2. Алембатров Алексей Алексеевич

Алексей Алембатров

Мебель, двери, столяр

Отзывы: Алексей Алембатров

МебельРемонт и реставрация мебели
Новый немецкий стол не подошел к фасадам мебели, Алексей подобрал по цвету, готов дать советы, компромиссы. Хороший мастер! Всё отлично!

Ключи/замки

Мелкий ремонт

МебельИзготовление мебели
Как замечательно что есть люди, которые любят своё дело! Алексей отличный мастер, изготовил и установил столешницу из ясеня с не стандартными размерами. В один день произвёл замеры, на следующий день приехал с вырезанным эскизом и ещё раз замерил, через 5 дней установил (масло ждали пока высохнет). Интересовался предпочтением в структуре дерева и цветом, выполнил все пожелания. Звонил и сообщал о результатах работы, очень аккуратный. Алексей спасибо ещё раз за мою чудесную столешницу! Буду обращаться ещё и советовать друзьям.

МебельЗамена мебельной фурнитуры

Мелкий ремонтСборка мебели

Мелкий ремонтМебельУсиление каркаса мебели
Алексей Алексеевич укрепил каркас, 4-х деревянных дорогих стульев. Работа выполнена отлично! Мастер отремонтировал замечательно! Я очень довольна! 10 баллов.
МебельРемонт и реставрация мебели
Заказ разместил на плотницкие работы и работы с мебелью. У меня установили кухонный гарнитур из массива дерева, но мне не понравилось, как заделали карниз на навесных шкафчиках. Хотел все исправить. Пунктуальный, вежливый мастер. Работы он проводил в мастерской, мусора никакого не было. Все очень пунктуально, четко, качественно. Очень ответственный человек. Карниз теперь радует, никаких погрешностей не видно. Рекомендую!
Татьяна Борисовна

МебельСборка мебели
На сборку мебели мне был подобран Алембатров Алексей Алексеевич. Довольна и результатом, и самим мастером. Он очень компетентный, профессиональный, деловой и спокойный, без лишней суеты. Работы выполнил в срок, в обоюдно удобное для нас время. Приехал вовремя, как и договаривались, все профессиональные инструменты у него были с собой. Никаких замечаний нет, одни приятные воспоминания. Не ошиблась в мастере. Также ценно то, что когда мастер позвонил первый раз, он назвал такую же сумму, как и просчитал ориентировочно администратор. Не было неприятных неожиданностей. Здесь было, как договорились, все строго, это тоже большой плюс. Работу оцениваю на "пять".
Мелкий ремонтЗамена мебельной фурнитурыУстановка дверной ручки
Мастер Алексей Алексеевич произвел самое приятное впечатление. Все было очень вежливо, очень корректно. Мастер выполнил все работы. Отремонтировал вырванную петлю из дверцы кухонного шкафа, остальную фурнитуру отрегулировал. Использовал специальный профессиональный клей.
Сервис компании понравился, буду теперь пользоваться.

Мелкий ремонт
Мастер замечательно сделал небольшой ремонт комода и шкафа. Мне всё понравилось, сам купил детали, привез. Я довольна сервисом, рекомендую.

МебельРемонт корпусной мебели
Зоя

МебельРемонт и реставрация мебели
Мне был необходим ремонт дорогого итальянского комода, несколько ящиков выпадали из пазов, и с боков задралась пленка. Алексей Алексеевич - замечательный специалист, все выполнил сразу в самом лучшем виде, на пять с плюсом! Сам закупил все материалы, все заменил, укрепил, сделал на совесть, как самому себе, просто идеально! Как человек мастер исполнительный, пунктуальный, доброжелательный, я очень довольна.

Анна Яковлевна

Ключи/замки