1. Автоинструкторы
  2. Алексеев Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Алексеев Алексей Сергеевич

Алексей Алексеев

Экстремальное вождение, сопровождение на экзаменах в ГИБДД, вождение автомобиля

Отзывы: Алексей Алексеев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень положительные эмоции от урока! Просто супер! Очень по-доброму и спокойно всё прошло, 100% приду еще и порекомендую всем знакомым 💔

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всё идеально. Я хотел восстановить навыки вождения и проехать с инструктором по разнообразным дорогам и маршрутам. Алексей на 1000% выполнил мои пожелания. По ходу занятий вмешивался в управление автомобиля только по необходимости. Не дёргал лишний раз руль, чем злоупотребляют некоторые другие "специалисты". Ошибки мои обсуждали и Алексей объяснял, что нужно сделать, чтобы таких ошибок в будущем не допускать. Как человек очень приятный в общении, спокойный, эрудированный. Буду обязательно советовать обращаться к Алексею всем знакомым, кому понадобятся услуги инструктора!

Алексею ещё раз спасибо за прекрасную работу и успехов.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо инструктору! После первого занятия Алексей, мне вернул веру в себя, если честно, то никогда не получала удовольствия от вождения и сейчас, пойти вспомнить, что значит водить автомобиль, можно сказать, была производственная необходимость, была очень удивлена, что сама сразу еду прямо по городу, а рядом инструктор, который делится секретами по вождению и очень лояльно относится, поэтому испытала от вождения положительные эмоции и было очень комфортно
Эльмира

Уроки вождения с нуля
Мне очень понравились занятия. Есть понятная программа и спокойный, профессиональный инструктор. Спасибо большое.
Екатерина Морозова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Помог преодолеть страх и неуверенность на дороге, тактичность, доброжелательность и отличные преподавательские навыки, доходчивое объяснение ошибок.

Вождение по городу
Алексей благодарю, за занятия, за малый отрезок времени вы сотворили невозможное, у меня получилось только 5 занятий, ( по рабочим причинам, позже продолжу занятие), но за 5 занятий у меня ушел страх машины, машины премиум класса вообще исчез страх, я только на премиум умею))), ушел страх дороги и водителей, у меня перестроился взгляд от пассажира на водителя, на первом и втором занятие мне не верилось в то, что я вообще буду водить машину были мысли оставить это занятие, во мне так сильно сидел пассажир, но всего за 5 занятий я перестроилась и я вожу свободно машину, да еще и премиум класса. Рекомендую Алексея от чистого сердца всем, это не просто занятия по вождению, но и увлекательная экскурсия по Москве с рассказами, с историями, с элюстрацией

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Алексей — лучший инструктор. такого не найти ни в одной автошколе!
очень спокойный! всё объяснит, покажет.
на занятиях нет никаких повторов, каждый раз новый маршрут.
после 4 занятий чувствую себя намного увереннее на дороге, чего не было достигнуто за 15 занятий в автошколе 👍🏻.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Мой сын занимается у Алексея для сдачи экзаменов в ГИБДД. Очень доволен занятиями, узнал много нового, о чем в автошколе не говорили. Сын планирует заниматься дальше.
очень хороший инструктор
Марк

Благодарю.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Со слов сына, инструктор идеальный. За одно занятие сын узнал больше, чем за 10 вождений в автошколе. Машина в идеальном состоянии. Алексей вежливый,не кричит, не ругается.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Для того, чтобы правильно и всецело описать работу Алексея понадобится словарь синонимов русского языка, желательно потолще. Далее, найти там слова: потрясающе, превосходно, восхитительно и прочие положительные наречия превосходной степени – все они будут уместны. Уроки Алексея, не только полезны и разнообразны, но и очень интересны, помимо применения на практике теоретических знаний ПДД, Алексей расскажет вам философию дорожного движения, почему и для чего организовано дорожное движение таким образом, а не иначе или наоборот, укажет на слабые места и недостатки организации движения на конкретных улицах и как можно было бы их исправить. Помимо этого, в процессе поездок по городу, Алексей проведет небольшой экскурс в историю интересных и памятных мест Москвы мимо которых идет маршрут.
Еще что нужно обязательно отметить, так это спокойствие Алексея. Кому нужно преодолеть страх вождения, набраться уверенности, обязательно показаны уроки Алексея, своим спокойствием он просто заряжает, уверенность появляется буквально на первом уроке. Однозначно рекомендую Алексея, как первоклассного инструктора и все отличные баллы на Профи тому подтверждение. 5++
Урок прошёл идеально !
После большого перерыва в вождении не было ни малейшего чувства дискомфорта и страха .
Алексей грамотный специалист ,который в мягкой и понятной форме доведёт вас до нужного результата .
Спасибо большое за урок ,обязательно буду брать ещё ,чтобы улучшить свои навыки !

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист. Все подробно показал и рассказал. Урок прошел с пользой и удовольствием от вождения.
Сивиля
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Брала занятие с Алексеем для подготовки к экзамену в ГБДД.

Он единственный из инструкторов, с которым было наиболее комфортно на занятии:
- очень культурный, вежливый, добродушный
- спокойный; на ошибки реагирует без грубостей; не выхватывает руль
- действительно, грамотный инструктор, знающий правила и все тонкости (в частности, экзаменационного маршрута)

Отдельная благодарность за видео урок по экзаменационному маршруту; у меня не самая лучшая память, поэтому оно выручает.

Что не мало важно, с Алексеем поверила, что сдать самой экзамен реально. Только так и намерена поступить!

Алексей, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилась степень концентрации полезной информации на одно занятие. Спокойно, четко, максимальная включенность в процесс. Самые положительные эмоции от практики.

Вождение по городу
это уникальный инструктор! рекомендую. все страхи прошли, машина (Рено Сандеро) в идеальном состоянии). Алексей чудесный инструктор

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень терпеливый и чуткий инструктор. Вождение с ним очень комфортное, всё понравилось!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей - прекрасный инструктор. Все занятия проходят продуктивно, маршруты интересные и не повторяющиеся. Удалось покататься по всей Москве. Покатались и по центру, и по МКАД, и по ТТК. Алексей учит «читать» дорожные знаки, как книгу. Все занятия проходят в спокойной атмосфере без стресса. Занятия помогли мне начать чувствовать себя увереннее за рулем.
Яков Блохин
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Качество объяснения и отличный подход
Злата

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Алексей – очень дружелюбный и спокойный инструктор, на занятии не занят посторонними делами, не просто катает по городу, а идет по программе, все объясняет, рассказывает примы и профессиональные секреты. Очень эмоционально поддерживает и хвалит 😊

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Мое отношение к вождению меняется с каждым занятием. Алексей супер профессиональный и деликатный. Я в жизни не встречала такого спокойного и доброжелательного человека. Если у вас есть страх вождения, то вам точно к Алексею.

