2. Алимпиева Мария Николаевна
  3. Отзывы: Алимпиева Мария Николаевна

Мария Николаевна Алимпиева

Начальная школа, подготовка к школе, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Мария Николаевна Алимпиева

Марчак Анна Игоревна
Начальная школа
Все устроило, хороший подход.
Начальная школа
Решили заниматься с Марией Николаевной, пока ребёнок болел, подтянуть материал. Он доволен уроками, после занятий рассказывает, что нового узнал. Очень пунктуальна, приятно общаться, всё по делу. Спасибо за помощь.

Начальная школа
Хочу еще раз поблагодарить Марию Николаевну за успешную подготовку дочери к ВПРам в 4-м классе за курс начальной школы. Всем рекомендую этого преподавателя: знающий и умеющий обучать, пунктуальный и доброжелательный. Большое спасибо!

Начальная школа
Мария Николаевна очень приятная и спокойная!Мы взяли несколько занятий,для закрепления решения задач по математике (1 класс).И их хватило для того чтобы ребёнок разобрался с непонятными ранее для него вопросами. Объясняла спокойно,доступно для ребёнка, оценивала наклеичками, что очень важно для ребёнка.
Начальная школа
Пока была только перва встреча. Считаю, что дела выводы рано. На данный момент меня все устраивает, начинаем работать.

Начальная школаПетерсон Л.Г.

Подготовка к школе
Светлана Владимировна

Начальная школаВПР по окружающему миру

Начальная школа
У ребёнка повысилась успеваемость , одекватная стоимость ,да конечно отличный педагог!!!
Юлия Викторовна
Начальная школа
Занимались с репетитором до конца четвертого класса, она нас очень хорошо подготовила к переводным экзаменам. Я осталась довольна ее работой. Ребенок сдал экзамены на все четверки, для меня это было самое главное. Дочка тоже довольна. Педагог была всегда очень пунктуальна, очень спокойна, сдержанна.

Юлия Петровна
Тала
Начальная школа
Оценка 5, репетитор нравится ребёнку, хорошо объясняет, вовремя приходит, учитывает пожелания родителей, приятный в общении человек
Юлия Викторовна
Начальная школа
Мы с Марией Николаевной занимались в течение двух месяцев. Она хорошо подтянула моего ребёнка по русскому языку, поэтому Валерия написала диктант на 4/5. Репетитор девочке понравился. Она к нам никогда не опаздывала на урок. У них с ученицей сложились доверительные отношения, без напряжения. Мария Николаевна, с одной стороны, добрая, с другой стороны требовательная - на дом задавала много домашнего задания, особенно диктантов.
Зара
Начальная школа
Мария Николаевна- отличный преподаватель. Доступно для ребёнка об'ясняет материал. Ребёнок не устаёт после её занятий. В школе достигли хороших результатов! Мы очень довольны! Спасибо!!!

Подготовка к школе