2. Абдуназаров Ахлидин Бобоеривич

Глеб
СантехникаДемонтаж унитаза
Норм

Отделочные работыРазнорабочие
Отличный специалист, хорошо помог в выполнении работ, дал рекомендации, благодарю за работу!
Нино
Замена лампы
Быстро отреагировал на объявление. Приехал в тот же день. Быстро всё сделал (нужно было поменять лампу светодиодную в туалетной комнате), проверил и ушёл.

Вывоз пищевых отходов
Спасибо, помогли

Быстро, аккуратно, качественно! Супер:) Рекомендую
Мебель
Татьяна Сергеевна

Ремонт ручек входных дверей
Быстро и качественно выполнена работа по замене ручки.
Специалист выдал несколько фото на выбор и сам купил ручку по дороге, принёс чек. Всё отлично работает!

Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Отлично выполнил работу! Ответственный, пунктуальный.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
цена оказалась выше заявленной. качество приемлемое.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Все супер!
РазнорабочиеУборка строительного мусораГрузчики
Договорились на определенное время, в итоги не приехал. Звоню ему, а он мне говорит, что проспал…
Не надёжный

Шпаклёвка стен
Качественно и быстро, советую!
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Стоимость в процессе не увеличилась,хотя очень просили. Справились быстро. Но необходимо контролировать - демонтировали местами то, местами не то. Демонтаж сделали на свой вкус отчасти. За собой прибрали на площадке, время работ соблюдали.
Даниил Пасека
Ремонт раковины
Не приехал

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Приехали быстро и сделали все хорошо, убрали за собой мусор ) все супер спасибо большое!

Окраска радиаторов отопления
Покрасил батареи, быстро, качественно, без лишних слов.
Петр
Демонтаж половСтяжка полаВыравнивание пола
Нанимал бригаду для демонтажа старого пола и вывоза строительного мусора. Работа, не требующая особой квалификации. Ребята со своей задачей справились за один день (30 м2). В подъезде убрались, беспорядка не оставили (мы это заранее оговаривали). В качестве минусов отмечу некоторую неаккуратность: в квартире оставили много песка и строительного мусора, повредили стены и проводку, проходящую под полом. С учетом этих недостатков считаю, что стоимость их услуг несколько завышена.
Установка карнизов
Все что сделал,снова сегодня все отвалилось. Вылетили все дюпеля,даже скотч не спас,которым он замотал. Заплатила 1500р. Я понимаю,что стена пустая,что маленький ребенок,но можно сделать так,чтобы больше не разрушался. Карниз 6 леь висит.
Укладка линолеума
Быстро договорились, быстро все сделали👍🏻 Все понравилось
Kseniya Shmeleva

Вынос мусора
Все быстро и без проблем. Спасибо!
Демонтаж входных дверей
Молодцы, очень хорошо работают - порядочеые , добрлсовестные ребята
Валентин
Устройство арок
Человек сначала принял заказ, а на следующий день выясняется, что у него не закончен какой-то другой заказ. В результате ожидание звонка, когда освободится. Потеря времени. И в результате отказ от работы. Очень жаль
Гипсокартон
Хотелось бы поделится мнением о специалисте. 1) явно это не специалист,а просто человек который хочет заработать и сделать тяп ляп побыстрее. Договорились что выровнят стены гипсокартоном, конечно гипсокартон прикрепили дюпелями к стене и всё! (что не очень сложно) но мы ожидали что хотя бы швы заделают (зашпаклюют). Приходил не один, с напарником,но ребята явно не специалисты, один лист пришлось потом откручивать и прикрутить заново,т.к. прорвались дюпели.
Ну вообщем могу сказать работу свою они конечно сделали,но это явно не специалисты своего дела.

Установка бачка
Ахлидин очень оперативно приехал и помог с унитазом! Спасибо большое!

Уборка строительного мусора
Быстро и качественно, спасибо!
Демонтаж стен и перегородок
Сделали супербыстро демонтаж кирпичных перегородок и пеноблока, около 45м2, спасибо!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Ахлидин с напарником очень помогли! Съездили за расходными материалами и сделали все быстро и качественно.
Ремонт унитаза
Поломку устранил. Перед работой была озвучена сумма в 1500 рублей . По итогу озвучил 3000 .
Специалисты (они вдвоём приехали) приехали на 40 минут позже, чем мы договаривались и не предупредили, что опаздывают, я сама им звонила, чтобы уточнить, во сколько они будут.
Кроме того, я предупредила предварительно, что для одного из видов работ нужно, чтобы они захватили саморезы. Они их забыли взять. Шуруповёрт, которым они работают, исправен, но весь замотан скотчем.
Демонтаж обоев
Быстро и хорошо сняли обои, которые очень тяжело снимались, вынесли за собой мусор. Мы довольны работой.
Демонтаж обоев
Пришли и быстро сделали все, что нужно, унесли за собой мусор, ребята молодцы
Утилизация мебели
Приехал вовремя, все быстро и аккуратно вынес. Работай полностью довольна. Рекомендую.
Шайя
Демонтаж стен и перегородок
Выполнил работу хорошо и быстро
Даниил
Демонтаж чугунной ванны
Работа сделана в срок

Вынос мусора
Молодец, приехал быстро, выкинул мусор, спасибо
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Работа выполнена хорошо ( демонтаж плитки), за собой убрал и вынес мусор. Спасибо.
Вынос мусора
В назначенное время не приехал.

