2. Алексеев Сергей Александрович
  3. Отзывы: Алексеев Сергей Александрович

Сергей Алексеев

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования, ремонт встроенных холодильников

Отзывы: Сергей Алексеев

Ремонт холодильников
С первых секунд присутствия Сергея, стало понятно, что он большой профессионал. Работа была выполнена быстро, качественна по цене, ниже чем я ожидал. Холодильник работает!!!

Ремонт встроенных холодильников
Отлично работает, быстро выявил неисправности и устранил ,спасибо большое!

Профессионал в холодильном оборудовании

Ремонт холодильников
Мастером очень довольна: приехал в этот же день, быстро определил неисправность. Всё необходимое оборудование было с собой. Тут же произвёл ремонт. Теперь старый холодильник опять отлично работает
НАТАЛИЯ

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Выполнил не простой ремонт, холодильник работает.
Ремонт холодильников
Грамотный мастер. Пришел, увидел, победил. Ничего лишнего. Рекомендую.
Холодильник работает. Спасибо

Ремонт холодильников
Не разводили на деньги.Проблема устранена грамотно.Изначально,холодильник перестал отключаться и морозил снежные шубы на задней стенке.Все отлично починили.Прошел год с лишним.Все работает
Олег Шакиров
Ремонт холодильников
Работает быстро, с пониманием дела. Предложил использовать спец гель для закрытия бреши в контуре. Благодаря этому не пришлось кромсать холодильник
Перенавеска дверей холодильника
Спасибо. Все хорошо
Ремонт холодильников
Выявил недостатки предыдущего "специалиста",исправил очень быстро...профессионально...спасибо огромное...рекомендую....
Глеб
Ремонт холодильников
Всё отлично, холодильник больше не собирает воду в основном отдалении. Спасибо мастеру!
Олег Вадимович Одарюк
Быстро и качественно
Венера
Ремонт встроенных холодильников
Выполнил в тот же день. Приехал, в течении часа,
Была щель (дверь плотно не закрывалась) думала дело в резинке;поэтому образовался снежный ком. А нет
приподнял дверь, резинку сделал плотнее и поменял под крышкой деталь на новую.
Все пока работает. Спасибо
Марина Борисова

Ремонт холодильников
Приехал во время. Работает с душой, любит своё дело. Подробно рассказывает ход работ. Все запчасти, инструменты и оборудование имел при себе. Устранил утечку фриона и перенавесил двери. Надеюсь, холодильник ещё поработает.

Ремонт холодильников
Большое спасибо Сергею за отремонтированный холодильник!
Перед выездом задал вопросы про параметры холодильника. Все необходимые инструменты и комплектующие в наличии, все сделал, чтобы отремонтировать.
Предыдущий мастер (от сервисной организации) сказал, что сломан мотор (он же компрессор), надо менять за 43 тыщи.... В итоге мотор оказался в порядке, проблема была в другом. Мотор пришлось приваривать на прежнее место, и устранять реальную проблему. Холодильник работает.
Любовь Валентиновна

Ремонт холодильников
Мастер по телефону задал много дельных вопросов,посоветовал осуществить некоторые манипуляции-и в результате проблема была решена!
Ремонт холодильников
По работе в целом вопросов нет, приехал как договорились, определил причину поломки холодильника. Оказался компрессор, сразу его заменил. Всё сделано очень оперативно. В объявлении написано, что он работает по договору. Никакого договора нет, выписал накладную и все, сказал, что это и есть договор. За такой обман минус звезда.
Лада
Заправка холодильников
Спасибо мастеру, оперативно приехал, холодильник починил, выписал бумагу. Конкретный, дело свое знает.
Патимат
Ремонт холодильников
Не рекомендую заказывать данного специалиста.
Сказал, что главной проблемой является засор в трубках, хотя их не очистил. То есть проблему не устранил . Через 20 дней вызвали повторно,приехал опять почистил трубы.
Опять через 20 дней та же самая проблема.
Долго не могли дозвониться, а как смогли , посоветовал перезагрузить холодильник методом отключения от сети!
Итог , холодильник всё ещё не работает

