2. Ватанская Антонина Николаевна
  3. Отзывы: Ватанская Антонина Николаевна

Антонина Ватанская

Строительство, маляр-штукатур, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Антонина Ватанская

Нанесение фрески
Клей стоит до сих пор
Антонина Ватанская
*** вы пригласили меня на фрески,я их сделала все и больше сделала и вы написали отзыв отличный а теперь еишете в отзыве клей стоит...*** вы не перепутали случайно.я говорила вам что я после инсульта и операция предстоит. прооперировали лежу читаю сегодня что вы написали и никак в толк не возьму вы зачем 5поставили полгода назад и щас спустя полгода написали отзыв и кол воткнули***
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Антонина - специалист с большим опытом работы. Она ответственный, аккуратный и честный человек. Я очень признательна Антонине за быстрый и качественный ремонт в моей квартире.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Быстро, но не аккуратно, видны какие-то пятна, стыки полотен(((
Покраска стен
Антонина очень ответственный и работоспособный специалист
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Отличный специалист и многопрофильный мастер. Антонина помогла мне с тем вопросом, который даже и не относился к делу, за что я ей очень благодарна. Отзывчивый и порядочный человек.
Антонина Ватанская
следущий заказ скидка 20% -не шутка а всерьёз. спасибо,с вами приятно работать.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Сразу видно, что Антонина - мастер своего дела, работала в паре с мужем, уж больно сложные были обои, но все сделано качественно и профессионально. Очень приятные в общение, радушные люди. Я очень довольно! Будем обязательно обращаться ещё! Очень рекомендую!!!
Антонина Ватанская
спасибо вам большое,если учесть то что бригады до меня натворили,то пришлось повозиться. буду рада с вами работать ещё .
Покраска стен
Очень понравилась работа мастера за внимание к деталям, аккуратность и качество. Отдельное спасибо мужу мастера за то, что помог с разными мелкими мужскими работами в доме.
Антонина Ватанская
спасибо за внимательную заботу, чай и обеды,отзывчивость,доброту,вы очень добрая хозяйка,были рады вам помочь с ремонтом
Аркадий

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен

Поклейка фотообоев
Большое спасибо Антонине! Наклеила недорогие фотообои очень аккуратно и качественно, смотрятся на 5 с плюсом!
Профессионал своего дела, отзывчивая, приятная в общении.
Антонина Ватанская
спасибо вам,а ваш Туманный лес смотрится богато
Эльвина

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Добрый день! История моего ремонта, к сожалению, частая. Бригада строителей умудрилась испортить всё! Даже то, что испортить кажется невозможно((Теперь занимаюсь пе-ре-дел-кой «косяков». Дошла очередь до стеновых покрытий. Как вы догадываетесь, получив негативный опыт, теперь я подхожу к каждому вопросу особо тщательно. Проверяю каждого специалиста.
Поскольку мой выбор пал на отделку итальянской штукатуркой или «жидким шелком», стала искать профессиональных мастеров.
Поверьте, что каждого отобранного мастера я проверяю не только по электронному портфолио, но и прошу продемонстрировать реальные работы. Антонина была выбрана мной после тщательного отбора среди нескольких мастеров. Я смотрела несколько объектов реальных работ этого мастера.
Каково было моё удивление после прочтения отзыва от Екатерины от 09 Сентября!
Работа мастером ещё не завершена, но мне нравится. Я такую красоту видела в дорогих домах Италии. По окончании выложу видео.
Антонина Ватанская
с вами было легко работать,забыла всю не справедливость с прошлой квартиры на Б.Пастернака 17.спасибо за доброжелательность и отзывчивость,спасибо за все добро что вы отдали ,заполнив все как мама.всего вам наилучшего.
Шёлковая штукатурка
Не люблю писать негативные отзывы, но очень хотелось бы предостеречь людей, которые хотят получить качественный ремонт. Сегодня пришлось попрощаться с Антониной, на не очень хороших нотах. Заказ был на декоративную штукатурку, мастер показалась компетентной, много раз все обсуждалось, показывала образцы в интернете, ездили вместе в магазин, подобрать точные цвета и фактуру. В процессе я видела уже , что все это не совсем то, что я хочу, но Антонина уверяла , что сейчас слой, сейчас покрытие , перламутр и все будет отлично. Отлично так и не стало, работой это сложно назвать, мазня шпателем . Предложила чтоб как то доделала, переделала, но ничего предложить конструктивного так и не смогла. Антонина живет далеко, мы предложили ей пожить в нашей квартире, чтоб не тратить время на дорогу. Последней точкой было увиденное мной на кухне, она испортила кухонную столешницу, поставим горячий ковш. Совести хватило утверждать, что так было. Вообщем советую подумать, аванс наш ушёл в никуда.
Антонина Ватанская
Благослови вас Господи ! *** я выполнила так как меня научили итальянские мастера,а рисунок вы утвердили сами а если насмотревшись интернета и не нашли мой рисунок...так и не найдете потому что я никогда копии не делаю!!! . а вам не хватило финансов чтоб доплатить за доп.работу и я приводила новую клиентаку смотреть стены до покраски и после покраски,после после чего она меня и выбрала и она сама напишет и приложит фото как доказательство моих работ. Если нет денег на ремонт ,так соберите... кто вам виноват? я с вами договорилась работы с материалом,значит чеки на сумму которая превысила вашу на 5000. богаче не станете с тех что не отдали мне,но есть студия в верху- я Его больше боюсь чем ваш надуманный отзыв.защити Господь всех мастеров кто кивам пойдет работу делать. От вашей лжи моя совесть чиста. сплю нормально,*** да поможет вам Бог,всего вам наилучшего Екатерина

Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое Антонине!!!
Очень внимательная девушка, мастер своего дела! Помогла мне решить мой вопрос с обоями!!! Очень советую и кране рекомендую этого мастера! Спасибо)
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер хорошо справилась с поставленной задачей, поклеила нам панно- фреску, рисунок подобран четко, все равно и аккуратно, мы остались довольны качеством работы.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер!
Выполнила работу быстро и очень качественно!
Очень добросовестный и ответственный мастер, способный помочь выйти из любой сложной ситуации!
Я очень довольна работой!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Прекрасный мастер! Быстро и качественно поклеила обои. Рекомендую!
Аркадий Видов

Штукатурка стен
Все сделано было быстро, качественно и аккуратно, остался доволен работой

Вырез в столешнице
Все было сделано на высоте, рекомендую!!

Декоративная штукатурка
Работой мастера осталась довольна! Все выполненно аккуратно, в срок и очень красиво! Декоративная штукатурка стен в туалете выглядит как настоящее произведение искусства! Антонина сделала очень красивый объёмный рисунок, помогла подобрать цвет, в моем случае это нежно- персиковый оттенок, покрыла лаком с добавлением перламутра. Большое спасибо мастеру за выполненную работу! Антонина настоящий художник и профессионал своего дела! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Жду мастера

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена максимально качественно. Антонина настоящий мастер своего дела.

Поклейка обоев
Все отлично! Мастер своего дела!!!
Елена Анатольевна

Декоративная штукатурка
Работа сделана отлично,в срок,профессионалом своего дела!!! красиво,качественно и аккуратно...,всем советую этого мастера.

Малярные и штукатурные работы
Спасибо за работу. Быстро и качественно.

Малярные и штукатурные работы
Прекрасный мастер, качественно выполнила свою работу!
Поклейка обоевОбработка поверхности защитными составами
Работа мастера понравилась, сделала все быстро и качественно, дала много дельных советов по ремонту

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала для нас ремонт в двух небольших комнатах , результатом работы мы полностью довольны . Работа была сделана быстро , при этом качество отличное . Потолок отштукатурили , покрасили , потолочный плинтус приклеили так , что места соединения не видны , обои поклеили идеально . Замечаний нет . Безусловно я посоветую мастера друзьям . И ещё , у нас не было возможности полностью освободить комнаты от мебели и других вещей поэтому мы очень оценили насколько аккуратно были проведены все работы . Общие впечатления положительные . В следующий раз обязательно обратимся именно к вам .
Антонина Ватанская
Лучший клиент, когда доверяет и проверяет и создает все условия для работы.спасибо приятно с вами работать

Монтаж потолочных плинтусов
Работа понравилась, все сделано качественно и в срок!
Антонина Ватанская
Очень обходительные и спокойные хозяева, приятно было работать
Воронкова Елена Анатольевна

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевРемонт потолков
Антонина работает вместе с мужем. Все делают качественно, тщательно. Довольна.

Поклейка флизелиновых обоев
Нужно было заменить часть обоев с подбором рисунка. Мастер справилась на отлично! Дала дельные советы по планируемом дальнейшему ремонту. Думаю, что буду ещё к ней обращаться.
Олег Вихров

Антонина,всё сделала хорошо.
Очень рад результатом её работы.
Поклейка обоев
Перерасход патериала, времени и очень много косяков

Шпатлёвочные работы под обои
Спасибо за отличную работу.
Оперативно и без болтовни все сделали .имеют нужный инструмент .

До этого :Имел дело с дилетантами . Хотели быстро заработать денег. Испортили мне материалы и отняли время. Но Антонина все исправила. Буду рекомендовать друзьям.