Занимались однин раз . Не оч удобно ездить и не совпал график . Приятный преподаватель , приятное место занятий , опытный и недорогой специалист . Рекомендую .
Кахлауи

Айша

Обучение игре на фортепиано
Замечательный педагог! Уже на первом занятии начала играть. Занимаемся с декабря и уже играем сложные произведения!) Начинала с нуля можно сказать. Светлана Николаевна педагог по призванию, благодаря которой у меня проснулся интерес к инструменту) занятия проходят в доброжелательной, позитивной атмосфере)

Французский языкОбучение игре на фортепиано
Прекрасный преподаватель и интересный человек! На первом же уроке заиграла на инструменте! Стоимость доступная. Занимаюсь уже почти 2 года с большим удовольствием!
МузыкаОбучение игре на фортепиано
Отличные впечатления. Мы год занимались. Подготовились к музыкальной школе. Как педагог она хорошая. Сразу нашла общий язык с ребенком. Отлично объясняла материал. Ребенку очень нравилось заниматься. Она как человек располагает к себе. Очень отзывчивая, то есть с ребенком сразу нашла общий язык. У меня претензий никаких нет. Очень хороший педагог. Светлана Николаевна отличный педагог. Нам нравилось. Мы с удовольствием занимались. Просто мы пошли в музыкальную школу. И нам тяжело совмещать занятия.
Обучение игре на фортепиано
Очень хорошая, но только у меня не было возможности продолжать занятия в формате, который был ей удобен. Я не езжу туда. Было 2 занятия, по-моему, но она очень чудесная, прекрасная женщина. Она чудесная. С ней надо заниматься, единственное, она может только у себя дома заниматься и, естественно, это – ограничение.
Обучение игре на фортепиано
Преподаватель понравилась. На лето разъехались, пока не стал дальше ходить. Я восстанавливал свои навыки. На уроках разучивали произведения, вспоминали то, что было забыто. Преподаватель пунктуальная, на уроках подготовленная, никаких претензий не было.
Кузьминова Анастасия Игоревна

Музыка
Занимаюсь со Светланой Николаевной сольфеджио, она замечательный педагог! Объясняет материал просто, понятно и интересно. Занятия насыщенные и полезные, много практики, что мне и было необходимо. После уроков появились мотивация и желание заниматься дома самой. Спасибо преподавателю.
Татьяна Николаевна
Обучение игре на фортепиано
результат достигнут. все обьяснения четкие, ни минуты урока не прошло впустую. ребенок сразу дома стал выполнять заданное с удовольствием. отличный преподаватель

Сольфеджио

МузыкаОбучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке
Светлана Николаевна - педагог по призванию! Благодаря ей, у моей дочери вновь проснулся интерес к занятиям музыкой, который был практически потерян "стараниями" педагогов нашей музыкальной школы. Дочь с удовольствием ходит на занятия, понимает Светлану Николаевну с полуслова, безусловно, благодаря умению преподавателя профессионально вести урок. Каждый урок - это погружение в прекрасный мир музыки! Особенно хочу подчеркнуть уважительное отношение к ребенку. И, конечно же, меня радует результат - уровень игры повысился, что незамедлительно сказалось на оценках в музшколе. Светлана Николаевна профессионал своего дела, я настоятельно рекомендую занятия с ней всем желающим.

Обучение игре на фортепиано
Мы очень довольны и продолжаем заниматься! Светлана Николаевна умело нашла подход к ребёнку, хотя ребёнок непростой. Педагог с первого дня смогла заинтересовать Лизу обучением игры на фортепиано, так как изначально хотела больше я, чтобы она занималась, чем дочь. На начало нашего сотрудничества ребёнку было около шести лет, Лиза втянулась в процесс, старается, с радостью идёт на занятия и действительно хочет овладеть инструментом. Я считаю, что это заслуга Светланы Николаевна. Репетитор преподаёт ученице саму технику игры на фортепиано, касательно они изучают сольфеджио и нотную грамоту, в общем, всё, что требуется для овладения инструментом. Спустя полгода, Лиза играет детские песни, заучивая их наизусть, а некоторые произведения может считать с листа и сыграть двумя руками. Ваш сервис меня устроил, спасибо!
Обучение игре на фортепиано
Мой 6-летний сын занимается со Светланой Николаевной. Очень нравятся занятия и результат. Светлана Николаевна нашла с ним общий язык с первого же занятия и он старается изо всех сил. Жаль только, что я не могу к нему подход найти. Светлану Николаевну он слушается, а меня не очень и дома занимается не так охотно. Уже после первого же занятия он стал правильно ставить руки, хотя до этого делал жуткие "распальцовки" и "козу" и даже слушать никого не хотел. Наконец-то у него появился авторитет в обучении. Я же в свою очередь вижу, что Светлана Николаевна занимается с ним профессионально, грамотно и последовательно. Вообщем нам ооооочень нравится!

НаталИя

Обучение игре на фортепиано
Светлана Николаевна - замечательный учитель! Мы очень довольны подбором Компании, продолжаем наши занятия. У Светланы Николаевны индивидуальный и правильный подход к ребенку. С первого урока они нашли общий язык. Мой ребенок с нетерпением ждет каждого урока, прихода преподавателя. За 3 месяца занятий у ребенка я вижу хорошие успехи. Все наши договоренности репетитор соблюдает.

Ева
Ася
Обучение игре на фортепиано
Мне очень нравится Светлана Николаевна. Она сильный, опытный педагог по игре на фортепиано, внимательно относится к моему ребёнку, быстро нашла к нему подход, очень доброжелательна, никогда не опаздывает. Как мы и хотели, на занятиях, он помогает Насте в выполнении домашних заданий, более подробно и доступно объясняет ей те моменты, которые дочь не совсем хорошо поняла на уроках.
Ирина Мороз

Елена Сергеевна
Обучение игре на фортепиано

МузыкаОбучение игре на фортепианоРазвивающие методики

Ольга Александровна

Вера Владимировна