2. Алиев Алмазбек Олжобаевич
  3. Отзывы: Алиев Алмазбек Олжобаевич

Алмазбек Алиев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Алмазбек Алиев

Luda

Укладка плитки (пол)
Все профессионально сделано! Очень довольны !! Спасибо!! Наши рекомендации!!!!
Штукатурка стен
Добрый день! Довольна работой! Быстро откликнулся на заявку, по телефону сразу обсудили все моменты, о цене договорились, никаких дополнительных затрат не было, приехал в оговорённое время, сам заранее купил не достающий материал, привёз, поднял в квартиру, работал аккуратно, помог укрыть комнату чтоб не запачкать, помог разобрать стол, чтоб не мешал, за собой все убрал, все четко и культурно. Если понадобится ещё что-то сделать по ремонту, обращусь обязательно ещё.
1 день - Штукатурка стен в комнате 9 м2, 2 день- финишная шпаклёвка в этой же комнате.
Софья Комиссарова
Все было супер! Работа выполнена качественно и в срок!
Ремонт квартир
Работы - выравнивание стен (штукатурка, шпаклевка), замена труб в ванной комнате, окраска стен, укладка паркетной и пробковой доски, укладка плитки, перенос/подключение розеток и выключателей, установка молдингов, карнизов и плинтусов. Срок выполнения 2.5 месяца.
Итог сотрудничества:
1. Плитка уложена с выступающими углами, на кухонном фартуке и полу обрезана криво. Затирка с пористыми вкраплениями и выполнена неровно. В ванной из-за ошибки мастера по раскладе пришлось докупать 1 упаковку дорогой плиты. Плюс во время ремонта часть плитки была побита из-за неаккуратного обращения.
2. Углы во всей квартире ‘завалены’ стены местами кривые, ошкуривание шпаклевки перед окрашиванием выполнено не качественно. Ошибки не признал, исправлять отказался, просто покрасил стены и хотел в таком виде сдавать объект.
3. При замене труб в ванной обрезал дренаж от кондиционера выведенный в канализацию, посчитав его ненужным. Исправил за мой счет (сломана и восстановлена плитка), вывел дренаж в бочек унитаза, насколько рабочая будет конструкция покажет время.
4. Установил световую линию в потолок не учтя размеры кухонного гарнитура (она заходит под шкаф и поменять ее не сломав нельзя). Эскиз с размерами кухонного гарнитура был предоставлен.
5. Плинтуса установлены некачественно - соединительный угол обрезан под 90, а должно было быть под 45 градусов. Перед установкой плинтуса не покрашены, а потолок и пол уже установлены. Молдинги не установлены, хотя стены уже покрашены. Нарушены все технологии выполнения работ.
6. При укладке полов не учтено, что необходимо установить порожки между покрытиями. По итогу предлагалось поставить Т образные пороги. Неаккуратно обрезан паркет в местах стыков. При укладке стыки сделаны не по середине двери, а как получилось.
Специалист очень остро реагирует на замечания - ‘психует’, шантажирует уходом, требует платить деньги вперед. Забывает все что обсуждали, даже зафиксированное письменно. Исправляет свои ошибки по своему усмотрению, в большинстве случаев говорит - вы мне не говорили. Если было зафиксировано в ватс аппе, говорит забыл, я не должен это помнить! Договоренности не соблюдает! Срывает сроки, вместо 2,5 месяцев ремонт затягивал до 3 месяцев, не выполнив работы и не предупредив нас об этом - сорвал установку мебели. На вопрос когда будут закончены работы ответ - я не знаю, сейчас скажу, а потом вы мне будете говорить что я не успел. Без согласования поселил своего родственника или знакомого (узнал об этом, когда не смогли попасть в квартиру). На вопрос почему не обсудил, был получен ответ - а что не знаете, что строители живут на квартирах?! По материалам - просили составить список для покупки. Список не составлен, специалистом выставлялись чеки на покупку стройматериалов по которым была исправная оплата без придирок. Хотя половины покупок я не видел. По итогу за работы было досрочно оплачено 600 тыс из 700 тыс., при этом работы не закончены и требуют исправления. Исправлять ошибки своей некомпетентности, а тем более за свой счет специалист отказывается.
