2. Алещенко Анжела
  3. Отзывы: Алещенко Анжела

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Алещенко Анжела

Шпаклёвка стен
Задача была зашпаклевать стены под покраску и, собственно покрасить. Так же необходимо было привести в порядок растрескавшийся и пожелтевший потолок. Результат до и после на фото. Вопросов нет, все хорошо. Так же порадовала скорость работы.

Отделочные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Очень хороший мастер и неравнодушный человек!

Заделка неровностейГрунтовка потолковГрунтовка стен
Анжела, хороший мастер! Выполнила профессионально, быстро и качественно свою работу. Посоветовала нужные материалы. Цены очень доступные что очень радует!!!
Kir
Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка потолка
Пишу немного с опозданием.
Благодарен Анжеле за проделанную работу.
Результат и рабочая атмосфера зависит от двух участников, заказчика и исполнителя. У нас всё прошло хорошо, хоть и вклинивались в работу внешние, независящие от нас моменты.
Анжела, пусть работа приносит удовольствие, а здоровье не мешает этому.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Было необходимо подготовить стены для монтажа фрескок, а монтаж проводили мастера от компании, где приобретали фрески. Это мой первый опыт сотрудничества с мастерами с Профи.ру, очень волновалась естественно, что и как пройдет. Анжела при первой встрече для оценки фронта работы - сразу произвела впечатление мастера знающего своего дела. Согласовали материалы (Анжела дала список необходимый для работы), мы закупили и Анжела приступила к работе. Все необходимые работы были выполнены профессионально и качественно. Как мне показалось, Анжела не только профессионал, но и перфекционист в своей работе. В процессе также заодно сделали откосы у окон, т.к. после ремонта от застройщика пошли трещины.
Также хотела дополнительно отметить, что Анжела взяла контакты монтажников фрески, чтобы еще раз проговорить нюансы подготовки стен по их стандартам. Монтажники фрески при монтаже, сказали, что сделано всё на уровне, и стены и углы выведены ровно.
Еще раз спасибо Вам огромное.

Штукатурка стен
Пунктуальна, аккуратна, доброжелательна, работа выполнена в оговорённые сроки. Были полностью выровнены черновые стены, покрашен потолок, поклеены обои - все работы были сделаны очень качественно и быстро. Большое спасибо!
Алещенко Анжела
Спасибо за отзыв, было приятно работать с вами)

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Анжеле и Сергею большое спасибо за работу. Всё выполнили хорошо! Мастеров рекомендую и сама буду к ним обращаться!
Рустам

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Анжела, профессионал своего дела, мы восхищены проделанной ею работой, всё четко и очень качественно,согласовали…обсудили детали, по рекомендации мастера купили необходимый материал.Обратимся ещё не раз, как говорится своего мастера мы нашли и остались довольны!Большое спасибо🙃
Поклейка обоев
Второй раз с услугами мастера никогда бы не пользовались. Не выкинула за собой мусор не убралась. Оставила клей весь строительный мусор в унитазе который не смывается. Полы все грязные мусор остался на полу.
Куцырь Екатерина
Малярные и штукатурные работыВыведение откосов
Объём работ и срок выполнения заказа был определён специалистом сразу, что подтверждает его профессионализм.
Все что было запланировано, выполнено на все 100%. Также хочу ответить пунктуальность и тактичность Анжелы.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все получилось очень хорошо и быстро, учитывая условия, в которых пришлось работать мастеру.

Отличная работа!

Поклейка флизелиновых обоев
Анжела клеила обои в 2-х комнатах. Очень хороший и ответственный специалист, перед поклейкой обоев зашпаклевала стены, хотя это не входило в перечень работ. Работает быстро и качественно. Дает профессиональные советы. Очень приятный в общении человек и любит домашних животных, что тоже немаловажно, когда мастер не раздражается от присутствия домашних животных. Очень рекомендую этого специалиста.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Все было сделано отлично.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Прекрасный мастер: ответственная (приходила всегда в оговоренное время), четко оценивала обьем работы (виден опыт), все аккуратно, чисто и добросовестно.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работой мастера остались довольны. Оперативно приехала на объект, подсказала с покупкой материалов, провела демонтаж старых обоев, подготовила стены и поклеила новые обои. Все ровненько и красиво.

