2. Алиева Юлкер Зафар кызы
  3. Отзывы: Алиева Юлкер Зафар кызы

Алиева Юлкер Зафар кызы

Татуаж, татуаж бровей, волосковый татуаж

Отзывы: Алиева Юлкер Зафар кызы

Микроблейдинг бровей
Делала пудровое напыление бровей, перекрытие старого татуажа. Получились отличные бровки, совсем не больно, выщипывать больнее намного. Отличный мастер, приятный человек, всё рассказывает, советует, объясняет как лучше и почему. Уютный кабинет рядом с метро Менделеевская.

Волосковый татуаж
Я осталась очень довольна! Спасибо за прекрасный результат. Мастер - милая, внимательна, идеально подбирает фому и цвет бровей. Сразу видно, что человек знает и любит то, чем занимается. Обязательно вернусь!!!

Микроблейдинг бровей
Отличная работа!!! Результат превзошёл мои ожидания! На процедуре было комфортно. Плюс приятное общение. Делала в первый раз и осталась очень довольна! Юля прекрасно справилась с асимметрией и сделала мне красивые, естественные брови.
Мария Юрьевна Горская

Татуаж бровей
Юлия умница! Очень внимательный мастер и просто очень приятный человечек. Все объяснила, рассказала. Дала очень подробные пояснения и рекомендации по уходу. Рабочее место чистое, кушетка удобная. Студия рядом с метро. Рекомендую.
Светлана Коршикова

Микроблейдинг бровей
Прекрасно, красиво, очень аккуратно и быстро. Чудесный мастер и приятный человек, советую, не пожалеете.
Иванова Надежда

Татуаж стрелок
Юля профи своего дела. Кто боится делать татуаж, смело записывайтесь к Юле. Татуаж сделала так, как я хотела и даже лучше, чем я ожидала. Огромное ей спасибо!

Татуаж глаз
Прекрасный мастер, настоящий профессионал своего дела! Очень внимательно отнеслась ко всем пожеланиям. Процедура прошла быстро и бесполезно😊

Микроблейдинг бровей
Очень профессиональный мастер, грамотный подход к своему делу. Процедура абсолютно безболезненная, выщипывать брови больнее чем данная процедура. Сразу после процедуры можно идти по своим делам ни какого покраснения не видно, брови как натуральные. Спасибо большое за работу,буду рекомендовать знакомым)

Профессионализм.

Микроблейдинг бровей
Все понравилось!Очень уютный кабинет, недалеко от метро. Прекрасная и обаятельная Юлия,очень любящая свою работу, очень хороший мастер! Я довольна своими бровками! Всем советую!

Коррекция татуажа бровей
Юлия очень приятный внимательный и грамотный мастер, рекомендую 100%
Нелли
Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Началось с того, что я сильно задержалась. Юля меня любезно дождалась и с пониманием отнеслась к ситуации. Говорит всё по делу, при этом очень к себе располагая и перед процедурой я уже полностью была готова к процессу и даже если и были какие-то капли страха и сомнения ( я впервые делала татуаж) они тут же улетучились.
Моя задача была - максимально натуральные брови и Юля справилась! Я довольна результатом и черты лица действительно стали ярче)
Daria.D

Волосковый татуаж
Превосходно))Получилось именно то, что я хотела))Вот что значит профессионал!) Теперь у меня 24/7 идеальные брови))Это прекрасно, я счастлива)) Однозначно рекомендую))
Спасибо Юлии, всё понравилось!!! И общение и работа🤩🤩🤩

Межресничный татуаж
Юлия хороший специалист и приятный человек. Посовала как лучше, сделала все быстро и аккуратно. Результатом довольна.
Татуаж бровей
Юля,спасибо огромное за брови мечты !) всё прошло просто супер ! Быстро ! Четко подобрала цвет и перекрыла прошлый кошмар !))всем советую этого мастера !
Айгуль

