2. Алексанян Анна Алексановна
  3. Отзывы: Алексанян Анна Алексановна

Анна Алексановна Алексанян

Отзывы: Анна Алексановна Алексанян

Гоар

Анна Алексановна, чудесный педагог.
5 занятий и я уже пишу короткие предложения на армянском.
Все понятно объясняет. Уроки проходят очень интересно. С дополнительным материалом.
Я пришла с нулевыми знаниями.
Гены в совокупности с чудесным учителем, дают хороший результат.
Очень рекомендую, Анну Алексановну.

Армянский язык
Вместе с моей учительницей Анной Алексановной я учу армянский уже почти три года. За это время Анна научила меня писать армянскими буквами, читать, говорить и понимать сказанное. Я очень ценю уникальную методику моего учителя - все разделено на очень интересные темы, много занятий для закрепления полученных навыков. Благодаря преподавательскому таланту Анны изучение армянского для меня превратилось в настоящее филологическое приключение. Рекомендую всем, кто хочет почувствовать и понять все богатство и шарм этого древнего и очаровательного языка.
Իմ ուսուցչուհու՝ Աննա Ալեքսանովնայի հետ հայերեն եմ սովորում արդեն համարյա երեք օր։ Այդ ընթացքում Աննան ինձ սովորոցնել է հայերեն տառերով գրել ու կարդալ, խոսել և հասկսանալ ասածը։ Շատ եմ գնահատում իմ ուսուցչուհու ինկնատիպ մետոդերները․ ամեն ինչ բաժանված է շատ հետաքրքիր թեմաների, շատ պարապմունքներ նվիրված են կրկնությունը։ Աննայի մանկավարժական տաղանդի շնորհիվ, հայերենի ուսումնասիրությունը ինձ համար դարձել է իսկական լեզվական արկած։ Առաջարկում եմ բոլորին, ովքեր ուզում են զգալ և հասկանալ հայոց յեզվի ողջ հարսպտությունն ու հմայքը։
Мари
Армянский язык
всем, кто хочет начать учить армянский язык или восстановить пробелы и подтянуть грамматику или другие аспекты.
при выборе преподавателя я также ориентировалась на отзывы, поэтому надеюсь, что мой будет кому-то полезен)
у меня было много подходов к изучению языка - групповых и самостоятельных.
в подходе Анны Алексановны больше всего понравилась структурность подачи материала, логика объяснений и индивидуальный подход)

вы будете работать как над словарем, так и над грамматикой и отработкой материала. главное - не лениться и работать дома - тогда результат точно будет!
Марианна

Армянский язык
Очень нравится заниматься. Каждое занятие узнаю новые буквы, новые слова. Все структурированно и поэтапно. Занимаюсь около двух месяцев раз в неделю: уже читаю и сама пишу предложения.
Анна Алексановна знает много интересного про Армению. Так же мне нравится, что она рассказывает, какие есть особенности разговорного языка, ведь мне нужен именно разговорный армянский
Любовь Николаевна

Армянский язык
Для первого занятия, устроило все! Будем работать дальше

Армянский язык
Анна Александровна просто замечательный человек, и не менее замечательный преподаватель. Профессионал своего дела! Однозначно рекомендую.

Армянский язык
Замечательная женщина и преподаватель! С широкой душой и в то же время профессионал с опытом! Огромное спасибо Анне Алексановне!
Тигран

Армянский язык
Блестящий преподаватель! Весь материал подаётся структурировано, логично и понятно. Анна Алексановна на любой вопрос может ответить с разных сторон. Всегда на связи, и рада ответить и во внеурочное время.

Спасибо Вам большое!

Армянский язык
Анна Алексановна самый лучший преподаватель.

Левон

Гаянэ

Ашот

Элеонора

Армянский язык
Я продолжаю заниматься. Прекрасно, восхитительно, отлично, замечательно со всех сторон. И методика, и пунктуальность, и отношение. Я учила с нуля, и результаты уже есть. За год занятий раз в неделю могу общаться, строить предложения, объясниться, грамматику знаю. Хотя это тяжело. Но мне нравится её подход, и методика, и объяснение. С удовольствием продолжаю.

Армянский язык
Летом из-за отпусков и моих командировок у нас возник перерыв, но она мне очень нравится. Она профессионал, у нее методика, подход. Это прекрасный преподаватель! Благодаря ее занятиям у меня есть прогресс. У нее все есть для работы, ведь она сама преподаватель и учитель армянского языка. Она приносит и ксерокопии, и учебники давала. Но я их и сама покупала, когда была в Армении, так что проблем с этим не было. У данного специалиста во всем чувствуется опыт. Работа обязательно будет продолжена.

Армянский язык
Анна Алексановна замечательный педагог и удивительный человек! Она трепетно относится к своему делу и к своим ученикам. Методикой я очень доволен, и на данный момент продолжаю заниматься армянским языком для развития разговорного навыка. Первоначальные цели, которые были мною поставлены ( чтение , письмо, грамматика, ), достигнуты. Безмерно благодарен Анне Алексановне за ее труд. Рекомендую этого педагога
Борис Андреевич

Здравствуйте!
Работаю с Анной Алексановной уже около месяца, за это время она меня многому научила, желаемый результат еще не достигнут, но это лишь по причине того, что прошло слишком мало времени. Анна Алексановна - доброжелательный, отзывчивый и любящий свою работу педагог, с которой приятно работать. Рекомендую".