2. Алексанян Артём Варданович

Артём Варданович Алексанян

Математика, физика, информатика

Отзывы: Артём Варданович Алексанян

ЕГЭ по информатике
Контакт не сложился, очень жаль.. Первые несколько занятий все было хорошо. Все чётко по расписанию.
ЕГЭ по информатикеОбучение C++Обучение C#
К моему большому сожалению, данный специалист очень сильно разочаровал. Первый раз не вышел на связь и не провел пробное занятие. Далее при проведении пробного урока, полностью дематевировал подростка, сказав, что он ничего не сдаст. Квалифицированный специалист не позволил бы себе такое поведение в сторону подростка, а сказал бы что не сможет помочь за такой короткий срок. Не рекомендую данного специалиста, слышала, как он проводил пробное занятие и подход полностью не педагогичный. Так разговаривать с человеком, которого абсолютно не знаешь, неприемлемо.
Герман

Информатика
Отличный специалист. Подготовил на 84 балла по математике и 90 баллов по информатике.

ФизикаОГЭ по физике
Очень довольны работой Артема Варданович и я и ребёнок. Подтянули физику с неуверенной 4 до твёрдой 5. Лучший результат контрольной по школе!

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный урок, понятная и доходчивая подача материала. Грамотный и сбалансированный подход к ученику, точное определение текущего уровня знаний ученика, грамотные и вежливые рекомендации по перспективе обучения. Благодарны!

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Отличный репетитор. За 6 месяцев подготовил дистанционно ребенка для сдачи ЕГЭ по математике и физике на 80 баллов
Виолетта
Отзыв сына:
Хороший преподаватель, со своим подходом, вместе прорабатывали задания. Отзывчивый, если что-то непонятно — объяснит. Рекомендую!
Ульяна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Отзывчивый и опытный репетитор
Минусы: Не обнаружила
Описание: С репетитором занимались месяц,потом пришлось прервать занятия по личным причинам,очень благодарна за занятия,во время которых я подтянула свои знания и начала подготовку к ЕГЭ!
Кирилл Александрович

Юлия Гордеева

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Плюсы: Грамотность. Пунктуальность. Индивидуальный подход. Доступность объяснения. Отзывчивость. Отличный уровень подготовки.
Описание: Очень рекомендую данного репетитора. Занимались информатики и математикой. Успешно сдали ЕГЭ и поступили на бюджетное отделение. Огромное спасибо за помощь!!!
Данил

Физика
Плюсы: Отзывчивый и внимательный преподаватель, который умеет растолковать материал так, чтобы было понятно сразу.
Описание: Всем доволен.
МатематикаЕГЭ по математике
Хороший репетитор. Требовательный к ученику.

Плюсы: Отличный специалист, который сумел расшевелить моего сына. И за полтора года занятий, мы наверстали упущенный материал с 5 по 9 класс. ОГЭ сдали на 4.
Минусы: не нашла
Описание: Очень благодарна Артёму Вардановичу!!! Рекомендую к обращению!
Курашова Марина Анатольевна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень серьезный молодой человек. Ответственный. Сыну нравится заниматься, увлекся. Преподаватель доходчиво объясняет. Я благодарна Артему , что смог увлечь ребенка. Занятия продолжаем.

МатематикаЕГЭ по математике
Плюсы: Ответственно подходит к своей работе, доступно объясняет, помог подтянуть знания по математике и физике, подготовил к ЕГЭ.
Минусы: нет
Описание: Результатами работы очень довольны
Андраник
МатематикаИнформатика

ФизикаИнформатикаЕГЭ по информатике
Ларина Викторовна

Стас

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Плюсы: Опытный, ответственный, последовательный
Описание: Продолжаем готовится к ЕГЭ
МатематикаАлгебра
Программирование

МатематикаФизикаОГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике
Артём очень хороший репетитор, настроен на результат, терпелив, ответственен. Объясняет всё максимально доступно и понятно. Во время работы с ним добились существенных успехов. Огромная благодарность ему, за то, что мой сын успешно сдал экзамены и поступил в колледж
ФизикаИнформатикаЕГЭ по информатике
Ларина Викторовна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Артем замечательный! Нашел общий язык с учеником, очень пунктуальный и грамотный преподаватель, Рекомендую!
Майя Валентиновна
ФизикаОГЭ по физике