Алмазбек Алиев
В ванной вам не понравилось расположение плиток и подрезок на стене где было установленно скрытый люк,и вы потребовали с криками упреками что я виноват,потом вы признали свою вину и сказали что вам нужно было меня предупредить,и вы посчитали все оставщиеся плитки и сказали что надо купите 3 пачки, плитка 1200×400,я переложил эту стену,и я не сломал ни одну плитку.
По поводу щины для светодиодной ленты; размеры от куда сколько отсупать дал мне Роман.
По поводу стены над дверю,я не успел до красить,по царапаннре место оставленной масттерами натяжных потолков, купленна вами 5 банок серая краска она вся разная,чтобы по красить какое то пятно приходилось перекрашивать всю стену,это я вам говорил. Сейчась я не буду описывать всё что было -это будет поэма,единственное остановлюсь о полученных от вас деньгах и по срокам,да я от вас получил 600 тыс,но не досрочно,а получал поэтопно,и мы работали у вас
3 месяца,последний раз 50 тыс, вы нам дали 19 декабря
По поводу сроков я вас предупреждал что возможно увелиться,что толшина штукатурки перепад составляет 3-4 см и соотаетственно сушется этои долго,и когда вы требовали переложить плитку сами говорили что не будете требовать соблюдения сроков
6 января вы пришли встречать замерщика мебели,но не принимать работу,до сдачи оставалось 3 дня.
6 декабря вы пришли с ребенков у вас было плохое настроение и вы стали ***,кричали,ругались, ***.
После этого вы дали нам 10 минут что бы мы убрались,на вопрос о деньгах вы сказали ничего не получите и за материалы деньги тоже не отдадите,и мы тихо ушли,но такой скандал не первый раз вы устраивали,где то 16 декабря тоже вы устроили скандал по поводу трубы слива из кондиционера,тогда было жестче были и маты крики упреки,назначили меня виновным.,и тогда я вытерпел.
7 декабря я встретился с Ромаоном отдал ему на руку чек и купленный материал,он сказал не переживай оплатим.,и просил доделат ремонт и что вы наталья больше в квартире не появитесь и он будет принимать работу,я не согласился,он потребвол от меня 25 тыс рублей о якобы потраченной электроэнергии,после этого мне не стоило там оставаться.следующей день по ватсапу вы написали что напишите заявление в полицию я профи.ру,в налоговую если я не вернусь.
Наталья я ваам желаю всего хорошего,удачи вам,забудьте меня пожалуйста и 105 тыс я вам простил.жаль что так вышло,я сам виноват надо было в начале предвидет это всё.
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Все сделано отлично, в короткий срок, доброжелательный человек, уверен в себе и сразу вселяет уверенность клиенту, занят, но спасибо нашел время помочь с протеками на потолке, также подтвердил, если будут вопросы по этой работе обязательно обращаться. Материалы мастер покупал и доставил сам, что тоже сохранило наше время и можно было заниматься своими делами. Все отлично, спасибо!
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ёлочкойУкладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Работа выполнена в установленные сроки и качественно. Спасибо!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
С удовольствием пишу отзыв о работе Алмаза.
Во-первых, хочу отметить человеческие качества: порядочность, исполнительность, вежливость, клиентоориентированность и готовность помочь в любом направлении ремонта.
Во-вторых, деловые качества: работа выполняется в срок, качественно, чисто, с подбором и доставкой материалов и комплектующих.
В-третьих, способность оперативно реагировать на запросы и переключаться с задачи на задачу, универсальность, многозадачность, гибкий подход и переговороспособность.
Проект по окраске стен, потолков, монтажу электрических приборов, плинтусов выполнен в течение оговоренного срока с высоким качеством по согласованной цене.
Благодарю за труд!
Мария Карабанова