Вождение по городу
Если вы так же как и я давно не можете сдать экзамен, если вы только начинаете, если вам надо уверенности за рулем, если вам нужно научится парковаться, да и вообще при любой возможности лучше обратится к Алексею чем в свои автошколы ребята, у человека талант к обучению)
Шухрат
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Проехали с Алексеем одно занятие. Все очень доходчиво и педагогично.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось. Было пока одно занятие, но уже после первого вижу значительный прогресс в навыка вождения. Уже расписала на несколько занятий вперед.
Очень рекомендую инструктора!
Антон Игоревич Нечаев

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
за одно занятие объяснил рассказал и показал больше чем за весь период обучения в автошколе
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Замечательный инструктор, но лично мне было дороговато, так что ограничился одним занятием.
Фомкина Анна
Все доступно и понятно!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Алексей очень хороший инструктор.
Он все понимает..и искренне старается помочь..закончив автошколу..взяла дополнительные уроки перед экзаменом у Алексея, он мне новый мир открыл))
Те моменты которые не могла понять...поняла все...разобрали, отработали..) планирую и дальше заниматься с Алексеем, это очень важно научиться, и стать уверенным водителем! Спасибо за ваше спокойствие и помощь)
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Занималась с Алексеем 1,5 месяца. Начинала занятия на МКПП и успешно сдала экзамен в ГИБДД. На АКПП занятия проходили по городу, училась ездить со скоростью потока других участников движения. По центру Москвы ездила на Порше, очень эффектно. Дорого, но красиво!!! Советую попробовать!!! Купила себе Хёндай, осваиваю теперь собственный авто. Спасибо Алексею за обучение, научил не бояться скорости и ездить 80 км/ч. В автошколе было только 40 км/ч. Научил уверенно чувствовать себя на дороге, ориентироваться на перекрёстке. Профессионально, вежливо, корректно комментирует ошибки. Великолепно!!!! Огромная благодарность за навыки вождения!!
Все отлично!)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Алексей провел с моим сыном занятия по подготовке к экзамену в ГАИ. Только положительные впечатления! Много полезной информации, поданой корректно, спокойно, доброжелательно. Это было важно, т.к. предыдущий опыт общения с инструкторами автошколы оставлял желать лучшего. У сына появилась уверенность! Время занятий пролетало незаметно, хотелось еще. Алексей дал много ценных советов. Экзамен сдан успешно! Хотим продолжить обучение уверенному вождению только у этого инструктора!
Эвелина
Отработка экзаменационного маршрута
Занятие очень понравилось. Алексей объяснил экзаменационный маршрут на отлично. Разъяснил ошибки, которые я ранее соблюдала при сдаче экзамена. Рассказал в каких местах может отправить инспектор ГАИ на пересдачу.

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Спасибо! Цель занятия (перепрофилирование с МКПП на АКПП) полностью достигнута, при этом было эмоционально комфортно и даже после 17 лет вождения я узнала кое-что новенькое.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Добрый день. Хотелось бы выразить огромную человеческую благодарность Алексею )!мне 36 лет,я не умею ездить ни на самокате,ни на велосипеде ,и вождение машины вызывало жуткий страх и панику . Но из за сложившихся обстоятельств поняла, что необходимо учиться . Выбрала Алексея и безмерно ему благодарна за вложенный труд . Это не просто инструктор,это учитель,психолог и человек с большой буквы ) после первого занятия я поняла что буду заниматься только у него. Индивидуальный подход,четкие и ясные разъяснения правил,поддержка и мы уже проехали всю Москву ) большое спасибо за ваш труд!!

Вождение (АКПП)Уроки вождения с нуля
Очень доступно объясняет правила и технику вождения. Отрабатывает навыки по нестандартным и сложным маршрутам Москвы. Обращает внимание на ошибки и избавляет от них. Кроме того, объясняет часто совершаемые ошибки других водителей с целью вложения в голову первоначальных навыков анализа дорожной ситуации, прогнозирования стандартных аварийных ситуаций. У кого водительский стаж 0 часов после автошколы и получения прав, кто боится водить и хочет уверенно чувствовать себя в потоках Москвы за 10-15 уроков - рекомендую, деньги берёт не зря.
Анастасии

Вождение по городу
Отличный инструктор, очень понятно и корректно объяснит, успокоит ваш сердечный приступ, когда у вас первое занятие)) отвечает на все вопросы, обучает! В общем, супер!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень хороший инструктор, добрейший человек и отличный собеседник). Выполняет свою работу на ура. Если вы совершите ошибку, он не будет на вас кричать, давить или злиться. Он подходит к этому вопросу куда ответственнее других, что я встречал. Он спокойно вам объяснит какую ошибку вы допускаете, покажет как ее исправить и подскажет все лайфхаки, которые помогут сдать экзамен в ГАИ на отлично)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей очень хороший специалист. Безумно интересно и полезно заниматься с ним, после 3 занятия уже начала чувствовать себя уверенно за рулём. Одно удовольствие вставать по утрам и заниматься вождением с Алексеем)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Все объясняет доступно и понятно. Действительно можно научиться управлять авто, все занятие проходит в практической форме.

Уроки вождения с нуля
Села за руль первый раз в жизни !;Все супер с первого раза сели и поехали по району . Инструктор очень спокойный уравновешенный человек ,садишься в машину и успокаиваешься. Все объясняет доступным языком . В машине чисто никаких посторонних запахов . И плюс ко всему Алексей замечательный человек с чувством юмора приятный в общении ! Спасибо огромное!
Залина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Что я могу сказать... Всё ровно так, как и заявлено.
Однозначно рекомендую Алексея тем, кто имеет "травму" вождения в городе. В своё время имела горький опыт вождения в Москве. За городом проблем не было.
Я действительно села и поехала по городу. Даже сама не заметила.
Алексей профессионал, обстановка очень спокойная и дружелюбная.
Было уже два занятия, по два часа.
С Алексеем говорю свободно о своих страхах, сомнениях. И всегда получаю поддержку и аргументы что, как, зачем и почему.
Я точно буду брать ещё минимум 10 занятий. Алексей тот человек, который поможет научиться читать дорогу и ездить по городу безопасно как для себя, так и для других участников движения.
На занятии всё сразу и очень доходчиво. Едем, обсуждаем. Всё на практике.

Благодарю всех участников за ранее написанные отзывы. Вы абсолютно правы!
Всем безопасных дорог!

