2. Алексеева Алина Сергеевна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, снятие наращённых ресниц

Отзывы: Алина Алексеева

Irina

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Алине за реснички! С первого посещения получилось то, что я хотела ☺️ Результатом ооочень довольна!
2D-наращивание ресниц
Работа выполнена качественно.Мастер учёл все пожелания. Всё понравилось. Реснички продержались месяц. Спасибо💐

3D-наращивание ресниц
Хороший специалист! Сделала все аккуратно.. и снятие и наращивание.. не видно, что реснички не свои.. все естественно.. без склеек. Результатом довольна. Рекомендую.
Kate
2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер. Отличная работа. Хорошие материалы, реснички выглядят очень естественно и натурально.
Злата

Объёмное наращивание
Спасибо ! Очень понравилось!

1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Алины. Всё аккуратно, чисто, спокойно. Идеально подобраны длина и густота.
1,5D-наращивание ресниц
Я впервые сделала реснички, довольна результатом. Получила качественную консультацию и рекомендации по носке и уходе.
Марина Буйнова

2D-наращивание ресниц
Прошла почти неделя, поэтому можно описать максимально точный результат ) Была впервые у мастера Алины, делали 2,5д лисичку. Я довольна👍🏻 все аккуратно и красиво, за это время всего 3-4 реснички отпали а это значит очень качественно. Спасибо большое😇. Рекомендую 👏🏻

Наращивание ресниц
Очень аккуратная работа! Реснички сделаны так, как я просила :)) Спасибо огромное за работу :)))

2D-наращивание ресниц
Во время наращивания все было комфортно, глаза не щипало и не слезились , что очень важно, так как у меня крайне чувствительные глаза. Реснички комфортные , без склеек. Работой очень довольна, спасибо 🌸
Динара
1,5D-наращивание ресниц
Все отлично, буду обращаться еще.
1,5D-наращивание ресниц
Впервые в жизни наращивала реснички и скажу честно, очень сильно боялась. Думала буду с вениками на глазах 😅 но благодаря замечательной работе ма, теракт, которая помогла с выбором густоты, изгиба и цветом, получить именно тот взгляд который может сказать "ты мне нравишься " Или же наоборот. Как модель, улыбаемся и намекаем взглядом 😂 глазки не слезились , все выполненно качественно. Обязательно повторю и буду повторять У Алины. Рекомендую! Спасибо Вам большое за полное понимание и воплощение!)
Все Хорошо)
Отходила месяц без проблем

Наращивание ресниц
Все просто супер, аккуратная, приятная. Делает просто великолепно , а результат просто огонь! Я точно теперь буду к ней ходить !
Спасибо🙂
2D-наращивание ресниц
Большое спасибо Алине за работу. Реснички очень пушистые , смотрятся супер. Первый раз делала изгиб «М» и нисколько не пожалела.
Мастера рекомендую :)
2D-наращивание ресниц
Наращивала 2D. Работа выполнена качественно и быстро! Всем рекомендую.
Лена

Все понравилось))
Мила

2D-наращивание ресниц
Хочу выразить огромную благодарность Алине!!!
Отличная работа, безумно довольна результатом, именно то, что и просила.
Ресничка к ресничке, без склеек. Несмотря на мои бесконечные Ресницы вся работа -потрясающе выполнена.
2D-наращивание ресниц
Работа - 1D fox. Очень понравилось! Рекомендую.

2D-наращивание ресниц
Мастер очень понравился, Алина сделала всё аккуратно и красиво, ушла все мои пожелания, ресницы держатся и выглядят превосходно, обязательно приду ещё... спасибо за работу...
Наращивание ресниц
Делала ресницы пару месяцев назад, ресницы были сделаны хорошо, держались 3 недели. Так как я была в вечернее время и ребёнок Алины был дома, было довольно шумно, не удалось расслабиться. Если пойду к Алине ещё раз, возьму наушники с музыкой, а работа отличная, спасибо!!
Алина Алексеева
Извините за шум,думала из соседней комнаты Вам посторонние звуки не помешают расслабиться🙂.Приходите в след раз,попрошу дочку быть немного спокойнее🙂.

