2. Алфеев Александр Витальевич
  3. Отзывы: Алфеев Александр Витальевич

Психология, психолог, психологическая коррекция

Отзывы: Александр Витальевич Алфеев

Гипнотерапия
Взаимодействие с Александром очень понравилось, он вовлечен и, действительно, старается помочь. То, что сложно и долго в одиночку дается осознать, с его помощью - для меня было делом нескольких минут. Пара консультаций помогли выйти из тяжелых переживаний, дышать легко! Я знаю, что если мне и понадобится помощь, то я приду именно к этому человеку
Психологи при игромании
Первый из последних трех психологов который мне подошел и показался экспертом. Взял много инсайтов и вроде как заменил плохую привычку. А еще понравилось, что в конце не навязывает следующий сеанс.
Психология
Встречался первый раз с психологом. Помог понять то, о чем я даже не думал и найти проблему в этом. Спасибо

Психология
Огромное спасибо Александру Витальевичу, за 1 сеанс он помог мне разобраться в своих чувствах, научил как себя вести в сложившейся ситуации и открыл глаза на вещи, которые я даже не замечала. Сейчас проблема решена и во многом благодаря именно помощи Александра. Самое важное мне , как девушке, было то , что с ним можно обсудить любую тему без какого либо стеснения и свободно проявлять эмоции. На будущее , если я снова запутаюсь в своих желаниях и настроениях, я буду знать к кому обратиться.

Психология
Мне очень понравился сеанс! Необъяснимым образом пропала тревога, онемение, ужас. Сейчас всё хорошо, ситуация не изменилась, но за один день в голове всё кардинально поменялось.

Психологи по психосоматике
Сильный психолог. Я довольна. Терапия продолжается
Психология
Замечаний нет. Просто не получилось сотрудничество.
Гипнотерапия
У меня было 3 встречи с Александром Витальевичем. Могу сказать, что он мне помог с тем вопросом, с которым обращалась. Имея средства,я бы обязательно продолжила работу.

Хочу выразить огромную благодарность Александру! Это высоко проффесиональный и грамотный специалист, который помог мне решить множество серьёзных проблем. Работать с ним очень легко и комфортно, он быстро находит подход клиенту и устраняет причину конкретной психологической проблемы. Александр очень доброжелательный, тактичный и приятный в общении, понимает клиента с полуслова, не задает некорректных вопросов, не давит и навязывает свою точку зрения. С первых минут общения вызывает доверие и уверенность в его компетенции.
Александру удалось помочь мне справиться с сильной эмоциональной зависимостью и относительно легко разорвать отношения с мужем, который манипулировал мной более двадцати лет, а также устранить психологические проблемы, появившиеся на фоне расставания. Дополнительно были успешно проработаны многие проблемы личностного характера, такие как заниженная самооценка, неуверенность в себе и различные страхи.
Любую психологическую проблему Александр решает не поверхностно, а устраняет причину, вызвавшую её, тщательно ищет корень каждой конкретной проблемы.
Могу с уверенностью сказать, что все сеансы с Александром дали стопроцентный положительный результат, мне стало гораздо легче, я стала лучше понимать и слышать себя, научилась правильно реагировать на различные стрессовые ситуации, исчез дискомфорт в общении с незнакомыми людьми, в том числе противоположного пола, повысилась самооценка, я стала более уверена в себе, мне стало легче принимать самостоятельные решения и самое главное - появилось ощущение, что нахожусь в гармонии с собой

Психология
Очень тактичный и добрый человек! Умеет выслушать. Выявил причины моего состояния и с первого раза помог решить проблему, разложив все по полочкам.

Психология
Очень понравился специалист, быстро находит подход. Я чувствую себя просто прекрасно :)
Настоятельно рекомендую выбрать именно его!

Психология
Пришел к Александру с конкретной проблемой в своем отношении к поведению своей мамы, к ее словам и действиям. В результате определенного обострения наших с ней отношений в течение длительного времени не мог успокоиться и перестать об этом думать хоть на секунду, что сильно отравляло жизнь. Александр помог справиться с этой острой фазой за один сеанс, в результате которого у меня просто прочистилась голова и я смог мыслить трезво и без негативных эмоций подойти к этой ситуации. Безусловно продолжил бы ходить и дальше, потому что это явно не единственная моя проблема, но к сожалению мешают обстоятельства.
То, зачем пришел, было выполнено на все 100%. До этого к психологам не обращался, так что такой первый опыт очень радует.