Замечательный специалист!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Дорога требует принятия немедленных решений "здесь и сейчас". И для этого требуются навыки на уровне рефлексов. Вот эти то навыки с Алексеем отрабатываются до автоматизма. Причем делает он это так профессионально, что получается буквально как само-собой разумеющееся. Очень грамотный специалист, который реально, за очень короткий срок может "с нуля" обучить вождению, ну, если не на уровне профи, то точно - уверенного водителя. И да, его спокойствию и реакции на ситуации, когда я допускал ошибки могут поучиться многие

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Алексей – лучший инструктор! Ни капли не пожалела, что выбрала его. Очень многому у него научилась за одно занятие. И соглашусь с предыдущими комментаторами, такие знания дают далеко не все люди, обучающие вождению. А его терпению можно только позавидовать :)
Антонина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей очень грамотный, позитивный, приятный человек и инструктор. С первого же занятия выезд в город, страх и беспокойство пропали уже через 5-10 минут первой поездки. Объясняет всё очень доступно, даёт коментарии и по действиям и по правилам и знакам одновременно. Рассказывает очень много интересных моментов которые могут произойти на дороге и "подводные камни" экзаменационных маршрутов. Позитив, доброжелательность и абсолютное спокойствие это визитная карточка Алексея, а главное что инструктор очень любит свою работу и это чувствуется. После занятия уйма положительных эмоций. Всем советую выбирать в качестве инструктора Алексея, не пожалеете ни минуты
Ася

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Классный преподаватель!Все хорошо объясняет.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо огромное Алексею, все подробно рассказывает, показывает, голос не повышает, так бы в автошколе обучали. За один урок столько полезной информации получила, столько за 2 месяца в автошколе не получала, за пару занятий с Алексеем можно смело идти сдавать экзамен и не бояться. Пока ещё учусь, но уже уверена что с Алексеем я сдам экзамен с первого раза.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось занятие - возьму еще одно. Алексей в течение двух часов, ни разу не отвлекшись, подробно объяснял и разъяснял сложности и заковыристые места экзаменационного маршрута, показывал интересные приемы парковки и пр. Атмосфера дружеская и спокойная. Рекомендую!

Вождение по городу
Занятие прошло отлично! Алексей очень четко и понятно объясняет различные нюансы как вождения в целом, так и конкретного экзаменационного маршрута. За два часа вождения получил очень много полезной информации! Однозначно обращусь к Алексею за помощью ещё не один раз.
Залина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
На данный момент прошло только первое занятие по вождению,но уже в восторге! Появляется уверенность водить автомобиль с первого занятия. Алексей объясняет всё очень спокойно и доступным языком, в добавок вы получаете очень позитивные эмоции от услышанных историй,время проходит очень быстро и продуктивно!)

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Алексей отличный инструктор и профессионал. Процесс обучения интересен. Терпелив и внимателен ко всему, ко всем действиям за рулем, и учит быть внимательным, быть готовым к любым дорожным ситуациям, и стать уверенным водителем. Благодарю!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Алексей приятный в общение, все рассказал и показал как можно за ежать в гораж под 90 , парковка в городе. Машина была Рено, на ней приятно и комфортно ездить. Я рад что прошёл урок у Алексея ,буду брать ещё уроки.
Занятия проходят спокойно,интересно.Уверености
в вождении, после занятий, стало больше,некоторые страхи ушли.Спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Позанимались хорошо. Алексей очень приятный инструктор. Наверно самый приятный из всех, с кем мне доводилось заниматься. Катались по маршруту. Спокойно реагировал на ошибки и объяснял в чем затуп.

Маршрут объяснил четко. Посмотрю на результат завтра)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень понравилось занятие- комфортный режим, комфортный стиль общения, очень много полезной информации и разнообразных практических упражнений. За два часа я узнала больше, чем за все практические занятия в автошколе. Планирую взять еще несколько занятий.

Вождение по городу
Выбирала инструктора по отзывам и не ошиблась!Алексей настоящий профессионал,очень спокойный,терпеливы,занятия проходят на одном дыхании!Алексей делится своими знаниями очень доходчиво,с ним появляется уверенность что все получится!
Natalya Platonova

Занятия на площадке
Занятие прошло на высшем уровне! Информативно(обращает внимание на все дорожные знаки, учит читать их, как открытую книгу, рассказывает о "подводных камнях" экзаменационного маршрута) толково,корректно обясняет технические моменты. Дружественная, работоспособная атмосфера.
Серафима

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Алексей замечательный инструктор. Очень спокойный, позитивный, все прекрасно объясняет. Я смогла спокойно управлять автомобилем буквально через 20 минут после того, как тронулась с места. До занятия с ним меня ужасно запугал плохой инструктор в автошколе, после которого я боялась вообще садиться за руль, но Алексей без проблем справился с моим страхом. За два часа узнала и научилась делать больше, чем за два месяца в автошколе. Очень довольна!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Заканчиваю автошколу, готовлюсь к экзаменам. Прекрасно поработали с Алексеем по экзаменационному маршруту на Соколиной горе. За два часа много тонкостей узнала и получила ценные советы и по сдаче,
и по вождению в разных ситуациях! Приятный в общении человек, доходчиво объясняет, вежливо указывает на ошибки. Буду ещё обращаться :)
Вождение по городу
Отличные объяснения, вежливость, мастерство! Особое уважение за спокойную атмосферу во время занятий!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Отличное занятие. инструктору была поставлена задача отработки экзаменационного конкретного экзаменационного маршрута, с чем он безусловно справился! исключительно позитивные впечатления и эмоции! рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, профессионал своего дела!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Советую данного инструктора, как спокойного и грамотного. Все без криков, унижений или оскорблений. С первого занятия уже будете сами троготься спакойно, по тихоньку ездить по городу и не чувствовать себя в машине как на минном поле - шаг - вправо, шаг - влево - расстрел. Осталась довольна обучением, вождением, и хорошей компанией! Продолжу дальше заниматься 👍
Саша

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
С Алексеем я поймала свой дзен, урок вождения прошёл отлично, настроение на высоте!
За долгое время почувствовала себя увереным водителем.
Алексей замечательный специалист!
Спокойный , уравновешенный, ОЧЕНЬ все понятно и доступно объясняет , учится вождению с таким инструктором одно удовольствие !👏🏽

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Замечательный инструктор и человек! На права сдавала больше 3х лет назад на механике и за руль с тех пор не садилась совсем. Решила восстановить навыки вождения, к тому же на автомате. Долго выбирала и остановилась на Алексее. Это лучший выбор и я ни разу не пожалела! Спокойный, надежный и объясняет все очень просто! Откатала уже 4 занятия и уже чувствую себя уверенней за рулем с каждым занятием!
Всем кому необходимо восстановить навыки и знания рекомендую Алексея! ☺

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень много сделали за 2 часа и разобрали управление, и повороты, и парковку, и развороты, и правила... уже через полтора часа мозг поплыл=) Площадки нет, сразу выезд в город на тихую улицу, что сильно пугало, но у Алексея дублирующие педали, и он все время мониторит ситуацию на дороге, что в итоге успокоило. Инструктор максимально спокойный, нервы действительно удалены) Объясняет понятно, повторяет столько раз, сколько нужно, никакой критики, только поддержка. Похоже действительно смогу по Москве скоро ездить, хотя изначально это казалось непомерно сложным)
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Занятие прошло отлично! Алексей старается сделать максимум за отведённое время, показать все особенности и каверзные места маршрута. Все объяснения понятные, подробные и доступные. Информации очень много! Заполнил несколько важных пробелов.