Майя
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Результаты у нас нормальные, ребенок хорошо сдал: на 76 баллов. Репетитору за работу ставим пятерку, если учесть, что начинали мы чуть ли не с нуля. Молодец, хорошо занимается. Единственное, мы бы хотели чаще заниматься, а у педагога не было времени. Я сама в информатике ничего не понимаю, не вникала, что именно они делали на занятиях. Ребенок говорил, что времени было маловато, ведь объем заданий был большой. Мне потраченных денег не жалко, мы что хотели, то и получили.
Майя

Сабина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Артем очень хороший! Легко нашел с ребенком общий язык. Для ребят, для парней я очень даже рекомендую! Уж не знаю, как с девочками. Те задачи, которые я ему ставила, он выполняет, решает. Сейчас готовятся к ОГЭ. Он молодец! Прям на пятерку! У меня была задача - заинтересовать ребенка предметом. В частности, математикой и информатикой. Педагог их совмещает у нас. Ему это удалось на все 100%! Объясняет математику не по-школьному, и ребенок стал лучше понимать! Говорит: "Мне с Артемом все гораздо понятнее!" Оценки в школе стали лучше. Все договоренности педагог соблюдает, если он не может или мы, договариваемся, все вопросы решаем.
Лариса Викторовна

Информатика
Физика
Подготовка к ЕГЭ по физике, 11 класс, занятия по скайпу.
Преподаватель действительно готовит к сдаче ЕГЭ. Мы сменили трех преподавателей и надеемся, наконец, нашли того, кого искали.
Никакой "воды" и лишней теории, реальная подготовка к сдаче экзамена. Довольны, будем продолжать.
Несколько раз был перенос занятий, но, видимо, из-за сдачи сессии самим преподавателем.
ФизикаИнформатика
Давид
МатематикаФизикаИнформатика
Артем мастер своего дела , он быстро находит общий язык, благодаря ему я сдал экзамены , 5 балов из 5 , спасибо тебе Артем джан
Антон Гузун
МатематикаЕГЭ по математике
Пол года Артём помогает мне подготовиться к ЕГЭ по физике и математике, и прогресс идет достаточно быстро. Компетенции Артема достаточно для того, чтобы объяснить ошибки ученику и помочь последнему их исправить. Самостоятельно подготовиться было бы крайне трудно, т.к. трудно понять с чего начать.
Спасибо большое за занятия!
Наталья Николаевна
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Артём Варданович нам очень нравится. Хочу отметить, что он ответственно относится к своей работе, всегда вежлив и внимателен к ученику. Физику и математику преподает хорошо. Сын понимает педагога с полуслова, он заметно подтянулся по предметам. Я довольна результатом
Буквально за 8 месяцев Артем помог мне исправить 2 по алгебре и подготовиться к ОГЭ. Очень довольна результатом. Спасибо большое)
Айк

очень хороший репетитор
я им очень доволен

Физика
Артём Варданович занимается с моим сыном по скайпу, Алексей всем доволен и занимается с удовольствием. Репетитор - профессионал своего дела. Сразу нашел подход к сыну, прекрасно объясняет материал. В результате, Алексей заинтересовался физикой, отмечает, что получает много новой информации, которую не дают в школе, учиться ему стало значительно легче.
Татьяна Анатольевна

МатематикаФизика
Артём Варданович - очень хороший человек, настоящий профессионал своего дела! С учеником у них быстро сложились хорошие, доброжелательные отношения, сын занимается с педагогом с большим удовольствием! Репетитор хорошо подтянул нам математику и физику, благодаря чему ученик начал приносить из школы стабильные оценки "5"! Мы очень довольны работой Артёма Вардановича! Лучше преподавателя нам не нужно!

МатематикаЕГЭ по математике
У нас все очень хорошо в сотрудничестве с преподавателем математики Артёмом Вардановичем, мы всем довольны: у него высокий уровень знаний по предмету, прекрасно преподает - словом, отличный репетитор! Результаты получаем: ребенку стал легче понимать и алгебру и геометрию, легче решаются задачи, в том числе и задачи, относящиеся к ЕГЭ. Мы продолжим работу с репетитором далее.