Психология
Александр помог мне с ответами на мои вопросы. Мне очень понравилось. Рекомендую.

Отличный специалист 👍
В достаточно короткий срок пришли к решению поставленной задачи. Более того, начало получаться самостоятельно решать свои проблемы.
В процессе всплывали вопросы, о которых я и не думал или не собирался что-то делать с ними, но их решение положительно повлияло на мою жизнь. И я очень рад, что мы проработали их.
Так что если будет казаться, что вы уходите от основного запроса, не сопротивляйтесь этому. Во-первых, получите больше чем ожидали, во-вторых, всё так или иначе взаимосвязано.
Психология
Проблемы, с которыми обратился, были решены.

Психология
Впечатление положительное) всем советую)

Психология
Остались положительные впечатления от сеанса, рада встрече. Была приятно удивлена, договорились о следующей встрече, будем работать.

Психология
Доброжелательность. Порядочность. Открытость. Профессионализм.
Психология
Понравилось , доброжелательно и комфортно несмотря на мой страх обращаться к психологам :)

Когнитивно-поведенческая терапия
Мне очень понравился процесс терапии, в который была включена также и гипнотерапия (это было интересно испытать впервые). На протяжении всех сеансов было комфортно и доверительно, Александр Витальевич открытый и живой человек.
Я приходила с проблемой в эмоциональном состоянии после разрыва отношений, и мне довольно быстро стало легче. В голове появилось больше правильных мыслей и поднялась самооценка)
Спасибо за участие и поддержку, я очень советую этого специалиста!
Психология
Сеанс прошёл хорошо. Я довольна, но наверное не мой психолог.
Александр Шинко

Всё замечательно прошло.
Все хорошо.

Хороший специалист, приятный.

Психологи-супервизоры
Александр очень быстро выводит на эмоции, сразу видит где не решен/не проработан вопрос. После консультации чувствуется спокойствие и понимание в каком направлении двигаться. Спасибо.
Майя
Психотерапевты
Хороший психолог. Вежливый, внимательный.

Сессия с Александром была в декабре. Поработали над запросом в декабре, я получила хороший результат, но, к сожалению, мы не продолжили сессии. Сейчас начало марта, улучшение никуда не делось. Мне показалось что Александр очень хорошо владеет методами, которые использует. Смело могу рекомендовать.
Отличный специалист!
Елена Шипулина

Психотерапевты
Здравствуйте!!! Хочу сказать о том, что у меня вообще тяжёлый случай. Я даже не думала, что, от того что так мучает несколько лет можно избавиться))) Работая с Александром Витальевичем испытала просто невероятную лёгкость, стала, как говорится, проще! Говорю ему огромное приогромное спасибо! Жалею, что не нашла его раньше! Будем продолжать терапию дальше, есть над чем работать! Рекомендую всем!
Анна Виганд
Психологи-супервизоры
Изумительный супервизор, который всё покажет и объяснит доступным языком, а также создаст комфортную обстановку для всех.

Когнитивно-поведенческая терапия
Я пришла с запросом в отношениях. потому что сама не вывозила уже эти эмоции. в рамках сессии считаю, что запрос решен. спасибо
Психотерапевты
Он хороший специалист, просто мне не подошёл его метод.
Психотерапевты
Первый мой опыт работы с психотерапевтом. Было страшно, волнительно ровно до момента, как познакомилась лично с Александром Витальевичем. Изначально была настроена скептически, так как эмоции я проявляю крайне редко с незнакомыми людьми. Но тут всё сложилось. Будем продолжать работу и надеюсь, что в скором времени уже напишу отзыв о проделанной работе и результатах.
Элина

Психология
Александр - профессионал своего дела, он помог и помогает мне разбираться с внутренними конфликтами и негативными реакциями, очень бережно и аккуратно находя истинные причины происходящего. На сеансах всегда комфортная атмосфера, без давления и неудобных вопросов.
Спасибо большое, за его знания, опыт и труд!
Александр Витальевич Алфеев
Элина, большое спасибо за отзыв!! Мне очень приятно!)
Авик
Психологи-сексологи
Прафисионал!
Констинтин
Хороший специалист
Анжела

Психотерапевты
Грамотно, вежливо, аккуратно были устранены проблемы, с которыми обращалась. Внимательный, общительный солнечный специалист, встреча с которым каждый раз как праздник. После сеанса хочется жить и работать. Спасибо вам, Александр, за ваш профессионализм, отзывчивость и понимание!
Подростковые психотерапевты
Всё отлично, продолжаем работать!
Психология
Работали с Александром несколько месяцев. На консультациях он был всегда внимателен, задавал наводящие вопросы. Мы выполняли практики, работали с телом. Могу сказать, что на тот момент терапия мне помогла. Я осталась всем довольна!