Вождение по городуВождение для женщин
Хочу выразить большую благодарность Алексею! Алексей неизменно доброжелателен, выдержан, корректен, помогает справиться со страхом и неуверенностью в себе. Занятия проводятся максимально эффективно, все маневры отрабатываются десятки раз в различных ситуациях, на разных маршрутах. Планирую пройти у него полный курс вождения.
Зоя

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный специалист! При вождении обращает внимание на важные нюансы. Поэтому лучше нарабатывать навык с профессионалом, чем самому или знакомыми.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Инструктор знает свое дело.
Регина
Вождение по городу
Занятие понравилось. Алексей понятно и доступно объясняет. Всем рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Алексей профессионал своего дела. Во время обучения дал очень много полезных советов, про которые в автошколе умолчали. Занятие в целом проходит в крайне информативно. Обязательно возьму еще несколько занятий для подготовки к экзамену.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень понравились занятия! Алексей всё понятно и доступно объясняет! На занятиях с Алексеем больше можно узнать и сразу же применить на практике, не желе в автошколе. Спасибо большое.
Юля Сергеева
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все прошло супер! За 2 часа узнала больше, чем за курс вложения в автошколе. Алесей очень доступно рассказывает основы, делится полезными нюансами, которые в автошколе но узнаешь. Продолжаю заниматься с Алексеем.
Victoria
Вождение (МКПП)
До Алексея у меня была психологическая травма боязни садится за руль, которую я получила от инструктора своей автошколы. Казалось, что я просто не способна для вождения. На первом же занятии с Алексеем я уверенно проехалась, даже сразу заезжали на МКАД. Психолог и инструктор в одном лице. Теперь понимаю, что дело было не во мне.
Дмитрий Александрович
Алексей - мастер своего дела! Все спокойно и подробно рассказывает, показывает, помогает. Очень доходчиво. Причем занятие оказалось достаточно эффективным и полезным, буду заниматься еще.
И однозначно рекомендую всем, кто хочет научиться, вспомнить или улучшить навыки вождения.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Замечательный инструктор! Очень переживала перед первым занятием, но все прошло отлично! Все объяснит, подбодрит, развеселит и на тормоз, если что, вовремя нажмет! Спасибо 🙏🏻

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
К Алексею я пришла с правами, пылившимися 6 лет на полочке, минимальным водительским стажем, ужасом перед вождением и срочной необходимостью сесть за руль.
Через 2 занятия я стала задумываться о том, что может быть стОит доехать самой до некоторых ближайших мест.
То есть, страх прошёл.
Работаем дальше!

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Огромное спасибо Алексею за занятия! Сдаю сложный маршрут, каждое занятие все подробно объясняет и показывает, очень спокойный и рассудительный, никогда физически не вмешивается в процесс управления автомобилем (без острой на то необходимости, что для меня было крайне важно, я не понимаю, когда за меня рулят). Алексей никогда не дает «спать» на дороге и даже в пределах маршрута дает возможность почувствовать скорость движения , всеобщий поток и учит уверенности в городе. Замечательный специалист !

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Впечатления наилучшие! Алексей спокойный, уравновешенный, рядом с ним и сам успокаиваешься, мондраж проходит. Занятия очень насыщенные, полезные, интересные. Однозначно рекомендую!!!
Galina

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Было много страхов перед движением по Москве, не смотря на большой водительский стаж. Алексей настоящий профессионал своего дела! Всё очень доступно и максимально спокойно объясняет. Открытый собеседник с чувством юмора. Страхи исчезли с первых же минут, дальше только интерес и желание покорить новые вершины)) от души рекомендую Алексея, вы точно не пожалеете!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист. Обучаюсь с нуля, программа достаточно интенсивная, не смотря на то, что я даже не умела заводить машину, мы сразу в город поехали. Алексей все объясняет, много раз проговаривает последовательность действий, не нервничает (!), надежно страхует (я косячила, как могла, но прошло три занятия и никто не пострадал). Рекомендую, в общем) P.S. Если Вы также как я ни разу не сидели за рулем, сразу надевайте обувь на тонкой подошве (в беговых кроссовках нажимать на педали оказалось крайне неудобно).
Левашова Вера

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Профессионал своего дела. За два часа научил бо́льшему, чем инструктор от автошколы за три недели. Маршруты разрабатывает сам с целью максимально эффективной наработки
навыков вождения автомобиля. Все объяснил, показал, рассказал. Просто, логично, понятно. Не повышает голоса, спокоен, уравновешен.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Как человек, который боялся машин я перед первым занятием нервничала очень! Но Алексей был настолько спокоен, что через 10 минут я и сама успокоилась. Объяснял все доходчиво, с расстановкой. После второго занятия я уже поверила в себя и поняла, что смогу с его помощью научиться хорошо и безопасно водить авто. Обязательно буду продолжать с ним заниматься, кроме умения учить вождению он обладает крепчайшими нервами, отличной реакцией и преподносит информацию интересно и доступно. Спасибо!
Andrey

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень подробно все рассказывает. Не только основные вопросы, но и множество тонкостей и лайфхаков. Не думал, что вообще поеду после долгого перерыва - в итоге прокатался все два часа. Спасибо большое!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный уровень специалиста. Тактичен, профессионален и терпелив. Очень рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Я за рулем не был 9 лет. в 2014 году ездил на механике. Решил вспомнить навыки. В ближайшее время собираюсь приобрести автомобиль на акпп. На акпп не ездил ни разу. С Алексеем в первый раз сел на авто с акпп. Навыки вспомнил и попробовал поездить на акпп. Занятие прошло отлично! Конечно, мышечная память от механики давала о себе знать (хотелось каждый раз включить передачу и левая нога постоянно поднималась от площадки), но, тем не менее, через час езды подпривык немного. Спасибо Вам, Алексей! Теперь смело могу сесть в собственный будущий автомобиль с акпп.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Считаю, что Алексей профессионал в своем деле. Разъясняет все нюансы, тонкости вождения. Спокоен, уравновешен.действительно обучает вождению, а не «так сойдет». 🙏Надеюсь, что его уроки позволят сдать вождение с легкостью и без проблем.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занималась у Алексея на АКПП, пока было только одно занятие. У меня уже есть права, которые очень давно лежали на полке после обучения в автошколе. Поэтому Алексею нужно было меня обучать вождению практически с нуля. Алексей за одно занятие (два часа) очень многому меня научил: поворотам, перестроению, разворотам, разным видам парковок. По ходу занятия объяснял теорию по правилам ПДД. Ездили по разным маршрутам. Инструктор объяснял все спокойно и доходчиво, очень вежливый. Буду продолжать с Алексеем занятия, надеюсь приобрести опыт и уверенность за рулём. Очень рекомендую этого специалиста.
Мари

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Очень понравилось занятие! Профессиональный и грамотный подход в обучении. Училась в автошколе в МО и до этого в Москве не ездила. Трафик и сложность маршрута сильно отличается от МО, от этого еще интереснее. На занятии Алексей рассказывал много тонкостей, нюансов. Очень продуктивные 2 часа, наполненные постоянной практикой и подробными объяснениями. Действительно, небо и земля в сравнении с тем, как "учили" в автошколе. Однозначно рекомендую!
Алёна Кладницкая

