2. Aliyev Musa Sohrat oglu
  3. Отзывы: Aliyev Musa Sohrat oglu

Aliyev Musa Sohrat oglu

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Aliyev Musa Sohrat oglu

Гипсокартон
Работник Васиф приехал оценить работы во вторник днём. Требовалось зашить гипроком угол в производственном помещении размером 3*4,3 метра, на высоту 3,6 метра и поставить дверь. В одном месте надо было крепиться к стеклоблоку. Работы начались в среду в два часа дня, в четверг вечером всё было готово. Сделано всё хорошо и быстро и разумно по цене, учитывая скорость работы. Однозначно рекомендую!
Aliyev Musa Sohrat oglu
Спасибо за отзыв, рады были помочь!
Всегда обрашайтесь)
Tatiana Karaseva

ЭлектрикаРемонт комнатыРемонт коридора
Распишу процесс взаимодействия от первоначального выезда до финального результата.
Так я думаю будет проще понять, как работает данный специалист и его команда.

1. Выезд на первый осмотр - бесплатно
2. Предварительная оценка, предложено несколько вариантов отделки. Объясняет подробно в терминологии.
3. Составлен договор, указаны сроки, сумма за работы расписана поэтапно. Сумма за товары озвучена отдельно
4. Товар собирается в онлайн магазине, я получил ссылку на оплату. Посмотрел, что закупается, уточнил почему именно такой товар и зачем столько. Оплату произвел самостоятельно. Забегая вперед, это позволит вернуть остатки.
5. Все дальнейшие действия выполняет Муса. Я лишь приезжал на квартиру проверить ход работ, предоставить план розеток и т.д.
6. Все недочеты, не ровности исправляли сразу.
7. Были проблемы с обоями, отклеивались и были стыки. Обои очень плотные, даже претензию писали в магазин. Заставили понервничать всех. В итоге Муса приезжал и самостоятельно переклеивал. Отдельное спасибо за это. Стыков вообще не видно.
8. Предварительно закладывали месяц на работы. По итогу примерно 20 дней делали.
9. Финал. Мусор весь везли, клининг сделали.
9. Результатом очень довольны. Никаких посредников. Связь только с Мусой.
Я не делал много фотографий. Но основную часть промежуточной и финальной работы предоставлю.
Хочу поблагодарить Мусу за проделанную работу. Всегда буду его советовать своим друзьям.
Aliyev Musa Sohrat oglu
Уважаемая Татьяна , благодарю вас за хорошие впечатления )
Всегда к Вашем услугам, всегда обращайтесь)
Казимир
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличная работа, Муса быстро откликнулся, сказал какие материалы купить , за два вечера сделал пол - да так хорошо и ровно, что я решил и фартук попросить его сделать - Муса все сделал под лазер, так же ровно и аккуратно, и я решил что ему можно доверить большой объем - ванную и туалет
Ванную и туалет сделали очень быстро, все профессиональные инструменты у него имеются, все работы выполнены под ключ от и до, запилы под 45 сделаны очень красиво, работают только под уровень, во всех материалах с которыми работает разбирается
Муса честный, слово свое держит, цена в процессе работы не менялась, все начатое доводит до конца, так что рекомендую обращаться к нему по любым видам работ
Aliyev Musa Sohrat oglu
Добрый вечер уважаемый Казим !
Благодарю Вас за чесный отзыв ! Для Вас сделали все даже больше чем для себя ! Мы к всем своим клиентам от носимса также ! всегда будем рады помочь вам !
Спасибо за отзыв !!!
Устройство наливных полов
Нужно было выполнить работы по заливке наливного пола под ламинат. В процессе осмотра выявился значительный перепад высот, что в свою очередь потребовало устройство бетонной стяжки. Работы были выполнены в обозначенные сроки.
Денис приветствую вас !
Спасибо за отзыв ! всегда рады будем помочь
Монтаж пластикового плинтуса
Обратились к Муссе насчёт установки плинтусов, поменять полы на кухне, установки кухонного гарнитура
Мусса быстро отреагировал на наш заказ, приехал и обсудили все детали. В этот же день приступили к работе
За два рекордных дня сделали все ремонт, сам ездил за материалами, убрали за собой, очень порядочные и вежливые мастера.
Алена рады были помочь!
всегда обращайтесь!!!
Гипсокартон
В течение часа приехал мастер, все быстро и аккуратно сделал. Рекомендую
Aliyev Musa Sohrat oglu
Добрый вечер уважаемый Денис ! Спасибо за доверие. Рады были помочь. Всегда обращайтесь .

