1. Домашний персонал
  2. Узденова Индира Борисовна
  3. Отзывы: Узденова Индира Борисовна

Индира Узденова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Индира Узденова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали во время (3 человека), всё необходимое для уборки привезли своё. Идеально провели генеральную уборку(окна, шторы, чистка мебели) 130 кВ м квартиру. Буду ещё обращаться!
Индира Узденова
Юлия, спасибо огромное за доверие, и отзыв. Очень рада что остались довольны нашей работой. Всегда рады помочь вам
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка квартиры после ремонта. Приехали вовремя, сделали работу качественно. Молодцы!
Сергей, спасибо Вам за доверие и отзыв. Рады были помочь Вам

Уборка квартиры
Помощница Индиры -Мэри с мужем справились с генеральной уборкой 3х комнатной квартиры после ремонта на «отлично». Вся квартира была в строительной пыли, откосы пластиковых окон со следами скотча, натяжные потолки в пыли от ремонта, с пятнами. Мэри сделала уборку буквально каждого сантиметра, от пола до потолка. Отчистила межкомнатные двери (они во время ремонта не менялись), отмыла безупречно окна и санузел (выложен плиткой от пола до потолка), даже за стиральной машиной умудрилась все отмыть. Хорошо справилась с помывкой натяжных потолков. В общем, огромное спасибо Индире и ее команде за проделанную работу! Все оперативно, аккуратно, профессионально. С удовольствием рекомендую пользоваться их услугами.
Индира Узденова
Большое спасибо за ваш отзыв. Были рады вам помочь!
Антон Еремин
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Въехали в съёмную квартиру — бывшую коммуналку, старый паркет, грязные стены и тд. Хотелось сделать генеральную уборку, убрать везде пыль и грязь. Нужно было сделать быстро, на следующий день, поэтому фотографии квартиры добавить к объявлению не успел.

Индира сама откликнулась на задание, вежливо объяснила, что такая работа стоит в 2 раза больше моей желаемой цены, привела аргументы. Я согласился и выбрал Индиру исполнителем, мы созвонились, она объяснила, что на место приедет другая девушка, Мари, с помощником.

Мари и помощник приехали вовремя, с порога, увидев паркет, сказали что заплатить придётся больше — паркет в ужасном состоянии и придать ему хоть сколько-то приличный вид за оговоренную цену о не удастся. Через полчаса переговоров между Мари, Индирой и нашей стороной мы сошлись на том, что паркет можно просто помыть за те же деньги, без фанатизма.

С работой Мари и её товарищ справились за 6 часов, были мелкие огрехи, но в целом ок. Минус звезда за хлопотную коммуникацию.
Индира Узденова
Антон добрый день, спасибо Вам огромное за доверие и отзыв. Вы наверное в первые обращаетесь за помощью. Такие моменты как паркет в квартире и кухня в целом, что бы не было недоразумений прилагают фото. Обычно клиенты сами говорят; Давайте я пришлю фото и вы сами посмотрите, Вы вчера сами признали свою ошибку что толком не смогли объяснить, или приложить фотографии. Согласитесь квартира в ужасно запущенном состоянии, паркет ему вообще ни чем уже не помочь, и дело даже не в цене. Придя в квартиру Вы были удивлены результатом, и очень похвалили мою помощницу Мэри. Она отличный специалист, который добивается отличного результата. В итоге все мы остались довольны. Ещё раз спасибо за доверие и отзыв рады были Вам помочь

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все четко и кропотливо!Рекомендую педантичным людям)Клинер работала до поздней ночи,прикладывая максимум усилий со своей стороны,при этом не поднимаю цену и без жалоб!Спасибо!
Индира Узденова
Юлия добрый день, спасибо огромное за доверие и, такой отзыв. Мы очень рады что Вам все понравилось и Вы остались довольны , и оценили высоко наши усилия. Всегда будем рады помочь

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена идеально , даже устранили сильный засор в душевой , хоть я не просила этого . В общем 5+
Индира Узденова
Алёна спасибо за доверие и отзыв,,рада была помочь Вам