Психология
Трепетный, внимательный и тактичный подход к клиентам и к работе. Чёткое структурирование и понимание проблемы и стратегии во время терапии. Мягкое приятное общение. Использует продуктивные способы и методы работы.
Александр Витальевич Алфеев
Анастасия, спасибо! Очень приятно)
Психология
Не очень понятна методика.
Такое слодилось ощущение ,что цель специалиста срубить денег,а не помочь в проблеме.
Александр Витальевич Алфеев
Вы долгое время занимались с психологами, и на курсы ходили. Знаете всякие термины, оцениваете методики. Вы всё понимаете, всё осознаете. Только не готовы ничего делать в реальности, чтобы решить свои проблемы. Я не могу поменять вашу жизнь за вас. Зато меня можно назначить виноватым и продолжить ничего не делать. Удачи)
Ника
Психология
Хороший специалист, глубоко зашли. Однако приняла для себя решение продолжить с другим специалистом работу, так как моя проблема кажется глубже и серьёзнее.
Лана
Психоанализ
Спасибо Александру за качественную продуктивную работу! Очень корректно и эффективно помог разобраться с непростыми личными историями. Положительный результат проявился в жизненных ситуациях после терапии.
Александр Витальевич Алфеев
Лана, большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно!)
Психология
Работа отличная. Александр показал, что в моем случае, дело больше не со стороны психологии, а со стороны практики.
Корень проблемы выявлен, спасибо!
Севиль

Гипнотерапия
Хочу выразить благодарность Александру Витальевичу! Спасибо Вам большое за Вашу помощь!!! Обращалась за психологической поддержкой для сына-подростка. Прошли 3 сеанса. Оценка от сына: "Саша крут!!!" ))) Ещё раз спасибо
Александр Витальевич Алфеев
Севиль, спасибо за отзыв! Рад что смог помочь. И то, что нам удалось с Вашим сыном получить значительный результат за столь короткое время - это заслуга не только моя. Ваш сын оказал мне большое доверие, и не боялся погружаться в чувства. А в терапии это самое главное.

Психология
Отлично поработали, все хорошо.
Александр Витальевич Алфеев
Алексей, большое спасибо за отзыв!
Майя

Психотерапевты
уровень чувствуется с первых же занятий. иногда приходится залезать в воспоминания, которых уже вроде бы нет, зато потом легче становится. работать приятно и не в тягость, особенно когда замечаешь результат всё чаще и чаще. однозначно бы порекомендовала.
Александр Витальевич Алфеев
Майя, благодарю за отзыв и за то, что порекомендовали меня вашим друзьям. Работать с вами было легко и приятно. А особенно приятно видеть изменения, которые произошли у вас в результате. И спасибо большое за доверие - это самое главное в терапии!
Психология
Александр в своё время мне очень помог, работает не как другие психотерапевты, что были у меня раньше. Мы провели относительно мало сеансов, но после этого мне стало гораздо легче. Сейчас я в ремиссии, стало проще жить даже без лекарств. Было комфортно и понятно сразу, что деньги не уходят в никуда, это того стоит:)
Александр Витальевич Алфеев
Екатерина, спасибо за отзыв, и за доверие во время нашей с Вами работы! Рад что смог помочь.

