2. Алексенко Татьяна Васильевна
  3. Отзывы: Алексенко Татьяна Васильевна

Татьяна Алексенко

Пошив, пошив одежды, пошив платьев

Отзывы: Татьяна Алексенко

Максим Витальевич
Пошив одеждыПошив сценической одежды
Татьяна Васильевна очень хороший мастер! Костюмы для ансамбля получились красивые и хорошо сшитые. Единственное по срокам была задержка. Я порекомендую своим знакомым.
Алла Германовна
Пошив одежды

Пошив одеждыПошив штор
Работой мастера очень довольна. Татьяна Васильевна прекрасно справилась с поставленной задачей, несмотря на сжатые сроки. Все вопросы и детали оперативно обсуждались. Мастер всегда была на связи. Обязательно еще буду к ней обращаться, мы уже продолжили сотрудничество.
ляйсан
Пошив одеждыПошив платьев
Мастер справилась хорошо, в целом. но был недочет-она не увидела при покупке материала для платья, что ткань прозрачная, при ношении видны трусы, поэтому в последний момент пришлось искать новую ткань для подклада и увеличился объем работ, она запросила доплату.хотя изначально я ставила задачу купить ткань и сшить из такой, которая НЕ требует подклада
Пошив одеждыПошив сценической одежды
Мы остались недовольны Татьяной. Заказывали у нее сценические костюмы для группы детей. Мастер подвела меня не только по срокам, но и по качеству. Все костюмы получились не очень. Отлетали пуговицы, швы получились хлипкими. Сроки мастер затянула. В итоге родители детей остались очень недовольны, а я, как организатор, осталась виноватой.
Пошив штор
Пошив одеждыПошив платьев
Шила у Татьяны платье для венчания. О цене договорились по телефону, все оказалось так же, как и мне и сказал заранее менеджер сервиса profi.ru, даже чуть дешевле (изначально мне был назван диапазон от и до, Татьяна же сразу назвала нижнюю цифру и больше этот вопрос не поднимался). Срок пошива - 2 недели, у меня получалось впритык, пока купила ткань - осталось 12 дней. Тем не менее, платье было готово в срок, и для этого я ездила к Татьяне в Балашиху 3 раза: 1) отвезла ткань и предоплату, обсудили фасон, 2) примерка и подгонка, и 3) забрать готовое платье. Результат на 100% оказался тем, что я хотела, платье вышло очень красивое! Рекомендую Татьяну как профессионального и аккуратного мастера, который соблюдает сроки и все делает в точности в соответствии с пожеланиями клиента, при этом за более чем приемлемую цену. .
Саида

Пошив одеждыПошив детской одеждыПошив сценической одежды
Пошив одеждыПошив юбок
Платье сшито прекрасно. Я работой мастера очень довольна. Татьяна очень серьезная и ответственная в работе и приятная по общению. Культурный и профессиональный мастер!
Пошив штор
Мастер очень хорошо со мной поработала. Шторы сшила отлично, справилась с работой быстро. Качество пошива на высоте.
Пошив одеждыПошив юбокПошив блузок
Татьяна Васильевна отлично сшила мне юбку и топ. Очень хорошего качества пошив, сидят изделия по фигуре прекрасно. Я очень довольна.
Марианна
Пошив одеждыПошив сарафанов
У меня нет нареканий к качеству пошива. Шили у Татьяны туники для детей. Так как шили без примерок, размеры получились впритык. Хотя по замерам рассчитывали на свободные размеры. Татьяна немного не успела уложиться в сроки. Я планировала закончить пошив до ноября, но получилось забрать вещи у мастера только в первых числах ноября.
Пошив одеждыПошив сценической одежды
Татьяна отлично справилась с поставленной перед ней задачей. Нужно было в кратчайшие сроки сшить 6 сценических костюмов. Татьяна сшила все качественно и очень быстро. Справилась буквально за несколько дней.
Пошив одеждыПошив мужской одежды
Татьяна Васильевна прекрасно и в срок выполнила заказанные изделия. Она способна на любой диалог с клиентом, очень тактична, доброжелательна. Я очень доволен её работой и буду вновь к ней обращаться.
Пошив одеждыПошив платьев
Я очень довольна работой Татьяны! Она приняла во внимание мои пожелания, сшила изделие вовремя, не задержалась. С мастером все договоренности были соблюдены. Татьяна ответственно отнеслась к своей работе. Качеством пошива я довольна. Никаких проблем с мастером не возникло.

Пошив одеждыПошив платьев
Татьяна безупречно сшила выпускное (коктейльное) платье, а так же аккуратно обклеила его камнями и обшила жемчугом. Работа выполнена в срок, очень довольна. Татьяна очень вежливая женщина и знающая свое дело швея. Всем рекомендую

Пошив одеждыПошив нижнего белья
Татьяна - очень добрый и отзывчивый человек! Пошив мастер выполняет аккуратно и качественно. Готовое изделие сшито идеально. Я уже съездила на отдых и загорала в новом купальнике. Спасибо!

Пошив одеждыДизайн одежды
Пошив одеждыПошив детской одежды
Татьяна очень хорошо выполнила пошив детской одежды. Она шьет аккуратно и качественно. Мастер учла все мои пожелания. Мне понравилась работа специалиста!
Пошив одеждыПошив детской одежды
Оставляю отзыв о работе мастера, Алексенко Татьяны. Вся работа была выполнена в срок, хорошо, аккуратно, я довольна работой мастера. Спасибо крейс- мастерс за сотрудничество.

Пошив одеждыПошив сценической одежды
Татьяна отлично работает! У меня большой полет фантазии, но мастер четко выполняет все мои пожелания по пошиву сценической одежды. Мастер шьет качественно и аккуратно. Татьяна также помогает определиться с выбором ткани. Она очень отзывчивый и внимательный человек. Я довольна специалистом!