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Я хочу от всей души поблагодарить Индиру и ее помощницу за их золотые руки. Сколько раз я обращалась в клининговые агентства
приобретала печальный опыт ... Мне просто повезло после этого познакомиться с Индирой. Как раз для меня - как для очень педантичного человека встреча с Индирой как бальзам на душу, где не посмотришь все чисто, все блестит. Работают всегда сплоченно, качественно и быстро. Обращаюсь к Индире не в первый раз и всегда безупречно, сейчас уже не проверяю, тк знаю , что даже когда уйдут девочки НИКАКИХ нареканий не будет 🙏🏻 как же я вам благодарна 🌷 вы действительно относитесь добросовестно к работе, такие как вы на вес золота🙏🏻 спасибо вам большое🌞🙏🏻
Квартира после генеральной уборки блестит как никогда! Окна, душевая, кухня, да все безупречно, пишу вам отзывы редко, сначала боялась сглазить, но уже столько раз вас приглашала и Вы не разу не подвели, огромная вам благодарность 🙏🏻 за все то, что вы делаете, Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ 🌷🧚🏼‍♀️
Индира Узденова
Ольга добрый день, не знаю какие подобрать слова за такую похвалу. Так трогательно приятно, я растерянна , Вы так добры к нам, спасибо за доверие, спасибо за искренность, спасибо за высочайшую оценку наших работ. Нам искренне приятно с Вами работать, и семья у Вас такая хорошая, муж детки. Счастья Вам любви и процветания, у меня нет слов, спасибо ещё раз. Будем всегда рады помочь Вам

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрали двухкомнатную квартиру на 5+, очень тщательно и профессионально. Особенно понравилось как отмыли кухню после квартирантов. Сама бы я не справилась. Спасибо огромное Динаре. Очень советую.
Индира Узденова
Наталья добрый вечер, спасибо за отзыв, я рада что остались довольны работой Динары. Были рады помочь Вам
Ренат

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
18 октября с 11:00-21:00 провёл генеральную уборку в своей недавно купленной квартире.
Старые хозяева съехали, и перед заездом принял решение провести генеральную.
Воспользовался услугами профессионалов.
Эля и Динара, две сестры.
Пришли вовремя. Осмотрели фронт работ.
Уточнили детали. И поехали!!!
Квартира была немного загрязнена после старых хозяев.
Сестры вычистили все углы, оттерли застарелый жир, начистили до блеска.
Вообщем, от потолка до пола полностью сделали свою работу на отлично.
Зашёл и не узнал квартиру. Идеально!!
Превзошли мои ожидания.
Молодцы.
Спасибо большое за праздник.....!
Индира Узденова
Ренат здравствуйте, огромное спасибо за такую высокую оценку работы моих помощниц. Спасибо за доверие, рады были помочь Вам, всех благ и процветания.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все просто супер!!! Уборка производится на совесть и качественно! Спасибо огромное, в частности Динаре!
Индира Узденова
Ольга здравствуйте, спасибо большое за отзыв, и спасибо Вам за доверие. Обращайтесь всегда будем рады помочь Вам,приятно иметь дело с хорошими людьми.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки, Дина и Женя, убрались хорошо. Претензий нет.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Ничего хорошего сказать не могу.2 Уборщицы за 12 часов не убрали в квартире ничего, совершенно! Даже там, где видно! Попросили прийти на другой день, но и за 2 часа успели помыть в ванной, да и то без плитки. Никаких отпаривателей у них нет, кроме 1 ерунды которая ничего не отчищает, судя по тому, что все осталось жирным и грязным. Кухня так и осталась грязной. Полы мыли при мне, но видимо перепутали химию и на полу остались одни разводы. А цену которую обозначила Индира была 11000 за квартиру 130 метров. Как оказалось Индира-это менеджер в неофициальной клиринговой фирме, где деньги получает Роман Владиславович Б., а ответственность за безобразное отношение к работе не несёт никто.!!!
Индира Узденова
Ирина , у меня в наличии два пароочистителя один большой Kercher, другая по меньше Monster, оба выполняют одинаковые функции, по качеству работы ничем друг другу не уступают. В откликах я пишу, что можно освежить мебель, матрасы подушки. Ни о какой химчистки речи и быть не может, химчистку делают совсем другим дорогостоящим оборудованием. Kercher мы используем исключительно при генеральных после ремонта и послестроя. Дугой пароочиститель применяется в рядовых генеральных и поддерживающих уборках по запросу клиента. Я специализируюсь в основном на генеральных уборках, Ваши обвинения не обоснованны, у меня десятки отзывов от клиентов, которые с восторгом пишут слова благодарности. По поводу уборки в Вашей квартире, Вы сказали, что была уже одна генеральная, которую сделала клининговая компания, но плохо убралась, Вы сказали, что вроде чисто, а присмотришься грязно. Ни о стенах, ни о потолках, ни о мебели в разговоре у нас с Вами не было и речи, все стены у Вас и шкафы исписаны карандашами и фломастерами, все шкафы девочки отмыли и удалили всю грязь. Боле того вы говорили, что квартира почти пустая, а пришли во всех комнатах стоит мебель с тонной грязи и пыли, квартира 130 кв. метров. Мебель у Вас из дерева и вся резная с мелкими элементами декора, пыль из нее не так легко удалить, девочки чистили щеткой чтобы вывести пыль. Далее на кухне, тоже никакой уборки не было так как фартук варочная поверхность и все там было в грязи и жиру, и почистили все это маленькой фиговиной как Вы выразились пароочистителем. Про вытяжку совсем молчу, так как она, во-первых, была испорчена не правильным применением моющих средств. Девочки на ее восстановление и чистку испортили 5 милониловых губок, и большое количество дорогостоящего средства. Она у Вас стала как новой, когда девочки Вам показали Вы ничего не нашлись сказать, только губы поджали,у Вас не нашлось малой толики доброты сказать девочкам спасибо. Они вычистили Вашу мебель пуфики стали как новые. Если бы при обсуждении объема работ, Вы честно сказали бы что столько работы и надо будет иметь дело с резной мебелью, которую не мыли по меньшей мере год, я обозначила бы другие сроки работы или поставила бы троих специалистов. И оплата была бы не 10 000 тысяч как мы договорились, а на много больше. Такой объем работы стоит не менее 15 тысяч, да притом 130 кв метров.. А Вы за два дня работы девочек оплатили копейки в 2500 рублей
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку выполнили на отлично, все понравилось.
Индира Узденова
Наталья спасибо огромное за отзыв и доверие. Были рады помочь Вам, обращайтесь ещё

