2. Алиева Лейла Джаброиловна
  3. Отзывы: Алиева Лейла Джаброиловна

Лейла Алиева

Наращивание волос, капсульное наращивание волос, снятие наращённых волос

Отзывы: Лейла Алиева

Снятие наращённых волос
Снимала у мастера нарощенные волосы. Осталась довольна, быстро и безболезненно все сняли) плюс порадовали ее цены, больше нигде таких не видела. Если буду ещё наращивать и снимать прядки, то только к ней!
Анастасия Иванова
Наращивание волос
Примерно на 2-3 день носки начали лезть волосы , есть «количество прядей=норме» и значению я этому не предала, но ситуация не изменилась и через неделю и через две , «просто потяни и они слезут»называется это так , человек я не конфликтный и решила написать в связи с чем такое ведь была гарантия 2 месяца , девушка написала , что на сохранении и напишет потом , естественно реакция ноль. Мало того что я испортила качественные волосы с которыми могла ещё спокойно ходить 2 корррекции , так ещё и на голове был такой кошмар , я наращиваю больше 3 лет и для меня это был просто шок. Даже той бюджетной цены не стоит эта работа, не хотите остаться без денег и волос проходите мимо, а вас отдельное спасибо , что проявляете заботу о своих клиентах и вашей репутации ))))
Надежда Ерёмина

Наращивание волос
Ожидание и реальность совпало!!))) спасибо огромное мастеру!!! И мастер золотые ручки и человек прекрасный!!))) я оооочень довольна!!! Давно я не была так довольна московским мастером!!))

Дружелюбная, добрая и милая))
Нарастила быстро) к переходу нет вопросов))) я обращусь 100%
И советовать ее буду))

Капсульное наращивание волос
Прекрасный мастер и отличный человек. Сделала коррекцию очень быстро и качественно. И через сутки чисто по человечески согласилась сделать некоторые корректировки, возникшие только из за моих хотелок. Лейла, спасибо тебе огромное. Приеду к тебе ещё не раз)))

Снятие наращённых волос
Прекрасный чуткий и внимательный мастер! Очень приятная девушка, настоящий профессионал своего дела! Я очень довольна, сделанной работой!
Светлана Гришаева

Снятие наращённых волос
Добрый день,после трёх месяцев и поездки на море моя голова с наращёнными волосами превратилась в кучу колтунов,разного размера,некоторые были с грецкий орех,я обратилась к Лейле первый раз,она всё распутала,практически без боли,не знаю что у неё за метод,но через два часа мои волосы обрели человеческий вид,спасибо большое
Капсульное наращивание волос
С такими еще не сталкивалась, договорились вчера по телефону на сегодня утро что я схожу запишусь к мастеру на окрашивание волос а она приедет на час раньше и снимет, пока будет капсулировать я буду окрашивать в парикмахерской рядом а потом приду и доделаем начатую коррекцию .Но это мне так хотелось видимо, в сеть вышла она вместо 10 ч как договаривались , в 13 ч и стала говорить что я не сказала что именно завтра, ну думаю ладно, возможно не правильно поняли друг друга, решили что сейчас иду записываюсь а она выезжает.. , пришла в парикмахерскую записываться а Лейла не отвечает, звоню а телеф занят, пишу, шлю голосовые и все напрасно, спрашивается для чего я ходила туда, такой дет сад еще не встречался с мастерами.. не хочет так и сказала бы.. я поэтому сегодня и возобновила заказ, как после 10 ч она не вышла на связь.! И еще один пунктик, вначале еще она сказала что есть ватсап, я писала а его там нет, другой потом прислала, после того как спросила что это шутка?!!
Лейла Алиева
Ув. клиент мы когда с вами разговаривали в обед я вам по телефону сказала что я не поеду к вам!!! Переписка была ещё до нашего диалога с вами ! Отказалась работать с вами так как вы не знали чего хотите и даже не помнили наш разговор за день !

Наращивание волос
Лейла - замечательный мастер! Все грамотно мне рассчитала и подобрала правильный объем! Лейла коммуникабельна, время пролетело, как с подружкой за чашкой кофе! Я не пожалела, что выбрала этого специалиста! Я в восторге! Отличный мастер, советую!

