2. Алексеева Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Алексеева Екатерина Александровна

Екатерина Алексеева

Массажист, детский массаж, детский массаж при сколиозе

Отзывы: Екатерина Алексеева

Массаж для грудничков
Замечательный специалист и мастер своего дела! Мы прошли курс массажа для ребёнка 2х месяцев. Ребёнок беспокойный , сильный тремор рук , нервный и зажатый. Уже через несколько занятий мы увидели ощутимый результат : кулачки открылись ( до этого совершенно были зажаты ), ручки плавно двигались и поднималась ( до этого не могли нормально одеть слип ), после массажа ребёнок успокаивался и спал днём 3-3.30 часа( до этого мы не могли спать днём воообще !!!!!). Очень много полезных советов , Екатерина все объясняет , показывает, все по делу. К ребёнку хороший подход , мастер спокойна и тактична . Обязательно обратимся к Екатерине ещё за несколькими курсами до года. Только положительные впечатления , результат превзошёл все ожидания!!! Спасибо большое 👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥🔥
Детский массаж
С тонусом справились на отлично, приобрели новые навыки. Выбирайте этого специалиста не пожалеете)
Мария Соловьева
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Екатерина прекрасный специалист.
Очень заметный прогресс у малыша, в планах - повторить курс.
Спасибо)
Инна Михайловна
Детский массаж
Все понравилось, уже после 4 сеанса у ребёнка был заметный прогресс. Екатерина приятная девушка, всегда приходила вовремя. Обратимся снова!
Массаж
Большое спасибо, Екатерина!!! Массаж начали в 4 месяца, был сильный тонус, особенно в ручках ( зажатые кулачки ) и воротниковой зоне. Сын не хотел и не мог переворачиваться на животик, постоянно голову клонил вниз, плохо поворачивал в левую сторону. После курса (14 дней), буквально через 2-3 дня ребёнок уже начал переворачиваться на живот (крутится во все стороны), уверенно опирается на вытянутые вперёд руки, пытается сесть и ползти. Екатерина - мастер своего дела, нашла подход к малышу, давала консультации. Продолжаем гимнастику сами. Нам всё очень понравилось. А главное - результат на лицо!!!
Дамира
Массаж для грудничков
Прошли 12 сеансов, результата я к сожалению не увидела. Или каких либо изменений в лучшую сторону. Тк это 3 ребёнок и с предыдущими детьми результат После курса массажа был на лицо.
Не хотела оставлять не совсем положительный отзыв, но именно основываясь на них я выбрала мастера.
И с ребёнком особо не старается наладить контакт . Без эмоций, холодно делает своё дело и уходит . А в деле с грудничками очень важен подход
Екатерина Алексеева
Неожиданный отзыв для меня. У вас малышка 6-ти месяцев поползла по пластунски уже после 7-8-го сеанса массажа. Это уже не плохой результат. Возможно вам хотелось большего, но для этого курсы массажа деткам до года и делают.... один курс для грудничка за год маловато! Если к тому же есть какие то проблемки ...
Массаж для грудничков
Все понравилось, отличный специалист. После массажа дети сели начали ползать
Екатерин
Массаж для грудничков
Все очень понравилось ! Я осталась довольна работой мастера ! У нас был тонус в ножках, все прошло с помощью массажа. Моему ребёнку 7 месяце, после массажа он начал садиться и активно ползать , так что рекомендую этого мастера!!!
Хороший специалист!
Детский массаж
Отличный мастер, проконсультировал по многим вопросам, будем обращаться еще.
Хороший мастер
Детский массаж
Все понравилось !!! Хороший специалист!будем обращаться ещё !
Детский массаж
Качественно выполнила массаж, ребёнок был доволен и не боялся. Без опозданий.
Бородина Ольга Дмитриевна
Детский массаж
Очень внимательный к ребёнку специалист! Будем ещё обращаться:)
Массаж
Замечательно позанимались, будем обращаться ещё. Спасибо большое!
Детский массажМассаж ног и стопМассаж спины
Результат был виден уже во время курса массажа. Видно, что Екатерина квалифицированный специалист. Будем обращаться ещё. Спасибо
Детский массаж
Отличный профессионал и замечательный человек. Дочка после курса массажа поползла и стала активней развиваться. Мы получили только позитивные эмоции.