Договаривались на резку плитки, но по итогу ребята не только нарезали, но и уложили. Быстро и качественно!
Aliyev Musa Sohrat oglu
Спасибо за хорошие впечатления, очень приятно было с вами работать
Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Специалист в самом начале даже не приехал составить смету. Все примерно прикинул по разговору, а смета типа после всех работ.
Я сказал что если что перезвоню. В итоге специалист мне звонит спустя неделю и требует предоплату 5 000 потому что с него просят на сайте, хотя мы с ним ни о чем не договорились! ***
Aliyev Musa Sohrat oglu
Вы все не правельно поняли либо вы напрасно мне все это негативное отзыв написали! У нас разговор был дистанционно. мы с вами договортлись на счет того что 17 число наченем демонтаж а вы первый день закажем материалы. вв согласились. 17 числа я Вам звонб что Вы готовы или как! на ответ мне гворите что нашли другого мастера. если вы нашли другого мастера должны были отказыватся от моих услуг либо должны быди меня предупрндить на счет того что у вас планы изменились. на поофи за заказы платят мастера а не клиенты вот у меня комиссинная услуга стоял а списения 21 февраля. я вам 17 число позвонил чтобы уточнит. а вы даже не узнади мой нлмер и дали отбой. вв конце ешё меня обзывали на переписках. ***.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Качественная работа по укладке плитки в санузле, быстро, в срок.
Aliyev Musa Sohrat oglu
Большое спасибо за отзыв . Всегда к Вашем услугам...
Джон

Ремонт полаРемонт линолеума
Муса подошел к вопросом с головой, предложил самую убедительную схему, сделал все обстоятельно и аккуратно - очень рекомендую!
Aliyev Musa Sohrat oglu
Спасибо за доверию и также буду выпольнят остальной ремонт на другое время когда Вы будите готовы!

Устройство наливных полов
Нужно было в квартире покрыть ровнителем пол в ванной и туалете.
Муса справился с данной работой профессионально, отлично и быстро.
Весь необходимый инструмент у него есть.
Муса, большое спасибо!
При необходимости выполнения ремонтных работ в квартире буду обращаться за помощью к нему.
Рекомендую всем этого мастера.
Aliyev Musa Sohrat oglu
Вам огромное спасибо , всем силой посторалься для Вас выпольнят идеальный пол! Все процесс увидели что пол по маячками без шума и каким ровностю выпольняли! Также все работы отныне будем выпольнят!
Влад

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Ванну сделал отлично.Отозвался быстро.
Aliyev Musa Sohrat oglu
Огромное спасибо за оценки!

ПлиточникиРемонт туалета
Выполнены работы по ремонту помещений ванны и туалета в комплексе сантехника, электрика, облицовочный работы, подключение водонагревателя, стиральной машинки. Хорошее качество работ и все в установленный срок. Огромное СПАСИБО!!!!
Aliyev Musa Sohrat oglu
Спасибо за приятные впечатление ! Отныне все вашы работы также будем выпольнят! Всегда к Вашем услугам!

Ремонт ванной и туалета
Очень быстро и качественно! Довольны работой на все 100!

СантехникаПолыОтделочные работы
Огромное спасибо за красивый высококлассный прекрасный евроремонт! Все очень довольны! Проф ессионально отработали на зависть всем соседям! Очень честный, порядочный и отзывчивый человек! Помогал и подсказывал и много всего нам сделал. Золотой парень! Много слов благодарности хочется сказать, так что слов не хватает! Профессионалы и профессиональный инструмент! Будем рекомендовать всем!
Укладка керамогранита
Работа выполнена быстро, аккуратно, к качеству нареканий никаких нет.
Укладывали керамогранит еще кое-какие работы по ремонту.
Продолжаем сотрудничество.
Aliyev Musa Sohrat oglu
Спасибо за прекрасные впечатления! Было приятно работать с вами! Отныне мы будем решать все ваши дела одинаково!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Быстро отреагировал, сразу вышел, уложили сложную елочку 80 метров квадратных за 5 дней
Aliyev Musa Sohrat oglu
Спасибо за внимательность! Мне очень приятно было у Вас работать! Всегда к вашем услугам!

Обработка межплиточных швов
Очень приятный и внимательный человек. Работу выполнил быстро и качественно. Мастер своего дела.
Его уникальность ещё в том, что он умеет многое и много подсказывает.
Aliyev Musa Sohrat oglu
Вам огромное спасибо за приятные слова ! всегда к Вашем услугам буду рад Вам помочь !

Полы
Быстро приехал, устранил проблему вспучивания ламината, сделал порожек! Ламинат стал ровный. Рекомендую!!
Aliyev Musa Sohrat oglu
Уважаемая Анна ! Я рад что мой работа Вам понравилось! Всегда к Вашим услугам!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка плитки
Приехал быстро,выполнил нарезку плитки качественно. Профессиональное оборудование. Рекомендую.
Aliyev Musa Sohrat oglu
Спасибо за доверию! Очень приятно было с вами работать! Всегда к вашему услугу!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер Муса на пять с плюсом сделал свою работу как мы и договорились в кратчайшие сроки с момента как заступил в работу сделал всё как положено как и обещал Работа сделана идеальному очень довольным мастера рекомендую
Aliyev Musa Sohrat oglu
Спасибо вам за хороший отзыв! всегда к вашем услугам!