Ремонт холодильников
Профессионал с большой буквы. Видно, что очень хорошо знает своё дело. Да в добавок и человек порядочный. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт холодильников
Сергей - настоящий волшебник! Пришёл, увидел, поставил диагноз. За час-полтора холодильник как новый. Неполадка была хитрая - предыдущий "мастер" из якобы официального сервиса Electrolux разобрал до винтика и сказал менять мотор за 30 тыс. - была не готова к такой цене. Сергей - большой профессионал в своём деле, разобрался и всё починил за приемлемые деньги. Всем рекомендую Сергея как отличного мастера!

Ремонт холодильников
Замечательный специалист своего дела!!! Ещё не разу не видела что бы так оперативно работали. Спасибо Вам Сергей, за оперативность и терпение)).
Оксана Николаевна
Ремонт холодильников
Сергей приехал через час.Сразу же определил поломку,быстро устранил.Советую этого мастера.
Ремонт морозильных камер
Оперативно ответил, через пару часов уже спасал наш холодильник. Мастер нам понравился.
Ремонт холодильников
Пришёл на следующей день всё сделал! Цена вопроса 6 тыщ. Спасибо.
Ремонт холодильников
Немного говорлив, но дело свое знает. Со своими материалами. Имеются различные варианты решений проблемы. За репутацию держится.

Ремонт встроенных холодильников
Профессионал, честный ответственный. В наше время сложно найти мастера с таким уровнем ответственности за свой труд.
Всем рекомендую.
Антонина
Ремонт холодильников
Добрый день . У меня была проблема с холодильником Самсунг ноу Фрост . В камере холодильника прыгала температура -5,-4,-2. Испортились все продукты . Морозил как морозилка , а не охлаждал . Обратилась к Сергею . Прекрасная работа мастера . Быстро , качественно , по доступной цене вернул мне холодильник к пользованию . Буду рекомендовать друзьям и знакомым . Ещё раз огромное спасибо Вам , Сергей ! 30.12.2022.

Ремонт холодильников
Отзыв мамы: Сергей - высококвалифицированный мастер, очевидно, что с большим опытом. И детали, и инструменты - всё при нём. Работает очень чётко, с хорошим пониманием выполняемой работы. Холодильник Розенлев почти полувекового возраста был возвращён к полноценной жизни менее, чем за 2 часа. Большое спасибо!
Сергей Алексеев
спасибо за отзыв, рад помочь.

Ремонт холодильников
Вот уж действительно профи. Первым делом определил поломку. Предложил варианты решения проблемы. Сделал всё качественно!
Очень рекомендую этого ПРОФИ Мастера.
Хороший специалист!!
Сделал холодильник,,долго возился по серьёзному, перезалил хладагент, перепаял трубки часть.
Холодильник работает отлично!! Плачущий,,все как положено.
Спасибо большое!!!
Максим Михайлович Кирдяшкин

Быстро, качественно, надёжно.

Ремонт холодильных шкафов
Отличный и специализированный мастер.Работает профессионально и быстро.Подробно описав всё суть проблемы,устранил поломку всего за 10 минут.Рекомендую Всем.
Ремонт холодильников
Заказ выполнен оперативно. Весь ход работ Сергей комментировал. Подробно отвечал на все вопросы..

Ремонт холодильников
Сергей в числе первых откликнулся на заявку, приехал, как договорились, на следующий день в назначенное время.
После диагностики описал причину поломки и озвучил стоимость ремонта.
Сам ремонт произвёл быстро и аккуратно. Все необходимые инструменты и запчасти были с собой.
Однозначно рекомендую данного специалиста.
Татьяна Владимировна

Ремонт холодильников
Благодарим Сергея за качественный ремонт холодильника.
Мастер оперативно вышел на связь, приехал в день обращения, провел диагностику и отремонтировал холодильник. Пунктуальный, вежливый, все необходимое оборудование и запчасти у мастера есть.
Ремонт холодильников
Мастер быстро и профессионально устранил проблему.