Массаж
Очень довольны работой Екатерины, видно,что она имеет большой опыт! После курса массажа дочка стала заметно крепче физически, активнее, стала переворачиваться с живота на спину, делает попытки ползать и явно поползет полноценно уже через пару недель. Екатерина всегда пунктуальна и приятна в общении. Рекомендую к сотрудничеству!
Дина
Детский массаж
Массажем нашему ребёнку остались довольны. Екатерина пунктуальная, внимательная. Чувствуется, что у неё большой опыт. Она также показала несколько упражнений, которые можно родителям делать ребёнку дома. Вначале курса ребёнок при ползании волочил ногу, а уже после 10 массажа он ползал нормально, только иногда ставил ногу на стопу. Думаю, это скоро пройдёт
Результат отличный.
Детский массаж
Отличный массаж. Приходит вовремя. Дочка за эти 2 недели встала и начала ползать. Рекомендую
Детский массаж
Очень хороший массажист спасибо ей за проделанную работу)) моей дочурке 4 месяца ,после массажа она начала переворачиваться, играть с погремушкой )),не плакала потому что Екатерина знает подход к деткам!!!
Детский массаж
К Екатерине будем обращаться ещё!!!профессионал своего дела и просто хороший человек!!!
Массаж
Специалист актуален, тактичен. Выполнил свою работу добросовестно. Массаж и Гимнастика
Детский массаж
Для обычного массажа все было норм, но моему ребенку нужен был с упором на шею. Нашу проблему Екатерина не исправила. Было с чем сравнить через три недели.
Массаж
Екатерина очень приятная женщина, помогла моей малышке решить поставленные задачи с помощью массажа. Повторю курс ещё раз.
Детский массаж
Спасибо большое, Екатерине! Прекрасный специалист! Мы делали нашей девочке (3,5 мес) общеукрепляющий массаж. Помимо массажа, получили ещё и гимнастику и упражнения на фитболе. В 6 месяцев обязательно повторим и только к Екатерине! Спасибо !!!
Детский массаж
Первое занятие и сразу отказ! Мастер нервничает, торопится, через 30 мин вызывает такси (обещала 40-45 мин), + ЛФК+фитбол, ЛФК 2 мин ровно "я вам покажу упражнения, а вы делайте"👍. Ребенок кричит, плачет, сейчас сейчас я покажу вам....
Видимо мастер, набрала заказов, с которыми не справляется, поэтому торопится и нервничает.
Договорились, что сегодня начинаем (нам нужно быстрее так сказать), а по приезде мастер говорит давайте ч понедельника, что это блин, договорились же??
В общем, качество массажа я понять не смогла, время не соблюдалась, подход к ребенку не нашла. Отказ!
Екатерина Алексеева
Уважаемая Мария! Позвольте с вами не согласиться... Я с детьми работаю более 10 лет, и как бы ребенок себя не вел, я всегда спокойно реагирую, ни нервничаю .... То , что мама начинает переживать когда малыш плачет - это совершенно нормальная реакция... По поводу лфк , могу сказать, что конечно стараюсь как можно больше информации дать родителям, а заниматься вам со своим ребенком или нет в свободное время, это уж дело ваше конечно... По поводу времени - Мария так как ваша малышка сильно плакала, и вы не могли ее успокоить, вы же сами попросили не доделывать массаж до конца... А такси мне пришлось вызывать так как на улицы начался проливной ливень, простите мне б даже зонт не помог...
Детский массаж
Екатерина Александровна настоящий профессионал своего дела. Мы очень рады, что она работает с нами. Хочется поблагодарить Екатерину за чуткое отношение! Всем довольны. Рекомендуем.
Даниил
Все отлично, спасибо)
Всем довольны.
Детский массаж
Добрый день! Екатерина- отличный специалист. Очень пунктуальна ,отзывчива и доброжелательна. .5 баллов из 5.
ребенок и я остались довольны)))
Детский массаж
Всем довольны! Екатерина профессионал своего дела. Рекомендую.
Детский массаж
Остались довольны работай Екатерины. Положительные результаты, у нашего малыша, увидели уже после третьего сеанса. На данном этапе развитая , мы достигли желаемого результата + получили большое количество полезных советов по гимнастике, купанию и кормлению ребёнка. Планируем приглашать Екатерину и в дальнейшем и рекомендуем её всем заинтересованным в детском массаже.
