2. Аленина Валерия Юрьевна
  3. Отзывы: Аленина Валерия Юрьевна

Валерия Аленина

Выездная фотосессия, детская фотосъёмка, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Валерия Аленина

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Спасибо Валерии сделала все быстро и отлично! За максимально адекватную стоимость.

Уже обращалась к ней повторно👌

Художественная фотосъёмка
Огромное спасибо Валерии за отличную работу!
Приятная в общении, профессионал своего дела!
Фото получились на 5+!!!

Автомобильные фотографы
Отличная работа.

Портретная фотосъёмка
Великолепно! Профессионально выполнена работа. Все очень понравилось, работали совместно с визажистом. Будем обращаться еще раз.
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо за профессиональный подход и съёмку, быстро пришли к общему решения и выполнили проект.
Репортажная съёмка
Хорошая работа, отличные фото, договорились с Валерией по цене. Валерия доехала до места съемки во время, работала не «от звонка до звонка», а чуть больше, сколько было необходимо по обстановке. Итоговый архив направила строго по договоренности. Короткие видео, кот. также были в заказе были сделаны, правда некоторые совсем были короткими.

Качество фотоматериала именно то что мы и хотели. Рекомендую данного профессионала!
Отличный фотограф, приятно было работать, кадры классные, что и хотела))) рекомендую 👍🏻

Фотосессия в студииФотосессия ню
Это было творчество в чистом виде. Многие схемы пробовались впервые.
Но результат… в моем понимании это уже сложно назвать обычной фотографией, для меня это оказалось чем-то из разряда искусства. Вот такие первые впечатления от просмотра фото, которые сделала Валерия.
Потом я посмотрел их уже внимательно, раз 10. Ну как посмотрел. Любовался сидел собой. И не мог перестать. Смущался, что любуюсь собой и нравлюсь себе на фото. И что я хочу сказать в итоге. Мне прям повезло, что выпала возможность посниматься у Валерии. Благодарю за эту съемку и твое творческое видение 🙏🌿 мне кажется, что для Валерии нет невозможного. И очень здорово, что она хочет и дальше развиваться и постигать новые особенности фото. Спасибо большое. Классный фотограф. Обязательно к ней на съемки.

Фотосессия в студииФотосъёмка кошек
Замечательная девушка, очень располагает к себе! Информативно проконсультировала по задаче! Обязательно обращусь ещё!

Фотосессия в студии
Очень понравился подход к фотосъёмке. Лера давала советы по позам. Фото получились классные!!! Буду обращаться ещё !!!!

Предметная фотосъёмка
Быстро, очень профессионально, вежливо.
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Валеря, профессионал своего дела! Забронировала студию, пригласила модель, провелли видеосъемку, сделала монтаж и инфографику. Все быстро и качественно. Буду и дальше обращаться к Валерии. Очень приятно было поработать. Спасибо большое Валерии.
Портфолио
Была произведена оплата 50% от стоимости, прошло 2 недели мы ни как не продвинулись. Работа не сделана, в определённый момент Валерия пропала не поставив в известность. В итоге работу делаю сам. Нужно было взять мои фотографии и сделать портфолио моих работ. Мы с этим не справились. В итоге после 14 дней, я просто написал: что все дальше не работаем.
Валерия Аленина
Доброго времени суток) хотелось бы пояснить ситуацию со второй стороны от своего лица всем читающим данный отзыв:) Тимур заказал оформить портфолио своих работ в области стоматологии. Для этого мне требовались фотоматериалы и корректная и конкретная информация по этапам каждой из портфолийных работ. Вместо четкого ТЗ Тимур на протяжении недели присылал скрины сторис Инстаграмм, фото в разном порядке (хотя портфолио надо было оформить по этапам), при этом мной было сказано, в каком формате нужно все присылать, так как я не эксперт в области стоматологии и не могу разбираться с чужой работой. Планировали все сделать за 3-4 дня. В результате это затянулось на неделю с лишним. Я успела оформить только одну из его работ и отправила ему готовый файл. Оставалось оформить еще 3. Я улетела по работе в место, где не ловила сеть, этого я предугадать не могла. Вернулась через 4 дня, продолжив обсуждение и объяснив ситуацию, почему пропала. На это Тимур удалил диалог и написал этот отзыв) хотя я готова была отправить ему остаток работы в этот же день и предложила скидку за неудобства.