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Посетила занятие у Алексея на АКПП. Я в полном восторге! Маршрут, который раньше был страшным сном оказался не таким сложным. Занятие максимально спокойное, Алексей ни разу не повысил голос, объяснял все нюансы, все элементы очень понятно. Впечатления от этого занятия превзошли ожидания. Спасибо большое!
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Разобрали Измайловский экзаменационный маршрут, все тонкости и подводные камни
Вождение по городу
Сразу поехали на сложные маршруты, чтобы все отработать и быть уверенным на дороге.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень рада, что выбрала данного инструктора. Общительный, позитивный, пунктуальный, спокойный даже если регулярно делаешь одни и те же ошибки. С нуля поехала по городу в первое же занятие, хотя накануне очень нервничала. Единственный совет будущим ученикам (этого инструктора или других), особенно на МКПП: если вам разрешают прикрепить держатель в машину и записывать происходящее на камеру - ЗАПИСЫВАЙТЕ. Потом это здорово помогает. Потому что в процессе езды поступает очень много информации (как от инструктора, так и с дороги), большая часть которой не усваивается, потому что тебе нужно постоянно быть сосредоточенным на всём и сразу.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Если нужно восстановить навыки вождения и понять тонкости именно московского трафика (который далеко не во дворах), даже не сомневайтесь. Очень комфортные и насыщенные занятия, любовь к рулю с первого занятия.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей очень профессиональный инструктор! Заниматься с ним одно удовольствие! Комфортно, спокойно и объясняет все понятным языком!
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всё отлично. Алексей - настоящий профессионал своего дела.
Эллина

Вождение по городу
Спасибо большое Алексею за занятие, на котором многое я узнала впервые!
Очень доступно и понятно объяснил все нюансы на дороге. Понятным языком объяснил ошибки, которые были допущены вовремя занятия. Появилась уверенность в вождении. Профессионал своего дела. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Неоднократно еще обращусь за помощью в вождении.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Маршрут был выбран интересный. Даны подробные комментарии и пояснения дорожных ситуаций, особенности выполнения маневров. Время занятия использовано максимально продуктивно и пролетело незаметно. Огромная благодарность за профессионализм!

Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо Алексею за то, что выполняет ответственно свою работу, когда села в машину сразу чувствовала себя уверено, и не было дискомфорта. Очень понятно и доступно все объясняет, откатали экзаменационный маршрут, за эти два часа столько нового узнала, чему не научили в автошколе. Очень вам благодарна!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Мне очень хочется выразить искреннюю благодарность самому замечательному инструктору по вождению - Алексею. Огромное Вам спасибо за Ваше терпение, поддержку, внимательность и отзывчивость
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Занятие прошло успешно, почувствовала уверенность - за что отдельное спасибо! Алексей развеял некоторые мои страхи. Планирую пойти на следующее занятие!)
Александр Ермолаев

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
По началу боялся выбирать водителей, на этого попал случайно!

В итоге это тот самый случай, когда попал ровно в цель! У него своя отлаженная схема занятий с упором на все отрасли, которые важно знать на практике! Очень добродушный и улыбчивый человек! Псы уже позанимались больше 8 занятий, за это время объездили всю москву и побывали во всех ситуациях! Уверен на 100 процентов, что лучше водителя тут вы не найдёте, я записал друга, планирую записать так же девушку! Смело обращайтесь

Вождение по городу
Отличный инструктор, все доходчиво объясняет. За одно занятие узнала больше, чем за всю автошколу.
Люси

Отличный инструктор :)
Зинаида

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Очень спокойный, компетентный и пунктуальный учитель. Однозначно рекомендую этого профессионала!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень грамотный специалист! Занятие прошло в удовольствие!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Показал альтернативные методы парковки, на что нужно обращать внимание при маневрах, опасные участки дорог и многое др.
Татьяна Владимировна

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличная работа инструктора, умеет найти подход.Буду обращаться в дальнейшем именно к нему.Рекомендую обращаться каждому, кто хочет по-настоящему научиться водить авто.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Огромное спасибо Алексею за отличные занятия. Это мой первый Автоинструктор в жизни и сразу 100% попадание. Всё чётко и по делу. Очень спокойный и тактичный человек. Это очень, очень важно для учеников. После занятий начинаешь любить машину и дорогу. Чем сложней - тем интересней. Спасибо.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всё было очень круто, мне понравилось!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отлично инструктор, помог разобраться с огрехами в вождении и исправить их

Экстремальное вождениеВождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Обратился к Алексею, после того как побывал в аварии и потерял уверенность на дорогах Москвы.
После пары занятий и проработки моих проблем теперь смело могу выезжать на дорогу.
Алексей прекрасный инструктор, всего за несколько занятий узнал не мало вещей, о которых я даже в автошколе не слышал.
Если вы еще думаете, стоит ли выбирать данного инструктора - выбирайте!
Вы не пожалеете!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Занятие брала перед сдачей в ГАИ, закрепить навыки и попрактиковаться в парковке и разворотах. Алексей пунктуален, очень понятно и четко все объясняет, мне с ним было очень легко заниматься. Показывает разные способы выполнения одной и той же задачи - научил как проще и безошибочно парковаться!
В совершенстве знает экзаменационный маршрут, все его тонкости и подковырки.

Всё отлично, спасибо

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор , все по делу , научил парковаться с 1 занятия, уверенности прибавилось на 100%. Огромное спасибо Алексею, не ограничусь одним занятием !

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Благодаря Алексею поборола многие страхи в вождении после автошколы! Занятия проходят в спокойной атмосфере: без криков, резких торможений и т.д! В общем, 100/100 👍🏻
Екатерина Мелихова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень хороший инструктор, комфортная езда, подготовка к экзамену в ГАИ и не только,рекомендую👍
Alex

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Всё очень классно, рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Алексею за отличное занятие! Проехали маршрут Измайлово, много ловушек о которых никогда и не подумаешь, Алексей спокойно и доходчиво объяснил нюансы маршрута, показал несколько фишек которые облегчают сложные манёвры. Занятием осталась очень довольна.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей-профессионал своего дела! Все четко и по делу, во время поездки проговаривает где могут возникнуть сложности и как нужно поступить. Не кричит, что очень важно. Продолжу и дальше обучаться вождению с Алексеем.
Вождение (АКПП)
Понравилась вежливая манера общения и понятные объяснения. Особенно рекомендую тем, кто хочет проработать экзаменационный маршрут.

Вождение (АКПП)
очень классный инструктор! очень подробно рассказывает о маршруте. а самое главное, приятный и спокойный в общении. не дергает руль, не жмет без повода на педали и не создает нервозную атмосферу за рулем, что способствует комфортному вождению.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось! Отличный профессиональный инструктор. Всё спокойно, без нервов, что очень важно!
Георгий Дарсалия
Все супер!
Оля
Вождение (АКПП)
Огромное спасибо Алексею за занятие. Атмосфера удивительно дружелюбная, при этом все указания и замечания по делу! Два часа пролетели незаметно. Инструктор учит не просто водить, но и не стрессовать за рулём - это очень ценно
Наталья Кантур
Вождение (МКПП)
Алексей хороший инструктор, показал весь маршрут, объяснил все нюансы

Вождение (АКПП)
Очень понравилось отношение Алексея.
И все было по делу. Действительно, разговоры о дороге, хитрости выполнения манёвров.

