1. Домашний персонал
  2. Alieva Matluba Олимовна
  3. Отзывы: Alieva Matluba Олимовна

Alieva Matluba Олимовна

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Alieva Matluba Олимовна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена на отлично и очень быстро. За 5 часов она одна убрала двухкомнатную квартиру, перемыла окна, погладила бельё. Супер. Буду ещё обращаться
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень вежливая, приветливая! Приятно общаться было, выполнила все пожелания. Обращусь еще!
Эмма
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала Матлюба вовремя) хорошо и быстро убралась) приятный в общении человек, спасибо за чистоту в доме 🙏🏼
Ermine Darbinyan
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная женщина, убралась качественно, спрашивала есть ли ещё какие то пожелания, сделала уборку за 2,5 часа вместе с окнами. Качеством довольна.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Матлюба оперативно приехала и выполнила уборку большой квартиры. Быстро, качественно, доброжелательно. Спасибо!

Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Очень довольна работой, сделала даже больше, чем мы договаривались, все быстро, четко, идеально! Очень рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала у Матлюбы генеральную уборку трёхкомнатной квартиры. До этого уже был опыт заказа клининга в других местах, поэтому ориентировалась на сдачу заказа вечером. Каково же было мое удивление, когда Матлюба справилась одна за полдня! И все на совесть! Да ещё с окнами!
Матлюба работает качественно и ответственно, цену называет комфортную.
В квартире чисто👌!
Да, оказывается бывает и так, чтобы и быстро, и качественно и недорого.
Спасибо большое🙂!
Ирма Максимовна
ГлажкаУборка квартиры
Обещала приехать в 17:00. Потом я ей пишу , вы когда приедете, и она написала в 18:00. Сказала я вам позвоню . Я написала, вы обещали приехать в 18:00, она пишет я в метро еду, когда она не знала адрес. Я ждала человека с 17:00 до 18:10, она до сих пор пишет, что едет в метро. Как так можно подводить людей ??? Не советую ее никому!
Alieva Matluba Олимовна
Добрый вечер. Ира Максимовна,спасибо вам за отличную оценку,вы сами отказались от моих услуг и при этом снова отправили,и при этом написали такое. Разве так можно,я же вам написала что еду была на станции Площадь Революции, но нечего в этой жизни всё бываеть.Желаю вам удачи.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественно и добросовестно выполнена уборка. Обязательно обращусь снова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, быстро и чисто. Доброжелательная, пунктуальная, пришла четко по времени. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, Матлуба хорошо убралась, все что попросила - сделала, обязательно обращусь ещё)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Очень хорошая качественная уборка! Культурная приятная девушка, все очень понравилось
Сергей Русских

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо. Исполнитель приехал вовремя. Сделал генеральную уборку. Нареканий нет.
Екатерина Рыбакова
Очень приятная женщина. Знает, что и как делать. Уборкой довольна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист. Все обговорённые вещи привела в чистоту, убралась, отмыла трудные места. Работу провела быстро и качественно! Очень рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Справилась с уборкой трехкомнатной квартиры замечательно! Недочеты исправляла мгновенно. Рекомендую! И буду обращаться за помощью!
Варос Галоян
Уборка
Очень доволен
Анна Дронова

Уборка трёхкомнатной квартиры
Матлуба очень приятная в общении женщина, хорошо убралась, все нюансы квартиры и мои пожелания сразу запомнила и выполнила. Быстро ориентируется в пространстве, сама разобралась в моих средствах для мытья поверхностей. Посоветовала хорошие средства и тряпки. Мы с мужем довольны)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольны сотрудничеством с Matluba. Я довольно трепетно отношусь к своему пространству, чаще всего меня напрягает присутствие других людей. С Матлубой такого не было. Очень приятная женщина, пунктуальная, качеством уборки я очень довольна. Мы продолжаем сотрудничество. Смело могу рекомендовать Matluba друзьям и знакомым.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Матлюба просто находка для меня!
Мы с ней работали раз 5, и она всегда приходит вовремя, убирает 56кв за 2ч максимум. Я работаю, не отвлекаюсь и радуюсь чистоте после)) еще мне нравиться, что ей не нужно объяснять и напоминать, что где лежит- один раз показала и все отлично. Убирает качественно, даже в дальних уголках. Отодвигает мебель, чистить диван от шерсти, даже моет посуду для моего кота😊
В дополнении Матлюба очень приятная, улыбчивая и комфортная в работе! Очень советую обратиться к ней💙

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Матлюба регулярно приходит помогать нам по дому. Всегда готова подстроиться под наш график, за что особенно ей благодарны.
Качество уборки отличное, помогает нам поддерживать дом в чистоте. Рекомендуем!
Инесса

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Матлюба мне очень нравится, помогает по дому с осени, ответственная, отзывчивая, скромная, порядочная! На все просьбы реагирует быстро, мы ведь все понимаем как сложно в чужой квартире навести порядок, старается все сделать качественно, добросовестно. Убирается очень быстро и хорошо!
Рекомендую. Хороший специалист.
Владлен