Помощь психолога
Хотела сказать огромное спасибо за проделанную работу!
Обратилась к Александру в крайне плачевном состоянии: неконтролируемые негативные эмоции, паника, трясущиеся руки и полная потеря ориентиров в жизни.
В силу обстоятельств, нам удалось поработать немного, однако и этого хватило, чтобы не просто вернуться в исходное состояние, но и сделать шаги вперёд.
Подход Александра мне идеально подошёл, так как использую образное мышление и в повседневной жизни.
Время на сеансе летело очень быстро, однако нам удавалось обсудить проблему, проработать ее, наметить ориентир для дальнейших действий, даже оставалось немного времени для беседы на свободные темы. Хочу подметить, что в работе не было зацикливания на одном: как только меня «заносило» слишком далеко, меня аккуратно возвращали к основной теме сеанса.
Про эффекты и результаты:
1. Изменились отношения в семье.
2. Купирована тревога с первого сеанса.
3. Произошло принятие себя.
Однозначно обращусь снова, если появится необходимость!
Александр Витальевич Алфеев
Наталья, спасибо за отзыв! Рад что у вас все хорошо. Мне было очень интересно работать с вами, я получил большое удовольствие!

Психотерапевты
Очень хороший специалист, придерживаюшийся, если так можно сказать, сугубо практического, прикладного подхода, и в этом он неутомим и великолепен! Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь и честное отношение к делу. В своём роде творческий человек, скрупулезно вникает в обозначенную проблему. Разумеется, рекомендую нуждающимся обратиться к Александру и желаю, чтобы Вам помогли, как и мне. Пусть все будет хорошо))
Александр Витальевич Алфеев
Антон, огромное спасибо за такой душевный отзыв! Мне очень очень приятно!! А что касается прикладного метода - то, к сожалению он подходит не всем. Большинство людей не готовы глубоко погружаться внутрь себя и встречаться лицом к лицу со своими страхами. Поэтому благодарю вас за ваши волевые качества, которые позволили нам вместе проделать эту работу.

Психология
Все супер. Работаем дальше;)

Психологи по пищевым расстройствам
Мне очень понравились занятия с Александром. Психолог отзывчивый и честный. Умеет не только выслушать, но и понять суть проблемы. Уже после первого занятия я осталась под большим впечатлением. Очень советую!
Александр Витальевич Алфеев
Вероника, большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно!

Психология
Не верила, что смогут так сразу помочь! Огромное спасибо! Всем друзьям теперь расхваливаю))

Психология
Очень понравилась работа Александра. Обратилась к нему с проблемой расстройства пищевого поведения, а именно - заедала стресс едой. Довольно быстро был выявлен источник проблемы. Александр дал несколько очень полезных рекомендаций. Планирую продолжать с ним работу.
Психология
Интересная проработка с образами. Легче действительно становится. Спасибо за спокойную и адекватную работу.

Помощь психолога
Прошла первая онлайн встреча и скажу вам, я в полном восхищении. Эффект виден с первого раза. Очень доброжелательный и открытый человек! С нетерпением жду следующей.
Александр Витальевич Алфеев
Дарья, спасибо большое за отзыв! Очень приятно)

Психология
Обратилась к Александру из-за разрыва отношений с мужем, я искала ответ, почему так все произошло.
Но я не могла ожидать такого эффекта. На первой консультации была работа с эмоциями. Я прожила заново свои страхи. Эмоционально очень тяжело, но это того стоило, меня отпустило. Я постепенно начала возвращаться к жизни.
На второй консультации мы проработали глубинные чувства, Александр вытащил то, о чем я даже не подозревала и у меня сложилась вся картинка. Александр вытаскивает самое больное, сокровенное, чем не поделишься с близкими и помогает это пережить. Я сама хотела двигаться дальше.
Последующие консультации были направлены на другие мои проблемы и переживания. Александр научил ставить себя и свои желания на первое место, разделять обиду и несбывшиеся ожидания, и справляться с эмоциональной болью. Спустя несколько недель наших занятий я хочу двигаться вперёд и уже никогда не предам себя.
Александр спасибо за все!
Ванда