Детский массаж
Очень довольны что для массажа нашему сыну выбрали именно Екатерину. Стали искать специалиста, т.к. В 8 месяцев ребёнок не ползал. Результат появился после третьего сеанса - малыш сделал свои первые ползки! После курса массажа ребёнок уверенно ползает и начинает активно вставать. Екатерина пунктуальна и всегда на связи, легко нашла общий язык с малышом! Всем рекомендую данного специалиста!
Детский массаж
Сегодня закончили курс! Была б оценка 10,поставила бы ее! Екатерина приходила Всегда вовремя,переодевалась, с первого раза нашла контакт с дочкой,хоть она и не любит чужих, а на массаже улыбалась и хихикала! И главное,результат! После 7 дней- поползла! Рекомендую !
Детский массаж
Результат достигнут, доченьке 7.5 месяцев, слабенькие ручки были. Не ползала полноценно, только по пластунски, и все встает на ножки. Сегодня последний сеанс, после ухода Екатерины, наша принцесса поползла по взрослому. Очень приятный мастер,с ребенком с первой секунды нашла общий язык, доченька радовалась приходу Екатерины. Спасибо большое, через пару месяцев еще будем повторять курс с Екатериной.
Массаж
Массажем остались довольны. Хотя малыш и в таком возрасте (10,5 мес), когда настороженно относится к чужим людям, с Екатериной пошел на контакт. Окрепла спинка, живот, уменьшился тонус правой стороны.
Будем еще обращаться к Екатерине, когда понадобится следующий курс массажа.
Зуля
Детский массаж
Ребёнок ходил на носочках и косолапил, после курса массажа стало гораздо лучше) Екатерина нашла подход к ребёнку, он сам бежал ее встречать каждый день, большое спасибо!!!
Всё понравилос.Спасибо Екатерине.
Александр Александрович
Алеся
Людмтла
МассажДетский массаж
Хочу сказать большое спасибо Екатерине Александровне! У малыша был сильный тонус ножек, после массажа он исчез. Ребенок стал ползать, сидеть и вставать на ножки, курс массажа был 14 дней. Мастер всегда приходила вовремя, переодевалась.
МассажДетский массаж
Екатерина мастер своего дела! Очень нам понравилась. Ребенок в начале курса массажей (10 сеансов) не давал руки - видимо был тонус сильный. Екатерина помогала отвлечь малыша, была очень спокойна. К концу сеансов оебенок спокойнее начал давать руки, начал активничать левой рукой (до этого только правой). Занимались массажем, фитбол, плюс упражнения лфк. Были даны рекомендации. Всем советую данного массажиста. И по общению и по качеству массажа Екатерина супер мастер!
МассажДетский массаж
Очень рады знакомству с Екатериной! Мечтала бы быть на месте своего сына, но нет, массаж нужно делать ему) Екатерина общается с малышом ласково, обратила внимание на то, на что бы мы сами внимания не обратили и наш педиатр. Дала рекомендации и показала, как выполнять упражнения для достижения результата. Благодаря массажу сыночек стал лучше спать по ночам.
МассажДетский массаж
Все устроило. Результат виден уже через четыре сеанса. Ребенок сложно воспринимает массаж по причине скованности мышц, но Катя находит способы и подходы к мальчишке. Нам три с половиной месяца. Стал лучше спать, перестал вскидывать постоянно ручки во сне. Пупочная грыжа убралась почти, но мы ее носим бандаж, но мастер и руками способствует этому, и нас научила. Впереди еще неделя. Мастер хорошая.
Альбина
МассажДетский массаж
Екатерина - потрясающий массажист, который рассказал мне больше, чем педиатр в поликлинике. Дочка очень ее полюбила) мы начали лучше переворачиваться и почти ползём. В 9 месяцев обязательно повторим!!!
МассажДетский массаж
Массажем мы довольны остались. Первые три сеанса ребенок плакал, но потом привык. На массаж стал реагировать хорошо. Ножки и ручки стали мягче, результат заметен. С мастером продолжаем курс.
МассажДетский массаж
Мастер вежливая, аккуратная. Ребенок к ней привык очень быстро. Перед массажем обязательно моет руки, переодевается в чистую одежду. Мы довольны, спасибо!