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отлично убралась, даже постель заправила и сбившиеся одеяло в пододеяльник вернула)) В отличие от многих, не стеснялась перекладывать вещи, дабы пыль под ними протереть. Обязательно обращусь еще :)
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Первый раз убралась хорошо 👌
В последующие разы уже халтурила, и хотела быстрее уйти, в результате ванну вообще не мыла и по дому спустя рукава убрала.
После обещаний в следующий раз отмыть, не пришла, трубку не брала.
Сломала насадку на пылесосе!
А мы ее еще коробкой конфет с 8 марта поздравили!
Обидно конечно!!!
Мустафина Ильвира

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сууупер! Все сияет чистотой. Очень приятная девушка, аккуратная и внимательная.
Maria

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень приятный сотрудник, работу выполняет быстро и качественно. Мы остались довольны. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за качественно выполненную работу. Пунктуально, вежливо, качественно. Обращусь ещё.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Пунктуальная, пришла вовремя. Уборка на 5ку. Воспитанная, аккуратна в уборке. Я довольна)
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
К сожалению не смогла присутствовать лично при уборке, но в целом я довольна. Есть нюансы, которые при личной встрече устраним. Работу специалист выполнила хорошо. Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и понимание друг друга.
Алеся

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Специалист пришла вовремя,она знает свое дело,с техникой быстро на ты,она быстро и качественно работает, до блеска полы помиты,она знает свое дело,в целом довольно сегодняшний уборкой.Дальше будем сотрудничать. Рекомендую как специалиста.
Елена Владимировна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо вымыла квартиру, тщательно и чисто. Я была довольна результатом. Рекомендую этого специалиста.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Договорились на понедельник в пятницу. Не приехала и даже не перезвонила! Очевидно очень безответственно относится к работе…((

Рекомендую Матлюбу. Работа сделана на 5+
Уборка трёхкомнатной квартиры
Уборка отличная. Без лишних вопросов приступила к работе. Все делала быстро.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Делала поддерживающую уборку.Все понравилось,справилась отлично,спасибо за чистоту и порядок!Плюс очень приятная женщина)
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Нормальная уборка, примерно на 4+ по соотношению "цена-качество".
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
К большому сожалению, разочарована уборкой. Первые несколько раз ещё ничего, а потом плохо справилась. Жаль.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Знакома с Матлюбой уже больше месяца, было несколько уборок. Отзыв пишу, убедившись в качестве предоставляемой услуги.
Я полностью довольна, буду пользоваться ее услугами на постоянной основе. Уборка квартиры 100 м2.
Вводный инструктаж при первой встрече занял не больше 5 минут, к доп просьбам и замечаниям ( единичным при ее работе) относится спокойно, сразу делает, по 100 раз повторять ничего не нужно.
Пунктуальная, не болтливая, быстрые и явно умелые действия, во время уборки ничего не переставляет на свое усмотрение, со всей бытовой техникой и техникой для уборки на «Ты». Убирается быстро, качественно и максимально тихо.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка по большей части понравилась, но были недочёты, такое ощущение, что очень торопилась.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
К сожалению, специалист забыла об уборке.
Ира
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приятная женщина, чистоплотная, хорошо говорит по русски, образованная (учитель географии), комфортная в общении. Помогла навести чистоту, со всем, что попросила сделать, справилась. По времени довольно быстро, без перерыва. Рекомендую!
Яяя

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все понравилось, очень ответственная и шустрая👌🏻👍🏻
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Заказывала поддерживающую уборку. Уборкой довольна, вещи аккуратно сложены, всё чисто!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Замечательный человечек,очень трудолюбивая,приветливая,качественно и очень хорошо выполнила свою работу .Всем советую!Будем дальше сотрудничать.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Вежливосая, честная, порядочноая, качество работы хорошее. Спасибо за уборку!!!

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Всё понравилось, чистота порядок, кафель, раковина, ванная блестит. Пунктуальная, аккуратная. Рекомендую обращаться, всё помыла быстро. Очень довольна уборкой!
Гуля

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Матлюба лучшая в своём деле !!!! Я довольна как слон !!! Идеальная уборка, окна просто блестят !!!!! Спасибо, прекрасный специалист, обязательно буду обращаться ещё и советовать всем !!! Ни капли не пожалела, сто выбрала именно её, несмотря на то ,что отзывов было мало по сравнению с другими специалистами ,но все отзывы были хорошие и свою работу выполнила просто на на 5 с плюсом !!!!! Спасибо вам Матлюба !!!!
Убрано на отлично. Спасибо большое

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Специалист знаеть свое дело.Чисто и акуратно зделала подерживающую уборку.Рекомендую своим друзьям.Осталось даволная от сегоднящней уборки.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень чисто )Ответственная работа и отношение к своему делу !!!))
Все отлично , большое спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спецалисть отлично выполнила свою работу, она очень пунктуальная и ответственная. До блеска окно протерла, она спецалисть своего дела, я в дальнейшем буду с ней сотрудничать и рекомендовать своим друзьям. Я очень осталось давольной и моя квартира блестить. Спасибо спецалисту она знаеть и олично делаеть свою работу.
Джаннет

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо . Осталась довольна уборкой . Очень чисто и аккуратно ,мастер провёл комплексную уборку,помыла окна . Приятная женщина . 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