Микроблейдинг бровей
Волосковую технику я выбрала однозначно, а вот с формой бровей не смогла определиться. Юлкер подобрала подходящую мне форму, основанную на моем анатомическом расположении бровей. Волоски получились как настоящие, форма естественная, пока привыкаю, раньше их выщипывала в ниточки, я уже и забыла какими были мои брови изначально. После коррекции будет виден окончательный результат. Общение непринужденное, мои недостатки она преподнесла как уникальность, за что спасибо ей большое!! Однозначно советую специалиста! 🤗
Nadella Alieva

Волосковый татуаж
Замечательный специалист своего дела. Очень вежлива и внимательна, идеально подобрала форму и цвет. Процедуру делала первый раз (бровки) результатом осталась очень довольна. В выборе мастера не ошиблась. Впереди коррекция...Жду встречи)
Профессионально. Качественно.
Луиза

Волосковый татуаж
Все очень понравилось, Юлия очень хороший специалист и прекрасный человек ! Очень общительная и милая , все сделала идеально , теперь мои брови просто идеальны , и смотрится как свои , скоро пойду к ней на губы и стрелки, спасибо большое !
Татуаж глазТатуаж губВолосковый татуаж
Юля мне делала брови волосковым методом и межресничная подводка глаз. Результат сразу после процедуры мне понравился. У меня одна бровь наполовину была голая , т.е . алопеция, приходилось постоянно подрисовывать карандашом в течение дня несколько раз. Теперь у меня красивые ровные брови с "настоящими волосками". Моим подругам результат понравился. Все хотят записаться в ближайшее время на процедуры к Юлии.
Zulya Mamedova

Татуаж бровей
Юлия прекрасный мастер, сделала все быстро, чётко и совершенно безболезненно! Очень рекомендую)
Мехрибан

Волосковый татуажМежресничный татуаж
Мне ? лет. Результат оказался выше моих ожиданий:естественно, качественно,очень красиво.
Спасибо, большое.

Микроблейдинг бровей
Прекрасный мастер. Золотые руки. Шикарная работа. Очень рекомендую.

Волосковый татуаж
Отличная работа, сделали брови моей мечты, в волосковой технике, зодно исправили асимметрию )

Татуаж стрелок
Юлия мастер своего дела! Четкая и отличная работа,спасибо Вам большое,за красоту!
Микроблейдинг бровей
Очень приятные впечатления во время процедуры. Юлия объясняла каждый шаг, почему и зачем. Все было аккуратно и безболезненно. Однозначно рекомендую мастера.
Спасибо.

Микроблейдинг бровей
Юлия замечательный профессионал своего дела, которая стремится к совершенству! К работе подходит очень вдумчиво и всегда старается подчеркнуть естественную красоту! Мне работы понравилась своей аккуратностью, безболезненностью и безупречным результатом! Сбылась моя мечта иметь роскошные натуральные пышные брови :) спасибо огромное, ещё вернусь! Фотографии до и сразу после
Кабирова Ольга

Микроблейдинг бровей
Делала брови , всё очень понравилось , Юля очень квалифицированый специалист , обязательно порекомендую её
Волосковый татуаж
Товарищи, ходите к хорошим специалистам, не жалейте денег. Процедура оказалась комфортной и безболезненной( успела вздремнуть даже). Мастер знает своё дело , так что можно расслабится и получать удовольствие.

Волосковый татуаж
Плюсы: Пунктуальна, вежлива, аккуратна
Описание: Мастер своего дела! Лучший мастер, к которому я попадала. Осталась очень довольна, буду ходить к мастеру на постоянной основе. Спасибо Вам большое за такую красоту, за тёплый приём в комфортной обстановке!
Большое спасибо, Виктория

Грамотный, внимательный мастер.
Брови получились шикарные!
Очень уютный кабинет.

Татуаж губ
Очень тонкая работа!Юля внимательна к клиенту,чувствует стиль и цвет.Я довольна!Спасибо!

Микроблейдинг бровей
Отличный специалист! Советую всем, не разочаруетесь!

