2. Алеев Дамиль Павлович
  3. Отзывы: Алеев Дамиль Павлович

Дамиль Павлович Алеев

ЕГЭ по математике, ЕГЭ по математике (базовый уровень), ЕГЭ по математике (профильный уровень)

Отзывы: Дамиль Павлович Алеев

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Ребенку понравился преподаватель – молодой, энергичный, заинтересованный. Не давит, хорошо объясняет. Ребенок сказал, что если бы у них был такой учитель в школе, не понадобился бы репетитор. Дамиль нашел слабые места по результатам тестирования, будут их прорабатывать в первую очередь. Интересная методика, нам понравилась
Дамиль Павлович Алеев
Владимир, спасибо за развернутый отзыв)
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравились занятия Дамиля. Понятно объясняет, удобный формат занятий.
Василиса

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Провели с этим специялистом пробное занятие! Были проверка знаний и разбор ошибок. Очень понятные объяснения и хоршая атмосфера! Большое спасибо!
Камилла

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дамиль - супер комфортный специалист, обьяснил материал доступным и понятным языком, рекомендую именно этого репетитора!!😸

отличный, практичный, волшебный
доходчиво всё объясняет:)
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Благодарю за проведенное бесплатное пробное занятие. Дамиль очень грамотный специалист, объяснения понятные, четко обрисовал перспективу и форматы занятий, указал сразу над чем нужно сыну поработать. Рекомендую!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занятия проходили в комфортной обстановке, Дамиль понятно и доступно объяснил материал. Советую этого преподавателя !
Светлана Павловна

Дамиль Павлович — настоящий мастер своего дела! Моей дочке требовалась помощь с экономическими задачами и задачами на параметр в ЕГЭ по профильной математике. Во время занятий Дамиль показал уникальный подход, объясняя сложные концепции легко и понятно. Его энтузиазм и дружеская атмосфера на занятиях сделали процесс обучения приятным и увлекательным.
Результаты просто потрясающие! Дочка начала отвечать у доски и писать пробники гораздо лучше.
Рекомендую Дамиля всем, кто ищет превосходного репетитора по математике!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Понятно и просто объясняет нужный материал. Объективно оценивает уровень знаний и помогает быстро устранить пробелы в нужных темах. Отличный преподаватель !

Для меня важно, чтобы с преподавателем было комфортно и он меня понимал, чтобы мог быстро включиться в работу и объяснить материал- Дамиль именно такой. Прекрасный специалист, очень быстро и качественно помог справится с заданиями! Полностью раскрыл темы и дал развернутые пояснения. Легко, просто, понятно!
Рекомендую данного преподавателя!

Внимательный индивидуальный подход.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотел бы оставить положительный отзыв о Дамиле Павловиче.
Я нанял его для проработки с моим сыном некоторых проблемных номеров в ЕГЭ по профильной математике. Мы идём на балл 90+. Я остался впечатлен его профессионализмом и эффективностью занятий.

Дамиль Павлович оказался идеальным специалистом для обучения моего сына. Он проявил высокую квалификацию и широкий опыт в преподавании математики. Все уроки были четко структурированы, содержали полезные объяснения и примеры, что позволило моему сыну лучше понимать материал и применять его на практике.

Особенно важным было то, что Дамиль Павлович обладал опытом обучения в одном из лучших университетов нашей страны. Это дало мне уверенность в его глубоких знаниях и навыках в области математики. Он смог передать свой опыт моему сыну и помочь ему улучшить уровень подготовки.

Хочу также сказать «Спасибо» Дамилю Павловичу за его терпение и понимание, когда мой сын испытывал трудности в изучении определенных тем. Его индивидуальный подход и способность объяснить сложные математические концепции в доступной форме очень сильно помогли сыну не потерять мотивацию работать дальше.

Я с уверенностью могу сказать, что Дамиль Павлович превзошел мои ожидания и значительно помог моему сыну в подготовке к ЕГЭ. Буду обязательно обращаться к нему за помощью и в будущем и рекомендовать его всем, кто ищет квалифицированного репетитора по математике.
Милена

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое ! Все очень доходчиво и понятно объяснил! Сыну понравилось! При необходимости будем обращаться!
Ксения Хмельницкая

Петерсон Л.Г.
Дамиль, профессионально подходит к делу.
Настя

МатематикаОГЭ по математике
Я очень благодарна Дамилю Павловичу за его работу над пробелами в знаниях по математике у моей сестры. Преподаватель объясняет материал доступным ребенку языком, отвечает на все возникающие вопросы, а также стремится найти индивидуальный подход. Мы очень довольны!
Ника

Дамиль Павлович максимально понятно и просто объяснил материал, идеальный преподаватель!

Спасибо Дамилю за помощь сыну в разборе неусвоенного материала по математике. Объясняет все простым и понятным языком.

Большое спасибо Дамилю за то, что так понятно и четко объяснил материал! Осталась очень довольна, буду обращаться еще и рекомендовать друзьям.

Отличный репетитор, подстроился под то время, когда мне удобно, разобрал сложную тему простым языком. Очень советую специалиста 👍

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Параметры просто как орешки щелкаются

Наталья Федорова
Если вы ищите наставника для своего ребенка, то вам точно сюда!

С первого урока сын по новому начал относиться к такому не простому предмету как математика.
Больше нет страха что не получится найти верное решение.
Следующего занятия ждёт с нетерпением.
Я считаю что основная задача преподавателя это очень заинтересовать ребенка и убрать барьеры.
По структуре занятий вопросов нет!
Все четко и без нотаций.
Мотивация, доверие, чёткий учебный план приносит ожидаемые результаты!

Мы очень довольны что нашли такого преподавателя!

Дамиль, спасибо за ваш труд.
Имя скрыто по желанию клиента

всё понравилось!
быстро работаем. мне так комфортнее, больше успеваю пройти. на всё, что не понимаю или где туплю, получаю объяснение.
спасибо!)

Дамиль Павлович, очень хороший преподаватель! Дочка в восторге, нашли общий язык сразу же, программу ребенку объясняет очень простым и доходчивых языком! Продолжим заниматься дальше! Огромное спасибо
Дарина
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший преподаватель, занятия проходят отлично, объяснения развернуты и понятны. Сразу определит, где пробелы и объяснит их. Имеются задания для закрепления, чтобы еще раз разобрать и понять самостоятельно. Рекомендую!
Преподаватель очень быстро объяснил нужную мне задачу, при том что функции знаю плохо, всё хорошо поняла.

Провели занятие и быстро все разложили по полочкам!
Отличный специалист, понятно подает материал, спасибо!
Ильвина
МатематикаОГЭ по математике
Приятно и комфортно заниматься. Репетитор очень понятно всё объясняет,что думаю поймёт каждый.
Заданий задаёт много,чтобы закрепить материал.В целом довольна,рекомендую!)