Семейный фотографФотосессия в студии
После того, как я выбрала Валерию, она нашла студию, помогла определиться с образом, да и всегда была на связи и отвечала на все интересующие меня вопросы. Сама фотосессия прошла быстро и легко, мы довольны. Стеснения у нас не было, так как Валерия располагает к себе. Кстати сказать, сама по себе Валерия положительная, высокая, красивая девушка, ну просто обаяшка, мужчинам на заметку! 📝
Фотографиями довольны. Благодарим. Выбирайте Валерию не задумываясь!
Валерия Аленина
Очень приятно читать такие отзывы:) я даже немного засмущалась)) спасибо большое за комплимент)) Рада, что фото понравились, это самое главное! А еще важнее то, что съемка прошла на спокойной волне и комфортно. Отсюда и фото получаются хорошие) приходите еще!

Фотосессия в студииФотосессия на годикФотографы на день рождения
Сказать что всё прошло великолепно - это ничего не сказать!
Фотосессия была с маленьким ребёнком.
Валерия быстро нашла подход, хотя ребёнок к чужим относится с осторожностью, и ловила все самые красивые моменты.
Советую однозначно данного специалиста, ведь это профессионал своего дела.
Обязательно обращусь ещё раз к Валерии!
Валерия Аленина
Благодарю за такую высокую оценку, Наталья!) Съемка вышла замечательная, светлая и добрая) рада была поработать с вашей семьей. Жду снова на съемку!

Фотографы на крещение
Четко, быстро, качественно.
Очень интеллигентный и приятный человек.
Без опозданий.
Всю работу предоставила в срок.
Голышева Лариса Викторовна

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличный специалист. Все по делу, грамотно, быстро. Фотографии отличные. Дочке очень понравилось с Валерией общаться и работать. Спасибо!
Валерия Аленина
Благодарю за отзыв, Лариса! очень приятно было познакомиться и пообщаться с вами и вашей дочерью. Рада, что довольны результатом!)

Семейный фотографФотосессия в студии
Всё прошло чудесно! Договорились быстро; Валерия приехала к нам в очень отдаленный район МО, а также помогла с выбором локации для съёмки. Образы на съёмке – тоже ее заслуга; в общем, проконсультировала по всем аспектам, нам оставалось только прийти. Была фотосессия с новорожденным; даже когда ребёнок начал нервничать, Валерия нашла подход, и мы продолжили съёмку почти без слёз :)
Большое спасибо за превосходную работу и уютные фото! Обязательно обратимся ещё :)
Валерия Аленина
Анна, рада была поработать и пообщаться с вашей семьей:) вы очень классные, от этого и фото такие! Люблю, когда родители довольны, а детишки не рыдают:) делаем вместе все возможное. Жду вас уже повзрослевшими в своём объективе;) благодарю за отзыв!
Выездная фотосессия
Всё прошло хорошо. Хорошие фото и обработка темного помещения
Валерия Аленина
Рада, что все понравилось) отличный компьютерный клуб у вас. Спасибо за отзыв!

Фотограф
Спасибо за профессионализм, позитивный настрой.
Фотограф "чувствует" динамику, ловит настроенческие моменты и умеет найти подход к главному герою сьемки-ребенку, что важнее всего!

Всем рекомендую Валерию, надеюсь не раз с ней еще встретиться и придумать совместную фото-историю.

Уличная фотография
Спасибо за классную работу🌹😍Очень внимательный фотограф👍🏾👏🏼 Предложила крутые идеи для фото, помогла с подбором образа😊😊😊Результат превзошёл мои ожидания! Буду ещё обращаться 🤩
Фотограф
Фотографии супер. Результат получили с задержкой в неделю.
Свадебный фотограф
Приятная дружелюбная девушка, лёгкая в общении. Лера успела поучаствовать в подборе образа и аксессуаров, за что отдельное спасибо. Всегда была на связи. Вышло немного больше 2 часов свадебной съёмки, Лера взяла оплату только за 2. Из минусов: не мало фото, где у жениха отрезана макушка, спина, ноги или голова (особенно жаль, что на фото, с важным моментом где я надеваю жениху кольцо, он без головы). Также очень хотелось обойтись без откровенно постановочных фото, о чём в заказе я написала, Лера с идеей согласилась (договорились, что будет "ловить" камерой искренние эмоции в наш день). Но увы, фотосессия в это и превратилась: необходимость выполнять команды что-то изобразить на лице, во взгляде, в позе, подвинуть ногу/руку...может издержки любой фотосессии и по-другому просто не бывает, я не знаю, но нас это сильно смутило и утомило. В целом, есть с фотосессии фото, которые нравятся. Спасибо
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Все супер!