Заделка неровностейШтукатурка откосовШпаклёвка откосов
отличный мастер, профессионал!
Заделка неровностейПокраска стенПокраска потолка
Человек просто ***. Закупили для неё необходимые материалы, она постоянно отпрашивалась по врачам, в итоге рассорилась, не хорошо выровнила стена, оскорбляла, и уходя испортила свою же работу, 0 единственная оценка подходящая для мастера Анжелы.
Последующие мастера сказали, что могут исправить работу Анжелы, за двойную цену, убрав всё, что она сделала и сделав заново необходимую работу.
Тк потолки после её ремонта стали выглядеть ещё хуже чем до ремонта, стены сказали не ровные углы тоже кривые. Вобщем теперь ищем кто сможет из тог, что сделала Анжела сделать, что то приличное, а это сами понимаете время и деньги.
Ярослав

Заделка неровностейШпаклёвка стен
Очень ответственно относиться к своему делу.
Побелка потолка
Возможно , раньше качество работы и было лучше (((
Вызывая данного специалиста -рекомендую все подробно оформить и прописать в договоре
Результатом НЕ довольна
На потолке была трещина -нужно было зашпаклевать и покрасить .. Места шпаклевки были плохо ошкурены , остались полоски . По окончанию работ место где была трещина осталось все неровное и зигзагами -на что мне ответили : все высохнет и подтянется😮
Через день обьсняя свои претензии, мне зачем то написала, что все наши разговоры она записывала 🤨 НЕ рекомендую ((
Алещенко Анжела
Клиентка изначально поставила задачу , подделать трещину , которую сама отремонтировать не смогла , и покрасить потолок . Штукатурка на потолке отошла от основания , я сказала нужно сбивать и заново все штукатурить . На что был вопрос , если просто заделать трещину сколько будет держать ремонт , я ответила год . Она сказала ,что времени у нее на капитальный ремонт нет и сделать просто и быстро
Выращивание потолка даже не упоминалось !!!!! И в договоре прописано - ремонт трещины и покраска потолка . Хотя если бы я вернула половину стоимости работ , результат ее Устроил бы !!!!!

Поклейка флизелиновых обоев

Шпаклёвка стен
Все быстро, аккуратно, с необходимой консультацией по материалам.

Малярные работы
Анжела очень ответственный и пунктуальный специалист. Сделать свою работу на 5+. Рекомендую!

Покраска стен
Анжела приехала в удобное для нас время, все сделала очень быстро (покраска стен в комнате 9м, управилась часа за 4). Девушка приятная в общении, ещё на этапе согласования все подробно рассказала. Цена прозрачна - приехала на осмотр комнаты и на калькуляторе посчитала, сколько выйдет в итоге (а не брала цифру из головы, как некоторые). Мы покупали только краску, все остальные материалы привезла с собой. Рекомендую!

Поклейка обоевРемонт квартир
Понравилось все. Очень энергичный компетентный специалист. Действитель профи своего дела! Сделала намного быстрее чем обозначено было. Это прям было нереальным сюрпризом и продемонстрировало очень ответственный подход.

Малярные и штукатурные работы
Анжела - приятный и грамотный человек в общении, профессионально и качественно выполнила работу, спасибо ей большое. Всем рекомендую обратиться к ней!

Покраска стен
Нам нужно было отремонтировать кухню очень (!) срочно и качественно. Анжела вошла в наше подожение и сделала всё в лучшем виде. Очень надеемся, что у неё будет время проделать то же самое с остальной квартирой этим летом:)

Поклейка обоевДемонтаж отделки
Анжела очень аккуратно и профессионально справилась с работой. Никаких стыков и неровностей. Рекомендую!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж отделки
Ремонт на данный момент,не окончен. Отзыв пока написать не могу.
Могу сказать одно,Анжелочка делает все быстро,старается.
Продолжаем работы)))

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Затеяли ремонт кухни за неделю до Нового года. Мастер все оговоренные работы сделала быстро и аккуратно и помогла советами в той части, которую мы делали самостоятельно. Большое спасибо!
Вишнякова Светлана Николаевна
Поклейка обоев
Мастер меня порадовал, все делает быстро и качественно. Волновалась за дорогие обои. Анжела все выполнила добросовестно. Ровненько, без швов. Спасибо мастеру!

Покраска потолка
Все отлично! Спасибо!

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевМалярные работы
Анжела грамотный и профессиональный малыш. Знает свою работу и делает её быстро и аккуратно. Ни разу не опоздала. Кроме того, она очень приятная женщина, что тоже важно. Рекомендую.)
Все отлично сделала.