Мытьё окон
Огромное спасибо Индире, Динаре и ещё одной девочке, имя которой я к сожалению не знаю(( Они настоящие феи, в руках которых швабра, тряпочки и моющие средства превращаются в волшебные палочки! Они перемыли Окна, провели генеральную уборку блестяще! Внимательные, аккуратные, деликатные профессионалы! Квартира будто после ремонта! Рекомендую от всей души этих замечательных волшебниц!
Индира Узденова
Екатерина, спасибо огромное за такие тёплые слова, спасибо за доверие, очень рады что вы остались в таком восторге. Нам было очень приятно работать с Вами, все благ и процветания Вашей семье. Всегда будем рады помочь Вам
Светлана Волохова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Потеряли 2 дня из-за этого специалиста, была договорённость убрать 70 кВадратов и балконы 9000₽ после квартирантов.
Специалист насчитал дополнительно помыть балкон плюсом +9000₽.
Итого 18000₽
Цена жесть за уборку...
Не разведёшь, не проживёшь...
Индира Узденова
Вы изначально предоставили неверную информацию. Разговор был о точ, чтобы помыть только один балкон, а в итоге оказалось их 2 и с большим количеством окон. Сумму мы вам не набавляли, я вам просто сказала, что отказываюсь от заказа, так как работы много и вы нас пригласили к 13:00, а такую работу нужно выполнять начинать с утра. Если бы вы точно указали объем работ, не произошло бы этого инцидента.
Николай Павлов
Генеральная уборкаУборка квартиры
добросовестный подход
Мытьё окон
Спасибо большое Дине и Эле! С работой справились на « отлично». Вежливые, аккуратные, деликатные. Очень довольна.
Индира Узденова
Наталья, спасибо что доверили мне и моей команде чистоту в Вашей квартире, спасибо за отзыв и добрые слова. Было принято с Вами обсудить рабочие моменты и работать, всегда рады будем помочь

👍
Индира Узденова
Марина здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку работы моих помощниц, спасибо за доверие. Рады были помочь Вам
Муратов Вячеслав

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Помыли всю квартиру от потолка до пола. Всё замечательно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку провела Марина, и я бесконечно радуюсь тем редким случаям, когда встречаю людей, которые с душой и любовью относятся к своей работе. Марина — именно такой человек: внимательная, скрупулезная и заботливая.

Квартира была в очень плохом состоянии после предыдущих жильцов, необходимо было провести генеральную уборку с мытьем абсолютно «чёрных» окон, захламленного балкона, «жирной» кухни, запущенных санузлов, а также с чисткой мебели и матраца пароочистителем. Уборка проходила ровно 12 часов, без перерыва!

Конечный результат превзошёл все ожидания: это просто эталонная чистота, можно выставлять на демонстрацию «до и после» ( или же «квартира нормального человека / квартира курильщика»🤣).
Теперь в квартире хочется жить и радоваться, свободно дышать!