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Спасибо большое Алмазу, сделал все как договорились, всегда спрашивал как бы хотелось, все сделано очень качественно, даже лучше чем ожидали, очень советую мастера, профессионал своего дела, и хороший человек, ремонт с Алмазом был только в удовольствие, всегда на связи , все подскажет, спасибо большое!!!
Laura

СантехникаПолыПлиточники
Алмазбек просто нереальный мастер! Чтобы вы понимали за время ремонта я ни разу не пришла проверить как продвигается работа. Я просто доверилась и он согласовывал со мной онлайн даже стыковку швов плитки. Все установил так как я хотела, давал советы очень дельные.

Получилось лучше чем я могла предположить 😍

На фото посмотрите до и после 🔥
Алмазбек Алиев
спасибо лаура за отзыв,рад помочь!

Покраска стенПокраска откосов
Алмазбек с командой сделал ремонт у нас в офисе. Все идеально! Качественная работа, на высшем уровне! Выполнено все в срок. День в день. Пунктуальны. Помогли с выбором материалов в магазине. Соотношение цена/качество +!
Со следующей задачей по ремонту снова к ним!

Побелка потолка
Алмазбек делал потолок соседке после залития, всё было очень профессионально и чётко по таймингу.
Замена унитаза
Мастер пошёл навстречу во всех вопросах! Приехал, посмотрел, съездил и сам купил все необходимое, доставил груз ( не из лёгких), предоставил все чеки, порекомендовал, что нужно сделать дополнительно. Большое спасибо Алмазбеку, было приятно сотрудничать!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Очень беспокоилась как получится шов между плиткой и полом покрытой ламинатом. Алмазбек говорил,что м.б.возвышение со стороны плитки. Подумал ,получилось на отлично.
спасибо за отзыв!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Отличный мастер. Вежливый. Помог с выбором материалов. Всё сделано в оговорённые сроки и сумму. После работ прибрались, выбросили мусор. Результатом доволен.

Производство обоевШтукатурка стенШпаклёвка стен
Чуткий, опытный, пунктуальный мастер, профессионал своего дела. Помог выбрать хорошие материалы, были с ним в Леруа Мерлен.
Сразу приступил к работе, делал быстро, качество при этом не пострадало! Сделал даже больше того, что обговаривалось!
Даже не сомневайтесь, сделает все в лучшем виде👍🏼 Огромное спасибо, Алмазбек!!!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Алмазбек очень оперативный и внимательеый профессионал. Сделал нам косметический ремонт комнаты и прихожей , дал хорошие советы по розеткам, плинтусам и обоям, был всегда доступен и взял на себя закупку материалов. Рекомендуем другим и сами продолжим обращаться к нему
Алмазбек Алиев
Анна,мне приятно было с вами поработать,спасибо за добрые слова.удачи вам и ващей семье!
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Алмаз и команда оперативно справились с задачей. выровняли потолок, стены, залили стяжку, покрасили стены, поклеили сложные фотообои и положили на пол пробковое покрытие. Мы остались довольны, спасибо!
По деньгам вышло дороже, чем мы планировали, но согласились на сумму Алмаза, полагаясь на внушаемый опыт.
ПолыПлиточникиВанная под ключ
Мне не удалось узнать данного специалиста в работе. Он приехал на объект утром, а вечером решил отказаться из-за маленького объёма. Нашел себе объект побольше. Такова жизнь! Мы выбираем - нас выбирают.....
Буду искать других плиточников
Алмазбек Алиев
Добрый день!Людмила извините ,что мне пришлось отказаться от вашего заказа.я просто увидел,что у вас много мастеров работало, и вы стали рассказывать,что стяжку не правильно залили,сантехник не правильно сделал свою работу итп, и я просто по боялся что, и моя работа вам не понравиться,и пришлось отказаться ,это мое права,и не прогодал,я у вас не секунду не работал вы мне уже отзывы пишите.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер! Быстро и качественно положил плитку на кухонный фартук. Заранее купил нужные материалы, временные рамки были соблюдены,все сделано аккуратно(плитку надо было положить на свежепокрашенной белой кухне), после себя оставил порядок, пришел отдельно в другой день доделать затирку. Окончательная цена соответствовала изначальной договоренности. Результатом очень довольна!

