2. Аликулзода Толибжон Зулфон-угли
  3. Отзывы: Аликулзода Толибжон Зулфон-угли

Мелкий ремонт, строительство, электрик

Отзывы: Толибжон Аликулзода

Все быстро и отлично, свет есть✨✨✨
Мелкий ремонтУстановка карнизовРемонт люстр и осветительных приборов
Мастер профессионал. Работает быстро, аккуратно. Вежливый. Обязательно приглашу еще на ремонтные работы. Рекомендую
Установка розетки
Мастер пришёл вовремя, установил розетки, заменил выключатели, проштробил стену в нужных местах, все за собой убрал

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
проблема решена, что может быть лучше
Pv
Nikolay

Навеска предметов интерьера
Быстро, качественно выполненная работа

Установка розетки
Превосходный мастер, отозвался быстро, сделал все качественно и быстро, выполнил все обговоренности. Советую для заказов.
Ивор Прохоров
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал во время, с полным комплектом инструментов. Работу выполнил хорошо, мы довольны. Спасибо

Установка розетки
Всё хорошо. Толибжон тщательно выполнил работу. Аккуратно установил розетки и повесил люстру как надо. Цену обсудили перед началом работы, договорились о несколько более высокой цене, но это было оправдано, т.к. розетки были двойные вместо одинарных.
Kirill
Установка люстры
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
👍
Администратор Юлия
Сверление отверстий в бетоне
Добросовестный мастер, делает качественно
Навеска шкафов
После оговоренного времени и оставленного телефона , специалист не приехал, уехал из города, не соизволил позвонить. Ответила на все вопросы которые были заданы. Потратил мое время. Не перезвонил. Ничего не сделал
Толибжон Аликулзода
я вам с самого начала сказал что субботу не получается. могу понедельник подъехать. вы меня предложили субботу с утро сделать ваш заказ и уехать по своём делом я вам сколько раз написал вы не ответили утром сколько раз написал до 10утра ждал ваш ответ не ответили и я уехал по своим делами вы 10:40 ответили тогда уже поздно был я уже уехал я вам объяснил сетуатсия у всех есть проблемы
Сахил
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Договорились.
Рано утром отписался, что я на работе. Не успею. Предложил перенести на обед или вечер.
Сам приехал не прочитав сообщение.

Установка потолочных карнизов
Все сделано быстро и качественно!!!
Установка люстры
Добросовестный мастер.Быстро качественно сделал свою работу.Рекомендую.
Установка розетки
Все сделал, в дальнейшем буду обращаться к нему еще.

Муж на часУстановка карнизов
Всё очень понравилось. Мастер приехал, сам привёз всё необходимое, за два часа устранил кучу мелких поломок в квартире и установил карниз. Очень аккуратно, даже пылесосил за собой, когда сверлил.
Всё качественно закрепил.
Бонусом прекрасно говорит по русски и не завышает цены.
Аня
Муж на часУстановка карнизовНавеска штор
Мастер смог приехать через пару часов как разместила заказ. Все было сделано отлично, быстро. Мастер привез все нужные инструменты! Рекомендую.

Навеска зеркал
Очень хороший мастер, приехал во время, все качественно сделал. Рекомендую.
Муж на часНавеска предметов интерьераРемонт люстр и осветительных приборов
Аккуратный, предлагает варианты, как сделать лучше, добросовестный, сделал все отлично.

Муж на часУстановка карнизов
Толибжон — отличный специалист! Быстро и аккуратно установил розетки, починил неработающую, повесил карнизы. Очень благодарна мастеру за качественную работу. Рекомендую этого специалиста
Мастер не смотря на подробное описание и напоминание, что нужен напарник, пришел один. Поэтому половину обещанной работы не сделал, да и не имел опыта. Хотя в отклике обещал сделать всё в лучшем виде и полном объёме...
Делал всё ооооочень долго. Розетку не смог обесточить, хотя его било, не перепроверил.
Цену при расчёте явно завысил. Жалею, что не спросила заранее.
Не самый низкий бал, потому что всё работает.
По непонятной причине указал, что заказ выполнен. Хотя половина точно не сделана.
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Хороший мастер, но надо перепроверять- немного неровно установил розетки, но все исправил
Установка кронштейна
Отлично все повесил