Фотографы на крещение
Валерия делала фото крещения моей дочурки. Выбрала на сайте профи ру фотографа за день, быстро нашли контакт и договорились.
Результат превзошёл ожидания, каждое фото - как отдельная история, с душой, стилем и композицией! И главное запечатлён каждый важный момент в ритуале - как батюшка надевает крестик, отрезает локон, как ласкова с дочкой крестная , купание в купели. Все ракурсы подобранны идеально. В такие моменты понимаешь как важно где-то переплатить за профессионализм! Фото готовы были за неделю. Всем советую от души. Обязательно обращусь к Валерии ещё не раз!
(Фото выбрала не самые лучшие, а где нет нашего лица, но поверьте портретные фото - супер)

Фотограф на выпускной
С Валерией договаривались заранее на определённую дату, съемка последнего звонка. Как это часто бывает, последний звонок перенесли на другую дату. С Валерией всё быстро передвинули, всё отлично. Фото съемка была в актовом зале и на улице, общее время 3 часа. В зале было очень плохое освещение, фотограф работал со своим дополнительным светом. Фотографии получились очень живые и эмоциональные. Фотографии с улицы тоже отличные, ни каких теней на лице, ни каких сморщенных лиц от солнца. Валерия также делала видеоклип, все родители и дети остались довольны. Спасибо большое за проделанную работу. Валерию рекомендую как фотографа и профессионала 👍
Нази
Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Хороший фотограф) Несмотря на то что мы опоздали сильно, получились отличные фотографии!

Фотосессия в студииФотосессия на годикФотографы на день рождения
Валерия отличный специалист. Приглашали фотографировать День рождения ребёнка 1 годик. Условия были непростые, нельзя использовать оборудование специальное, плохой свет в помещении, детский праздник, но Валерии удалось поймать успешные кадры. Отобрала и подготовила даже больше кадров, чем обговаривалось.
Свадебный фотограф
Была утренняя съемка, приехала вовремя! Хорошее настроение создавалось само собой ! Отлично по работала)))

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Очень благодарен Валерии , все было оперативно , качественно и на лайте , впредь буду обращаться снова , фото получились отличные 👍🏻 , редактирование по запросам было на высшем уровне ! Всем рекомендую
Гарик
Семейный фотографФотосессия в студии
Получили яркие и живые семейные фотографии ! Спасибо !
Альгиза
Фотографы на день рождения
Валерия - очень чёткая девушка!
Без опозданий, полноценно отработала своё время, следуя техническому заданию!
Была репортажная съёмка мероприятия.
Искали фотографа впритык.
Немного переживали, что не по рекомендации.
Но сейчас я сама могу рекомендовать эту девушку!
И думаю мы ещё поработаем вместе!!!
Фотосъёмка для маркетплейсов
Очень отличный специалист. Делали фото для маркетплейса , Валерия сделала фото без вопросов. Видно, что человек профессионал! Рад, что попал на вас! Супер, рекомендую!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Быстро договорились и встретились. Фотографий получилось много хороших. Спасибо большое 😊
Luna Ra

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Спасибо за красивые фотографии.
Валерию рекомендую!
Сотрудничество продолжаем ☺️

Предметная фотосъёмка
Все очень понравилось!все просьбы учли ,фотографии превзошли ожидания!обязательно обратимся ещё

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Делали семейную фотосессию на годик. Валерия - профессионал и замечательный человек, с которым очень легко и комфортно работать. Сумела организовать всю нашу большую семью :) Я думаю, что ещё не раз воспользуемся ее услугами и будем обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.
Фотосессия на годикФотографы на день рождения
Лёгкая в общении, улыбчивая, когда ребёнок плакал она спокойно его успокаивала и старалась сдела всё чтобы он улыбался.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Большая благодарность Лере за проделанную работу!
Буквально за день договорились о фотосессии, подвинула свои планы и проделала шикарную работу! Создала легкую, непринуждённую обстановку и помогла найти интересные решения для фото. ❤️
Готовые фотографии были уже через неделю, все красиво и качественно!
Валерия Аленина
Очень рада, что все понравилось!) Фотосессия экстренная, но, как по мне, удалась вполне, было приятно пообщаться и поработать вместе.
Предметная фотосъёмка
Валерия отлично зарекомендовала себя, а в дальнейшем отлично проявила себя при фотосъёмке косметического торгового оборудования. Заказчик остался доволен.

Помимо этого Валерия отлично среагировала в непредвиденной ситуации, проинформировала меня и досняла необходимый материал, при условии что съёмку сильно ограничили по времени.

Большое спасибо за Вашу работу!

Фотограф
Отличный Фотограф!Снимали Английского Бульдога для Календаря 2022 Национального Клуба Породы Очень довольна результатом!

Предметная фотосъёмкаАвтомобильные фотографы
Очень хороший фотограф Заказал сессию VIP автомобиля, быстро приехала, отлично обработала фотографии, сбросила ссылку.
Рекомендую, ценник вполне устроил Спасибо
Валерия Аленина
Спасибо большое за отзыв, Михаил! Рада была посодействовать.

