2. Алексеева Евгения Искандеровна
  3. Отзывы: Алексеева Евгения Искандеровна

Евгения Искандеровна Алексеева

Биология, обучение иммунологии, ЕГЭ по биологии

Отзывы: Евгения Искандеровна Алексеева

Евгения - великолепный преподаватель.
Занимаемся довольно непростым предметом - иммунологией. Евгении удается понятно излагать даже очень сложный материал. К каждому занятию Евгения готовит презентации по теме занятия, что очень облегчает понимание темы.
Занятия хорошо структурированы, разумный баланс нового материала и повторений. Я очень доволен!
БиологияЕГЭ по биологии
Евгения Искандеровна - хорошая девушка, мне очень нравится, как она занимается с моей девочкой. Она позитивная, есть уже хорошие успехи, главное, что у девочки появилась уверенность в собственных силах. Евгения Искандеровна всегда вовремя приходит на занятия, все хорошо. Она молодец!

Елена Леонидовна

Мы очень довольны репетитором, ребёнку преподаватель нравится. Видно, что Евгения Искандеровна готовится к урокам, она очень старается, работает на результат. Профессиональные и личные качества педагога нас полностью устраивают. Мы продолжаем сотрудничать.