2. Аликулов Саиджон Облокулович

Саиджон Аликулов

Полы, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Саиджон Аликулов

Штукатурка стен
отлично справились с поставленными задачами, технологии работы соблюдены, все сделано на совесть. Стены ровные, откосы тоже. Большое спасибо, рекомендуем!

Штукатурка стен
Саиджон делал мне штукатурку в комнате с панорамными окнами - сразу приехал на осмотр, очень быстро все посчитал и мы договорились.

Работы были выполнены качественно и в срок - на твердую пятерку.

В конце работ я показал Саиджону места, которые мне не очень нравились - он без проблем по ним еще раз прошелся, довел до идеала.

Я очень доволен.
Аля

Штукатурка стен
Бригада из трёх человек, профессионально и быстро выполнили свою работу. Заштукатурили стены с углами под 90%,поставили уголки и вывели откосы.все сделано качественно. Рекомендую заказчикам. Пригласим ещё на шпаклевку. Спасибо.
Все отлично, рекомендую👍
Влад
Штукатурка стен по маякам
Ребята большие молодцы! Мне требовалось ускорить штукатурные работы, ремонтируюсь сам и не успевал к сроку. Никаких лишних вопросов, все дополнительные пожелания исполнили. Пунктуальные, работают без перекуров, бесконечных уточнений. Как обещали всё сделали за 2 дня, включая мои дополнительные просьбы, которые не обговаривались на осмотре. Зазоров под правилом нет, как ни прикладывай. Углы все четкие аккуратные.

Штукатурка стен
Работу выполнили в срок, без нареканий.
Проверенный специалисты.

Штукатурка стен по маякам
Быстро,качественно и по умеренной цене

Штукатурка стен
Сделано все очень качественно. Без проволочек. За собой убрано. Могу посоветовать мастера!

Монтаж пластикового плинтуса
Все понравилось. Пунктуальный, аккуратный, приятный мастер. Сделал все хорошо. Пожелания учел.
Спасибо.
Штукатурка стен
Работа выполнена качественно и в установленный срок. Мастер заранее приехал на объект, составил список необходимых материалов и посчитал стоимость работ, дополнительных расходов потом не было.
Олеся Чередниченко
Штукатурка стен
Большое спасибо Саиджону и его команде за выполненные работы. Штукатурили стены, шпаклевали под покраску и под обои, заливали пол. Все выполнено отлично: аккуратно, в указанные сроки.
Штукатурка стен
Бригада Саиджона делала все работы профессионально, по лазерному уровню, работают очень быстро, проводили демонтаж, штукатурку, шпаклевку и подготовку стен под покраску. Возвели несколько стенок из гипсокартона для будущих шкафов. Делали подвесные потолки. Через пару месяцев в одной комнате треснули откосы видимо из-за толстого слоя штукатурки в них, но Саиджон откликнулся мгновенно, пришёл оценил и вышел на переделку. Результатом довольны, при необходимости обратимся повторно.
200000

Штукатурка стен
Саиджон и его команда приехали вовремя посчитали материалы точь-в-точь! Работали быстро и профессионально при себе имеют все инструменты ! Маяки для штукатурки устанавливали по лазерному уровню! Выполненные работы : штукатурка , возведение перегородок, шпаклевка под покраску ! В квартире устанавливали мебель на заказ было много замеров и разных замерщиков! И каждый раз Я слышал кто вам так идеально вывел стены ? Очень рад что мне попалась именно эта бригада! Всем советую!!!
Анатолий Васильевич

Быстро и хорошо
Сергей Костюков
Штукатурка стен
Ребята молодцы. Быстро четко качественно. Рекомендую.

Штукатурка стен
Мастер с опытом. Очень качественно выровнял стены в однокомнатной квартире. Результатом доволен на все 1000%
Все отлично.Рекомендую

Штукатурка стен по маякам
Саиджон с командой за три дня сделали профессионально штукатурку стен в частном доме на площади 130 кв метров.Убрали за собой мусор. Все четко, ровно на высшем уровне. Хочу всем порекомендовать именно эту бригаду!!!

Штукатурка стен по маякам
Качество работы превзошли мои ожидания, все четко ровно и гладко .Выполнили штукатурку стен с углами под 90 градусов очень качественно и точно в срок! Работой очень довольна , рекомендую ! Ответственные, надёжные и добросовестные! Спасибо большое! Ещё не раз к вам буду обращаться.
Генрих

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все сделано отлично. Рекомендую.