Устройство наливных полов
Всё супер! Муса справился со своей задачей на ура. Быстро и качественно, довольна, как слон 🔥
Aliyev Musa Sohrat oglu
Огромное спасибо оценили работа по правду ! Не все люди как Вы чемтные ! Всегда к вашем услугам!
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
В целом задачи сделать какой-то выдающийся проект не стояло, гипсокартонную стену мастер сделал быстро.
Из плюсов: аккуратно выведен угол (делали без уголков, просто шпаклевали), ровно окрашено.
Из минусов: внезапно очень большой зазор над дверцей, в ходе выполнения работы сломался кусок гипсокартона, за решением мастер пришёл ко мне.

Из ощущений по работе: не поняла, почему в первый день я вместе со специалистом ходила в магазин, на следующий день он начал в мое отсутствие вспоминать о забытых мелочах (перчатки, кисть) и предложил за ними сходить присутствующему на стройке заказчику (80+ лет).
Aliyev Musa Sohrat oglu
ЕСЛИ ЧЕСНО Я НЕ ОЖИДАЛ ОТ ВАС ТАКОЙ ОТЗЫВ ! За что мне такой отзыв оставили? Что это у Вас в душе такое неновесть? Я ЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛ ОКУРАТНО, КРАСИВО, КАЧЕСТВЕННО, ВСЕ ПОТЕХНАДОГИЮ! Я ОТ СВОЕГО КОРМАНА КУПИЛИ КИСТЬ КОТОРЫЙ ВАШ ДЕДЕУШКА 100 ЛЕТНЫЙ НА ОБЕДИ ВВПИЛ И НН БЫЛ СИЬЕ НА МОЙ ВОПРОС ОТВЕТИЛЬ ЧТО Я ДОЛЖЕН СХОДИТЬ ЗА КСИТЬЮ МАГАЗАИН! Я В КОНЦУ РАБОТУ ПОЧИСТИЛЬ МЕСТЕ РАБОТЫ И ЛАЖЕ СОБЕРАЮШИЕ МУСАРЫ БЕСПЛАТНО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКУ БРЛСИЛЬ НА БУХТУ ! В ЦЕЛОМ МОЯ РАБОТА И ЧЕЛОВЕЧСТВА ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НА МОЙ СОВЕСТЬ! А ВЫ НЕ ЧЕСТНВЦ ЧЕЛОВЕК ! ГОСПОДИ Я В ШОКЕ ОТ ВАШЕГО ОТЗЫВА!!!

Плиточники
Мусса , выполнил мой заказ очень чётко и оккуратно .
Работой полностью доволен .
Со сроками оговоренными полностью справился .
Не нужно было дополнительно искать других мастеров , т.к в процессе работы были дополнительные
работы .
В частности : электрика , сантехника , малярные работы и
т.д. и т.п .
Мусса профессиональный
мастер уневерсал справляется с работами любой сложности
Рекомендую Всем этого мастера .
Aliyev Musa Sohrat oglu
Огромное спасибо за хороший отзыв ! Всегда к Вашему услугах!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Выполнили работу.

Шумели и громко спорили-разговаривали ,хотя их просили вести себя тихо неоднократно! (работы проводились в спа-салоне ,где отдыхали Гости)
Оставили грязь от клея.
Сказали что «девочки домоют» (сотрудники салона должны за ними убирать по их мнению*)
Выпросили у владельца инструменты в подарок.
Установка происходила с помощью владельца, потому как собственными силами они выполнить свою работу были не в состоянии(нужно было брать больше людей)
В целом наверное люди профессиональные но фривольное поведение «как у себя дома» вызывало вопросы.
Если эти моменты для заказчика не критичны, то можно обращаться.
Aliyev Musa Sohrat oglu
Привет, скорее всего этот отзыв написала девушка, которая там работает! Андрей, клиент дела, не писал! Спасибо, что остались довольны нашей работой! Мы пришли в 20:00 ночи и ждали Вас 1 час, сказали что клиент есть! мы спокойно ждали, пока клиент уйдет! Твоя забота, как работающей девушки, не убирать там за нами мусор! потому что мы сделали всю уборку! От Андрейа просили дать нам швабру чтобы пол протереть пол, но он сказал нет, я не мог найти! Мы сказали, тогда пошли! Что касается инструмента, Андрей подарил Сам его! Кладывать камен в стену стоимость камня 500 долларов, за 7000 рублей может не быть для вас проблемой! Потому что за это отвечал мастера, кто усиановиль камню! Как Вы сказали, мы сделали свою работу профессионально и достойно! Человек 1 минуту который помогал, камень был очень эластичным, поэтому он просто держал камень рукой 1 минуту! До нас вашых за 1000 доллара длина 2,40 см ×шрина 1,20 см керомогранита другие мастера сломали ! А вот Вы здесь про какие то за мелачи нам делать притензию не правы ! Будьте очень блогодарны за отличнаю работу полностю.