МассажДетский массаж
Хотелось бы выразить благодарность Екатерине за её профессионализм, чуткость, доброту и умение найти контакт с ребёнком, за важные рекомендации для нашей дочери. Мы обязательно ещё повторим курс массажа.
МассажКлассический массаж
У ребенка гипертонус мышц, после массажа ручки стали менее напряжёнными и ребенок стал поспокойнее играть с игрушками, результат виден, ждём, когда гипертонус спадет полностью. Екатерина массаж делает очень хорошо, также успевает давать советы и полезную информацию касательно ребенка. Скорее всего будем через пару месяцев к ней обращаться снова.
МассажДетский массаж
Екатерина Александровна отличный специалист своего дела! Весь курс массажа дочка ни разу не заплакала в руках мастера. Все упражнения были выполнены с особой внимательностью и заботой. Обращались к специалисту, так как была проблема с тонусом ножки у ребенка. За 10 сеансов тонус ушел, дочка стала более активной, а через неделю после массажа стала ползать! Впечатление только положительное!
Алла Сергей
Детский массаж
Мне всё понравилось, профессиональный подход, приезжает, переодевается, все чисто и аккуратно. Помимо массажа дает массу рекомендаций по уходу за ребёнком, через два месяца планируем обращаться к ней повторно!
МассажДетский массаж
Мастер очень милая, добродушный вид.
Но Приехала с небольшим опозданием и без сменной одежды. Для меня это неприемлемо! Человек чужой, пришёл с улицы , будет в контакте с малышом голеньким. Чтобы не терять день, я дала свою чистую одежда .
Сам массаж прошёл хорошо, гимнастика малышу даже понравилась. Договорились на следующий день.
Утром мастер написала, что заболела и приехать не может. Ищу теперь срочно нового мастера .
Екатерина Алексеева
Уважаемая Надежда! За весь свой стаж работы с детьми, а это на данный момент составляет 14 лет, я ни разу не подошла к ребёнку Без халата или спец одежды. И к Вам соответственно тоже, я надела свой цветной халат, по какой причине Вы посчитали, что это не халат, мне к сожалению не известно... Работая с детьми, я всегда стараюсь выбирать халаты или спец одежду как можно ярче, чтоб дети не боялись и спокойно реагировали на постороннего для них человека
МассажДетский массаж
Хочу выразить благодарность Екатерине Александровне! Это очень грамотный и хороший специалист, который умеет легко найти подход к ребенку. Будем еще обращаться к ней. Труды мастера прошли не зря, у малышки уменьшился тонус, она окрепла, стала спокойней, уменьшились капризы, и улучшился сон. Могу смело ее рекомендовать!
Наталья Николаевна
Ольга Александровна
Детский массажКлассический массаж
МассажДетский массаж
Мастер сразу нашла общий язык с малышкой; дочь радовалась каждому приходу Екатерины. Мастер пунктуален, со временем массажа определились сразу. Массаж пошел малышке на пользу, спинка и ручки окрепли, стала сидеть ... конечно мы планировали, что она сначала будет переворачиваться и ползать, но видимо это уже особенности или характер моего ребенка. Ползать пока не получается, переворачиваться-скорее вредничает; надеюсь, это дело времени.
Жалоб на мастера никаких не имею; Екатерина хороший специалист своего дела; дает грамотные рекомендации, советует как поступить лучше; проделали полный курс массажа.
МассажДетский массаж
Екатерина сразу нашла подход к ребёнку (шесть месяцев). Во время массажа малыш не плакал и был заинтересован в самом процессе. Мастер всегда была пунктуальна и опрятна. У нас был курс общеукрепляющего массажа, по окончанию его ребёнок стал гораздо более активным. Моя оценка – твёрдая пятерка.
МассажДетский массаж
У нас с малышкой было несколько проблем и мы конечно при помощи массажа хотели их решить. Нажи ожидания оправдались. Замечательный специалист. Ребенок весь массаж улыбался. Пунктуальная. Всегда с халатом. Нам очень понравилось. Буду советовать друзьям и близким.
Зоя
Майя
МассажДетский массаж
Курс мы прошли, всё понравилось – мастер хороший! После курса был заметный результат – тонус у ребенка практически прошёл. Мастер достаточно общительная, позитивная, с ребёнком нашла общий язык. Приезжала всегда вовремя.