Наращивание волос
Лейлочка самый лучший мастер за мои 4 года наращивания! Очень аккуратно отнеслась к работе, капсулки сделала крошечные! Рисинки. А самое главное, сделала без перехода и распределила длину правильно. 🌸🥰 теперь только к тебе, дорогая

Снятие наращённых волос
Очень хороший мастер, все качественно сделала) обязательно приду ещё)

Снятие наращённых волос
Лейла спасла мои волосыза что ей огромное человеческое спасибо❤️.За день до того, другой мастер снимала мне горячее наращивание,но как оказалось сняла только волос а кератин с моих волос не вычесала.Я помыла волосы и они сбились в огромные колтуны,в панике позвонила мастеру который делал снятие,она отказалась исправить свою ошибку,после чего совсем трубку не брала.Я с подругой 5 часов пыталась вычёсывать,с масками,маслами на ничего не получилось.С этими колтунами пришлось ехать на работу,это было ужасно.Слава Богу что я здесь на сайте нашла Лейлу,которая меня реально спасла 💐,после работы я поехала сразу к ней и она более 6 часов мне распутывала весь этот ужас.Хорошо что есть такие мастера,с золотыми руками и добрым сердцем ❤️💐.Спасибо тебе Дорогая 🌸.Прикрепляю фото до и после чтобы вы понимали девочки о чем речь
Настя

Снятие наращённых волос
Очень приятная девушка!) сняла Волосы быстро и очень аккуратно, ничего не дергала, я сидела и спокойно дремала)))

Капсульное наращивание волос
Мастер огонь) я даже не знала что снятие волос может быть таким безболезненным! А с моей чувствительной кожей головы это очень важно! После перекапсулирования Лейла предложила сделать мне меньше прядей, дабы так не нагружать голову. Я этого и хотела! То есть мастер не заинтересован в том, чтобы заработать на вас - она сделала всё качественно и совестно!) Рекомендую- однозначно! Приду ещё, и не раз!
P.S. А от кудряшек, которые она мне сделала в конце, я в полном восторге!)
Djama Samous
Саша

Наращивание волос
Отличный мастер! Всем рекомендую. Очень профессиональная, милая девушка!У меня проблемные волосы!Результатом осталась очень довольна))) Спасибо огромное за потрясающую работу !!!!

Снятие наращённых волос
Лейла сняла все быстро и аккуратно ,спасибо )
Наращивание волос
Все прошло хорошо, переделывали работу мастера,который мне плохо сделал.

Снятие наращённых волос
Предыдущий мастер очень не аккуратно и болезненно снимал волосы,было принято решение найти нового мастера через профи.ру.Выбрала Лейлочку.Очень милая,общительная девушка,сразу располагает к себе.Ответила на все интересующие меня вопросы.По поводу работы-это конечно небо и земля по сравнению с предыдущим мастером.Снимала все очень аккуратно,я даже ничего не почувствовала.Золотые руки!Осталась безумно довольна!Буду рекомендовать ее подружкам.Спасибо!

Наращивание волос
Безумно доброжелательный мастер. Дала рекомендации по уходу,после снятия нарощенных волос. Я лично хотела сделать коррекцию,но мастер предложила дать волосам отдых. Во время снятия не почувствовала ни разу дискомфорта! Рекомендую??
Анастасия Сапега

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Лейла. Спасибо Вам огромное за отзывчивость и умение помочь в стрессовой ситуации!
Я осталась безумно довольна результатом, волосы сделаны качественно, коррекция и новое наращивание прошли отлично! Быстро и качественно! Я кажется нашла нового любимого мастера???

Горячее наращивание волосСнятие наращённых волос
Хочу поблагодарить отличного мастера и очень хорошую и творческую девушку за проделанную,считаю довольно сложную работу по наращиванию волос ,в моем случае.Выполнено качественно,быстро и непринужденно !Я в восторге!Прошла неделя,ни одной пряди не потеряно,все красиво,удобно.Лучшее наращивание,что я делала!Лейлочка,ты супер!Я теперь твоя клиентка на 100%.Самые наилучшие рекомендации.

Снятие наращённых волос
Лейла, спасибо большое за снятие нарощенных волос.
Отзывов у Вас мало, честно говоря побаивалась ..... но положилась на интуицую ))) и и не ошиблась
Достаточно быстро, безболезненно, я откровенно признаться дремала))) все вычесала. И на утро я уже сделала новую прическу, стрижку... В общем спасибо еще раз, Вы молодец и приятный человек?
Анжелика

Снятие наращённых волос
Мастер сняла нарощенные волосы быстро и качественно,без боли, спасибо ?
Рита

Горячее наращивание волосСнятие наращённых волос
Мастер безумно приятная и все сделала аккуратно. Распутала колтуны . Рекомендую.
Ефросиния

Снятие наращённых волос
Приходила на снятие, все было быстро, безболезненно и аккуратно, мастер супер! :)
Аня

Наращивание волос
Мастер оправдала все ожидания,теперь буду обращаться только к ней)