МатематикаЕГЭ по математике
Артём Варданович - молодой, но грамотный специалист. С ним очень легко общаться, у него хорошая методика, всегда поправляет мои ошибки, понятно все объясняет. Успехи у меня появились очень быстро: я готовлюсь к ЕГЭ по математике, задания решаю уже лучше.
Артём Варданович - грамотный репетитор. У него методика адаптирована к подготовке к экзаменам, всегда идет нам навстречу, хорошо знает предмет, с ребенком контакт у него сложился, его объяснения сын понимает хорошо. Успехи у сына есть, понимать математику ребенок стал лучше. Сейчас у нас перерыв, планируем возобновить уроки.
Рушана

МатематикаОГЭ по математикеАлгебра
Артём Варданович произвел на нас положительное впечатление. Он молодой специалист, с сыном общий язык нашел легко. Ребенок доволен занятиями, положительная динамика есть, Денису помогают занятия с педагогом, его уровень знаний математики повышается. Нравится, что репетитор очень пунктуальный, у него все четко, проблем никаких у нас не возникает. Занятия идут по скайпу.

Занятия по математике продолжаются с Артёмом Вардановичем. Отзывы о его работе только самые лучшие. Артём Варданович - очень внимательный педагог, умеющий очень доступно изложить материал, при этом ориентируясь именно на пожелания, возможности и способности ребёнка. Может даже привить ученику любовь к предмету, что мы никак не ожидали.
Наталья Валерьевна

МатематикаФизикаПрограммирование

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Мы очень довольны репетитором! Артём Варданович - замечательный человек. Очень добрый, отзывчивый, заниматься с ним дочери комфортно. Он прекрасно объясняет материал, всегда идет нам навстречу, последовательно выстраивает уроки. Он помогает дочери подготовиться к ЕГЭ, процессом подготовки мы довольны - по математике дочь хорошо решает тесты из ЕГЭ; по физике сейчас восполняются пробелы в знаниях. Рекомендуем!
Юлия Алексеевна
СоАртем Варданович нам очень нравится. Математику он объясняет очень хорошо, сын занимается с удовольствием. Мы всем полностью довольны, продолжаем обучение дальше. Спасибо!

Замечательный преподаватель по математике. У него отличные знания предмета и хороший опыт подготовки к ЕГЭ. Виктору понравились занятия, именно поэтому мы собираемся продолжить подготовку к ЕГЭ. Сын получил достойные знания по математике, репетитор терпеливо и внимательно относился к вопросам ребенка, ответственно к договоренностям. В общении репетитор очень вежливый.
Грошев Арсений
Для подготовки к ГИА по математике мне подобрали репетитора - Артема Вардановича. В целом по личным и профессиональным качествам мне преподаватель понравился. Материал по тестам экзамена давал доступно и ясно. Предельно четко разбирали темы, решали задачи. ГИА я сдал на отлично. Было пара случаев, когда я не очень понял, но потом додумал сам, это касалось решения задач, но это единичные моменты, которые брать во внимание не стоит. Методика подачи материала мне понравилась и несомненно уроки с преподавателем помогли добиться положительного результата.
МатематикаФизика
Преподаватель понравился - приятный, воспитанный молодой человек, знающий предмет, хорошо и понятно объяснял. Сыну нравились занятия, занимались, опережая программу.
Об изменении времени занятий заранее сообщалось, и все согласовывалось.

Никита, до занятий с Артемом Вардановичем очень плохо понимал математику, особенно это касалось алгебры. С первых уроков репетитор нашел подход к ребенку. У них не очень большая разница в возрасте и общаться им легко, но, что мне очень нравится - во время уроков Артём Варданович в меру строгий и требовательный учитель, а в личном общении приятный и вежливый молодой человек. На фоне предыдущих знаний сына, я с уверенностью могу сказать, что прогресс есть. Они начали подготовку к ГИА на следующий год, разбирают тесты экзамена. Знания по математике стали выше и стабильнее, сын чувствует себя гораздо увереннее. Мы и летом продолжаем заниматься. Специалистом очень довольны, ему наилучшие рекомендации на будущее.
Нам очень жаль, что мы не смогли продолжить занятия с Артемом Вардановичем в связи с финансовыми затруднениями. Но мы обязательно хотим продолжить сотрудничество с ним на следующий учебный год. Ребенку он понравился сразу, у них было полное взаимопонимание, они понимали друг друга. Сын говорил, что объясняет репетитор очень легко и интересно, все понятно. Даже если занятий у нас состоялось не так много, положительная динамика была. Они закрепляли пройденные в школе темы, проходили что-то новое. Пока занимались с репетитором, оценка была хорошая, а после того, как перестали за четверть у ребенка даже двойка вышла.

Артур, Роберт