Обязательно вернусь за поддерживающей уборкой!
Марина, спасибо! Успехов и всех благ!
Индира Узденова
Денис здравствуйте, спасибо огромное за высокую оценку работы Мврины, она просто умничка, и я рада что она в моей маленькой команде. Спасибо за выбор и доверие, и искренние слова благодарности. Были рады помочь Вам
Roman

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое! Оставил заявку, через 5 минут договорились на утро следующего дня. Пока я занимался своими делами сделали генеральную уборку.
Индира Узденова
Роман здравствуйте, спасибо огромное за отзыв и доверие мне и моей команде. Очень признательна за высокую оценку работы, рады были помочь Вам
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист согласился , после этого до начала выполнения требует больше денег.
Индира Узденова
Очень жаль, что вы оценили не мою работу, а наше с вами недопонимание. Я изначально писала стоимость вам и просила со мной созвониться, чтобы обсудить детали работы. Вы отнекивались, а когда я уже настояла, все оказалось намного серьезнее и такая работа стоит дороже. Мы выполняем свою работу качественно и поэтому имеем большое количество положительных отзывов. Мы не навязываемся никому. Если вас не устроила наша цена, вы можете найти себе другого помощника. И оставлять отзывы нужно именно по качеству работу, а не по личным мотивам.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Аккуратность ,чистота ,усердность и просто ,приятные девушки !Спасибо!
Индира Узденова
Александр спасибо огромное за высокую оценку работы моих помощниц, очень приятно слышать такие слова. Спасибо за доверие и выбор моей команды, обращайтесь к нам ещё, всегда будем рады помочь

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Большое спасибо Индире и её сотрудницам! Замечательная работа!
Индира Узденова
Полина ,рада что Вам все понравилось, спасибо за высокую оценку, спасибо за доверие. Всегда рады помочь, если вдруг понадобится ещё. добра любви и тепла
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убиралась помощница Динара. Квартира была после аренды и требовала генеральной уборки (очень грязнык окна, кухня, с/у). Дина с помощником отмыли все уголки квартиры до блеска. Спасибо большое за ваш труд и профессионализм!!!
Индира Узденова
Анна здравствуйте, спасибо огромное за отзыв и такие тёплые слова, было приятно с Вами работать. Спасибо за доверие, всего наилучшего Вам, и всегда будем рады помочь
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка 3-х комнатной квартиры выполнена полностью со всеми моими пожеланиями. Оценка работы: 5 (Пять).
Очень довольна работой Ольги, сотрудником клининговой компании.
Сверкающие окна в квартире и на балконе. Очень приятная в общении, а главное, профессионально и качественно выполняющая свои обязанности.
Со своей стороны порекомендую своим друзья и приглашу на генеральную уборку квартиры в будущем.
Индира Узденова
Вера Анатольевна, спасибо огромное за высокую оценку работы моей команды. Очень приятно читать такие отзывы, да, Ольга к своей работе относится со всей ответственностью , мы её очень ценим. Спасибо за доверие с Вашей стороны, и всегда будем рады помочь Вам
Уборка двухкомнатной квартирыУборка пароочистителем
Разговаривает по телефону как ***, не читает анкету и думает, что ей пытаются заплатить копейки.
Индира Узденова
Максим здравствуйте, когда мы обменялись телефонами, в ходе разговора выяснилось что, работы больше чем предполагалось, на что я указала. Вы почему то не правильно всё поняли, хоть я и не думала обидеть кого либо. Мне жаль что мы с Вами не пришли к соглашению, Ваши коментарии приму к сведению на будущее. Всех Вам благ, и процветания

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Помощницы Индиры убирались у меня в четверг. Хочу сказать огромное спасибо! Все отмыли прекрасно! Девочки вымыли даже цветочные горшки на подоконниках! Навели порядок! Отлично отмыли окна, полы, санузел. Квартира после ремонта, убирали её почти 7 часов. Обязательно обращусь ещё!
Индира Узденова
Здравствуйте Ольга, спасибо огромное за доверие и отзыв. Будем рады помочь Вам, обращайтесь ещё

Генеральная уборка
Долго и тщательно подбирал специалиста по уборке, так как стоявшие задачи, были настоящим профессиональным вызовом, а условия, в которых их надо было решать, близкие к экстремальным. Не было полной уверенности, что эти задачи вообще решаемы в таких условиях. В конце концов обратился к Индире и не пожалел о своем выборе. Она и ее помощница Дина полностью справились с жесткой проверкой на профессионализм. Я по натуре требовательный человек, но работе Индиры и Дины могу дать только самую высокую оценку. Им можно доверить решение задач любой сложности. Оценка 5+
Индира Узденова
Илья спасибо огромное за такую высокую оценку наших работ, спасибо за доверие. Мы были рады помочь Вам, обращайтесь ещё, всегда придем Вам на помощь

Генеральная уборкаУборка кухни
Большое спасибо за качественную уборку кухни. Помощница Женя очень понравилась. Уборка на 5++
Индира Узденова
Анна спасибо огромное за доверие и такой отзыв, Женя всегда молодец у нас, рады были помочь Вам. По надобности обращайтесь, мы всегда будем рады

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки приехали во время, очень аккуратные и трудолюбивые.Уборка, казалось, чистой квартиры заняла 7 часов.Рекомендую!