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Какая может быть оценка специалисту? Я считаю главная оценка -записать номер мастера в телефон и поделиться этим контактом с друзьями, соседями и знакомыми. Так вот, я записала номер Алмазбека и поделилась этим контактом с соседом. Это самая высокая оценка! Алмазбек - профессионал своего дела!
Алмазбек Алиев
спасибо за отзыв ольга владимировна!не каждый день встретишь порядочного грамотного человека!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Работа выполнена очень быстро и качественно (демонтаж плитки и короба в санузле). Мастер опытный, дело своё знает, если в ремонтных работах сами не сильны - подскажет что сделать. Готов сам привезти материалы, если нужны для работы. Рекомендую и сама буду обращаться ещё обязательно.
Pavel
Ремонт комнатыРемонт кухни
Отлично справился, быстро и качественно.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
5 звезд прекрасная работа .Мастер знает свою работу,делает ее профессионально,доброжелательный,аккуратный. Будем еще к нему обращаться и рекомендовать друзьям.
Алмазбек Алиев
и вам спасибо огромное!вы тоже очень порядочные люди,приятно было у вас поработать
Малярные и штукатурные работыГрунтовка откосовШпаклёвка откосов
Благодарю мастера за хорошо проделанную работу. Алмазбек внимательный и аккуратный. Все сделал, что требовалось. Спасибо. Рекомендую мастера
и вам огромное спасибо!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличный специалист, мастер своего дела. Ремонт выполнен качественно и в срок.
Большое спасибо за закупку всех материалов, грамотные советы.
Алмазбек Алиев
Галина,спасибо за отзыв .
Сабина
Монтаж потолочных плинтусов
Все понравилось. Хорошо выполнили свою работу.
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Засор устронен. Все отлично.

СантехникаПолыЭлектрика
Я очень рада, что выбрала на Профи именно Алмазбека. Не пожалела ни разу. Мастер - профессионал по всем видам ремонтных работ. Надо было полностью сделать ремонт в запущенной однокомнатной квартире. Стены, потолок, пол, укладка плитки, линолеума, вся сантехника, электрика. Алмаз сам ездил на своей машине, покупал все необходимое. Мы согласовывали все траты. Отчитывался по чекам. Присылал видео и аудио отчёты о работе. Контактный, доброжелательный, четкий и пунктуальный человек. Однозначно рекомендую пользователям Профи Алмаза как отличного работника. А Алмазу желаю хороших клиентов.
Алмазбек Алиев
большое спасибо за отзыв!приятно было поработать и с вами тоже,вы очень хороший человек.
Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Отличный мастер, качественно сделал все, не опаздывает
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Остались только положительные эмоции от данного специалиста! Порядочный, честный, пунктуальный, вежливый, знает своё дело. Везде подскажет и расскажет как лучше сделать, детально объяснит весь фронт работ, никаких вопросов не остаётся. А главное всё быстро и качественно! Одно удовольствие сотрудничать с такими людьми!
Марк
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро, четко, без нареканий !
любовь

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое Алмазбеку. Хороший и добросовестный специалист. Приехал как договаривались, работу выполнил быстро и качественно. Цена приемлемая.
Заделка неровностейГрунтовка стенШпаклёвка стен
Сделал всё, как и договаривались. Пунктуален, всегда был на связи. К делу подошёл ответственно. Точно можно обращаться.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Честный, пунктуальный ,доброжелательный .Работа выполнена хорошо.
Алмазбек Алиев
если честно,по началу отнёся с не доверием,потом понял,что семья очень порядочная и доброжелательная,кормили обедом,всегда вежливое отношение,я очень доволен,спасибо Лити и Анье!
Установка раковины
Все быстро четко аккуратно

Заделка неровностейПокраска потолкаШтукатурка потолка
Профессиональный подход к делу. Сразу видно, что за плечами огромный опыт. Очень щепетильно относится к качеству своей работы.
Огромное спасибо Алмазу.
Наталья Кирина

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все сделал быстро и качественно! Устранил засор в раковине, теперь вода уходит. Спасибо за помощь!!!
и вам спасибо!
Покраска стен
Специалист пунктуален !
Все сделал хорошо, быстро и все чисто!!!
Спасибо🤓

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу выполнил качественно! По срокам все успел как и обещал. Ещё и по другим вопросам посоветовал. Все хорошо, все понравилось. 👍

Укладка плитки (стены)
Все очень качественно и быстро.мастер приехал к назначенному времени и купил необходимые материалы.рекомендую
СантехникаУстранение течи
Все сделал. Все довольны!
Турдигул

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Очень хорошая работа,хорошо выполняет работу,всё понравилось,цена отличная

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Алмазбек сделал свою работу по высшему разряду !! Очень довольны результатом ! Спасибо Вам за Ваш труд ! Всем , кто ищет мастера - однозначно рекомендую !

