2. Аллес Александр Игоревичь
  3. Отзывы: Аллес Александр Игоревичь

Александр Аллес

Потолки, монтаж натяжных потолков, демонтаж натяжных потолков

Отзывы: Александр Аллес

Сергей Грязнов
Монтаж натяжных потолков
Работой Александра остались довольны! Все сделано быстро и качественно, в оговоренные сроки. Александра рекомендую!
Диана Александровна

Ярослав
Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо мастеру Александру и его помощнику за хорошо выполнению работу. Все сделано оперативно, замер, работа, хоть и были сложности, крепить нужно было к потолку. Рекомендую мастера. Буду советовать знакомым.

Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились по цене и срокам. Рботы выполнена прекрасна, учтены все пожелания, буду рекомендовать и обращаться сам.
Приехали через 2 часа после заказа. Сделали быстро, мне все понравилось
Монтаж натяжных потолков
Работой очень доволен, все сделано быстро, а самое главное качественно!

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Александру за наш новенький потолок👍 работа выполнена в срок, как договаривались. Очень приятная цена. В общем рекомендую однозначно!!!!
Рекомендую данного мастера.
Цену сделал хорошую, подстроился по дате монтажа под мои ремонтные реалии. Работы выполнил качественно одним днём. Прекрасно взаимодействовал с моим прорабом, не отвлекая меня.
Замена натяжного потолка
Все понравилось, сделали быстро и качественно.
Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась пунктуальность, качество работы и аккуратность мастеров.
Остап
Оперативная работа

Монтаж натяжных потолков
Александр мастер своего дела!!!! Проконсультировал сразу, всё подробно рассказал, предложил варианты под разный бюджет, сделал всё быстро, без суеты и лишних вопросов, всё необходимое привёз сам, после себя убрал так, что ни пылинки, ни соринки!!!. Однозначно рекомендую его услуги!!!! Сама работа сделана очень качественно, очень добротно. Спасибо мастеру огромное. Будем в дальнейших перспективах обращаться только к нему!!! Цена=качество. Выше всяких похвал.
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена в срок, как договаривались. Сделали быстро, качественно, аккуратно, на 5 баллов. Рекомендую , хорошие ребята, результатом довольна

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо Александру! Быстро, качественно, хороший материал, представление гарантии, приятное общение будем сотрудничать ещё.
Монтаж натяжных потолков
Парни молодцы. Руки из плеч. Дело свое знают, рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились, Александр приехал на следующий день в удобное время. Все было сделано четко, профессионально и при это быстро. Редко встретишь таких мастеров в наше время. Однозначно рекомендую, буду обращаться еще!
Таисия
Монтаж натяжных потолков
Все четко и быстро сделал! Всё бы так работали как Александр!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Благодарю мастеров. Все сделали оперативно, качественно и даже подумали за нас, обработав потолок и замазав межплитные соединения 👍
Работой довольны и рекомендуем!

Монтаж натяжных потолков
Все сделали качественно и быстро.

Монтаж натяжных потолков
Оперативно , качественно . Тактичный , приятный мастер - рекомендую .
Сразу закрыл вопрос и по свету в том числе

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное мастерам, все сделали отлично👍
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Все
Сделали ребята ,все хорошо спасибо будем сотрудничать, приехал в течении часа очень пунктуальный и просто выручили спасибо

Монтаж натяжных потолков
Однозначно рекомендую Александра! Отличный специалист. Все сделали оперативно, аккуратно, по доступной цене. Я довольна новым потолком и светильниками.
Огромное спасибо!
Всё быстро , красиво и качественно 👍🏻👍🏻👍🏻
Лопарев Андрей Андреевич
Ремонт натяжных потолков
Слаженая работа, пунктуальные мастера, замена полотна выполнена, быстро, аккуратно и с вниманием к деталям, отличный результат.
Святослав

Пунктуальность,оперативность, работой доволен!!!

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, приехали в оговоренное время, все сделали, подмели, забрали мусор, молодцы 🤝
Дали рекомендации , просчитали оставшиеся комнаты, буду обращаться ещё и советую смело выбирать этих ребят 👌

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена в срок, качественно.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все отлично. Александр приехал с напарником к назначенному времени. Все быстро сделали, работу выполнили в срок. Сняли старое полотно и заменили на новое. Качественно, работой доволен. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Все сделали оперативно и качественно за собой убрали весь мусор, рекомендую.
ПотолкиГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Все согласно договоренности, за собой все убрали, все ок.
Петр

Ремонт потолков
Остался доволен работой специалиста. Оперативно приехали, сделали быстро, недорого и аккуратно. Использованные материалы хорошего качества. Рекомендую другим и сам договорился на монтаж еще одного потолка.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Специалист приехал вовремя. В наличие были все необходимые инструменты. Работу выполнил быстро, качественно и аккуратно. Нужно было устранить порез на потолке недалеко от стены. Я рассчитывала на заплатку изнутри, но Александр сделал значительно лучше: затянул порез под гарпун так, что порез исчез. Я рекомендую этого мастера.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично! Спасибо большое!!!!