Уборка прошла отлично. Все понравилось. Огромное спасибо
Индира Узденова
Наталья спасибо огромное за доверие и отзыв, очень рады что смогли помочь Вам. Обращайтесь ещё, будем рады помочь.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Старалась на совесть, претензий нет

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка понравилась, качественно отмыли квартиру в которой год не убирались .Диван и кресла почистили тоже хорошо .Спасибо за чистоту .
Индира Узденова
Ксения ,спасибо большое за доверие и отзыв, прошу прощение что сама не смогла присутствовать из простуды. Очень рада что Вам всё понравилось, ещё раз спасибо за доверие, всех благ Вам и Вашей семье
Ярослав
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку, сначала боялись, что столкнемся с ленивыми любителями, но в итоге при совместном общении убрали качественно. Отмыли то что не получалось у нас. Спасибо!
Индира Узденова
Ярослав спасибо за доверие, и отзыв, были рады Вам помочь

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Индира, низкий поклон и благодарность Вам за отношение к делу и высокий профессионализм! В случае необходимости качественной уборки буду обращаться только к Вам и буду советовать это сделать своим друзьям. Всех Вам благ и удачи!
Индира Узденова
здравствуйте Владимир, спасибо огромное за такую высокую оценку моей скромной работы. Не знаю как благодарить Вас за такие тёплые слова, очень приятно было с Вами познакомиться и Вашей дочерью. Очень хорошие люди, счастья и процветания Вам и Вашей семье. Спасибо Вам за доверие

Всё хорошо

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Осталась очень довольна работой помощницы Индиры, Мариной. Очень отвественная девушка, пришла вовремя, убралась на совесть, оттёрла такие пятна, которые я думала уже невозможно оттереть, окна блестят как новые, плиту как будто только купили, все средства были с собой, всё очень чисто и аккуратно, если буду ещё раз приглашать то только Марину. Очень приятно что так добросовестно отнеслась к своей работе.
Индира Узденова
Ирина спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны.
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Очень хорошо убрала, Мира! Пришла вовремя, вежливая, аккуратная.
Индира Узденова
Елизавета спасибо огромное за доверие и высокую оценку наших работ. Рады были помочь Вам, обращайтесь если будет нужно, всегда будем рады помочь

Мытьё окон
05.08.2020 у меня поработали две замечательные женщины Женя и Гуля. Работа выполнена качественно. Особенно радуют окна, тк они после ремонта фасада здания. Все чисто. Замечаний нет.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девочки Индиры все очень хорошо отмыли. Сделали очень большой объем работ, генеральную уборку после ремонта в квартире с высокими потомками и высокой мебелью за очень приемлемую цену!
Индира Узденова
Алексей спасибо огромное за доверие и похвалу, будем стараться ещё лучше,обращайтесь ещё будем рады помочь

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое! Пришла помощница Таня, очень тщательно все помыла, была вежлива и позитивна!)
Индира Узденова
Анна, спасибо большое за доверие! Мы очень рады, что смогли вам помочь.
Дора

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу от души поблагодарить помощницу Марину, такой уборки я не ожидала, все сияет чистотой, воздух стал чище и свежее в квартире 😘😘 просто умница женщина, спасибо Вам Индира за такую прекрасную помощницу! Квартира была запущена, в частности кухня, Марина справилась на "Ура"! Впредь буду обращаться 👍
Индира Узденова
Дора, спасибо огромное за такую высокую оценку наших работ. Такие слова дорогого стоят, если звучат такие слова, то действительно Вас все устроило. Я стараюсь чтобы в команде были только лучшие специалисты, судьба милостива ко мне, раз люди пишут такие отзывы. Спасибо за доверие, спасибо за высокую оценку, счастья Вам и Вашей семье

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё прошло отлично. Индира заранее уточнила, устроит ли меня, если приедет ее помощница Эля.
Эля провела у нас 6,5 часов, убралась очень хорошо. Моя уборка ни в какое сравнение не идёт. :)
Спасибо за чистоту дома!
Индира Узденова
Спасибо большое за доверие!
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыУход за VIP-гардеробом
Спасибо! Уборка качественная и быстрая. Специалист внимательный.
Индира Узденова
Юлия, спасибо огромное за доверие, отзыв, и высокую оценку работы Дины. Спасибо ещё раз