Ремонт холодильников
Отличный мастер ,приехал во время ,у нас была проблема не холодила холодильная камера ,холодильник был не разморожен ,Сергей провёл пару часов с феном в руках ,чтобы разморозить морозильную камеру,так как там была тонна льда ,в итоге наш старенький Сименс снова прекрасно работает ,все проблемы устранены ,огромное спасибо Сергею за отличную работу !!!!
Ремонт холодильников
Спасибо большое Сергей. Мастер оперативно ответил. Приехал в оговоренное время. Быстро починил, дал рекомендации. Телефон сохраню и в случае поломок будем обращаться. Хорошо когда находятся мастера,не наглые,ответственные и знающие своё дело. С уважением и благодарностью Ирина.

Ремонт холодильников
Профессионал с большим стажем работы.

Ремонт холодильников
Замечательный мастер. Починил очень старый холодильник Liebherr, при этом все подробно рассказывал и показывал что делает, и почему именно так. Цена умеренная. В итоге, у меня теперь тихо работающий ( чего не было очень давно) холодильник, чему я очень рада!
Ремонт встроенных холодильников
Достаточно оперативно была дана экспертная оценка, согласовали стоимость, провел диагностику, скорректировал план работы и очень быстро все сделал
Влвдимир

Ремонт холодильников
6 баллов из 5.Топ мастер. Весь день ковырял мой горе холодильник, и ни копейки сверху ранее озвученной суммы не потребовал. Рекомендую выбирать именно этого мастера, вы точно останетесь довольны.
Ремонт холодильников
Быстро нашёл неисправность и починил холодильник. Стоимость ремонта озвучил по результатам осмотра.

Ремонт холодильников
Профессиональный мастер! Очень быстро нашел поломку и устронил её.Без разводов и накруток! Спасибо, Сергей!
Сергей Алексеев
Спасибо за отзыв, рад помочь, обращайтесь.
Ремонт холодильников
Приехал оперативно. Проблему решил. Холодильник работает.

Сергей отличный мастер. Из преимуществ:
- адекватность цен
- профессионализм
- добросовестность

Обрайтесь, не пожалеете!

Ремонт холодильников
Все быстро и четко, детали сразу с собой

Ремонт холодильников
Опытный мастер. Быстро отозвался на заявку. Быстро приехал. Устранил поломку быстро и недорого. Исправил работу предыдущего "Мастера-разводилы", который еще и украл у нас запчасти. Огромное спасибо за проделанную работу. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Ремонт холодильников
Отличная работа мастера. Всё очень оперативно. Быстро нашёл причину неисправности и устранилось её.
Светлана Ромашова
Ремонт встроенных холодильников
Мастер необыкновенный. Нашему холодильнику более 27 лет, даже не понятно, что за марка. Встроен тоже непонятно как. Вобщем, собрал в себе все сложности, какие только возможны. Не представляю, какой ещё мастер смог бы справиться с такой работой. Сергей видел много холодильников, но такого мастодонта видел впервые. При этом мастер спокойно, шаг за шагом решал проблемы. И решил! Сделал, холодильник работает! Мы сами не очень верили. А Сергей сделал! Мы очень ему благодарны. Нам просто повезло, что нашим мастером был Сергей. Настоящий Мастер - профессионал, спокойный, имеющий при себе весь необходимый инструмент, а главное умеющий решить крайне нестандартную задачу! Спасибо Мастеру. Очень рекомендуем!!!
Ремонт холодильников
Мастер . Пришел, увидел, починил.
Ремонт встроенных холодильников
Отличный специалист, приехал оперативно, сделал все качественно, рекомендую
Алина Фоминская
Отличный мастер!!!
Нина Владимировна Кузнецова
Ремонт холодильников
Перезвонил, договорились о времени, приехал точно в срок. Это 1Мая!Определил поломку, замена компрессора, деталь была с собой(мы оговаривали возможные причины поломки). Работа1-1.5часа.Все хорошо работает. На следующий день мастер перезвонил, спросил о работе холодил Ника. Очень благодарны мастеру. Советуем с мужем воспользоваться его услугами Спасибо
Ремонт холодильников
Понравилось всё. Сергей оперативно отозвался и приехал в дачный посёлок (многие ехать не захотели), качественно и быстро всё сделал. Вежливый и приятный в общении мастер. Рекомендую.
Vasy
Ремонт холодильников
Оперативно. Без разводилова на лишний ремонт. МАСТЕР.

