2. Алешина Нина Владимировна
  3. Отзывы: Алешина Нина Владимировна

Нина Алешина

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Нина Алешина

Макияж
Нам очень понравилась работа Нины. Делали прическу и макияж на выпускной. Получился очень нежный и цельный образ. Я свою девочку такой красивой еще не видела, конечно, когда работает мастер результат приятно радует. Понравилось всем кто приехал на праздник. Было очень приятно общаться, видно, что Нина постоянно учится и знает свою работу изнутри (свойства кожи, волос. ногтей), узнали много интересного и полезного. Будем обязательно обращаться к Нине. Спасибо огромное еще раз.

Вечерний макияж
Дженнет
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Нина Владимировна профессионал своего дела.Цена приемлемая .В следующий раз обязательно обращусь и посоветую друзьям

Вечерняя укладка

Коррекция бровей
Все понравилось, все хорошо. Мастер вежливая, не опоздала, сделала все внимательно и аккуратно. Делала коррекцию бровей с окрашиванием меньше часа точно, минут 30-40.

МакияжПричёски
Девочкам Не понравилась работа Нины. Косметика не была профессиональной, два образа были похожи-только помада была разная, волосы растрепались раньше начала вечера, тени скатались на веках ещё дома... Девочки были в печали....(((

ПричёскиПлетение кос
Прическа получилась супер!!!! Макияж вообще классный. До самого утра все держалось. Нигде ничего не вылезло и не размазалось. Нина учла все мои пожелания и сделала все как я и хотела. Я очень осталась довольна работой мастера. Она даже такси мне вызвала) Прекрасный мастер и человек. Теперь я только к ней за красотой)
Причёски
Нина Владимировна приехала вовремя. Была вежлива, корректна. Прическу и макияж сделала очень хорошо, они продержались весь вечер. Я была просто красавица! Мастера рекомендую и буду повторно к ней обращаться!

Коррекция бровейОкрашивание ресниц
Хотела обновить брови (покрасить и подкорректировать) и ресницы, все удалось. Особенно муж счастлив:) Цена оптимальная, особенно для выезда мастера на дом. Рекомендую!

МакияжПричёски
Нина делала макияж и прическу в стиле Гэтсби!Осталась ОЧЕНЬ довольна!Рекомендую Нину,как прекрасного мастера с хорошим вкусом.

Плетение кос
Нина Владимировна – хороший мастер по плетению кос, результатом остались довольны. Она пунктуальна и приятна в общении, милая и хорошая, нам очень понравилась! Обратимся вновь и рекомендуем!

ПричёскиПлетение кос
Хочу сказать огромное спасибо Нине за созданный образ. Прическа моей дочери всем очень понравилась. Получилось именно то, что мы хотели. Мастер − очень вежливая, корректная и приятная девушка. Очень комфортно с ней общаться! Обсудила с нами образ, учла все наши пожелания. Еще не раз будем обращаться к ней за прической и смело рекомендуем ее как специалиста!

ПричёскиПричёски на выпускной
Нина Владимировна очень хороший мастер, все сделала очень быстро!) Макияж и причёска продержались долго, ничего не испортилось. Причёска держалась крепко, учитывая то, что я танцевала, прыгала:) Думаю, что в дальнейшем буду смело обращаться к ней.

Коррекция бровейОкрашивание бровейОкрашивание ресниц
Плюсы: Очень милая,пунктуальная,и внимательная девушка.
Как мастер:все профессионально,быстро, учла все мои пожелания и посоветовала как будет лучше.Спасибо большое,обязательно воспользуюсь еще,и еще раз!
Минусы: нет
Описание: покраска ресниц,бровей ,форма бровей

Коррекция бровейМоделирование бровей

Коррекция бровейОкрашивание бровейМоделирование бровей
Нина, спасибо большое за бровки)))) Так быстро все мне сделала, что время прошло незаметно. Буду обращаться ещё)))
Ирина Александровна

СтрижкаОкрашивание волос

Укладка
Ирина, Юлия

Альбина

Окрашивание волос
Все прошло отлично, у меня только позитивные впечатления. Результат превзошел все мои ожидания! Цвет получился именно таким, как я хотела. К тому же приятно, что мастер никуда не спешила - и уложила меня, и голову помыла, в итоге провела со мной даже больше времени, чем предполагалось. Ставлю специалисту за работу высший балл!