Уборка квартиры
Спасибо большое Индире и ее помощницам Дине и Эле! Я в восторге , моя квартира блестит, хотя случай был Сложный это мягко сказано! Все понравилось, девочки очень старательно, внимательно и профессионально отнеслись к уборке. Буду обращаться снова и не раз. Спасибо! Если бы была оценка выше 5+, оценила бы больше!
Индира Узденова
Алёна здравствуйте, не знаю как благодарить Вас за такую высокую оценку наших скромных работ. Спасибо Вам огромное за доверие что доверилась мне и моей команде. Пусть судьба дарит Вам только радость и приятные моменты. Обращайтесь, всегда рады будем помочь.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Впервые никаких замечаний и нареканий, все было идеально чисто, а окна настолько, будто их и не было) Квартира засияла, спасибо вам! Обязательно буду обращаться еще.
Индира Узденова
Олеся спасибо огромное за такую высокую оценку наших услуг. Очень приятно слышать такие слова за выполненную работу. Спасибо ещё раз, всех благ Вам и Вашей семье

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу сказать огромное спасибо 😊 Очень качественно была проведена уборка ))) Я задержалась на 30 минут но меня дождались 😊😊Спасибо вам огромное . Мой перфекционист доволен. Обязательно воспользуюсь услугами ещё
Индира Узденова
Спасибо большое за ваш выбор! Очень рады, что смогли вам помочь!

Уборка однокомнатной квартиры
Отличная работа! После животного остались пятна на ковролине, все было отмыто и не осталось запаха!
Индира Узденова
Спасибо вам большое за ваш отзыв!

Мытьё окон
Очень довольна оказанной услугой! Индира - отличный специалист! Сама была занята и посоветовала Миру, которая оказалась очень ответственной, пунктуальной, аккуратной и мастерски справилась с работой! Люблю мастеров, которым даже говорить ничего не надо, она предвосхищала все пожелания! Очень довольна, советую! Индира помогла и с ремонтом балкона, подобрала нужных специалистов, все очень аккуратно, работают на совесть! Большое спасибо!🤝
Индира Узденова
Инна, спасибо огромное за такую высокую оценку работы моих помощниц, и мастера который обновил Ваш балкон. Спасибо что выбрали меня и мою команду, спасибо за доверие, и спасибо за такие тёплые слова. Нам всем тоже было очень приятно сотрудничать с Вами, очень позитивный человек, с Вами было легко в общении в обсуждении вопросов. Спасибо Вам ещё раз за всё
Мила
Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо, остались довольны!
Индира Узденова
Мила, большое спасибо Вам за отзыв! Очень благодарна Вам! Дина старалась, чтобы Вы остались довольны. Очень приятно получить такую оценку)

Мытьё окон
Качественно , профессионально. Буду обязательно обращаться в будущем.
Индира Узденова
Ирина, большое Вам спасибо за отзыв и за доверие моей команде! Дина старалась) Очень приятно получить такой отзыв!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Индира замечательно отмыла нашу квартиру после ремонта, отмыла все что было в ее силах. Очень благодарны и рекомендуем, будем обращаться ещё.
Индира Узденова
Александра, большое спасибо Вам за отзыв! Очень благодарна Вам! Мы с Диной старались, чтобы Вы остались довольны. Нам очень приятно получить такую оценку)

Мытьё окон
Спасибо огромное Дине за чистоту и красоту!) Окна и ванная просто блестят! Всё замечательно! Однозначно рекомендую!
Индира Узденова
Дарья, большое Вам спасибо за доверие! Благодарю за такой отзыв и за высокую оценку нашей работы! Это очень приятно)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я восхищена. Квартира не блестела так никогда ещё . Индира очень кропотливый , добросовестный работник. Также хочу отметить что она очень порядочная . Мне нужно было отъехать несколько раз за день , и квартиру ей можно полностью доверить. Если вы перфекционист , то воспользуйтесь ее услугами не задумываясь , очищено будет буквально все . Она настроена на результат , очень энергичная и приятная в общении .
Спасибо Индира за уют и чистоту в доме
Индира Узденова
Светлана, я очень признательна Вам за такие слова и за такой отзыв! Очень приятно услышать от Вас похвалу и получить такую высокую оценку моей работы! Мне очень приятно! Спасибо большое!!!
Анжела