МассажДетский массаж
Екатерина нам очень понравилась. Хотели пройти кус массажа для общего укрепления ребенка и снятия небольшого тонуса. Немного переживали, наш малыш не очень хорошо относится к незнакомым людям и непривычным занятиям. Но на деле получилось все прекрасно, и мы ничуть не пожалели о своем выборе))) Екатерина приезжала вовремя, всегда находила контакт с ребенком, не зависимо от его настроения, массаж у нас проходил без истеричных криков =). После нескольких занятия малыш начал сам переворачиваться (нам только 3 месяца, поэтому эффект получился очень даже хорошим ))), перестал сжимать сильно кулачки (это тонус). Более того Екатерина дает совету просто по уходу за ребенком, причем очень ненавязчиво.
Мы всем довольны и обязательно будем повторять курс когда подрастем. Спасибо =)!
МассажДетский массаж
Мы прошли полный курс детского массажа. Все очень понравилось. Екатерина очень хороший специалист. Приходила, мыла руки, одевала халат, который с собой у неё был всегда. Контакт с ребенком сразу установился. Он уставал, а Екатерина могла отвлечь, ребёнок очень хорошо к ней относился. Когда приходила, он сразу радовался. С детьми ладить Екатерина явно умеет. Эффект от массажа не настолько хороший, как ожидалось, но тем не менее мышцы окрепли, сидеть стала лучше. Эффект есть, стало лучше. Екатерина доброжелательная, вежливая, всегда предварительно звонила, если ребёнок спал, она дожидалась, пока не проснется.
Детский массаж
Делали массаж ребёнку 5 мес., это был наш первый и вынужденный курс, т.к. ребёнок был неактивным и не переворачивался самостоятельно. После первого сеанса с Екатериной, ребёнок начал группироваться, а к 7-му наконец сделал свой первый переворот! Таким образом задача была выполнена даже раньше завершения всего курса. Очень радовало, что Екатерина могла подстраиваться под непростой режим маленького ребёнка и приезжала в наиболее подходящее для нас время. Также мы получили много советов относительно дальнейшего развития ребёнка. С удовольствием буду советовать данного специалиста знакомым и сами при необходимости повторим курс. Стоимость курса оправда на 100%.
МассажДетский массаж
С мастером провели десять сеансов массажа, все очень понравилось. У нас каких-то проблем не было, массаж делали для общего развития, но частично удалось снять тонус. Она очень хорошо и ласково общалась с ребенком, дочка ее совершенно не боялась, мастер по состоянию ребенка видела, какую нагрузку надо давать во время массажа.
Надежда, Алексей
МассажДетский массаж
Сначала было всё хорошо, потом массажист стала опаздывать , постоянно переносить время и ухудшилось качество массажа и гимнастики.
МассажДетский массаж
Курс мы не прошли, хотя были готовы. Может быть, она неплохой массажист, но мы не успели этого понять. Расстались мы из-за опозданий мастера. С маленьким ребенком это не совсем удобно. Опоздания были от пяти до сорока минут. Массаж поначалу делали очень короткий, так, по словам массажиста, полагалось, чтобы ребенок привык. Но платили-то мы за полное время. В последний раз мы договорились, прождали двадцать минут, причем нас никогда не предупреждали, что задерживаются. Ребенок беспокойный, мы его отвлекали и развлекали, но он заснул к приходу мастера. По этой причине мы отказались. В отзывах я читала, что она очень пунктуальная, всегда приходит вовремя, но мы столкнулись с небрежным отношением. А массажист она, может быть, хороший.
Детский массаж
Всё прошло хорошо, массажист мне очень понравилась. Видно, что человек знает своё дело, внимательная, чистоплотная. Будем продолжать работу с ней!
Все было хорошо. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала ребенку общеоздоровительный массаж. Хорошая девушка, ребенок на нее очень хорошо реагировал. Она делала массаж профессионально, молодец, давала советы по поводу массажа, но не навязывалась.
МассажДетский массаж
Екатерина профессионал своего дела. Пунктуальная, с ребенком был найден контакт с первого сеанса. Результат превзошел мои ожидания, мы приглашали Екатерину на проф.массаж к дочке в 6,5 месяцев. К концу 10 сеанса дочь села, через неделю поползла, еще через неделю встала. Я рекомендую Екатерину!!!