Штукатурка стен
Приехал в оговоренное время, обо всем договорились. Приступил на следующий день сделал все, быстро качественно)
Покраска стен
Работа понравилась, подошёл ответственно. Для более качественного результата нанёс краску в 3 слоя, хотя оговаривалось 2.
Александр Шевченко

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все оперативно сделано без всяких претензий и с помощью своих расходников, рекомендую!
спасибо за отзыв!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Работа проведена в полном объеме и установленные сроки, ежедневно предоставлялись фотоотчеты о выполненной работе, а также о времени прибытия и убытия с объекта. Никаких нареканий. Качество выполненных работ на высоком уровне, объект сдан в чистоте и порядке. Уже запланировали дальнейшую работу.
Алмазбек Алиев
большое спасибо,приятно было у вас работать,вы хорошая семья,желаю вам счастья,здоровья и успехов!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Обратились к Алмазбеку для демонтажа плитки от застройщика и укладки керамогранита. Работа проведена на высшем уровне - быстро и качественно. Мастер подсказал, как исправить недочеты ремонта от застройщика. Итогом остались очень довольны. Уже договорились о следующем объеме работ в квартире.
Алмазбек Алиев
спасибо!с вами приятно работать.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Ну вот и закончился наш ремонт, часть работ которого выполнил Алмазбек. Выполнил качественно и даже ранее обговоренного срока. Огромнейшее спасибо Алмазбеку за такой подход к делу, когда качество и удовлетворённость заказчика важнее всего!

Плюсы сотрудничества с Алмазбеком:

1. Опыт работы и знания возможностей в этой сфере.

2. Отчётность по фотографиям и ежедневная связь с заказчиком.

3. Самостоятельная закупка материалов и отчёт по чекам.

4. Качество работы на самом высшем уровне!

5. Неизменяемая стоимость работ, обговоренная в самом начале сотрудничества, даже несмотря на "всплывшие" по ходу дела осложнения и небольшие переделки за другими людьми, работавшими до него.

6. И в довершении всего Алмазбек просто прекрасный и душевный человек!

Минусы: их просто нет! Да-да, так бывает:)

Алмазбек, спасибо огромное Вам и удачи!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер очень профессиональный. Делает все качественно. Приятен в общении.
Очень рекомендую этого мастера.
Анжела
Поклейка флизелиновых обоев
Алмазбек очень доброжелательный человек, работу делает на совесть.
Danil Volfson

ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Отличный мастер. Сделал все очень быстро и четко. Сам закупил материалы и выполнил ремонт, мне оставалось только оплатить работу.
Марина Ковтуненко
СантехникаСтроительствоОтделочные работы
Сотрудничали с Алмазбеком по поводу ремонта квартиры. Отделка в квартире была от застройщика, нужно было:
1. Возвести гипсокартонную стену с дверным проемом
2. Демонтаж/ монтаж сантехники, сантехническая разводка
3. Покраска стен, установка плинтусов
4. Уложить деревянные панели на балкон
Отмечаю плюсы работы этого мастера:
1. Работать с Алмазбеком очень комфортно, он всегда на связи, присылает промежуточные фото всех проводимых работ
2. В самом начале озвучил стоимость всего комплекса работ. Хотя в процессе ремонта некоторые задания добавлялись, стоимость в итоге не увеличилась. Оплатили, как и договорились в начале.
3. Алмазбек сам закупает все материалы, отчитывается по чекам.
4. Большой плюс мастера в том, что если в процессе возникают дополнительные пожелания, он сразу берётся их выполнять
5. Ну и по качеству выполненных работ. Стена возведена качественно, ровно, со звукоизоляцией. Покрасочные работы выполнены достаточно аккуратно. Сантехника установлена качественно