Молодец!
3D-наращивание ресниц
Мастер отличный. Работа была выполнена качественно. Спасибо.

3D-наращивание ресниц
Мастер хороший, специалист в своём деле. Мне очень понравился результат её работы! Именно то, что я хотела.

2D-наращивание ресниц
Мастер просто супер! Прошло уже 2 недели после наращивания, а реснички в отличном состоянии и практически не выпали. Только те, что выпадали с натуральными. Для меня это чудо! Всем советую!!!
Спасибо🙂
1,5D-наращивание ресниц
Очень красиво и быстро. Спасибо.
🙂
Влада
1,5D-наращивание ресниц
Очень довольна работой Алины! Все было сделано качественно и аккуратно. Реснички невероятно красивые! Буду обращаться ещё!

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Мне очень понравилось! Наращивание делала впервые, очень волновалась. Но все прошло хорошо, мастер очень приятная, аккуратная. Подсказала, какое именно наращивание лучше сделать. Проконсультировала в дальнейшем уходе. Обязательно обращусь ещё. Спасибо большое!

Ресницам уже практически три недели , носка на 5
2D-наращивание ресниц
Прекрасный специалист , учла все пожелания , посоветовала как лучше , в итоге вышло потрясающее , Алина работает очень аккуратно и проффесионально , спасибо большое )

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Выбирала среди сотни и не ошиблась! Работа идеальна, как и на всех фото, ресничка к ресничке, выполнена на все 100%, быстро, качественно и минимум слёзок, учитывая мою чувствительность! Получилось очень круто, ни одна после трёх дней не отлетела))) В этом районе лучший мастер, советую☺️!!
Отличный мастер. Осталась довольна работой. Делала впервые и не разочаровалась
Хороший мастер.
Реснички легкие, не ощущаются, лежат ровно друг к другу, как натуральные.
Спасибо мастеру!

3D-наращивание ресниц
Мне очень понравились мои новые реснички. Мастер работал быстро, качество работы отличное. Мастера рекомендую.

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера, реснички красивые, сидят крепко, даже забывшись после сна почесала глаза и ничего никуда не делось! Волосок к волоску, симметрично и равномерно! Из всех наращиваний ранее - это самая качественная работа, которую я на себе видела. Специально не сразу оставила отзыв, хотела посмотреть, как будут себя вести в носке! Постоянно получаю комплименты от окружающих! Спасибо😍
🤗
2D-наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц впервые. Для меня было важно, чтобы они выглядели максимально естественно и при этом был эффект наращивания. Все получилось просто отлично!! Результат очень порадовал не только меня но и моим близким понравилось!) Спасибо огромное, обязательно приду ещё)))

Спасибо, все просто отлично
Гала

Все понравилось!Спасибо

3D-наращивание ресниц
Переживала очень, новый мастер боялась как все получится ,зря переживала ,мастер Алина все сделала отлично !поняли друг друга !что я хочу и как это должно выглядеть !буду ходить теперь к ней

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Очень хороший специалист. Все комфортно, аккуратно и кукольный эффект такой, какой я хотела. Большое спасибо 🙂

Алина прекрасный специалист!
Сам процесс прошел максимально комфортно.
Учитывая, что такая услуга подразумевает затрату приличного количества времени - у Алины получилось все сделать максимально быстро и профессионально!
Я очень довольна результатом, будем сотрудничать!:) Спасибо!

