2. Алимпиева Мария Николаевна
  3. Отзывы: Алимпиева Мария Николаевна

Алимпиева Мария Николаевна

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Алимпиева Мария Николаевна

Начальная школа
Хочу еще раз поблагодарить Марию Николаевну за успешную подготовку дочери к ВПРам в 4-м классе за курс начальной школы. Всем рекомендую этого преподавателя: знающий и умеющий обучать, пунктуальный и доброжелательный. Большое спасибо!
Начальная школа
Мария Николаевна очень приятная и спокойная!Мы взяли несколько занятий,для закрепления решения задач по математике (1 класс).И их хватило для того чтобы ребёнок разобрался с непонятными ранее для него вопросами. Объясняла спокойно,доступно для ребёнка, оценивала наклеичками, что очень важно для ребёнка.
Начальная школа
Пока была только перва встреча. Считаю, что дела выводы рано. На данный момент меня все устраивает, начинаем работать.
Начальная школаЛ.Г. Петерсон
Подготовка к школе
Начальная школаВПР по окружающему миру
Плюсы: Наличие программы, которая приведет к результату
Минусы: Нет
Описание: Нам очень нравится заниматься с Марией Николаевной. Надеемся на долгую и плодотворную работу.
Начальная школа
У ребёнка повысилась успеваемость , одекватная стоимость ,да конечно отличный педагог!!!
Начальная школа
Занимались с репетитором до конца четвертого класса, она нас очень хорошо подготовила к переводным экзаменам. Я осталась довольна ее работой. Ребенок сдал экзамены на все четверки, для меня это было самое главное. Дочка тоже довольна. Педагог была всегда очень пунктуальна, очень спокойна, сдержанна.
— Юлия Викторовна
Начальная школа
Мария Николаевна очень хорошая, мне она понравилась абсолютно всем. Она умеет найти подход к ребёнку, а девочка у меня такая, что не со всеми может контактировать. Мария Николаевна всегда спокойна. Нет такого, как бывает у других педагогов, когда они начинают злиться и нервничать, если ребёнок что-то не понимает. Мария Николаевна в этом плане спокойна, тихая, занятие ведёт размеренно. Они всё успевали за урок, мою дочь стали хвалить в школе. Я очень просила репетитора продолжить с нами работу и после нашего переезда, но педагог посмотрела по навигатору, а там два часа езды. Это крайне неудобно будет, а на метро у неё тоже не получится. Поэтому я и вынуждена была подбирать другого репетитора. Но Марии Николаевне всё равно большое спасибо за работу.
Начальная школа
Оценка 5, репетитор нравится ребёнку, хорошо объясняет, вовремя приходит, учитывает пожелания родителей, приятный в общении человек
— Тала
Начальная школа
Мы работаем с Марией Николаевной до сих пор. Уже второй учебный год. В том году готовились с ней к экзамену по математике после 4 класса. Дочь сдала все успешно, с экзаменом справилась. Поэтому мы и решили заниматься с Марией Николаевной дальше.
Начальная школа
Мы с Марией Николаевной занимались в течение двух месяцев. Она хорошо подтянула моего ребёнка по русскому языку, поэтому Валерия написала диктант на 4/5. Репетитор девочке понравился. Она к нам никогда не опаздывала на урок. У них с ученицей сложились доверительные отношения, без напряжения. Мария Николаевна, с одной стороны, добрая, с другой стороны требовательная - на дом задавала много домашнего задания, особенно диктантов.
Начальная школа
Мария Николаевна отличный педагог. Материал преподносит доступно, дочке очень нравится, как проходят занятия. Также хочу отметить, что Мария Николаевна пунктульна, никогда не опаздывает, а это о многом говорит. В общем, мы планируем продолжать занятия и в следующем учебном году, так как без помощи настоящего профессионала наи будет тяжело.
Начальная школа
В компании нам подобрали отличного педагога. Я рада тому, что у дочки в четвертом классе стали выше оценки по русскому языку. Это во многом благодаря тому, что репетитор использует наглядные материалы на занятиях, различные таблички с правилами и примерами, которые легко запоминаются.
— Зара
Начальная школа
Мария Николаевна- отличный преподаватель. Доступно для ребёнка об'ясняет материал. Ребёнок не устаёт после её занятий. В школе достигли хороших результатов! Мы очень довольны! Спасибо!!!
Подготовка к школе