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Ахлидин приехал в тот же день, когда был оформлен заказ. Все сделали быстро и качественно. За собой убрали.

Утилизация мебели
Хорошая работа! Все как и оговаривалось! Быстро, аккуратно, вовремя! Спасибо большое! Рекомендую!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер на все руки.. Очень рекомендую
Вынос мусора
Ребята молодцы! Все сделали быстро и оперативно! Рекомендую!
Работают неплохо, но за ними нужен постоянный контроль. Сняли потолочные светильники, а лампочку стеклянную положили на край ванны, наверное, чтобы легче упала и разбилась на кафельном полу.
Быстро разломали ГКЛ, но не предупредили о последствиях, которые пришлось потом исправлять другим рабочим.
Начали за собой подметать, и половину мусора в углу оставили. Потолок разобрали, а крепежи оставили в потолке.
Так что контроль, контроль и еще раз контроль.
Ощущение двойственное.
Демонтаж подоконников
Всё сделал быстро и качественно.

Демонтаж электрики
Все хорошо, оперативно

Демонтаж полов
Хорошое ребята

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Все отлично и быстро
Вывоз строительного мусора
Приехали в оговорённое время, работу выполнили быстро! За работу взяли ровно столько - сколько и оговорили! Буду ещё обращаться. Рекомендую!!!
Тимур

Демонтаж обоев
Ахлидин,Отличный Исполнитель! Рекомендую всем!!! Приехали оперативно и всё сделали как надо!
Фариза

Ребята молодцы! Все быстро сделали. Спасибо
Екатерина Ефремова
Быстро
Демонтаж унитазаДемонтаж плиткиДемонтаж стен и перегородок
Отличный мастер! Быстро пришёл, быстро и профессионально все сделал как надо! Рекомендую)))

Вывоз строительного мусора
Понравилось, быстро, качественно, вежливое обращение.

Утилизация мебели
Все отлично. Быстро, четко выполненная работа. Спасибо за помощь!

Вынос ванны
Большое спасибо! Ахлидин предупредил, что приедет с помощниками. Втроем демонтировали чугунную ванную и вынесли ее в контейнер для строительного мусора. Вынесли также и образовавшийся мусор в процессе демонтажа, а заодно и старую раковину. Мы были рады и отблагодарили за это дополнительно.
Все сделано быстро и аккуратно.
Демонтаж плитки со стенЗачистка потолка от шпатлёвки и краски
Отличные мастера , не боятся работы , делают все добросовестно ! Договорились о чистки краски со стен , в итоге ещё разобрали шкафы и демонтировали линолеум ! Все очень оперативно ! Спасибо
Вынос мусора
Работой довольна. Мусор вынес быстро, аккуратно, убрал за собой.

Демонтаж стяжки
Сломал стяжку на балконе, а так же вынес очень много мусора.
Все сделано быстро и аккуратно.
Вывоз строительного мусора
Приехали двое ребят, все убрали, молодцы.

Вынос мусора
Молодец ! Вежливый,тактичный !
Вынос мусора
Ребята вынесли 10 мешков строительного мусора весом 20-30 кг с четвёртого этажа. Но опоздали на час. В целом довольны.
Александр Трушин
Вывоз мусора
Быстро.

Уборка строительного мусора
Помог с выбросом старых окон, оперативно и аккуратно. Рекомендую!
Вынос мусора, погрузка в контейнер
Итоговая стоимость оказалась больше, но работа выполнена в срок. Все ок.
Roman
Вывоз строительного мусора
Вынес мусор быстро и за адекватную цену 👍🏼
Вынос мусора
Работа выполнена в срок и качественно, приехали вовремя, приятно иметь дело с профессионалами.
Вывоз мусора
Понравилось, что приехали вдвоём, вынесли все.

Демонтаж обоев
Очень понравился Али! Настоящий профессионал своего дела! Быстро и качественно!
Наташа

Демонтаж штукатурки
Отлично выполненная работа! За полдня мастер очистил стены и потолок от нескольких слоев шпаклевки, штукатурки и краски. Мы, если честно, с мужем даже не верили до конца, что все это можно очистить до чистого бетона и гипсолита. Тактичный и вежливый специалист, который не бегал на «перекуры» и не растягивал процесс работы, а профессионально выполнял свое дело в максимально короткие сроки. Рекомендую однозначно!