Ремонт холодильников
Мастер приехал в обговоренное время. Все починил за нормальные деньги. Без лишних запчастей. Все инструменты с собой.
Ремонт холодильников
Сделано все быстро и с хорошим качеством
Лариса Сергеевна

Ремонт холодильников
Оперативно приехал, выявил неисправность, починил всё быстро, проверил работоспособность прибора. Рекомендую данного специалиста.
Ь
Мунира

Ремонт холодильников
Работа мастера понравилась. Выполнил работу быстро и качественно. Причину поломки определил быстро. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Мастер по времени приехал, как и договаривались. Продиагностировал, вынес вердикт, в этот же день вечером всё починил. Неисправность электроники. Спасибо огромное за оперативность и качество.
Ремонт холодильников
Ремонт произведен качественно и быстро.

Настоящий профи своего дела!!! Рекомендую
Замена терморегулятора холодильника
Хороший специалист! Холодильник отремонтирован.

Диагностика холодильников
Отличный специалист! Рекомендуем мастера, отличный профессионал, устранил поломку быстро и качественно, очень вежливый.

Ремонт холодильников
Оперативно, качественно, без лишних накруток. Рекомендую
Ремонт холодильников
Очень быстро и оперативно был произведён ремонт холодильника! Спасибо большое! Всем советую обращаться в эту компанию!
Ремонт холодильников
Мастер приехал в день заказа. Неисправность проявлялась в отсутствии режима охлаждения холодильной камеры. Неисправность была обнаружена в плате управления. Был выполнен ее ремонт. Теперь холодильник работает как надо. Спасибо мастеру.. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Приехал вовремя как договорились и дал вторую жизнь холодильнику. Намерзал лёд в морозилке, такая проблема ранее уже была. В прошлый раз просто промыли слив, но помогло на полгода. Сергей сразу понял в чем проблема, быстро и профессионально все сделал за адекватную цену, пообещал, что больше проблема не повторится. Большое спасибо! Мастера рекомендую!

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Отличный мастер, холодильник наш спас! Спасибо большое
Ярослав

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Приехал быстро, вежливый, аккуратный. Все необходимое для ремонта в наличии. Сделал быстро, качественно. Цена на мой взгляд очень демократичная. Всем советую. Сергей, спасибо Вам еще раз!
Zulya Alieva

Ремонт холодильников
Холодильник по степенно вышел из строя а именно холодильная камера когда морозильная работала отлично в холодильной камере был легкий холод но не достаточно для продуктов Вызывали мастера с Яндекс услуг зарядили сумму в 19т отказались после чего холодильная камера вовсе начала прогреваться мастер с Яндекс услуг добил его окончательно Среди множество мастеров на профи ру Сергей не многословен четко знает свою работу с ориентирует по приблизительной стоимости за ранее когда большую часть специалистов не зная причину выставляют стоимость от 5/15 и выше минимальная услуга так сказать 5 тысяч я искала мастера три дня днём и ночью если бережёте свое время и нервы смело доверьтесь Сергею Починил холодильник и помог починить диван еще раз вам огромное спасибо ❤️ ❤️❤️

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Большое спасибо Сергею. Очень сильно гудел морозильник, и периодически переставал холодить, что приходилось размораживать самостоятельно. Сергей быстро нашёл поломку и решил обе проблемы. Заменил неисправные детали, всё необходимое было с собой. Работа была сделана быстро и качественно.