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Здравствуйие, нареканий нет никаких, очень доволтна и благодарна Индире и ее помощнице, за отлично проделанную работу. Квартира просто сияет и благоухает чистотой; очень понравилось обраьотка матрасов и мебели пароочиститеоем. Результвт меня очень порадовал и поразил, можно много чего написать в благодарность, жаль что нельзя прикрепить фотографии. Спасибо еше раз девочкам, однозначно рекомендую, контакт есть булу обращаться ещё.
Индира Узденова
Анжела, я очень благодарна Вам за такой прекрасный отзыв! Мы с Аней старались, чтобы Вы остались довольны. Будем рады помочь снова, обращайтесь!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все сделали качественно и тщательно!
Индира Узденова
Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие! Это очень приятно! Дина молодец, постаралась)
Марианна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за проделанную работу. Работа выполнена качественно и быстро!
Индира Узденова
Марианна, большое спасибо за доверие моей команде и за Ваш отзыв! Это очень приятно! Всегда рады помочь)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки работали весь день в однокомнатной квартире 38м2. Фронт работы оказался достаточно серьезный. Нужно было вычистить квартиру после неряшливой пары. Квартира была убита на столько, что коврик в ванной комнате прикипел к кафелю, Индира сломала пару скребков, задачу решила. В целом все старательно, идеально чисто, на сколько было возможно. Спасибо, обращусь еще!
Индира Узденова
Михаил, очень признательна Вам за отзыв! Я и Дина старались, чтобы всё было сделано в лучшем виде! И, конечно, без пароочистителя не обойтись при таком фронте работ.

Очень качественная уборка! Спасибо большое. Рекомендую всем
Индира Узденова
Анатолий, очень приятно получить отзыв от Вас! Большое спасибо, что так высоко оценили работу! Дина постаралась)

Мытьё балконов
Все отлично !Быстро ,чисто помыли балкон )дружелюбный специалист ,Дина работала на совесть. Спасибо ,рекомендую )
Индира Узденова
Кристина, большое спасибо за Ваш отзыв!!! Очень приятно получить от Вас похвалу) Огромное спасибо, что доверили работу моей команде!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дина пришла раньше указанного времени, это отлично. Уборка длилась часов 5, по моему мнению, мастер справилась на отлично. Буду заказывать ещё.
Индира Узденова
Елена, большое спасибо Вам за доверие моей команде! Очень приятно получить от Вас такой отзыв)
Светлана Удалова

Мытьё окон
Замечательно и качественно помыли 4 окна за полтора часа! Я очень довольна!
Индира Узденова
Светлана, очень признательна Вам за отзыв! Большое спасибо за доверие мне и моей команде!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Исполнитель вместо себя предлагает другого человека и судя по отзывам, получается это фирма, о чем изначально никто не предупреждал.
Индира Узденова
Михаил, у меня в анкете указано, что я работаю с командой. Это не фирма, я работаю сама, у меня есть помощники. Это есть в описании в моей анкете, об этом свидетельствуют отзывы других клиентов, где встречаются имена моих помощниц. Я Вас при разговоре предупредила, что будет моя помощница, а не без предупреждения прислала совсем другого человека. После чего Вы отказались.
Спасибо за понимание!
Отлично помыли окна!
Индира Узденова
Любовь, благодарю Вас за отзыв! Очень приятно услышать от Вас похвалу)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Считаю себя притязательным и дотошным клиентом, работу Индиры оцениваю очень высоко!!! Максимально тщательная и качественная уборка, причём это качество не исчезает со временем (обычно все стараются только первый раз). После Индиры квартира просто сияет, даже сложно назвать это поддерживающей уборкой, больше похоже на генеральную:)))
Как человек Индира - пунктуальная, ответственная, приятная и очень скромная. Я очень довольна, надеюсь, что будем сотрудничать долго долго!
Индира Узденова
Наталья, спасибо Вам большое за такие слова! Я не ожидала) Это очень приятно, правда! Очень рада сотрудничеству с Вами!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Дина прекрасно правилась с заданием генеральная уборка. Ответсвенно и добосовестно относится к своей работе! Пришла вовремя, качество работы хорошее. Спасибо! Однозначно, рекомендую!:)
Индира Узденова
Анастасия, очень признательна Вам за такую высокую оценку нашей работы! Спасибо огромное! Очень приятно получить от Вас похвалу!

Генеральная уборкаУборка санузла
Все хорошо!
Индира Узденова
Любовь, благодарю за высокую оценку работы! Очень приятно)
Мая
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом всё понравилось. У меня убиралась Дина. Я заказывала поддерживающую уборку двухкомнатной квартиры и мытьё холодильника. Специалист работала с 12 до 17. После ухода Дины заметила, что остались небольшие пятна на шкафчиках на кухне и пятна на полу в кухне. Чистотой санузлов довольна. Спасибо Дине, что вынесла все мусорные пакеты!
Индира Узденова
Мая, большое спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы! В следующий раз учтем все замечания.
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Генеральная уборка ванны. Сделали быстро и очень чисто. Спасибо. Приятно удивил вынос мусора после уборки, захватили и мой!
Индира Узденова
Сергей, большое спасибо за отзыв! Очень приятно получить от Вас похвалу!
Ольга Максимова

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошо о мыли окна духовку, холодильник, всю технику, что заказа привезли, хорошо парогинератаром пробили батареи, осталась очень довольна всем советаю
Индира Узденова
Ольга, очень признательна Вам за отзыв! Было приятно сотрудничать с Вами! Буду рада продолжению сотрудничества)
Ева

Спасибо )качественно помыли окна
Индира Узденова
Ева, благодарю Вас за отзыв! Очень приятно)

Всё понравилось, рекомендую.
Индира Узденова
Игорь, очень приятно получить от Вас отзыв! Спасибо! Я рада, что Вам понравилось!