Психология
Обратилась со своей проблемой к Александру. Приятный в общении, внимательный. После первого сеанса почувствовала себя гораздо лучше. Понравился его подход к моей проблеме. Хороший специалист. Спасибо!
Александр Витальевич Алфеев
Ванда, большое спасибо за отзыв! Очень приятно!
Психология
Невнимательно слушает,начал решать не ту проблему. Создалось ощущение, что не является профессионалом, просто знает некоторые методики, ими пользуется для создания впечатления.
Ссылаясь на сокращения вакансий психологов на сайте,просил поставить 5+.
Александр Витальевич Алфеев
Я был удивлен вашим отзывом, поскольку наша крайняя встреча прошла очень хорошо и продуктивно.
В работе психолога есть такой феномен, который называется "перенос". Иногда клиент начинает испытывать к специалисту иррациональные чувства, которые берут свое начало из прошлого травмирующего опыта клиента.
Подумайте о том, почему повторяется одна и та же ситуация, когда люди, которым удалось "произвести на вас впечатление", странным образом хотят вас обмануть или сделать вам что-то плохое. То, что я вдруг оказался одним из них - это нормальные рабочие моменты, издержки профессии. Обычно, это становится одной из тем для терапии, а в некоторых направлениях анализ явлений переноса - это главное, чему уделяется внимание. Мы же с вами до этого дойти не успели, потому что карантин прервал наши занятия.
Что же касается того, что я "решал не ту проблему", то все проблемы взаимосвязаны. И чтобы распутать этот клубок, иногда нужно начать с того, что находится на поверхности. И это нормально, когда в процессе терапии вылезает нечто иное, что, казалось бы, не связано с первоначальным запросом, или эта связь не очевидна. В практике бывают случаи, когда за 2-3 консультации удается полностью решить проблему. В других случаях, (их большинство), требуется более продолжительная терапия.
А по поводу моего профессионализма, то возможно, вам больше подойдет специалист с медицинским образованием. Я лишь могу пожелать ему терпения и удачи.
Лиза

Психология
Первая консультация оставила очень положительные впечатления. Продолжу заниматься!
Александр Витальевич Алфеев
Лиза, спасибо Вам огромное за отзыв!!

Психология
Супер! Разобрались с проблемой, с которой казалось ничего нельзя было сделать! Быстро и эффективно=)
Александр Витальевич Алфеев
Мария, большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно!
Яна Осипова

Отличный подход!
Яна, спасибо за отзыв!
Психотерапевты при тревогах
Вежливый, понимающий и слушающий.
Игорь, спасибо за отзыв!

Психология
Обратившись к Александру я ни чуть не пожалела! Я понимала,что надо поделиться с чужим человеком тем сокровенным,чем не поделишься с родными. Александр располагает к себе,внимателен и добродушен. После двух встреч ( 3 часа общения), он настолько помог мне, он вернул меня. Если мне нужна будет еще помощь,я знаю к кому обратиться и знаю кого посоветовать!!!

Психология
Все на 5, обязательно приду снова!
Александр Витальевич Алфеев
Ксения, спасибо за отзыв! И огромное спасибо за доверие и искренность. Это приятно и очень ценно. А главное - что благодаря этому наша совместная работа будет эффективной.
Олег Александрович

Лиля
Семейные психологи

Психология
Очень комфортно прошло занятие, было легко дать понять с какими именно чувствами проблема. Внимательно слушает, чувствуется заинтересованность в решении проблемы. После занятие нашел решение на следующий день, очень помог принять свои чувства. Если будет еще беда с башкой — обязательно обращусь к Александру.
Александр Витальевич Алфеев
Артём, большое спасибо за отзыв! Мне было приятно с Вами работать!
Пелагея Генералова

Психология
Хороший специалист! Во время консультации испытала много эмоций. Очень понравился этот опыт)
Александр Витальевич Алфеев
Пелагея, спасибо большое за отзыв! Приятно:)
Oksana

Психология
Легкость в общении , для меня это на вес золота! Очень важно! И в тоже время компетентность специалиста ! Очень помогло общение и занятия с этим специалистом!
Александр Витальевич Алфеев
Оксана, спасибо за отзыв! Я рад, что смог быть Вам полезен.

Помощь психолога
Первое занятие произвело огромное впечатление. Посмотрим, что будет дальше)

Психология
Очень понравилась работа с Александром! Он помог найти причину моей проблемы и принять правильное решение! После встречи реально стало легче, улучшилось настроение! Рекомендую!
Александр Витальевич Алфеев
Мария, большое спасибо за отзыв!
Анастасия Иванова

Психология
Обратилась к Александру за помощью после тяжелого расставания. Проблема мучала долгие месяцы, не давала сконцентрироваться на работе, думать и жить спокойно. Проблему разобрали, проработали, докопались до истины. На выходе стало намного легче. Впереди ещё много работы над собой. Работать с Александром легко и приятно. Всем советую, кто столкнулся с подобной проблемой.
Александр Витальевич Алфеев
Анастасия, спасибо за отзыв! Я рад, что нам быстро удалось во всем разобраться. Вы проделали очень большую и важную работу. И это здорово!
Психология
Общение со специалистом было легким! Сеанс прошел комфортно. После первого сеанса стала чувствовать себя лучше.
Александр Витальевич Алфеев
Екатерина, спасибо за отзыв!