Алексей встретил ровно вовремя. На месте, где мы договорились. Заблаговременно мы подтвердили время занятия и каким будет урок.
При встрече Алексей был доброжелателен, не равнодушен. Машина выше всяких похвал. Чистая, комфортная, в хорошем рабочем состоянии.

Поездили по маршруту, Алексей вселил уверенность и обучил манёврам, проговаривая несколько раз принцип выполнения. В вождение не вмешивался, давай самостоятельно принимать решения.

Спасибо, Алексей,
Прекрасного вам продолжения обучения ребят.

Вождение (АКПП)
Понравились профессионализм, спокойствие и тактичность. С таким инструктором комфортно ездить даже в самых "страшных" местах
Парковка
Сегодня первый раз было вождение с Алексеем. Права есть, но нет уверенности на дороге и страх парковки.
Мне очень понравилось, Алексей все объясняет хорошо, много узнала нового. В начале был небольшой мандраж , так как за рулём чужого автомобиля. Но через минут десять все улетучилось, знаю что где-то были мои косяки, но Алексей не кричал, не ругался, просто и спокойно все объяснял и поправлял.
Буду продолжать занятия и рекомендую всем.
Кальянова Элина Олеговна

Вождение по городу
Замечательный инструктор. Терпеливо и доступно объясняет технику вождения, правила, отрабатывает разные ситуации на дороге, что позволяет чувствовать себя увереннее за рулем. Отзыв после первого занятия. Будем продолжать дальше.
Иван Дворецкий

Вождение (АКПП)
Инструктор отлично объяснил все нюансы и «ловушки» на которые можно попасться на экзамене, спасибо большое)

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо большое Алексею за такое классное первое занятие!
В спокойном темпе, без насилия над организмом новичка. Не смотря на то что первое же занятие было в городе, мы никого не задавили, не убили и почти даже не напугали. Страх сделать что-то не так ушел уже спустя первый час вождения, т.к. Алексей постоянно бдит за обстановкой на дороге и действиями ученика, грамотно направляя и корректируя процесс усвоения навыков.
Это было очень комфортное и на удивление позитивное занятие (я то ожидал ад, треш и бангладеш).
В общем, большое человеческое спасибо!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Инструктор высший класс 👍
Спокойный,все очень хорошо объясняет и помогает 👍👍👍👍очень советую Алексея ,и сам буду к нему обращаться

Вождение (МКПП)
Сходила на одно занятие и уже получила больше чем за все обучение с автошколой. Приду ещё 👍🏻
Вождение (МКПП)
У Алексея занятия чуть дороже, чем у всех моих инструкторов до того (я сменила троих), но оно того стоит. Самое главное, что я получила после занятий - уверенность в себе за рулём, предыдущие инструктора такого не дали.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Внимателен деталям, спокоен .Показал много нюансов и подводных камней . Жаль раньше не обратилась к нему

Выше всяких похвал!
Алексей очень опытный, спокойный, знающий много интересных вещей, о которых другие не упоминают.
Очень рекомендую!
Учитывайте, что у инструктора плотное расписание, рекомендую записываться на занятия заранее.
Если одним словом - великолепно!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Выбрал Алексея для тренировки экзаменационного маршрута и не пожалел.
1. Мне были показаны все подводные камни и объяснены все нюансы.
2. Были предложены варианты исполнения упражнений,о которых я не знал,но они максимально упрощают жизнь не только при сдаче экзамена,но и в будущем.
3. Минимальное вмешательство в управление автомобилем,в целом ощущение,что едешь один.
Рекомендую ли я Алексея?-Несомненно
Обращусь ли ещё в дальнейшем для контраврийного движения?-Обязательно!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. По полкам разложил возможные подводные камни экзамена, «ловушки» и сложные моменты. Все понравилось.
Малика

Вождение (АКПП)
Выражаю огромную благодарность Алексею! Навыков вождения абсолютно не было, но уже на первом занятии я не только поехала, но и поборола тот страх, который не давал долгое время сесть за руль. Алексей спокойно и терпеливо, а самое главное доступно всё объясняет. 10 из 10. Профессионал своего дела!!!
Святослав

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Брал занятие для подготовки к экзамену в ГИБДД, окончил автошколу и ушел в армию, как следствие больше года не сидел за рулём, за занятие Алексей помог вспомнить основы, разобрать трудные и хитрые моменты на дороге, где чаще всего можно ошибиться. Показал себя настоящим профессионалом в своём деле: спокойный, внимательный, доходчиво объясняет, умеет водить и знает как этому научить, придать уверенности и поможет не бояться дороги. Машина чистая, удобная. Очень советую данного автоинструктора, не пожалеете.

Вождение (МКПП)
Лучший инструктор, невероятно спокойный, профессионал своего дела. Вселяет уверенность на занятиях и впервые я почувствовал удовольствие от вождения. За первое же занятие смог помочь преодолеть страх вождения в городе, который вселил инструктор из автошколы. Рассказал много интересных и полезных вещей (лайфхаков) для вождения. Впервые вождение вызывало улыбку и удовольствие, не хотелось заканчивать занятие. Инструктор из автошколы убедил меня в том, что я не способен водить, а Алексей за одно занятие смог сделать обратное. Очень рекомендую, самый лучший инструктор!

Вождение по городу
Отличный инструктор, спокойный и вежливый. Объясняет все до мелочей понятно и разборчиво. Автомобиль чистый и комфортный. По соотношению цена-качество 5+
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Всё хорошо,спасибо! Была одна встреча.
Любовь Игоревна Пономарева
Вождение (АКПП)
Опытный, профессиональный, всё подошло.

Сопровождение на экзаменах в ГИБДД
Очень понравилось занятие по отработке экзаменационного маршрута с инструктором Алексеем. 2 часа прошли максимально продуктивно, в комфортной обстановке, отработали все сложные моменты. Большое спасибо!
Вождение (АКПП)
Спасибо Алексею за грамотный подход в работе. Всё чётко и по пунктам, никакой "воды" и пустой болтовни на занятиях. Инструктор спокойный, вежливый, за руль не хватается, объясняет информацию доходчиво👍
Петр

Вождение (АКПП)
Прошли вместе с Алексеем 4 занятия (восстановление навыков вождения после большого перерыва). Итог: пропала неуверенность за рулем, отработано множество ситуаций на дорогах, интересные маршруты))
Очень позитивное и спокойное отношение инструктора, после инструкторов в автошколах - небо и земля, в общем - рекомендую!
Aлена Арсентьева Игоревна

Вождение (МКПП)
Очень понравилось. Алексей помог полностью разобраться во всех вопросах, которые возникали в ходе обучения)

Вождение (АКПП)
Алексей отличный инструктор! Побольше бы таких в автошколах. Все объясняет очень понятно, терпеливый, вождение с ним было максимально комфортным. Буду брать ещё занятия перед экзаменом и после, чтобы уверено ездить по Москве. Спасибо Алексей за ваш профессионализм!
Вождение (АКПП)
Алексей — мастер своего дела. Доступным, понятным языком разъяснил всё, что только можно. Показал все ловушки на экзаменационном маршруте, а также то, каким позитивным автоинструктор может на самом деле быть :)
Вождение (АКПП)
Показал весь экзаменационный маршрут, с ловушками. Спокойный и жизнерадостный человек! Ездить становится одно удовольствие)
Фируз

Вождение (МКПП)
Все круто! Терпеливость инструктора стоит высших похвал! Объясняет все, до мелочей. Я как бы еще продолжаю заниматься. Спасибо, Алексей.