Татуаж бровей
Плюсы: Пишу вечером после первой процедуры корректировки бровей. Юлия внимательно делает эскиз, анализирует направление роста разных волосков бровей, тщательно подбирает цвет. Посоветовала делать не стрелку, а межресничку. В мелочах заботится о клиенте, работать с ней приятно.
Минусы: Межресничка - это бррр :-( Не больно, но под конец неприятно.
«Новые» брови сложно принять как часть лица, особенно, когда они яркие в первые дни после коррекции. Посмотрим, что получится в итоге :-)
Описание: Приятный специалист, видно, что ей очень нравится эта работа. Красивая девушка, которая умеет без излишеств (частых среди эстетистлв) подчеркнуть свою красоту. Это вызывает доверие!

Волосковый татуаж
Замечательный мастер! Рассказала и объяснила мне всё, чего я не знала о процедуре :) лёгкая рука, приятное общение, время пролетело незаметно. Остаются исключительно позитивные эмоции от посещения. Результатом я довольна. Брови классные. Очень рекомендую!
Спасибо большое, Ксения

Волосковый татуаж
Очень понравились работы Юлии, поэтому записалась именно к этому мастеру. В работах виден индивидуальный подход к каждому. Мне тоже Юлия подобрала форму и цвет, которые подошли именно мне. Технику посоветовала не волосковую, а пудровую, потому что в моем случае подходила именно она.
Вообще очень приятный мастер, у которого комфортно было на процедуре.
Пока все нравится))
После заживления постараюсь не забыть выложить фото)

Микроблейдинг бровей
Юлкер Зафар кызы замечательный профессионал своего дела! Она великолепный мастер – мастер своего дела, с золотыми руками! Долго искала такого мастера, боялась экспериментировать, но попала к профессионалу и оказалась очень довольна. Прием начался вовремя. Очень грамотная консультация. Юлкер все объяснила и рассказала, что необходимо выполнять после процедуры. Что будет в процессе выполнения процедуры. Каждую манипуляцию объясняла очень грамотно. Мне сделали идеальные бровки, в волосковые техники. Салон правильно оснащен освещением и необходимой техникой, со всеми соблюдениями СанПин. Рекомендую всем, кто хочет подчеркнуть свою красоту добро пожаловать к Юлкер Зафар Кызы. Эта феечка бровей, глаз и губ. Советую всем! Она самая лучшая, девушка с золотыми руками и замечательный человек!
Алиева Юлкер Зафар кызы
Спасибо большое за отзыв, приятно было с вами поработать)

Волосковый татуаж
Ооочень довольна работой мастера! Бровки аккуратные и естественные. Мечтала о таких. Юлкер делает настоящую ювелирную работу. Очень рекомендую.
Спасибо огромное за отзыв
Татуаж стрелок
Все хорошо, потом дополню, когда заживёт
Мария Анатольевна

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Все понравилось, отличная работа, спасибо!
Елена Матюк

Татуаж бровей
Юля прекрасный мастер! Аккуратна, вежлива, дает делтные советы по уходу. Рекомендую данного специалиста! Я довольна!
Пудровое напыление бровей
Прекрасный мастер с легкой рукой! Очень аккуратная и внимательная к деталям. Идеально подобрала форму и цвет бровок. Обязательно обращусь еще за другими видами ПМ.

Пудровое напыление бровей
Великолепный мастер! Настоящий профессионал и очень приятная девушка!

Татуаж бровейТатуаж губ
Отличный мастер! То что доктор прописал, как говорится. Не думала если честно что на профи ру найду, так как очень вредная в подборе. Все очень быстро и пигменты подобрали как я хотела просто за секунду. Всегда слушаю мастеров, никогда не навязываю своё мнение, но главное - мы совпали! Спасибо большое!!!