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Анжела - настоящий профессионал своего дела! Шпаклевка и покраска потолка была проведена быстро, качественно и без дополнительных вопросов. Оцениваю ее работу по максимуму! Буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым!

Ремонт квартир
Все отлично сделано , а главное аккуратно и быстро , даже не ожидал.

Поклейка обоев
Анжела- настоящий профессионал своего дела! Мне нужно было поклеить обои в коридоре- коридор маленький, но проблема была в том, что там находятся три двери, наличники не снимаются, но Анжела справилась с этой задачей. Рекомендую всем этого мастера- работает с душой!!!

Ремонт квартирМалярные работы

Ремонт квартирМалярные работы
Maria
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Всё хорошо, спасибо

Малярные и штукатурные работыМалярные работы

Поклейка обоев
Мне очень понравилось, как Анжела сделала свою работу: поклейка обоев с рисунком и отделка арочного проема(шпатлевание и покраска). Все быстро и аккуратно. Предыдущие мастера по малярным работам оставляли чувство недоумения своими профессиональными навыками. Анжела вернула мне веру в то, что на сайте PROFI.RU действительно можно найти профессионала. Спасибо мастеру Анжеле!

Поклейка обоевРемонт квартир
Ольга Александровна

Аркадий

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Прекрасный мастер! Все быстро, красиво, одни положительные впечатления. Спасибо!

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыМалярные работыДемонтаж обоев
Арсений

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Анжела - это профессионал своего дела! Её работой достигнут именно тот результат, который мы и хотели! Четкость, слаженность и аккуратность Ее работы оставляет только положительный отзыв о мастере! Конечно я буду советовать Ее моим знакомым, если они будут нуждаться в таком мастере!
Покраска потолкаОбоиДемонтаж обоев
Мне нужен был опытный специалист, который качественно и в короткий срок выполнит косметический ремонт детской комнаты (малярные и штукатурные работы) с поклейкой дорогих, но очень "капризных" импортных бумажных обоев.
Все работы выполнены Анжелой на высоком профессиональном уровне. Кроме того, она показала себя человеком обязательным, пунктуальным, болеющим за результат своей работы.
Всем рекомендую этого специалиста.

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Малярные и штукатурные работы
Анжела выполнила работы точно в срок и с высоким качеством. Покраска стен и демонтаж старых обоев.

Ульяна

Шпатлёвочные работы под обоиОбои
Работа выполнена качественно и в срок. Очень волновались за фотообои. Результат замечательный. По цене все ок. Мастер ответственный. Рекомендую)

Поклейка обоевДемонтаж обоев

Обои

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаПоклейка обоев

Малярные и штукатурные работы
Анжела выполнила малярные и штукатурные работы. Приехала вовремя, закончила быстрее, чем рассчитывали и очень аккуратно. Помогла, подсказала, какую краску выбрать. Нигде ничего не запачкала. Все шикарно. Спасибо.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска откосов
В принципе, не плохо, где-то были мелкие недочеты, но Анжела все исправила, где не исправила, объяснила, почему так нельзя делать. Я довольна, рекомендую! В следующий раз обращусь опять к ней!

ПолыУкладка ламинатаШпатлёвочные работы под обои

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Требовалось покрасить потолок. Площадь покраски небольшая, но нужно было сохранить старые обои. Анжела замечательно и очень быстро - за 2 часа - справилась с задачей. Стоимость услуги более чем адекватная. Готова рекомендовать мастера своим друзьям.
Поклейка обоевМалярные работыПокраска потолка
Сергей Владимирович

Малярные и штукатурные работы

Поклейка обоевКосметический ремонт кухниШтукатурка стен по маякам

Татьяна, Наталья Васильевна

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Анжела потолок сделала хорошо. Она было со своим инструментом, приезжала всегда вовремя, все прекрасно просто. Я всем остался доволен. Спасибо!

Алексей Игоревич

Комплексный ремонтПокраска стенПокраска потолка
Ожидаемый результат был полностью достигнут. Ценник, более чем, адекватный. Анжела прекрасный специалист. Знает современные материалы и технологии, работает очень аккуратно, чисто, приходит на работу в точно указанное время. Однозначно порекомендую своим родственникам и друзьям!