Вождение (МКПП)
Брала занятие с Алексеем перед сдачей экзамена по экзаменационному маршруту. С инструктором из автошколы всегда было какое-то напряжение, с Алексеем было все просто и легко. После занятия даже поверила в себя и что на самом деле нет ничего сложного. Парковки, развороты - все грамотно было объяснено. После сдачи экзамена возьму ещё занятие на автомате, экзамен сдаю по механике.

Ещё раз большое спасибо, Алексей просто супер инструктор😉
Луковникова Елизавета Сергеевна

Вождение (АКПП)
Инструктор оперативно отвечал, договорились о занятии (2 часа), вовремя приехал и отлично провёл) очень спокойный, все очень доступно объясняет, обращает внимание на мелочи. За один урок узнала больше, чем за всю учеба в школе вождения) очень рекомендую!
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Занятие очень понравилось!!! Хороший темп, отличное знание нюансов. Спасибо!

Вождение по городу
лучший! спокойный, интересно и понятно все объясняет, все уроки построены таким образом, что охватывают основные навыки управления автомобилем, за 10 занятий с таким учителем вполне реально научиться водить, учит для жизни, а не для «галочки»
Ира

Вождение (АКПП)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вчерашнее замечательное и очень продуктивное занятие по вождению!!! За один урок был целый шквал потрясающих открытий: и про ПДД, и про парковку, и про развороты, что я до сих пор нахожусь под впечатлением!!! Удивительно, как в одно занятие, получилось вместить столько полезнейшей информации, которая позволит в разы увеличить мой функционал, как начинающего водителя))) Ещё раз С П А С И Б О!!!
Айлира

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Алексей, спасибо вам огромное! Два часа пролетели не заметно и конечно же с пользой! Я очень довольна.))))) За два часа занятия получила больше, чем за всё время практических занятий в автошколе.

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Взял занятие с Алексеем для отработки Измайловского маршрута. За два часа он мне досконально объяснил подводные камни, которые встречаются на маршруте. Занятие прошло в очень доброжелательной обстановке. Буду обращаться ещё!
Тамир

👍
Элиас

Вождение (МКПП)
Хорошее занятие, Алексей открыл кучу особенностей и нюансов которые не проходили на практике автошколы.
Вождение (АКПП)
Профессионал своего дела!!!! Спасибо)
Михаил Мутафян
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Алексей – отличный инструктор: объяснил все тонкости экзаменационного маршрута, научил оптимальным способам парковки (практичнее, чем учат в автошколе), ответил на все интересующие вопросы. Занятие началось точно вовремя, сразу поехали, машина чистая и в прекрасном состоянии.
За одно занятие может быть трудно запомнить все нюансы перед экзаменом, но это объективно – нужна практика :)

Вождение (МКПП)
Предстояла пятая пересдача вождения в ГИБДД, не сдав которую, вероятно предстояло бы переоформление медсправки и пересдача теории в связи с истечением их срока действия - то есть сдать прямо ОЧЕНЬ нужно было) Хотел немного подготовиться, вспомнить навыки вождения и повторить экзаменационный маршрут. Алексей откликнулся и подробно всё расписал о своих услугах, особенно подкупило то, что он рассказал - и потом на самом занятии и показал - все подводные камни и ловушки на экзаменационном маршруте. Мы полностью проехали все нужные улицы, выполнили все нужные упражнения (для меня стал открытием один из способов парковки под 90 градусов, более простой и который мы почему-то не изучали в автошколе, и который нужен был сегодня на экзамене), ну и в целом я получил заряд уверенности и мотивации к сдаче - и сегодня наконец-таки всё сдал)
У Алексея очень структурированная и детальная подача материала, после занятия потребовалось ещё пару дней, чтобы всё как следует переварить и запомнить; полезной информации очень много, и это всего за 2 часа)
Машина чистая, в отличном техническом состоянии (занимались на механике), в общении тоже все было здорово)
По стоимости - да, возможно, у Алексея чуть дороже, чем у других людей, но я для себя понял, за что именно платишь, и оно того стоит - уж лучше позаниматься с профессионалом и сразу получить всё что необходимо 👌
После получения прав планирую ещё взять занятие на автомате, чтобы подготовиться к каршерингу)
Очень рекомендую Алексея!

Вождение (АКПП)
Очень спокойный инструктор. Самое то для нервных начинающих водителей и тех, кто травмирован автошколой. Подробно и обстоятельно объясняет всё, начиная с базовых правил, заканчивая тонкими нюансами, о которых знают немногие и на которых могут подловить на экзамене.
Что было особенно важно лично для меня - объясняет технику и даёт ориентиры для правильной парковки (как параллельной, так и перпендикулярной)
Из специфики: инструктор может нажимать на дополнительные педали, не проговаривая это, из-за чего может несколько теряться ощущение контроля над машиной. Не назову это минусом, так как мне не мешало, но не всём такое подходит. Также инструктор поясняет самые азы в ходе движения, например, значения знаков и разметки. Поначалу, я удивилась, так как уже сдала теорию и, казалось бы, и так всё это прекрасно знаю. Но потом с благодарностью приняла это в качестве дополнительного повторения перед экзаменом - это не бывает лишним. Опять же, для меня это не было минусом.
Сама машина чистая, без лишних запахов (все же знают, какими бывают удушливыми ароматизаторы для автомобилей). Водить её приятно.
По итогу занятия осталось хорошее настроение и бóльшая уверенность в своих силах. Очень благодарна Алексею.

Вождение (АКПП)
Алексей - лучший из лучших! Занималась по экзаменационному маршруту с тремя разными инструкторами, но только Алексей объяснил все тонкости маршрута, все хитрости, все нюансы. Отработали все маневры на маршруте, объясняет все очень понятно, доходчиво, спокойно, легко. Мое восхищение и благодарность! Еду сегодня в ГАИ забирать права.
Вождение (АКПП)
Алексей максимально уравновешенный, спокойный, уверенный в себе специалист. Мое волнение, после начала первого занятия испарилось через пять минут. Отработали город с поворотами, разворотами, заездом на заправку, парковку.
Всем советую!