Психология
Спасибо большое) уже после второй встречи стала чувствовать себя легче) при необходимости, обязательно в следующий раз обращусь именно к вам😌
Александр Витальевич Алфеев
Евгения, спасибо за отзыв! И то, что Вам стало легче - это очень хорошо! И дальше будет еще лучше:)
Варвара

Психология
Спасибо большое за работу. После первого же сеанса я почувствовала себя лучше. Возвращалась домой на крыльях и с гордо поднятой головой. Улыбалась своему отражению и по-новому начала смотреть на себя.
Проблемы, которые мучали меня на протяжении трёх и более лет, начали отступать. И думаю посетив ещё определённое количество занятий смогу сказать что начала новую жизнь. Спасибо, Александр.
Александр Витальевич Алфеев
До чего же приятно получать такие отзывы! Спасибо, Варвара! Терапия - это наш совместный труд, где Вы выступаете в роли творца собственной судьбы, а я - лишь подсказываю направление. Дальше всё будет только лучше!
Виталина

Психология
Рекомендую данного специалиста. Помог упорядочить мысли и принять для себя решение как двигаться дальше. Ощущение, что пообщался со старым добрым другом :) Александр, еще раз большое спасибо за консультацию!
Александр Витальевич Алфеев
Анатолий, большое спасибо за отзыв! Я рад, что консультация была для Вас полезной. И мне, кстати, тоже было очень интересно и приятно с Вами общаться.
Маша Синицына

Помощь психолога
Всё понравилось ! Человек располагает к себе , что лично для меня не маловажно, как для клиента стеснительного. Все по делу , без лишней воды. Могу назвать это интересным опытом в моей жизни. В дальнейшем воспользуюсь услугами именно этого психолога.
Александр Витальевич Алфеев
Маша, большое Вам спасибо за такой классный отзыв! Это очень приятно и это вдохновляет! Я искренне рад что у нас получилось во всем разобраться.

Психология
Спасибо большое за помощь! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Александр Витальевич Алфеев
Светлана, спасибо за отзыв!

Психология
Отличный психолог! Помог разобраться в личной ситуации!
Александр Витальевич Алфеев
Ольга, спасибо за отзыв, мне очень приятно:)

Психология
Спасибо Александру за консультацию. Все чётко и понятно.
Александр Витальевич Алфеев
Александр, благодарю за отзыв!

Психология
Мне всё понравилось. Отлично! Александра - рекомендую.
Андрей, спасибо!
Психология
Спасибо за консультацию! Александр буквально сразу нашел корень проблемы и помог составить варианты дальнейших действий. Дальше все зависит только от меня! Если мне понадобится помощь - знаю к кому обратиться!
Александр Витальевич Алфеев
Ирина, большое спасибо за отзыв!

Психология
Мне очень понравилось с Александром работать. То, что ранее я проходил за 5-10 занятий как-то по ощущениям за одно решилось. Многие просто бла-бла психологи, с ними можно, видимо, годами заниматься, а тут прогресс сразу виден. Будем дальше заниматься, чую, что вот так я выберусь сильно быстрее.
Александр Витальевич Алфеев
Это очень хорошо. Дальше будет только лучше! Большое спасибо за отзыв!

Психология
Все понравилось. Все очень доброжелательно. Комфортное общение. Понимание и эмпатия.
Александр Витальевич Алфеев
Ольга, спасибо большое за отзыв, мне очень приятно!
Психология
Не психолог, впаривает свои услуги, не слышит вопросов, оставил не приятное впечатление.
Помощь психолога
Сегодня в первый раз был у психолога. Обращался для того, чтобы специалист помог прийти к решению проблемы личного характера. В результате для себя я наметил план действий для разрешения моей проблемы, от чего сразу стало легче. От встречи я получил, что хотел. Поэтому могу рекомендовать Александра как хорошего специалиста