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Делала наращивание 2д, первый раз. Специально пишу отзыв после месяца со дня наращивания. Все аккуратно, красиво. Реснички с точки зрения эстетики все знакомые оценили (даже опытные в наращивании), очень взгляд красивый и выразительный стал. Отмечу, что мои реснички подвергаются почти ежедневному фитнесу (сауна, бассейн) и им ничего не делается. Месяц прошёл, они конечно поредели, но ещё можно ходить даже 🙈 В общем я теперь как на наркотик на наращивание подсела. Алину безусловно советую.
Екатерина Баянова
1,5D-наращивание ресниц
Хороший мастер, сделала очень классно, пока 3ий день ношу, ни реснички не выпало, мне очень ноавится все, еще раз к ней приду. Была первый раз. Дала щеточку в подарок. Снимаю звезду только потому что накладка со временем получилось. Пришлось приехать на час позже записи, и довольно холодно было дома, она накрыла пледом, но я все равно не согрелась. Последнее в принципе мелочь.
Я осталась довольна
Снятие наращённых ресниц
Снимала ресницы, быстро и качественно
Ангелина Гордеева

2D-наращивание ресниц
Идеальные ресницы, делала 2D лисичек. Мастер супер! Наконец-то нашла своего мастера!!! Всем рекомендую.

Наращивание ресниц
Отличное качество работы, мастер очень приятная девушка :)
София

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков1,5D-наращивание ресниц
Отношение работа
Наращивание ресниц
Хороший мастер, очень аккуратно работает с клеем, глаза не щипало совсем. Учла все пожелания. Реснички получились чудесными! Делала 2D, натуральный эффект. Наращиваю 10 лет, есть, с чем сравнить. Спасибо за хорошую работу!

Наращивание ресниц
Алина- Умочка! Работой очень довольна! Результат превзошел все мои ожидания! Очень много положительных эмоций!! Алина отличный мастер - профи!! Спасибо.

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Работа Алины очень понравилась!) Я довольна! Все прекрасно держится и сделано очень аккуратно. Буду обращаться ещё))

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Все очень понравилось. Во-первых, мастер сделала ресницы так, как я хотела. Прошло две недели, выпала всего одна (!) ресница. Замечательная работа. Спасибо!
Таня Кузнецова
3D-наращивание ресницЭффект Кайли
Все было сделано прямо так ,как я хотела.Мастер очень аккуратный и внимательный.Пусть работа и заняла много времени,за то результат супер!
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Получилось красиво , довольна , спасибо 😊

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
С опозданием пишу отзыв. Зато было время оценить качество выполненной работы. Была у Алины 2 недели назад, реснички живы, все отлично :) выпали буквально пара штучек, все остальные со мной и покидать меня пока, надеюсь, не планируют 😄

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Доброжелательный и профессиональный мастер, я осталась очень довольна ресничками, работа выполнена очень аккуратно и быстро. Без раздражений и слипшихся ресниц:) Идеально!

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков2D-наращивание ресниц
Реснички шикарные,все как я хотела,обязательно приду еще)
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Была на снятии от другого мастера и наращивании ресничек. Все было отлично, реснички идеальные.. просмотрю как носиться будут.
Катя

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер по наращиванию, очень понравилось наращивание

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Всё очень понравилось, очень качественно сделанная работа. С уверенностью могу рекомендовать мастера!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Мне очень понравилось как мастер выполнила работу! Рекомендую 👍🏽
Дарья Кислова
2D-наращивание ресницЭффект Кайли
Алина очень приветливая и добрая девушка!☺️ Делала первый раз наращивание ресниц, были кое-какие проблемы, но работой я довольна.😍✌🏽 Обязательно приду в следующий раз.☺️ Спасибо за качественную работу,Алина!💕
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень приветливая , быстро договорились о встрече. Результатом работы довольна. Думаю,по необходимости,ещё обращусь .

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличная работа. Все прошло комфортно, реснички очень понравились. Приятный мастер. Приду еще.

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЭффект лучиков
Алина - хороший, аккуратный мастер, внимательно относящийся к своей работе и к пожеланиям клиента. Все сделала, как я просила. ресницы выглядят отлично.
Отличная работа, процедура комфортная

Отличная работа) все понравилось
Земфира

Классическое наращивание ресниц
Делала у Алины классическое наращивание ресниц. Работает аккуратно и хорошо. Два часа просто пролежала в полудреме) Получилось очень красиво. Через неделю после наращивания выглядит также. Обращусь ещё) Спасибо, Алина!

