2. Повытченко Елена Николаевна
  3. Отзывы: Повытченко Елена Николаевна

Елена Повытченко

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Елена Повытченко

Юлиана
Лимфодренажный массаж
Все понравилось, спасибо большое, прийду ещё
Массаж для расслабления мышц
Благодарю! Массаж был классный и мощный

Лимфодренажный массаж
Елена отличный массажист, делала лимфатический, антицеллюлитный массажи, всё здорово! Целлюлит не жалеет ни грамма, мастер своего дела)) Остановились на мышцах, так как много зажимов и нужно их прорабатывать после тренировок в спортзале, теперь после сенсов порхаю в хорошем настроении ☺️
Лимфодренажный массаж
Данный специалист максимально положительно расположил к себе, обязательно приду на повторный сеанс, также учту приятное время провождение и хорошую беседу!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Профессиональный качественный массаж. Благодарю!
А

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Массаж был иногда чуть болезнен, иногда очень приятен, но самое главное это результат, а им я довольна. Разгладились носогубные складки, подтянулась нижняя треть лица, глаза стали визуально шире, а губы больше. Делала 10 сеансов. Мастера рекомендую, приятный человек

Антицеллюлитный массаж
Очень довольна данным специалистом. Хорошая техника, чувствуется опыт. Прекрасный, профессиональный и комфортный в общении мастер. Рада, что нашла хорошего специалиста. Огромное спасибо! Рекомендую

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Массаж лица, буккальный массаж и массаж спины. Отличный результат уже на 3 ем сеансе. Пропала бежбровка, ушли брыльки. Елена замечательная и приятная, всегда баловала меня подарками, то масочку, то тейп. Благодаря ей я узнала ,что это такое))).
Отличный специалист, рекомендую.
Елена Повытченко
Юлия, спасибо за тёплые слова! Всегда рада помочь!

Массаж при сколиозе
Большая благодарность за профессионализм Елене. Елена делает массаж с учётом болезней клиента, качественно прорабатывает всё группы мышц. У неё удивительная сила и мягкость в пальцах. На сеансе психологически комфортно, а после ощущение лёгкости.
Фаина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Выражаю огромную благодарность Прекрасной Елене за сеанс массажа. Работала с моей спиной. С первого прикосновения чувствуется профессионал. Аккуратно и качественно.После массажа реальное чувство, что выросли крылья. Мастер своего дела!!! Всем рекомендую…

Мастер своего дела! Очень нравится, что вижу результат. И отдельно отмечу, что Елена отталкивается от потребностей и желаний клиента и при этом не навязывает доп.процедуры, а наоборот очень доходчиво объясняет, что даст результат, а что станет пустой тратой денег. Однозначно, сотрудничаем дальше!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Прекрасный мастер
Розалия
Лимфодренажный массаж
Отличный массажист, хороший человек. Получать у нее услугу одно удовольствие.

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Елена отлично делает массаж лица! По уверенным движениям сразу видно что профессионал своего дела!)
И результат - на лице! Ушёл отёк, разгладились мелкие морщинки) После массажа наклеивает на лицо тейпы, мне очень нравится!)
Елену благодарю, а остальным ее рекомендую!)
Спасибо, Юлия.

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Отличный массаж. Лицо подтянулось.

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Искала специалиста по скульптурному массажу лица.После первой процедуры увидела эффект.Очень эффективный оказался скульптурно-буккальный массаж.Кто хочет поддерживать своё личико в тонусе без уколов рекомендую Елену.

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Замечательный мастер! Хороший эффект от массажа лица🤗
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Корректирующий массаж

Массаж спиныЛечебный массаж спины

Массаж для расслабления мышц
Крутой специалист! Сильные руки и очень внимательная. Рекомендую
Делала антицеллюлитный массаж

Классический массажМассаж спины
Хочу выразить огромную благодарность Елене за её волшебные руки, за её мастерство и отзывчивость. Очень ответственно подходит к выполнению поставленных задач. Записался на курс оздоровительного массажа, но после трёх сеансов уже почувствовал огромное облегчение в области поясницы, улучшился общий тонус организма, стал крепким сон и перестала кружится голова.
Спасибо большое. Надеюсь на долгое сотрудничество.
Елена Римская
Детский массажМассаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоны
Спасибо Елена за отличный результат! Очень позитивный человек,знающий свое дело! Рекомендую

Массаж
Всем добрый день.Проходил у Елены курс массажа и хочу сказать,что не зря выбрал специалиста.Улучшилось самочувствие,ушли боли в спине,вернулся тонус организма.Спасибо огромное,Елене,буду и дальше пребывать в списке пациентов для профилактики.Рекомендую !

Массаж при остеохондрозе
У меня постоянно болела спина. Сделала у Елены 10 массажей спины, очень довольна результатом, так как боль прошла, улучшилось общее состояние. У Елены очень хорошие руки, массаж не больный, но в то же время эффективный. Так же надо отметить и доступную цену за массаж. Большое спасибо мастеру !
Елена Повытченко
Спасибо, Валентина. Берегите себя!
Ренат

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все отлично все очень понравилось. Мастер прекрасно знает своё дело и очень позитивный человек