Покраска потолка
Ремонт комнаты под ключ проведен на высшем уровне в кротчайшие сроки!Респект Алмазбеку и его команде. Работа включала: демонтаж старого покрытия потолка с подготовкой и покраской водоэмульсионной краской, выравнивание стен и углов, поклейка обоев и потолочного плинтуса, укладка ламината, крепление плинтусов и порога, электромонтажные работы и другие мелкие работы. Каждый день Алмазбек скидывал фотографии, при необходимости закупал материалы, каких не хватало, отчитывался по чекам. Бригада работет великолепно, после промежуточных работ всегда проводилась уборка. Хорошо, что есть такие мастера, знающие свое дело! Вежливые, тактичные, порядочные! Рекомендуем и будем обращаться сами при необходимости!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Как и хотел, все отлично!
- быстро ответил, быстро назвал приемлемую цену
- быстро проконсультировал и часть мелких работ обещал сделать своими материалами
- приехал в первый же день, подготовил все
- купил сам материалы и покрасил комнату уже вторым днём, вообще без нареканий.

Евгений Кирюшин

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
С исполнителем было приятно работать! При встрече быстро и оперативно были решены все необходимые вопросы! Все вопросы которые возникали решались быстро! Рекомендую Алмазбека как ответственного специалиста знающего свою работу и делающий ее очень хорошо!!!

Устранение засоровУстранение течиРемонт раковины
Отличный мастер, всем советую – все показал, все подсказал, сделано на ура!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работал с помощником, сделал все достаточно быстро, видимо поэтому некоторые вещи не так хорошо, как я ожидала.
Плитка на пол: уложил хорошо, но по краям (рядом со стеной) обрезала очень неровно, где то расстояние к стене впритык, где то до 1,5-2 см и сам срез неровный. Конечно, возможно это закроют плинтуса, но все-равно хотелось бы более эстетичный вид. Между стеной и плиткой дырка, даже не замазал ни клеем, ни чем то ещё... Затирка между плиткой не очень хорошо сделана, в некоторых местах маленькие породистые дырочки, где-то уже трескается. Прошла неделя.
Потолок: необходимо было просто покрасить коридор холл, кухня. Холл и коридор покрашены отлично, кухня с непрокрашенными пятнами. Возможно надо было шпаклевать, но мне Алмазбек сообщил об этом только после покраски потолка. На полу (новая плитка) очень много маленьких капель от краски, почему не застрелили пол, тоже остается загадкой. Чем застилась - было в наличии.
В общем и целом хорошо, но за мелкие недостатки ставлю 4.
Алексей Верин

Установка унитаза
Отличный мастер ! Все сделал супер , все работает отлично! В сл раз буду обращаться только к нему ! Не поленился потратил больше времени чем нужно и сделал все на совесть !!

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Мастер пунктуальный, вежливый. Работа по демонтажу плитки была выполнена быстро и качественно. Рекомендую
Ремонт ванной комнатыИзоляционные работы
Вежливо, точно в срок.

Установка стальной ванны
Мастер устанавливал ванну и подключало стиральную машину с укорачиванием труб.
Все сделал быстро и качественно! Спасибо большое!

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Отличный мастер. Все делал быстро и хорошо. Хорошо общается
Оксана Про

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Хороший мастер. Все починил. Хорошая цена за работу

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Алмазбек профессионал своего дела, выполнил штукатурные работы быстро и качественно, рекомендую!! Спасибо, Алмазбек!!!
Замена смесителя
Замечательный мастер!
Работа сделана быстро и качественно. Материалы по моей просьбе купил сам мастер; я расплачивалась по предоставленным чекам.

Штукатурка откосов
Алмазбек отлично справился с работой, был пунктуален, помог со сметой на материалы, сам купил часть материалов.

СантехникаУстранение течи
Все оперативно, ничего не навязывали, вместе проверили, результатом доволен.
Монтаж пластикового плинтуса
Сделал все быстро.

Монтаж потолочных плинтусов
Все быстро и качественно!