Штукатурка стен
Парни очень профессионально выполняют свою работу , быстро , качественно , всё за собой убирают , всем советую работать с парнями не пожалеете точно, по деньгам как договаривались , сумма осталась без изменении
Генрих

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Большое спасибо Саиджону за отличную работу. Была возведена стена и выполнены работы по штукатурке по маякам, и по моей просьбе была полностью отбита старая штукатурка от застройщика и откосы на окнах.
Так как стены были кривые от застройщика, то на некоторых стенах пришлось ложить 6 см. штукатурки, чтобы выровнять стену под 90 градусов. Все работы делает с лазерным уровнем. После высыхания трещин на стенах нет, все целое. Все сделано на отлично. У Саиджона прекрасный подход. В случае возникновении вопроса всеми силами пытается помочь в его решении. Рекомендую! Впереди работы по шпаклевке. Их так же буду делать только с Саиджоном.

Заделка неровностейАрмирование стенГрунтовка стен
Ребята молодцы, им можно доверить работу любой сложности, работают быстро, слаженно, а главное качественно.
Выровняли стены и потолки во всей квартире, вывели углы под 90 градусов, сделали потолок из гипсокартона в одной из комнат, ниши под стояки, откосы, покрасили потолки, за собой оставляют чистоту и порядок.

Штукатурка стен
Ребята одни из лучших с кем работал. Все четко и быстро: приехали на обмер - договорились - пришли и хорошо сделали. И нравится, что не хватаются за ту работу, которую не знают: честно сказали - это не делаем, это можем сделать, но сложности такие-то.
Миша Петров

Штукатурка стен
Всё понравилось! восхитительно сработали парни рекомендую всем...
Антонина

Штукатурка потолка
Спасибо огромное супер мастеру Саиджону и его команде! Сделали быстро! Потолок 68 м кв за 2 дня штукатурка. Пунктуальные, приятные в общении, профессионально! Чистенько убрали. Очень рекомендую всем! Пять с плюсом!

Штукатурка стен
Саид отличный специалист. Спасибо вам большое. 2 раз уже обращаю человеку и качество просто огонь..
Штукатурка стен
Большое спасибо бригаде. Работа выполнена на отлично. Сделано все быстро и качественно. Рекомендуем.
Штукатурка стен
отличный специалист по штукатурке, работу свою знает.
Выполнял оштукатуривание внутреннего периметра квартиры и оконные откосы. Важна была идеальная геометрия и все углы четко 90гр. С задачей справился на отлично.
Ни каких изменений стоимости в процессе работы, как договорились перед началом работ, так и вышло по деньгам. Специалиста советую, сам буду обращаться еще!Успехов!
Штукатурка стен по маякам
Отлично подготовил стены к покраске, штукатурка + шпатлёвка. Рекомендую.
Анастасия Ронжина
Штукатурка стен
Ребята молодцы, все сделали ровно , с поставленной задачей справились хорошо!

Штукатурка стен
Работа выполнена быстро и качественно.
ОКСАНА

Черновая отделкаШтукатурка стенШпаклёвка стен
Обратились к услугам данной бригады на основании хороших рекомендаций на сайте Profi.ru. И не ошиблись. На нашем объекте бригада выполняла демонтажные и штукатурные работы. Работа выполнена качественно в оговоренные сроки. Все пожелания заказчика были учтены. Бригада работает быстро. Бригадир всегда на связи. Планируем продолжить с ними сотрудничество и в дальнейшем по их профилю.

Штукатурка стен по маякам
Ребята молодцы. Профи своего дела. Сделали все быстро и чётко. За 1 день отштукатурили по маякам 84 квадрата. Переделали работу предыдущего мастера, который за 2е недели не смог выполнить и половины, к тому же все было криво. Приятно иметь дело с такими людьми.

Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Очень доволен результатом работ на все 100%
Сроками и качеством выполненных работ был приятно удивлён.
Квартиру площадью по стенам в 140 м2 затянули штукатуркой за 2 дня.
Очень ответственные ребята, мастера своего дела!
Рекомендую!!!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Рекомендую однозначно!
Нужен был специалист выполнить штукатурку во вторичном жилье. Площадь 110 кв. Стены были очень кривые, с трещинами. Отлично выполнил работу, все очень качественно сделал, начиная, что сам организовал и привёз материал, заканчивая самой работой. В ходе работы нам понадобилось выстроить стену из блоков. Также попросили сделать Саиджона, сделал качественно и оперативно. Спасибо большое за работу.

