2. Аленцева Светлана Владимировна

Светлана Аленцева

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Светлана Аленцева

МакияжСвадебный макияжПричёски
Спасибо большое, Светлана все, было на высоте , и прическа и макияж, я очень довольна!
МакияжСвадебные причёски
Добрый день!
Очень понравился мастер:
1) приятная в общении;
2) адекватные цены;
3) прекрасное чувство стиля;
4) использует в работе профессиональную косметику, после которой кожа не раздражается.
Рекомендую очень, так как она мастер своего дела и Вас не подведёт. Большое спасибо, Светлана.
Изабелла Львовна

УкладкаВечерняя укладка

МакияжСвадебный макияж
Светлана собирала меня на свадьбу, делали и прическу и макияж, я была в восторге от результата. Светлана учла все пожелания и все сделала именно так, как я хотела. Светлана посоветовала как улучшить задуманную прическу и подобрала аксессуары для волос, идеально сочетающиеся с моими украшениями. Образ продержался весь праздник, несмотря на капризную погоду и очень активный день. Большое спасибо Светлане за идеальный свадебный образ и хорошее настроение в процессе сборов.

МакияжПричёски
Месяц назад Светлана делала мне макияж и причёску на свадьбу к подруге. Я впервые решила воспользоваться приложением профи.ру и ни на мгновенье не разочаровалась в выборе мастера! Светлана «спасла» меня в самый последний момент, за два дня до мероприятия она любезно согласилась приехать ко мне в подходящее для меня время, хотя у Светланы было ещё две записи на этот день. Весь образ получился намного лучше, чем я ожидала. Прическа и макияж продержались весь день, я ничего не поправляла и чувствовала себя комфортно. Светлана волшебница и мастер своего дела! Мне было очень приятно пообщаться с мастером и время на подготовку прошло не заметно и с пользой. Благодарю за красоту!

Причёски
Мастер приехала вовремя, прическу начали делать в 12,30, продержалась до 5 утра при диких плясках. Вышло аккуратно и элегантно. Очень довольна, советую мастера

ПричёскиПричёски на выпускнойВечерние причёски
Светлана делала мне прическу на выпускной !Все было чудесно ,мастер аккуратно и качественно сделала свою работу !Причечка продержалась до следующего утра !Светлана позитивный ,отзывчивый ,прекрасный человек ,с ней было приятно работать)Спасибо
Свадебные причёскиПричёски
Светлана отличный мастер, ровно в назначенное время была у меня дома, за веселыми разговорами я не заметила как прошло два часа, и прическа была готова. Мои комментарии Светлана учла, сделала именно такой пучок, который я себе представляла, текстурный, крепкий и пышный. Спасибо мастеру за эту красоту!

Причёски
Все супер! Прическа продержалась долго, мне очень понравилось. Очень хороший профессионал высокого уровня! Мастер приехала вовремя, не опоздала.