Вождение (МКПП)
Дочка 17 лет начала заниматься с Алексеем после вождения с инструктором из автошколы (понадобились доп занятия перед экзаменом в ГИБДД, практики вождения по городу практически «0»). На первое занятие шла с волнением и с багажом наработанных комплексов от вождения с инструктором из автошколы. Но уже после первого занятия с Алексеем был полный восторг!!! Человек настолько доходчиво, спокойно и грамотно строит процесс обучения! Алексей это тот специалист, которому не всё равно на Вас и на тот результат, который вы получите после занятий. Отрабатываются упражнения на площадке, во время вождения по городу объясняются правила поведения на дороге в различных ситуациях. У дочери пропал страх и суета за рулём, что даёт возможность думать во время движения!)) Отличный специалист, приятный в общении человек, будем заниматься ещё и рекомендовать желающим приобрести отличные навыки вождения!!!

Вождение (МКПП)
Все понравилось - обращусь ещё.

Опытный, внимательный инструктор. Отрабатывает свой гонорар на все 100%
Вождение по городу
Работа инструктора на высоте. Проехали по всему Косинскому маршруту "от" и "до", выполнили все возможные маневры, при этом смогли применить некоторые на парковке. После занятия полон уверенности, надеюсь сдам экзамен с первого раза.

Вождение по городу
Алексей профессионал своего дела. Спокойно , доходчиво объясняет , очень позитивный , настраивает ученика на положительные эмоции , на результат, поддерживает , помогает , на все вопросы отвечает , разбирает дорожные ситуации , учит читать знаки и дорожные полотна ( как оказалось они тоже очень информативны ) С ним легко и приятно проходят занятия . Страх , неуверенность , боязнь , пробелы в обучении -это все теперь позади благодаря Алексею . У него своя методика обучения разбитая на темы - это очень важно в обучении . А так же он планирует урок исходя из ваших пожеланий и хотелок , это тоже очень важно . Алексей лучший из лучших !!!

Вождение (АКПП)
Лучше мне еще никто не объяснял. Высшая оценка! Договорились оперативно, накануне Нужно было изучить весь район, где проходит экзамен в гибдд. Объездили всё, все тонкости изучили и отработали! Экзамен СДАН на следующий день после занятия!

Вождение (АКПП)
Очень понравились занятия с Алексеем! Объясняет все очень подробно, спокойно, если нужно - повторяет, пока не дойдет)) А так же поддерживает, вселяет уверенность, что все обязательно получится)
Еще очень понравилось, что Алексей так же по ходу объяснял возможные варианты развития аварийных ситуаций на дороге, и как их избежать.
В общении очень приятный и веселый человек, так что занятия проходили в дружественной обстановке и приподнятом настроении!

Вождение (АКПП)
Большое спасибо за подготовку к экзамену! Алексей очень приятный человек, хорошо и спокойно все объясняет, делится полезными советами, которые работают и вселяют уверенность!

Высокое качество обучения
Живаев Кирилл

Вождение (МКПП)
Занятие прошло хорошо. Алексей всё спокойно объяснял. После занятия почувствовал себя более уверенно. Рекомендую.
Евгений Трохименко

Вождение (АКПП)
Занятие понравилось. Инструктор был вежлив, спокоен. Все объяснения понятные и максимально емкие. Вождение прошло комфортно, машина чистая.
Решил продолжить заниматься у Алексея. Советую и Вам.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный специалист! Все очень подробно объясняет, очень вежливый, автомобиль в отличном состоянии! Буду обращаться ещё! Спасибо!
Дина

Вождение по городу
Очень крутой инструктор! Мне кажется, за одно практическое занятие с ним, я узнала больше, чем за 20 в автошколе🙈
Занятие насыщенное, все сложные моменты проговариваются до полного осознания обучающимся)))
Алексей отвечает на все "почему" касательно ПДД, подсказывает на что особенно обратить внимание и у него свой способ научить будущего водителя активнее пользоваться правым зеркалом 🤭 (со мной сработало).
Если можно было бы поставить трижды по 5 звезд - поставила бы!!!

Вождение (АКПП)
Мне очень понравилось занятие,Алексей очень спокойный,знающий и любящий свое дело инструктор. Получила очень много полезной информации, стала появляться уверенность в вождении и ощущение,что после курса занятий с Алексеем мне не будут страшны никакие дороги!)
Вождение (АКПП)
Алексей-отличный инструктор! Доступно и понятно все объясняет, легко, непринуждённо, с юмором. Время, отведённое на занятие, пролетало незаметно. В общем, всем, кому необходимо подготовиться к экзамену, побороть страх перед вождением и просто вспомнить забытые навыки рекомендую выбрать профессионала своего дела, Алексея!

Вождение (АКПП)
Инструктор очень понятно и доступно рассказывал про все тонкости и "подводные камни" на экзаменационном маршруте. Занятие очень информативное. Разъяснял много моментов, на которые не обращал внимание до этого. Спасибо большое
Вождение (МКПП)
Алексей очень приятный и мягкий инструктор. Отрабатывала маршрут ГИБДД Измайлово, все проходит в очень спокойной комфортной обстановке, Алексей показал некоторые улицы и хитрости маршрута где ни разу не была, хотя вместе с автошколой проезжала маршрут несколько раз. Обязательно обращусь еще!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все супер!!!!Буду заниматься дальше!!!!!
Отработка экзаменационного маршрута
Экзаменационный маршрут отработан полностью, со всеми, как говориться, "нюансами и тонкими местами".
Алексей настоящий мастер своего дела. Советую.

Вождение (АКПП)
Алексей за 2 часа смог объяснить и поправить то, что не смог сделать инструктор автошколы за месяц (!) занятий. Проехали и разобрали экзаменационный маршрут. Грамотный и тактичный инструктор! Всем рекомендую!

Вождение (АКПП)
Урок прошел замечательно. Спокойная атмосфера, инструктор все отлично обьясняет и поправляет.

Вождение (МКПП)
По сравнению с автошкольным инструктором -просто небо и земля! Даа часа откатались без нервов, инструктор все показывает и рассказывает👍 Гораздо увереннее себя чувствуешь за рулем.

Вождение (АКПП)
Просто восхитительно, замечательный инструктор, все максимально понятно объясняется, появилось уверенность в себе

Вождение (АКПП)
Очень корректный инструктор, машина в идеальном состоянии, если мог бы, то поставил 6+++.
Хорошо помог вспомнить/обновить навыки вождения. Рекомендую.

Отлично прошло занятие! Алексей-профессионал своего дела. На следующей неделе сдача в гаи, показал все «интересные» места,где допускают ошибки. Узнала больше за 2 часа, чем за все время обучения в автошколе) как многие и пишут, а они правы!) обязательно возьму занятие с Алексеем,когда сяду за свою собственную машину

Вождение (МКПП)
Мы с дочкой(17 лет) в восторге.
Без всякого опыта нахождения за рулем, моя дочь за 1 час , на механической коробке передач, ездила до 3 скорости по улице города.
Ооочень понравилось спокойствие с которым ведется занятие.
Будем заниматься и дальше.

Вождение (МКПП)
Потрясающий инструктор, за час научил всему, что в школе так и не объяснили. Занятие прошло спокойно и позитивно, буду заниматься с Алексеем дальше