Штукатурка стен
Ответственные, пунктуальные, профессионалы своего дела. Выполнили кладку перегородок в квартире, штукатурку стен быстро и с высоким уровнем качества. Настоящие волшебники! Спасибо большое вам, ребята.
Рекомендую однозначно!

Штукатурка стенГрунтовка стен
Узкие специалисты по штукатурке, работают быстро и качественно. Отштукатурили все стены по маякам с использованием армирующей сетки, сделали откосы для окон и дверей. Маяки достали, для каждого типа поверхности использовали свою грунтовку (в моей квартире было 4 поверхности – монолит, кирпич, газобетон, силикатные блоки), перед нанесением грунтовки поверхность обеспыливали, на выступающих углах использовали железные уголки (по моей просьбе), в санузлах использовали цементную штукатурку, в остальной части квартиры гипсовую. Все стены ровные и по уровню, углы ровно 90 градусов. Все просьбы были услышаны и выполнены. Рекомендую!

Штукатурка стен по маякам
Хорошие ребята. Все аккуратно и ровно сделали и в срок. Молодцы. Так держать.

Штукатурка стен
Работа выполнена на 5+. Редко везет с хорошими, грамотными специалистами в этой сфере, особенно хочу похвалить за скорость работы! Саиджон зарекомендовал себя со своей командой, как добросовестные работники.
Спасибо вам большое.

Штукатурка стен
Работа на 5 с плюсом, профессионалы, работают быстро и качественно!!!
22000
Штукатурка стенГрунтовка стен
Была выполнена штукатурка стен в квартире-новостройке. Объем - 117 кв.м. Работали бригадой 3 чел. Ребята все сделали очень быстро и качественно - за 2 дня. Стены ровные, углы вывели 90 градусов. Все замеряли лазерным уровнем. Помогли с заказом и доставкой материалов. Очень ответственные, всегда приходили вовремя. Большое спасибо.
Штукатурка стен
Рекомендую. Объём штукатурных работ около 500 м2 бригада выполнила за неделю. Только положительные впечатления.
Штукатурка стен
Ребята делали штукатурку. Помогли определиться с материалом, помогли с заказом и доставкой. Работу выполнили быстро и качественно, с лазерным уровнем. Стены ровные. Цена за работу по итогу не изменилась. После работы все подмели, за что отдельная благодарность.
Саиджон, спасибо!
Ольга «derezaol»
Штукатурка стен
Ребята работают с фантастической скоростью. В тот же день приехали посмотреть, а сделали в два раза быстрее чем обещали.
Штукатурка стен по маякам
Ребята сделали штукатурку стен под маяки в доме более 1000 кв метров.Все сделали аккуратно,быстро.За собой все убрали.Также возвели межкомнатные перегородки.Все мои пожелания были учтены.Цены адекватные.Рекомендую.

Отделочные работыРемонт квартирРемонт комнаты
Работают командой, все задачи выполнили в срок в высоком качестве.
Требуется уточнять по материалам, их объему и вместе выполнять расчет.
Результатом доволен, могу рекомендовать.
Штукатурка стен
Спасибо специалисту. Работа выполнена по договорённости, хорошо и быстро. Все условия соблюдены
Афанасий

Штукатурка стен
Мастер своего дела. Сделали за 3 дня 140 метров штукатурки. Рекомендую этого мастера

Малярные и штукатурные работы
Работой бригады Саиджона осталась довольна: качественно, быстро, профессионально. Потолок получился идеальным. Очень внимательно относятся к пожеланиям и замечаниям заказчика.
Штукатурка стен
Саиджон справился с работой очень быстро - за два дня. Приезжал всегда вовремя. В первый день померил стены, откосы, посчитал материал. Цену за работу во время замера немного увеличил, так как слой штукатурки во многих местах был 3-4 см. Во время работы постоянно пользовался лазерным уровнем, всё, что могло испачкаться во время работ, предварительно укрывал, заклеивал. После завершения работ убрался. Стены получились ровные. Я довольна. Спасибо!