Наращивание ресниц пучкамиКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Алине за красивые реснички. Работа выполнена очень аккуратно, все выглядит просто замечательно. Хожу с ресничками пару дней-все отлично, ни одна не выпала)
Valeria

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Большое спасибо Алине за красивую работу!) Уже несколько раз была на наращивании, нравится её подход и трепетное отношение к делу. Очень довольна :)
Мирослава

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень довольна работой мастера, сделала всё очень качественно. Была 10 дней назад, реснички в отличном состоянии ,всё держится ,претензий нет. Была первый раз у мастера, снимала аккуратно ,всё протирая,бережно. Наращивала так же трепетно ,единственное-долго ,но у меня много пуха. Работой я довольная ,думаю не последнее моё посещение этого мастера
Дарья Ильина

Наращивание ресниц
Отличный мастер!!! Делала 30 декабря и проходила больше 3-х недель. Очень качественно и красиво. Однозначно буду рекомендовать и приду ещё.
Марианна

Эффект лучиков2D-наращивание ресниц
Алиночка-просто волшебница! Очень рада что выбрала именно ее👍

Безусловно рекомендую всем!!!
Анна Иголникова

Отличный мастер!

Наращивание ресниц
Проходила с ресничками почти уже 3 недели, все просто замечательно. Делала первый раз, мастера однозначно рекомендую. Все быстро, красиво и надолго

Объёмное наращивание
Спасибо большое за реснички) очень понравилась работа)
Арина

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Все супер,Алина очень аккуратно все сделала.Спасибо Вам за работу!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Все отлично, сделали именно то, что я хотела, спасибо)
Ксения Хмелевская
Наращивание ресниц
Хорошее качество работы. Ресницы держатся, отпадают равномерно, 3 недели носки. Время работы 2,5-3 часа 2Д. Только место не очень приспособлено.

Приятный мастер, аккуратная работа! Оправдала все мои ожидания, именно то, что я хотела и просила.
Спасибо!)
Снятие наращённых ресниц
Алина пошла мне на встречу и приняла в 9 утра, спасибо!

Все идеально!!!
3D-наращивание ресниц
Делала первый раз реснички. Алина сделала так, как я и просила максимально натурально. Очень аккуратный мастер. Спасибо.

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков1,5D-наращивание ресниц
Мне все понравилось! Необходимо было срочно сделать Ресницы, Алина пошла мне навстречу, записала меня на нужное мне время (поздно вечером на след день уже), в наше время это чудо! Сделала мне классический объём очень красиво, ресницы выглядят роскошно!!!
Наращивание ресниц
Прошло несколько дней после наращивания ресничек , все отлично ! Не тянет , не выпадают , выглядят отлично ! 👌🏻👍🏻
Наращивала 2Д с эффектом Кайли получилось как я хотела

2D-наращивание ресниц
Алина сделала прекрасные реснички!!! очень аккуратно , красиво , профессионально, очень рекомендую!!!
Наращивание ресниц
Выглядит красиво, объём хороший, работа выполнена на 5)

Классическое наращивание ресниц
Рекомендую мастера Алину, очень старательно выполнила работу, хожу с ресничками три дня, все на месте.Результатом очень довольна.

Наращивание ресниц
Алина замечательный специалист, все сделала очень аккуратно! Большое спасибо за работу, буду обращаться еще))

Наращивание ресниц
все прошло хорошо, спасибо Алине!
Классическое наращивание ресниц
Все прошло быстро и комфортно, выглядят ресницы красиво, надеюсь и держаться будут недели 3)

Наращивание ресниц
Мастер очень хороший! Нашла на профи ру так как нужно было срочно! Реснички нравятся , приём комфортный . Пойду ещё !!

Наращивание ресниц
Мастер очень пондравился! Я довольна на все 100!