Пудровое напыление бровей
Здравствуйте, дорогие девушки. Первый раз оставляю отзыв подобного рода. Я долго сомневалась-делать или нет пудровые брови. Нет, я не боялась самой процедуры, я боялась, что мастер не сможет мне сделать форму бровей, которую я всегда хотела. Был печальный опыт в салонах, когда ходила на обычное окрашивание. То брови выведут до самых ушей, то отпустят как у собаки. Редко получалось, чтобы я уходила довольная. Но и это не самое главное. Брови красила и обычной краской и хной. Обещали, что будет держаться от 7 до 14 (максимум) дней Но, как правило, дня 4-5 и от краски не остовалось и следа. Надоело свое время и деньги тратить напрасно. И я решила сделать будровое напыление. Начала искать хорошего мастера. На этом сайте я обратила внимание на Юлкер. Что привлекло? Не спрашивайте, не отвечу. Просто интуиция. Написала ей, быстро ответила, назначила время и дату, удобную мне. Девушки, и цвет, и форма и все мои пожелания были выполнены на все 100%.Я жалею, что не нашла Юлкер раньше. Спасибо!

Татуаж бровей
Сделала бровки техникой напыление. Очень понравилась мастер, приятная, общительная девушка и мастер своего дела. Процедура безболезненная, и выполняется с учётом всех санитарных правил. Теперь жду конечного результата🙏 Прилагаю фото до и сразу после процедуры.

Татуаж губ
Очень понравилось отношение и работа мастера.

Волосковый татуаж
Замечательный мастер! Подробно ответила на все вопросы, помогла определиться с техникой татуажа. Работа очень аккуратная, естественная, очень довольна результатом.
Очень профессиональный мастер

Татуаж стрелок
Юлия - профессионал с большой буквы! Делала межресничку с классической стрелкой. Всё идеально! Юлия, спасибо Вам за Ваши золотые руки, доброе и чуткое отношение к своим клиентам, приятную атмосферу!! Я обязательно буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!💗🌹🌹🌹👍
Большое спасибо

Микроблейдинг бровей
Очень хороший специалист . Четко и ясно видит, что нужно делать, а также посоветует, что лучше подойдет -
ведь лицо каждого из нас требует индивидуального подхода. Советую каждому, кто сомневается к кому надо обратиться.
Алиева Юлкер Зафар кызы
Елена, спасибо за доверие, очень приятно было с вами работать, носите с удовольствием! Жду на коррекцию, до встречи)

Микроблейдинг бровей
Я очень долго выбирала специалиста, несколько месяцев. Ни капельки не пожалела, что выбрала именно Юлию. Как мастер она очень аккуратная, внимательная все объяснила, ответила на все вопросы. После татуажа несколько раз написала мне, проверила, что все ок. В кабинете очень чисто, все инструменты одноразовые или обеззаражены.
Результат спустя 2 недели после коррекции примерно тот, что хотелось. Я делала брови в первый раз, не совсем понимала, что ожидать. Попросила максимально естественный волосковый татуаж, в итоге поняла, что мне наоборот хотелось что-то больше в стиле "аккуратные, закрашенные", но все равно в волосковой технике.
Т.к. не знала, что ждать, то первые три дня хотелось рыдать при виде моих темных бровей. Думала все, надо будет лазером удалять. Хорошо, что не поддалась панике, дождалась, пока не отшелушится все (корочки, кстати, почти не было). А после коррекции вообще все супер стало, бровки супер.
Спасибо Юле!!

Пудровое напыление бровей
Работа выполнена прекрасно! Подобраны тона, подчеркнута естественность) у меня появилось лицо, огромное спасибо!
Алиева Юлкер Зафар кызы
Спасибо Мария, очень приятно было с вами поработать.

Татуаж бровейТатуаж губТатуаж стрелок
Очень профессионально! Юля, Вы просто волшебница! Не нарадуюсь этому чуду!))
Всем - всем рекомендую !!!
Рина

Волосковый татуаж
Работа мастера очень понравилась!
Спасибо за доверие

Татуаж бровей
Все сделано профессионально и аккуратно! Спасибо!

Татуаж глаз
Все прошло отлично! Чистый кабинет с хорошим освещением очень близко от метро, специалист при мне вскоывала одноразовые иглы для тату-машинки.
Было не больно, крем-анестетик помог, в какой-то момент чуть не заснула)

Специалист очень тщательный, много раз смотрела и доводила до совершенства татуаж, чтоб все места были равномерно прокрашены.