Плиточники
Не ожидала такого хорошего качества. Все быстро, чисто и очень качественно. Спасибо Алмазбек.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сделал все и даже больше, быстро, качественно, без необходимости контроля
Анжелика
Хороший мастер, чинил мне машину стиральную. Аккуратен, знает свое дело, но цена была выше договоренной.
Мелкий ремонтМуж на час
Все понравилось. Аккуратно, быстро, качественно. Без выноса мозга, нытья и попыток накрутить лишние работы и получить лишние деньги. Мастер приехал в оговоренное время. Когда у меня не нашлось нужных саморезов, сам съездил и купил необходимые. Буду обращаться еще.
Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Делили ремонт кухни и коридора. Сделали в кротчайшие сроки! Каждый день Алмазбек скидывал фотографии о проделанной работе. Материалы, каких не хватало, закупал сам, отчитывался по чекам. Помогал в выборе материала, советовал что лучше взять. В квартире оставался один, ничего не пропало. Ремонтом довольна! Спасибо Алмазбеку, и его команде! Мастера рекомендую, и буду обращаться повторно сама!
Эдик

Установка смесителей
Мастер оказался очень опытным и хорошим человеком!жаль,что отказался от чашки кофе.

Покраска потолка
Отличная работа, делал ремонт в компьютерном клубе, всегда вовремя приезжал, следил за материалами и т д, вообщем человек порядочный, рекомендую, можно приехать посмотреть по адресу ул федосьино 12

Мелкий ремонт
Александра Ефимова

Установка унитаза
Мастер доброжелательный, пунктуальный, знает свое дело. Помог с недостающими для установки комплектующими, сам все закупил. Очень быстро собрал и установил. Все супер, чисто, аккуратно. Огромное спасибо за качество и профессионализм! Мастера советуем.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа выполнена на высоком уровне, все качественно и чётко!
Нестерова Полина Юрьевна

Шумоизоляция помещений
Прекрасный мастер! Приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно! Всем рекомендую!
Даниел

Устранение засоров
Часто, вызывая мастера на дом, переживаешь по поводу честности человека. Нередко сталкивался с накрутками цен в прошлом, но в этот раз мне повезло. Алмазбек оказался приятным и порядочным человеком! Работу выполнил быстро и качественно. Спасибо! Всем рекомендую!
Татьяна Доброхотова

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер!
Укладывал плитку на фартук из стеклянной мозаики.
Приехал вовремя, все расходные материалы привез (я покупала только пдлитку). Плитка была сложная, положил очень аккуратно!!!
Большое спасибо, Алмазбек!
Буду Вас рекомендовать и при необходимости обращусь ещё!

Укладка плитки (стены)Укладка декоративной плитки
Отличный мастер! Пунктуальный, спокойный, доброжелательный, золотые руки. Все сделал, как я заказала. Я очень довольна. Спасибо, Алмазбек. Буду обращаться еще.
СантехникаУнитазыРаковины
Уже оставляла отзыв мастеру, но тогда мы в квартире не жили. Переехали и что я имею ? Все, что ставил данный "мастер " протекает . Ставил два сифона, раковину, ванну , туалет. Два сифона протекают ! Силикон для изоляции раковины отваливается кусками. Мне пришлось вызывать другого сантехника, что бы за ним все доделали. Так как хоть и написано , что человек дает гарантии на свою работу, их нет. Никому не советую обращаться к данному мастеру . Жаль, нельзя поставить 0
Алмазбек Алиев
Надежда Александровна,я у вас работал 27 июня, и все зделал хорошо,муж принял работу,всё проверил и остался доволен,а сифон на раковину я не устаналивал,тот сифон который вы купили не подходил,и ваш муж сказал что купить шпильку по длинее и сам сделает.
Супарна Курбонбекова

Мастер приехал быстро , сделал все качественно за что ему большое спасибо 🙏
Муж на час
Спасибо мастеру. Быстро и оперативно выполнил работу

Мелкий ремонт
Аккуратная и быстрая работа!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Спасибо мастеру за хорошую работу. Нужно было в короткий срок выполнить небольшие по объему плиточные работы (лоджия), от которых отказывались крупные фирмы, поскольку такой объем им не выгоден. Алмаз очень быстро откликнулся на просьбу. Все было сделано оперативно и очень качественно.
Попросили проверить все сан узлы, краны именно , на наличие правильной установки.
Мастер сказал, что все проверил. Сейчас включили кран, протечка воды.
Не понимаю, как он и что проверял.
Не рекомендую мастера.
Также, как и описывала ранее, он не смог отрегулировать высоту отдельно стоячей ванны. Странно, потому что я сама смогла это сделать ( хотя я не сантехник).
Все отлично. Мастер сам купил все необходимое, приехал вовремя, все быстро сделал и качественно. Спасибо.
Костя Василь