Муж на часНавеска шкафов
Всё отлично, вежливый молодой человек, всё, сделал очень аккуратно и быстро!! спасибо большое за вашу работу!!!
Ovs
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Отличный мастер, быстрая и качественная работа
Муж на часНавеска предметов интерьера
Отличный мастер, быстро откликнулся на заказ, удалось выполнить работу в тот же день, все сделано качественно и быстро за низкую цену!
Daria

Ремонт антенн
Прекрасный мастер! Приехал за 20 минут. Дома был перебит антенный телевизионный провод. Заменил кусок. Телевизор в двух комнатах и на кухне снова работает. Ура!
Мастера рекомендую!

Замена электропроводки
Толибжон - прекрасный мастер и ответственный человек, приехал к 9.00 как договаривались, сделал все как было нужно, никаких жалоб нет, все работает хорошо, очень скромный и вежливый.

Ещё мне понравились четкие расчеты без попыток, что-то накрутить или завысить цены, очень довольна сервисом и работой мастера.
Капустин Сергей Владимирович

Муж на часУстановка кронштейна
Огромное спасибо за оперативность и качественную работу!!! Обязательно обращусь ещё. Смонтировал крепление для телевизора за 20 минут!
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Сделали только половину работы. Перестал брать телефон.
Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Отличный мастер, пришел со своими инструментами, проштробил стену аккуратно, вставил розетку, аккуратно замазал и выровнял стену (материал был у меня свой). Протянул 2 светодиодные ленты под потолком. Переставил трансформатор для точечных ламп на потолке. Всё за собой убрал, протер пол. Очень рекомендую, буду пользоваться услугами и дальше
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Проложил электросеть для дополнительной кухонной техники, установил несколько накладных розеток, сам приобрёл необходимые материалы. Качество работы высокое, рекомендую мастера.
Эдда

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Прекрасный профессионал своего дела, очень приятный человек, благодарна за проделанную им работу. Очень рекомендую.
Лиана
Установка вешалки
Хорошо выполнил работу 👌🏻
Кащавцева Ольга Ивановна

Установка карнизов
Спасибо огромное за работу! Мастер приехал со своими инструментами. Был повешен 4 метровый карниз, работа сделана быстро, аккуратно! Всем советую!
Установка турника
Сделали достаточно хорошо. Работа была сложной. Крепежи купили, сделали аккуратно
Установка карнизов
Отличный мастер! Пришёл во время, со всем необходимым инструментом. Сделал все оперативно и качественно. Лоялен в плане ценника. Обязательно обратимся по мере необходимости.

Диагностика электрической сети
Мастер приехал быстро, как и обещал. Проблема была устранена. Буду пользоваться его услугами в дальнейшем.

Мелкие электромонтажные работы
Специалист пришёл и сделал все быстро и качественно. Советую данного специалиста.
Муж на часУстановка вешалки
Хороший специалист, сделал отлично. Прикрутил вешалку к стене и починил дверцу холодильника!
Советую

Замена розетки
Пунктуальный специалист. Хорошо и быстро заменил розетки и установил новые. Видно, что знает свою работу. Обращусь ещё!
Раушана

Замена лампыРемонт розеток
Приехал во время ,сделал все быстро аккуратно без лишних вопросов . Будем сотрудничать в дальнейшем
Отделочные работы
Приехал вовремя. Работал быстро, все нюансы уточнял. Выполнил работу (прикрутил плинтуса напольные) качественно. Цена-качество адекватные.
Лолита
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Качественно выполнил работу.
Сменил розетку, петлю на окне, ручки холодильников, дверцы шкафа. Все починил, хороший мастер.

Замена электропроводки
Отличный специалист, все сделал качественно.
Вновь буду обращаться к нему. Большое спасибо!!!
спасибо если что обращаетесь