Фотограф
Лера очень хороший фотограф, приятно работать вместе, всегда поможет раскрепоститься.
Атмосфера непринужденная, что очень помогает быть собой и просто наслаждаться процессом!
А потом получаются красивые и качественно сделанные фотографии 👍🏻
Рекомендую Валерию, как профессионала своего дела!
Ани

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличный фотограф!!!! Снимала день рождения дочки,уловила все самые лучшие моменты! Сразу нашла общий язык с ребёнком( дочке один год) и съёмка прошла просто легко и непринужденно,как будто мы знаем друг друга всю жизнь! Фотографии были готовы очень быстро и все в отличном исполнении! Действительно,мастер своего дела!
Валерия Аленина
Спасибо большое за отзыв:) очень рада была познакомиться с вами!

СПАСИБО!!!
Это лучшие фото со мной. На них я!!!
Я улыбаюсь и мне тепло)))

Я очень редко пишу отзывы, но в этом случае я хочу оставить отзыв-благодарность Валерии за проделанную работу.
Я актер, и для моей работы нужны фотографии по которым меня оценивают кастинг-директора, продюссеры и режисеры.
Фотографии - это мой рабочий инструмент и от качество фото зависит будут ли ко мне предложения.
Обратился к сервису ПРОФИ и получил ряд предложений из которых, по фотоработам выбрал Валерию.
Все работы Валерии направлены на человека - поймать его естественную красоту. Ту красоту, которую он не увидит в зеркале. Если провести аналогию, то это взгляд человека, которому ты очень важен, который жаждит твоей улыбки.
Начиная с момента подготовки - это процесс сотворчества, в котором идеи дополняют друг друга.
Актерское портфолио это сложнейший вид работы - поймать актерскую правду в моменте. Здесь второго шанса нет.
Я получил замечательное портфолио и СТОЛЬКО ПРАВДЫ на фото.
ВЕРЮ!!!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отличный фотограф, помогла выбрать студию, помогала позировать. Поработав с Лерой вы получите не только нереальные фото, но и море позитивных эмоций.

Семейный фотографФотосессия в студии
Все было замечательно, отличный профессионал, приятна в общении, фотографии отличные!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Я максимально не люблю фотографироваться, постоянно чувствую себя некомфортно в процессе. Валерия же показала мне, что от фотографирования можно даже получать удовольствие!
За час, который пролетел просто как несколько минут, мы сделали много классных фотографий и пообщались. Рекомендую.

Свадебный фотограф
Отличный фотограф! Я рада ,что судьба свела нас именно с ней , в столь важный для нас день! Позитивная, ответственная и профессионал! Фото вышли отличные! Мы очень довольны!!!! Дальнейших успехов Валерии🌹
ПортфолиоФотосессия в студии
Всё хорошо, встретились вовремя, фотографии отдала вовремя, всё как договаривались. Очень приятная девушка, фотограф, не было никаких напрягов ни до съёмки, ни в процессе.
Фотограф
Все круто. Спасибо за фотки! выбрал самые сочные:)
Хороший специалист, рекомендую!

Фотограф на выпускной
В день выпускного своей дочери, утром, особо не надеясь на успех, разместила объявление о срочном розыске фотографа. Валерия откликнулась сразу! И из всех претендентов, почему то сразу, я выбрала ее. И нисколько не пожалела. Профессионал с большой буквы. Со своей задачей справилась на все 100! Влилась в толпу наших выпускников, была абсолютно незаметна и наснимала множество живых снимков. За что ей огромная благодарность и от меня и от всех наших выпускников! Дети сказали, что фотографии Валерии даже лучше тех, что делались для выпускного альбома. Потому что живые, не постановочные. Я очень благодарна Валерии за ее работу и скорый отклик ! С удовольствием буду рекомендовать! Уже!
Варвара

О Т Л И Ч Н О !
Фотограф нужен был срочно для рекламного контента для ИГ, Валерия нашлась очень быстро и даже получилось скооперироваться день в день! Работать вместе одно удовольствие и как с профессионалом, и как с человеком!
Находчивость в подходах к съёмке и приятная беседа обеспечены! Очень рада, что так повезло со специалистом! Отснятый видео-материал почти сразу после съёмки уже ждал меня на облачном диске, теперь безумно жду фотографий, ведь уже то, что я видела во время съёмки выглядело НЕРЕАЛЬНО КРУТО!
Лера, спасибо огромное ещё раз!!! 😍
Ну и как договорились-не теряемся! 😉