Глажка белья
Специалист выполнил работу быстро и качественно
Индира Узденова
Мария, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно)
Аделя
Глажка
Ирина хорошо и аккуратно погладила все вещи.
Индира Узденова
Аделя, очень признательна Вам за отзыв! Спасибо большое!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились не приехала !
Индира Узденова
Сергей, еще раз прошу прощения за сложившуюся ситуацию! Заказ был срочный, я откликнулась, но Вы ответили только через час. К сожалению, в процессе оказалось, что мы не успеваем приехать физически к назначенному времени. Я Вас попросила перенести время или день уборки. Но я предупредила Вас, а не просто не приехала. Благодарю за понимание!
Olga

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Искренне благодарю за качественно выполненную уборку квартиры! Выше всяких похвал, все поверхности блестят, пол и сантехника идеально чистые. Специалист приехала вовремя, без опозданий, очень вежливая. Убиралась, пока я гуляла с ребёнком. Результатом довольна ОЧЕНЬ! Всем рекомендую обращаться к Индире и ее команде.
Индира Узденова
Ольга, спасибо Вам большое за такие слова! Очень приятно получить от Вас такую похвалу! Искренне благодарна Вам)
Будем рады продолжению сотрудничества!
Беата Заречнева

Всё понравилось!
Индира Узденова
Беата, спасибо Вам большое за отзыв и похвалу! Это очень приятно!

Все отлично!)
Индира Узденова
Анастасия, благодарю Вас за отзыв! Очень приятно)

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все чисто
Индира Узденова
Виталий, спасибо Вам большое за доверие и за отзыв!

Идеально! Все гиперчисто. Давно не встречала такого ответственного специалиста
Индира Узденова
Анастасия, спасибо огромное за Ваш отзыв! Очень приятно услышать от Вас похвалу! Буду рада продолжению сотрудничества)

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Если была бы оценка 10, то это 10++++++. Уборка была у мамы, то что она довольна «как слон», не сказать ничего.)) А моя мама крайне привередлива... а папа вообще был против прихода «чужого человека»... теперь все ЗА!!! Контакт сохранен. Большое спасибо от меня и от родителей. Рекомендую!!!
Индира Узденова
Мария, спасибо огромное за такие слова, я не ожидала таких слов, правда. Спасибо всей вашей семье, вашей маме. Галина Михайловна очень добрый человек, для таких людей всегда хочется работать ещё лучше, потому как чувствуешь доброту человеческую,таких очень мало. Ещё раз спасибо за доверие.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Леана

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная работа нареканий нет. Качественно, быстро и чисто, буду обращаться к Ирине ещё. Однозначно рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист пришёл с набором чудо тряпочек,благодаря которым квартира засияла чистотой.Выполненной работой осталась очень довольной.Буду обращаться обязательно и другим рекомендую.
Так же хочу отметить,что специалист предъявил паспорт и подтвердил свою личност.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Была удивлена что специалист пришёл с минимальным набором моющих средств.На мой удивлённый вопрос ответила что уборку проводит с минимальным вредом для клиентов,с продукцией Greenway(салфетки и чистящая паста).Уже в процессе работы я убедилась, что девушка была права.Без резкого запаха, без вреда для кухонной техники и мебели, моя квартира засияла чистотой.Получилось так что я первый клиент с момента её регистрации на этом сайте.И я говорю, спасибо Вам огромное за заботу о нас, за усердие и трудолюбие.Мне стала интересна продукция Greenway.Зайду в интернет, обязательно всё почитаю.Возможно возьму эти чудо салфетки.
Так же девушка предъявила паспорт и подтвердила свою личность,сказав что так прописано на сайте оказания услуг.
Индира Узденова
Очень тронута Вашим отзывом, спасибо Вам огромное . Очень верю и надеюсь, что и дальше мои потенциальные клиенты, будут так восторженно отзываться о моей работе. Спасибо ещё раз, и всего самого хорошего Вам. Обращайтесь ещё, это будет самым большим признанием для меня