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска стен
Все супер! Идеально проведен ремонт. Мастер - то, что нужно! Человек прекрасно понимает, что, зачем и почему. При подаче заявки я подробно рассказала все, что нужно сделать, - результат абсолютно идеальный. Работа была такая "ковырючая", где 33 угла и 33 батареи, и все эти мелочи... Проведена ювелирная, кропотливая работа. Администратор понял, что нужно мне, - это тоже очень важно. Фирмы за подобные работы вообще не берутся, бесполезно к ним обращаться, а тут мастер, еще и с высшим образованием... Я очень довольна.
Малярные и штукатурные работы
Нужен был мастер по малярным и штукатурным работам. Алещенко Анжела замечательно справилась с заказом. Никаких замечаний и претензий к специалисту нет. Порекомендую мастера моим друзьям и знакомым. Работа была выполнена очень качественно. Спасибо большое. Сервис компании меня вполне устраивает. Всё хорошо.
Инга

Малярные и штукатурные работыПодготовка поверхностиОбои

Малярные и штукатурные работыРемонт квартир
Очень довольны работой Анжелы! Красила стены в комнате! Быстро и качественно! И человек очень приятный!!!
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Прекрасный мастер! Белили потолок и клеили обои в комнате. Все было сделано качественно, аккуратно и в оговоренные сроки. Результат полностью устроил. Рекомендую!

Малярные и штукатурные работы
Нужно было выровнять стены и потолок, а также покрасить потолок.
Работой мастера полностью довольны.
Работы выполнены согласно договору и стоимость полностью оправдала качество и количество работ.
Обязательно порекомендую.

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои

Поклейка обоевШпаклёвка стенОбои

Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыПокраска в 2 слоя
Мне срочно нужно было покрасить новые радиаторы, работа небольшая и найти на такую работу мастера довольно трудно. Анжела согласилась и выполнила работу быстро и качественно, мы остались очень довольны. Большое спасибо. Стоимость этой работы меня вполне устроила. Думаю и в другой раз обратиться к Анжеле.

Малярные и штукатурные работы
Анжела отличный мастер, всегда приходила в установленное время как по часам, очень аккуратно работала, всегда прислушивалась к любым просьбам. Сделала стены ровненькими и красивыми, потолок тоже идеальный. Всем рекомендую, я осталась очень довольна. Сумму заплатила ту, на которую договорились изначально. Оплата была по факту выполненных работ. Самый лучший мастер, который мне когда-либо встречался! Спасибо профи.ру

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Работы были выполнены на высшем уровне, более того мастер с собой привез все необходимые инструменты. Договор подписали - никаких проблем.

Приятная, положительная женщина, да к тому же профессионал своего дела - всем рекомендую!
Малярные и штукатурные работыОбои

Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолка

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Анжела занималась шпатлевкой и покраской небольшого участка стены. Обычно я не оставляю рекомендации у вас на сайте, но этим мастером очень довольна! Стену сделала идеально ровной, очень аккуратно. Женщина очень приятная, исполнительная. За собой все убрала. Всем рекомендую этого мастера!
Малярные и штукатурные работы
Да, ожидаемый результат был достигнут, стоимость работы соответствовала результату и я бы порекомендовала своим друзьям Анжелу, как специалиста.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Требовалось осуществить покраску потолка на кухне и поклеить обои. Алещенко Анжела очень-очень аккуратно выполнила эту работу. Покрасила потолок, загрунтовала стены и поклеила обои. Профессионализм мастера оцениваю на "четыре с плюсом". Планирую и в дальнейшем обращаться в вашу компанию.
ПолыМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Очень хорошо Анжела выполнила работу, все замечательно. Действительно мастер очень хороший и по человеческим качествам, и профессионально. Честно абсолютно могу рекомендовать мастера всем. Очень хороший, добросовестный человек, очень вежливый, приятный в общении, пунктуальный. И качество работы тоже отличное - никаких недочетов я не нашла.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпатлёвка под покраску
Анжела выполнила штукатурные и малярные работы. С работой справилась отлично! Мастер пунктуальна, исполнительна. Все первоначально оговоренные сроки были выдержаны. Я очень доволен!

Стены
Анжела выполняла у нас работы по ремонту потолка и шпаклевке стен. Отлично! Все ровно, чисто, аккуратно! Очень довольны! Спасибо вам огромное!
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Нам подобрали мастера для ремонта в комнате. Она выполняла работы по шпаклевке стен и потолка, а так же поклейке обоев. Очень приятная женщина, ответственная, весь инструмент у нее был при себе. Благодарен ей за качественную работу, меня всё абсолютно устроило!

Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Анжела - замечательный мастер, отличный собеседник, профессионал своего дела. Обратилась в вашу компанию за помощью после выполненного мастерами-любителями, по-другому их назвать не могу, ремонта. Таких они мне дел наделали, что я с ужасом ждала подбора специалиста. Но была приятно удивлена, что подобрали такого мастера, как Анжела. Работу выполнила очень быстро и качественно, ей удалось все исправить после горе-мастеров. Могу смело порекомендовать мастера всем.
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Были заказаны работы - малярка в 3-х этажном коттедже и большой 2-х комнатной квартире на общую сумму почти полмиллиона руб.. Справедливости ради, оценка собственно качества работы - очень хорошо. Но имеются серьезные проблемы.
Во-первых, из 42 дней на работе была только 21, аргументируя это необходимостью работы на других объектах. Т.е. она нахватывает заказов и подвешивает таким образом клиентов, рассчитывая что заказчик подвинется в сроках, боясь потерять мастера.
Во-вторых, договорившись на оплату по факту поэтапной сдачи работы, очень быстро начала ставить условием продолжения работ авансы, превышающие стоимость этапа. Было сделано заявление, что "продолжение работы будет только на моих условиях - я буду получать деньги тогда, когда мне будет нужно".
Для нас это оказалось неприемлемо.
Т.ч., мастер с хорошими руками, но с наклонностями щипача, т.к. работать за оч. хорошие деньги и на нормальных объемах по факту выполнения не хочет. С учетом постоянного отвлечения на сторону, встал вопрос доверия и мы расстались.
Алещенко Анжела
Когда я приступила к работе , заказчик ПРЕКРАСНО знал, что у меня имеются отложенные заказы. И был полностью согласен с тем, что я буду отлучаться с его объекта. Качество моей работы его полностью устраивало , а вот платить за переделку и по факту выполненой работы он не стал , мативируя тем , что сумма запрошеная мной больше сделанного объёма . Я оставила объект, так и не получив оплату за свой труд .
Юрий, Вера Валентиновна

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Анжела шпаклевала и красила мне потолки. Я очень довольна, действительно всё сделала аккуратно, по-деловому: ровненько, чистенько, споро. Действительно профессионал! Очень честный мастер. Рекомендую мастера всем. Буду рекомендовать и сайт тоже своим знакомым. Успехов сайту и мастеру в работе!
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
Комплексный ремонтПоклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Анжела делала у нас ремонт комнаты (белила потолок и клеила обои). Сделала все быстро, за 2 дня и аккуратно. У нас осталось очень приятное впечатление, Анжела очень доброжелательна, пунктуальна. Мы много консультировались с ней в выборе материалов для ремонта. Смело можем рекомендовать этого мастера!
ПотолкиСтеныМалярные и штукатурные работы
Анжела - ответственный и добросовестный мастер! Очень аккуратно выполнила работы по поклейке обоев и покраске потолка. Была внимательной ко всем мелочам, придраться не к чему. Результатом и качеством работы доволен.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж отделки

Людмила Павловна
Малярные и штукатурные работыОкрашивание двериМонтаж потолочных плинтусов
Ажела взялась устранить такие косяки в шпатлёвке, грунтовке и покраске стен и потолка, которые не могли исправить специалисты из двух фирм по ремонту квартир. Анжела справилась отлично со всем этим. Работает она быстро, аккуратно, добросовестно и качественно. При этом она очень доброжелательна, легко идёт на контакт, терпеливо объясняет, если что-то непонятно. Анжела пунктуальна, не опаздывает, все финансовые договрённости с ней были соблюдены. Она идёт навстречу пожеланиям заказчика. Анжела - профессионал высокого класса в малярном и штукатурном деле, у неё имеется свой необходимый инструмент. Работает она отлично, поэтому её смело можно рекомендовать другим заказчикам.
Наталья, Ирина

Мелкий ремонтПоклейка обоевШлифовка стен

Поклейка обоевПокраска потолкаШпаклёвка стен

ПотолкиПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Ирина Владимировна

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Стены
Нам нужно было поклеить обои в комнате. Анжела Вачагановна подготовила стены и поклеила обои горизонтальным способом. Все сделано аккуратно и быстро. Анжела Вачагановна проявила себя как ответственный и добросовестный мастер. Спасибо за работу.
Мне было нужно подготовить под покраску и покрасить стены. Анжела Вачагановна замечательно справилась с работой. Стены теперь ровненькие и красивые, и кошка больше не будет драть обои. Давно надо было так сделать. Мастер вежливая, старательная, терпеливая. Никаких нареканий ни по качеству, ни по дисциплине нет. Я остался очень доволен.