Все супер
Нина Романовна

Поклейка обоев
Искала мастера на оклейку стен обоями, нашла универсала. После знакомства с Алмазбеком при осмотре квартиры, поняла, что могу ему предложить ещё обустройство санузла с поклейкой плитки и установкой оборудования, подключение элктрических выключателей и розеток, настил полов ламинатом. Выполненной работой осталась довольна Всё сделано качественно и аккуратно. Цены приемлемые.
Алмазбек очень доброжелательный человек, работу делает на совесть. Если выберете его не пожалеете.
Елена Владимировна
Мелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал быстро, с помощником. Работал аккуратно, интересовался результатом после каждого этапа. Качество и стоимость работы соответствуют.

Знающий человек, рекомендую

Плиточники
Очень хороший мастер.Вся работа произведена в срок.Большое Спасибо за Всё!!! Всем посоветую)))
Дамир

Ремонт квартир
Дверь установлена. Мастера рекомендую.

Полы
Очень хороший мастер! Помог подсчитать расходные материалы, быстро сделал. Рекомендую

Поклейка обоевРемонт квартир
Быстро и качественно все сделал. Заранее договорились, он сам купил материалы все как надо.

СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев
Был запланиртван ремонт 1комнатной квартиры в заключительной стадии. Ремонт был сделан после предыдущих мастеров в кратчайшие сроки и навысшем уровне!

Вера Ивановна

Плиточники
Очень хороший мастер. Пришёл вовремя, все необходимое принёс с собой. Сделал быстро

ЭлектрикаКладка фартука
Мастер выполнял работу по укладке кафеля на кухне и сделал это превосходно. Очень приятный человек, прислушивается к мнению и пожеланиям заказчика. Обязательно обращусь ещё если потребуется.

Плиточники
Выполнена работа на отлично! Необходимо было положить стеклянную мозаику (кухонный фартук) уже во встроенную кухню, все получилось идеально. Работа была выполнена быстро. Мастер очень аккуратный, вежливый и очень приятный в общении. Обязательно обратимся ещё раз к нему за помощью, так как мастер на все руки.

Мелкий ремонтПлиточники

Укладка линолеума

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Владимир Анатольевич

Штукатурка откосов

Мастер выполнил поставленную задачу, сделал именно то, что нужно было - без дополнительных "накруток". Пунктуальный, старательный и очень доброжелательный. Стоимость услуг соответствовала предварительной договорённости. Буду смело рекомендовать знакомым. Большою спасибо!

Плиточники
Алмазбек Олджобаевич выполнил работу замечательно. Никаких замечаний нет. Все быстро, чисто, аккуратно. Будем рекомендовать этого мастера знакомым и друзьям.

Мелкий ремонтМуж на час
Все сделал отлично.

ПлиточникиКладка фартука
Устранение течи
Работой Алмазбека остались довольны.
Было - протечка под раковиной. Мастер нашел причину, сам закупил нужное для замены.
Проблема решена. Всё сделано на отлично!

Мелкий ремонтСантехника
Алмазбек Олжобаевич демонтировал душевую кабину и установил акриловую ванну. Порядочный человек, всё, что обещал, выполнил. Работать с вами мне понравилось.
Покраска потолка
Алмазбек Олжобаевич выполнял штукатурно-малярные работы. Всё хорошо, все отлично. Инструмент весь был с собой. Всё понравилось. Мастер хорошо разговаривает, оставался один в квартире и ничего не пропало.

ОкнаПлиточники
Мелкий ремонтМебель
Мастер отлично выполнил свою работу, перевесил шкаф и установил порожек. Результатом остались довольны! Спасибо!
максим
Плиточники
Плюсы: Работой остались довольны.
Все сделал быстро и аккуратно , как договаривались, все необходимые инструменты были у него с собой.
Описание: Выполнял укладку плитки.