Спустя пару недель могу сказать, что цвет очень яркий, не полинял, смотрится естественно, очень довольна)
Великанова Юлия

Волосковый татуаж
Добрый день! Осталась довольна и процессом проведения процедуры, и результатом! Сомнения, возникшие до процедуры, были развеяны аргументированными ответами мастера. Советы и рекомендации Юлии по технике, цвету, с учётом внимательного отношения к имеющимся пожеланиям, привели к результату, выше ожидаемого. Спасибо за талант слышать и творить!
Татуаж бровей
Юля очень милая в общении, внимательная, сделала пудровое напыление просто чудесно. Рекомендую этого мастера.

Татуаж губ
Отзыв для тех, кто как и я, очень долго решался на татуаж губ! Потому что очень важно найти профессионала, который не испортит, а подчеркнет и поправит.
Юлия именно такой человек! Она довольно долго рисовала эскиз, что никак не минус, а огромный плюс! Каждый миллиметрик, каждую линию со взглядом художника! Очень старательно, несколько раз показывала как получается и согласовывала контур.
Сама процедура почти безболезненна, Юлия использует хороший обезболивающий крем.
У меня прошло два дня с момента процедуры, на данном этапе результатом довольна! Своих денег абсолютно точно стоит.
Очень рекомендую всем трусишкам, как я!)
Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Аккуратно и красиво рисует.
Пудровое напыление бровей
Могу смело рекомендовать Юлию! Мне было очень страшно идти к мастеру, найденному по интернету, но я доверилась интуиции и правильно сделала. Я довольна результатом на 100%. Юлия подкорректировала предыдущую форму бровей, стало намного красивее. Приятно работать с профессионалами своего дела!

Волосковый татуаж
Спасибо мастеру. Все замечательно. Брови чудо !!!)
Татуаж губ
Юлия достойный специалист, увлечённый своей работой, что вообще редко встречается. Приду к ней ещё и на брови обязательно
Татуаж бровей
Работа Юлкер очень понравилась. Форма бровей, цвет и техника все идеально подобрано. Мастер подробно рассказывает тонкости техник, приятная в общении девушка. Уютный кабинет и хорошее расположение, рядом с метро.

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Спасибо большой, Юля! Брови были абсолютно белые, то есть, их почти не было, теперь они есть. Раньше их приходилось писовать каждое утро тенями, теперь я с бровями, волоски как настоящие!

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Это просто сказка!!! Спасибо большое Юленька, вы настоящий мастер своего дела 👍🥰. Всем рекомендую! На бровки хочется смотреть, хочется разглядывать. Я не ожидала такого эффекта, это просто супер. Я счастлива 💃💃💃💃
Микроблейдинг бровей
Потрясающий мастер, безупречно выполненный микроблендинг бровей и татуаж губ! Очень рада, что нашла такого мастера. Надеюсь, на долгие годы)
Микроблейдинг бровей
Отличный мастер, профессионал свое дела, добрая, отзывчивая! Очень приятная атмосфера! Юлия внимательно выслушала все мои пожелания; подробно рассказала как будет проходить процедура, какой будет результат. Сама процедура безболезненная. Результатом очень довольна- я приобрела красивые бровки! Я очень довольна, что выбрала именно этого мастера!!!
Альмира

Татуаж бровей
Очень качественная работа. Произвели перекрытие старого неудачного перманентного макияжа бровей. Все получилось, и цвет, и форма бровей подобраны идеально. Я очень довольна!
Лиза

Татуаж губ
Все очень понравилось! Цвет подобран специально под натуральный! Все прошло в уютной, доброй, замечательной атмосфере! Мои бровки и губки, преобразились на 200%!!! Спасибо большое!!!
Волосковый татуаж
Мастер все рассказала подробно, показала, посоветовала, про «носкость» тоже рассказала. Бровки мне очень-очень понравились, я делала волосковую технику, осталось только надеяться чтобы результат сохранялся как можно дольше .

Потрясающий результат!
Черты лица преобразились, хотя всё выглядит очень естественно 🙈🥰

Татуаж губ
Все замечательно, ровный и красивый татуаж. Цвета помогла подобрать, все стерильно и профессионально. Я однозначно нашла своего мастера 👍