Ремонт холодильников
Я очень долго искала мастера, который отремонтирует мой холодильник! Огромное количество писем со спамом от разных мастеров с непонятными предположениями, " с водой" не по делу, с вопросами, на которые не может ответить простой обыватель, напыщенность и зачастую хамоватость, по итогу отказы от ремонта, потому что мастера такого не ремонтируют! Я уже была готова сдать свой холодильник в утиль! И в самым последний момент отозвался мастер Сергей! С первого нашего диалога я сразу поняла, что для этого Мастера невозможного нет! Без лишней воды, очень профессионально и доходчиво он все рассказал. Без лишнего пафоса, очень спокойно ответил на все вопросы! В назначенный день приехал и быстро и качественно все отремонтировал! Сейчас холодильник снова работает! А я очень счастлива, что мне повезло найти Сергея! Буду ли я его рекомендовать? Однозначно! Сергей это не просто мастер! Это Настоящий Профессионал своего дела! И 5+ это очень низкая оценка для этого мастера, его знаний и умений! Если у вас сломался холодильник или морозильная камера, а вы дорожите своим временем и нервами, то Сергей это ваш Мастер! Потому что с его уважительным подходом к клиенту, с его мастерством и профессионализмом вы не потратите ни то ни другое! И будете спокойны, что вас не обманут по ремонту, не придумают лишней (ненужной) работы и более того, по ходу работы, объяснят, что нужно поменять и зачем!
Сергей, еще раз огромное спасибо Вам за ремонт моего холодильника! Вы волшебник!
Спасибо за работу. Сделал все хорошо и быстро.Замена компрессора 12 тыс то
Ремонт холодильников
Сергей,приехал оперативно в оговоренное время, быстро починил и при себе имел всё необходимое.Большая благодарность👍
Ремонт холодильников
Мастер прибыл в течение 2 часов, быстро разобрался и устранил проблему. Запчасти были в наличии.
Спасибо за отзыв,обращайтесь!!!

Ремонт холодильников
Рекомендую на 100%!! В течение часа мастер приехал на вызов по заявке на диагностику проблемы. В течение 10 мин. был поставлен диагноз и проведен ремонт, который спас нас от покупки нового холольника))). Мастер показал суть проблемы, объяснил, с чем они могут быть связаны и как избежать их в дальнейшем!!
Ремонт холодильников
Мастер оперативно ответил на заявку. Заранее позвонил, приехал во время. А главное, устранил неисправность. Цена демократичная.
Сергей Алексеев
спасибо за отзыв, пускай техника работает долго.
Антонина
Ремонт холодильников
Холодильник Бош Ноу Фрост, морозильная камера работала а холодильное отделение нет. Мастер сразу нашёл поломку ( вентилятор). Заменил быстро. Холодильное отделение заработало. Приехал в день обращения в праздничные выходные. Мастера рекомендую. Спасибо.
Ремонт холодильников
Мастер Сергей приехал к назначенному времени,как и договаривались, осмотрел холодильник, быстро выяснил причину поломки,озвучил цену ремонта и цена нас устроила). Сделал всё качественно и профессионально. И спустя пару часов, мы с работающим холодильником)!Телефон сохранила,будем обращаться только к Сергею ,у нас еще холодильник на даче))Всём советую этого мастера!!!

Ремонт холодильников
Приехал, представился, провёл диагностику, показал что сломалось,заменил оперативно, проверили всё работает.
Мастером доволен,не задаёт лишних вопросов дело своё знает,контакт сохранил себе!!!
Спасибо "профи.ру"
Сергей Алексеев
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Донцова Кристина Александровна

Ремонт холодильников
Оперативно со мной мастер связался,провёл консультацию.Я не могла встретится именно сегодня,поздно вернулась домой,но и продукты в моей морозилке не замораживались ((((Благодаря подробной консультации мастера,я поняла возможную причину и слава Богу,проблема была решена.Номер сохранила, буду обращаться
Сергей Алексеев
Спасибо за отзыв,рад всегда помочь!