Штукатурка стен по маякам
Отличная бригада, сделали 280 м.кв штукакутурки за 4 дня, все идеально, все углы 90 градусов. Всем советую этих специалистов
Отделочные работыРемонт коридора
переклеили оперативно обои в коридоре. сделали качественно и аккуратно, убрали за собой
Штукатурка стен
Выполнена штукатурка и возведение стен из пеноблока. Скорость работы исключительно высока, с очень достойным качеством. Расчет материалов так же выполнен очень точно, остатков почти нет. Рекомендую
Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Спасибо за выполненную работу! Помещение было с очень кривыми стенами. Всё выровняли, потолок покрасили, оформили дверные проемы и оконные откосы с помощью гипсокартона. Благодарю эту бригаду за пунктуальность и ответственное отношение к работе . Планирую обратиться к ним ещё и посоветовала бы другим.

Штукатурка стен по маякам
Все было выполнено очень хорошо и точно в тот срок, который обговаривали. Все нюансы и пожелания были учтены, в итоге получили полностью отштукатуренную по маякам квартиру и очень этому рады!) Отличные мастера своего дела, никаких конфликтов, по оплате также никто не завышал ценник по итогу выполненных работ. Цена осталась неизменной и не завышенной. Определённо рекомендую мастеров и буду ещё обращаться.

Здравствуйте.
Саид очень хорошо выполнил наш работы. Я считаю что он профессиональный мастер по штукатурке,сваё работы знает очень хорошо. ответственность и окуратност!!
Всем советую. Спосибо тебе дорогой. Буду ешо обращаться к тебе!!!!
Дунаева Ольга Александровна

Штукатурка стен по маякам
Мастер выполнил все работы на отлично. Заказывали штукатурку под маяки,сделал очень ровно откосы. Все углы вывел ровно 90 градусов. По времени быстро и качественно. Все убрал идеально чисто за собой. Помог в консультировании. Однозначно рекомендую. Продолжим с ним работу. Оценка 5+++
Закир

Штукатурка стен
Саиджон оперативно откликнулся, с ребятами втроём, они управились за 4 дня. Сделали демонтаж перегородок, возвели новые, всё отштукатурили и выровняли откосы. После себя всё убрали. отлично, ребята знают свое дело, я остался доволен результатом. Спасибо.

Ребята молодцы.все сделали аккуратно. Работой их я довольна. Рекомендую

Штукатурка стен
Встретились с мастером,сразу приехал лазерной аппаратурой ( трёхосный уровень и рулетка) в течении получаса пробежались промеряли, посчитали материал и согласовали стоимость работ и смету по материалам, на следующий день приехал с бригадой, два дня работ вместо договорённых трёх (про запас не забыл) и все готово! Добросовестные и аккуратные!

Штукатурка стен по маякам
Нам выполняли штукатурка стен по маякам и подготовку стен под обои , учитывали все наши пожелания и нюансы. Все профессионально и качественно - идеально ровные стены и выведеные углы. Рекомендую этого мастера.

Мастер работал в команде из 3 человек. Очень ответственно подходил к работе, спокойно реагировал на замечания и новые задания в процессе работы, всё исполнял. Штукатурку положил ровно по вертикали и горизонту, обозначенные углы вывел в 90 градусов. Рекомендую.
Aleksei

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ярослав

Укладка плитки (стены)
В общем сначала мастер то ли меня не понял, то ли я его, но в конце он приехал и исправил то что меня не устраивало. Молодец. Дождался меня, и работал с 23 до 00ч, потому чт оу меня тёк стык ванны и плитки. Всё исправил и проверил при мне. Вода больше не идёт на пол к соседям.
Изначально плитку уложил хорошо, претензий нет.
Договаривайтесь сразу же о цене и подробно с деталями этапов и видов работ чтобы не было разногласий как в моём случае. Сразу всё проверьте из материалов и промеряйте.
Нормально, можно заказывать данного мастера ещё, я ему предложил новую работу, пусть думает.
Укладка плитки (стены)

Черновая отделка
Работа понравилась! Все сделал хорошо и качественно, а главное в срок! Приходил вовремя. В конце работы убрал мусор! Рекомендую!
Штукатурка стен
Качественно выполнил выравнивание стены и дверных откосов. Пунктуальный и ответственный. Мастера рекомендую.
Штукатурка откосов
Хороший мастер, все выполнено качественно и добросовестно.
Плиточники
Достаточно аккуратно и хорошо переделал плитку на полу в душевой кабинке, где-то сам посоветовал как лучше.

Штукатурка стен
Очень хороший мастер! Быстро и качественно справился с поставленной задачей

Укладка кафеля
Требовалось переложить часть плитки. Сделал быстро, вопросов нет, спасибо.
ВЛАДИМИР
ПлиточникиУкладка плитки (стены)