Шахин
Детский массаж
Педиатр рекомендовал сделать общеукрепляющий массаж моему ребёнку в год. Подобрали оличного специалиста - Екатерину. Очень приятный человек, нашла контакт с сыном, давала полезные советы, домашние задания(упражнения) для максимального эффекта. Прошли курс из 10 сеансов. Может быть совпадение, но ближе к концу курса ребёнок пошёл самостоятельно. Я могу рекомендовать этого специалиста. Благодарю Екатерину за добросовестную работу.
Милана
Росита Сергеевна
Анна Анатольевна
МассажДетский массаж
Ребенку 1,4 года был рекомендован массаж ног (плоско-вальгусная стопа). Обратились к Екатерине Алексеевой. Специалистом остались довольны. Массаж был интенсивный, длился 40 минут. Екатерина оставила свои рекомендации, что можно еще сделать в домашних условиях, чтобы улучшить ситуацию. Довольно важно, как мне кажется, то, что у Екатерины своих трое деток. Она очень любит детей, это видно. Я со спокойным сердцем отдавала в ее руки своего ребенка и могу рекомендовать ее как очень хорошего специалиста.
Аделин
МассажДетский массаж
Курс прошли. Правда, очень хорошо, ребенок стал говорить даже получше. Она советов много давала, как ручки самим разминать. Приезжала вовремя. Масло было наше, она мыла руки, одевала халат.
Юлия Викторовна
МассажДетский массаж
Екатерина – доброжелательный специалист, с ребенком контакт нашла сразу. Курс массажа закончили. В общем, всем довольны, так как у ребенка нет никаких отклонений. Рекомендую.
Ольга Викторовна
Юлия Рысева
МассажДетский массаж
Впечатления о работе мастера самые отличные, мы остались довольны! Специалист понравилась и ребенку и родителям, задавала вопросы и выясняла подробности по диагнозу, все, что нужно сделала.
Массаж
Хороший специалист! Пунктуальная и грамотная. Даже когда ребенок приболел, она посоветовала, чем полечить. Мы теперь до сих пор на связи, она правильно всё делает, будем ещё заказывать курс.
МассажДетский массаж
Все хорошо! Курс массажа закончен. До конца, конечно, тонус не прошел, но стало заметно лучше! Мастер – очень приятная девушка! Была в халате, помыла руки, присутствовал аккуратный минимальный маникюр. Легко нашла контакт с ребенком. Дочь реагировала спокойно, без криков. Все комфортно, приятно, и вроде бы эффективно. Удобно было с ней договариваться о времени, которое мы корректировали несколько раз. У нас состоялось 10 сеансов, почти каждый день, был только один выходной. Ваш сервис показался мне очень удобным. Обратилась, оставила заявку, и сразу мне подобрали подходящего мастера. Думаю, что еще обращусь к вам.
МассажДетский массаж
Хочется выразить благодарность Екатерине!у дочки был сильный тонус ручек и ножек,плюс никто не отменял общеукрепляющие свойства массажа,поэтому решено было делать массаж.и доверили мы это Екатерине и не пожалели.Она мастер своего дела,дочке тоже понравилось,под конец она уже весело гулила на сеансе.Тонус прошёл,дочка стала крепче.Будем обращаться снова и рекомендовать друзьям.
Арина
Детский массаж
Мастер отработала хорошо, провели массаж, все было прекрасно, был найден контакт с ребенком, пунктуальный и вежливый человек. Провели общеукрепляющий массаж, получили нужный эффект.
МассажДетский массаж
Хороший специалист, нам очень понравилась, у ребёнка результат на лицо! Будем обращаться к ней ещё обязательно
МассажДетский массаж
Все супер! Специалист очень понравилась и как человек, и как профессионал, все аккуратно, чистенько, делал массаж ребенку, прогресс пошел очень быстро. Рекомендуем!
Любовь Николаевна
МассажДетский массаж
Мы прошли курс массажа не до конца, потом уже пошли в поликлинику. К мастеру нет претензий ни по пунктуальности, ни по работе, но ребенка ей не удавалось отвлечь, он все время плакал. Оценить эффект по такому короткому курсу я не могу.
МассажДетский массаж
Замечательный мастер! Нашла подход к моему ребенку, не смотря на то, что он не сильно любит чужих людей, а Екатерина ему понравилась. Помимо этого, мы увидели улучшения после курса, поэтому по необходимости обратимся к ней еще