1. Артисты

Музыка, диджеи, музыканты-инструменталисты

Отзывы: Анна

Майкл

Диджеи
Невероятная девушка! Все прошло на высшем уровне, отыграла 2 часа на публику в 200 человек, все остались очень довольны
Аня
Все супер🔥

СаксофонистыСкрипачи
Чудесная Анна, большое вам спасибо!
Отличное исполнение , невероятный инструмент и ваша энергия очаровали всех гостей! А это люди искушенные …
Спасибо еще раз! Останемся на связи 💓
Спасибо Вам огромное! Очень приятно было играть для Вас и Ваших гостей!

Скрипачи
Все очень понравилось, спасибо за оперативность и приятную музыку!!)

Диджеи
Нам и гостям вечера всё очень понравилось. Будем снова обращаться к Анне, когда понадобится музыкальное сопровождение мероприятия.
Спасибо большое за доверие! Ваша выставка необычная, прекрасная! Всем теперь рассказываю про нее и советую побывать!
Sergey

Пианисты и клавишникиСаксофонистыСкрипачи
Прекрасное , душевное выступление! Это был подарок на 8 марта и все девушки под очень сильным впечатлением! Было очень красиво!
Спасибо большое за доверие и интерес к моему творчеству! Удачи и процветания Вашей фирме!
Юнона

Диджеи
Приглашали эту чудесную девушку на вечеринку новогоднюю на 100 человек в офис.
Анна приехала до мероприятия, посмотрела помещение, сверились по репертуару.
В день мероприятия приехала сильно заранее с оборудованием и тех специалистом, все настроила и начала творить волшебство! Сказать, что это было фантастично, ничего не сказать: современные классные треки пересеклась с сетами со скрипкой! Люди замирали как сурикаты вокруг, когда Аня играла! Отпускать не хотели. Продлевали и продлевали! Все были в восторге.
От души рекомендую, невероятная находка!
Сергей Сергеевич
СаксофонистыСкрипачи
Спасибо, Анне за время и исполнение классической музыки.
Гости остались довольны

Подготовка к экзаменамОбучение игре на скрипкеПодготовка в музыкальное училище
Анна- профессиональный музыкант и отличный педагог! Она учитывает все мои пожелания по поводу целей наших занятий, много времени уделяет правильному настрою (что очень здорово!). После урока появилась сильнейшая мотивация к обучению и занятиям в каждую свободную минуту!
Диджеи
Была замена на другого якобы специалиста, который сделал свою работу очень плохо! За два часа нельзя отказаться и присылать на своё место человека, который даже не может сводить музыку.
Дожидается пока она закончится и включает другую!
И самое страшное, когда музыка перестала играть на себе в районе 1 минуты была тишины, я не знаю что там отключилось… но зал был не доволен точно.
Поэтому мы не довольны работой.
Вечер был испорчен, не рекомендую!
Я очень сожалею, что так вышло. В этот день я резко заболела и не смогла приехать на мероприятие. Такое может случиться с каждым из нас, и в данном случае, поставив замену, я постаралась спасти Вашу вечеринку. На площадке работала НЕ я, а Вы написали отзыв обо мне.
Обучение игре на скрипке
все
Скрипачи
Хорошая игра. Приятная и пунктуальная девочка.
Влад

Скрипачи
Спасибо Алисе за чудесное выступление на праздновании дня рождения! Получилось очень весело, современно и гармонично с приглашёнными гостями! Вся музыкальная подборка очень понравилась и были проиграны заранее выбранные композиции! Если хотите, провести праздник весело и оригинально, приглашайте Алису! Ещё раз огромное спасибо за выступление!!!
Вы замечательные! Играть для теплых, открытых, благодарных слушателей- это счастье!!!

Диджеи
От души благодарю Алису за помощь в проведении свадьбы. Умение чувствовать атмосферу, создать обстановку праздника своим умением и талантом. И все это на фоне замечательного сопровождения игры на скрипке. Очень красивая музыка.
Алиса - талантливый и очень искренний человек. Спасибо огромное за праздник! 👏👏👏 и успехов Вам!

Скрипачи
Алиса просто волшебная! выступала у нас в ресторане. Гости в восторге. Будем продолжать сотрудничество.

Скрипачи
Она просто супер! Советую всем! Лучшая в своём деле!
Диджеи
Детям понравилось, но по их мнению хотелось бы больше скрипки ( то игры на инструмунте они были в восторге). От себя добавлю что опоздали оплату взяли полную без вычета опоздания.
Понравилось все!

Диджеи
Алиса помогла сослать праздничное настроение на новогоднем корпоративе)

Музыкальные группы
Хорошая музыка, талантливая игра! Гостям выступление очень понравилось! Алиса пунктуальная и очень милая девушка!

Диджеи
Алиса прекрасна. Ответсвенная, пунктуальная, знает свое дело, чувствует публику, будем сотрудничать постоянно.

Скрипачи
Великолепная игра! Скрипка в её руках оживает

Музыканты-инструменталисты
Все было замечательно. Гостям очень понравилось выступление. Рекомендуем артиста.

Диджеи
Спасибо Алисе за музыкальное сопровождение! Мы проводили день рождения магазина "Леруа Мерлен Ногинск" - Алиса прекрасно справилась с задачей. Подбор музыки отличный! Также благодарны за пунктуальность и отзывчивость! Однозначно, буду рекомендовать Алису коллегам, и, когда в следующий раз нам понадобится помощь артистов такого плана, буду рада, если Алиса нам поможет:) Спасибо!
Максим Павлович

Скрипачи
Мы невероятно довольны! Алиса приехала к нам на дачу и выступила на природе для нашего именинника - это было незабываемо!
Алиса, большое вам спасибо! Вы спокойный, приятный и интеллигентный человек, и красивая девушка!
Желаем вам успеха и надеемся увидеться с вами снова!
Solangy Oyun
Диджеи
очень скромный диджей. На фотографии ярче, чем в жизни

Музыкальные группы
Алиса, замечательный музыкант, приятная в общении и красивая девушка. Мы получили музыкальное наслаждение и эстетическое.... спасибо!!!!

Скрипачи
Алиса играла на нашем мероприятии 21 декабря. Очень всем нам она понравилась. Всем рекомендуем!

Отличный душевный вечер в ресторане , благодаря талантливой Алисе! Спасибо !))
Рада

Музыканты-инструменталистыСкрипачи
Замечательное выступление. С Алисой очень приятно работать. Быстрое взаимопонимание по репертуару и концепту выступления, пунктуальна, отличное исполнение. Рекомендую.

Скрипачи
Проводили ДР бутика.Алиса провела музыкальное сопровождение.Нам очень понравилось.Рекомендую.
Выступление было замечательное.

Все отлично.
Динара
Скрипачи
Отличная скрипачка, отыграла всё безупречно!
Мы должны были заснять видео для нашей компании с участием музыканта, для этого обратились к Алисе, в чём нисколько не пожалели.
Она выполняла наши пожелания и предлагала свои идеи. Рекомендуем!
Екатерина Владимировна

Александр Владимирович

Максим Андреев

Музыканты-инструменталистыСкрипачи
Понравилась игра. Понравилось звучание как с минусом, так и без него. Гибко вписалась в программу мероприятия, хотя это был сюрприз и точного сценария не было. Прекрасно отработала сам сюрприз с появлением на сцене по сигналу ведущего.
ЮЛЯ

Скрипачи
Алиса - очень талантливая скрипачка и приятный человек.Все договоренности были исполнены, гостям очень понравилось ее выступление. Рекомендую!
Ева