2. Александрова Людмила Алексеевна
  3. Отзывы: Александрова Людмила Алексеевна

Людмила Александрова

Проектирование и дизайн, декоративно-прикладные работы, дизайн интерьера

Отзывы: Людмила Александрова

Чертёжные работы
Людмила, огромное спасибо за помощь, все получилось отлично и очень быстро.
Лев
Дизайн интерьера
Людмила делала для меня дизайн-проект с подбором материалов, техн. документацией, визуализацией
Новостройка, стиль выбрали с ней - Неоклассика.
Прошло быстро, качественно, считаю, что нам повезло, т.к. настроились на одну волну сразу .
Понравилось - сам дизайн, цена услуг Людмилы, что подбирала материалы в цену, советовала по нюансам, работала даже после полной оплаты, консультируя рабочих. Как мне сказал один из прорабов, когда их подбирал, есть дизайнерки из колледжа и дизайнеры- архитекторы с опытом. Вот Людмила- большой профи .

Дизайн-проектПодбор мебели
Получила развернутую консультацию. Спасибо Людмиле,очень довольна.
Наталья Подобина

Дизайн
Обратилась к Людмиле за консультацией по дизайну, ремонт уже в процессе и нужно было срочное решение некоторых вопросов. Людмила оперативно ответила на все возникшие вопросы по дизайну, отделке и монтажу. Спасибо большое, очень понравилось. Рекомендую Людмилу, как профессионала своего дела

Дизайн интерьераЭскизная часть дизайн-проекта
Обратились к Людмиле, когда ремонт уже шёл полным ходом. Надо было срочно сделать план электрики. За три дня план был подготовлен, мы его одобрили и отдали в работу.Еще за неделю Людмила сделала для нас дизайн квартиры, который нам понравился и был принят как руководство к действию. Также были учтены наши пожелания по материалам и их стоимости. Людмила постоянно была на связи, оперативно отвечала на все Сообщения и следовала всем договоренностям. Также мы были очень довольны соотношением цена-качество за всю работу. Спасибо Людмиле за профессионализм и оперативность, а также сайту Profi.ru за рекомендации отличных специалистов.

Дизайн-проектВизуализация дизайн-проекта

Дизайн-проект
Живу больше 15 лет в этой квартире и все не решалась приступить к ремонту .Нужно же было понять, что я хочу.Решилась обратиться к профессионалам -дизайнеру.Было предложено несколько вариантов и мы поняли что я хочу)) Людмила подобрала дизайн и мебель для моей квартиры .первый ремонт в этой квартире точнее дизайн я сама придумывала 17 лет назад ,конечно нужно обращаться к профессионалам.Советую Людмилу ;быстро четко профиссонально и главное что это мой стиль через ее опыт !
Andrey Zakharets

Дизайн интерьера
Привлек Людмилу в качестве эксперта для консультации по вопросу переустройства интерьера квартиры.Результатом очень доволен.За минимальные деньги получил полное представление о предстоящих работах и отделочных материалах. Рекомендую Людмилу как специалиста и профессионала.
Алевтина
Кухонные гарнитурыДизайн интерьераДизайн
если хотите полного разочарования, нервотрепки и отдать за это кучу денег - обратитесь к этому дизайнеру))
Ожидала результат: дизайн-проект квартиры, который предусмотрит все нюансы, при этом учтет наши пожелания и предложит дизайнерские идеи в оформлении. Получила: в программе были сделаны предложения по планировке, расставлены розетки, выключатели, написано в примечаниях, что эти стены красим, тут на полу плитка, тут паркет... на мой вопрос: а где же тут дизайн? розетки я сама могу натыкать, мне сказали что я ничего не понимаю, а в какой цвет красить стены - мне самой решать, мне же там жить.. как что декорировать - мой выбор, в инете есть куча предложений... потому что она не знает моих финансовых способностей. при этом месяца полтора просто ничего не делала, а когда я ее заваливала вопросами почему мы ничего не обсуждаем и не работаем над дизайном, она сказала, что работает и скоро сдаст проект) чтобы мне не было скучно предлагала искать что понравиться в инете и кидать ей, чтобы она понимала в какую сторону двигаться. В итоге, проект состоит из схем выключателей, планировки, и т.п. а в качестве дизайна приведены фото, которые я ей сбрасывала что нашла в инете. сама не придумала вообще ничего. вот и остались мы с проектом в формате А3, который достался прямо слезами, потому что постоянно приходилось подгонять и просить уже сделать работу.
По поводу денег , предоплату потребовали сразу. Потом не сдав 1 этап - следующую. Я сказала что вы же не доделали, почему мы должны еще платить, было сказано, что все нагоним сразу. И на этом зависли на 2 месяца почти))) где она была и что делала не знаю, но точно не занималась моим делом. Я написала уже претензию, потому что терпение кончилось, после этого за 2-3 она на скорую руку все сварганила. Вообще эта работа не стоит заявленных денег. Любой здравомыслящий человек сможет нарисовать подобные чертежи, ничего профессионального я не увидела. Под конец мне просто надоело общаться с таким непрофессиональным человеком, я плюнула, решив что нервы дороже и забрала этот проект в том виде, который есть
Мастера не порекомендую никому, даже если он будет последним мастером на земле)) а также непонятна позиция вашего сайта. такое чувство что все отзывы липовые, просят знакомых их написать, а на самом деле, имеют какое то представление отдаленное что значит дизайн. Ведь планировка и розетки - это еще не все. Пишу потому что надеюсь что вы будете внимательнее относиться к тому кто выставляется на сайте и не дадите превратить его в помойку
Людмила Александрова
Договор подписан под редакцией Заказчика на техническую часть проекта.Безвозмездно выполнены и включены в проект работы по составлению коллажей по всем помещениям объекта, включающие подборку отделочных материалов и фото-прототипы отделки с подбором мебели, освещения, материалов отделки с арт.. Перенос сроков предусмотрен договором по факту увеличения объема проектных работ.Сроки сдвигались по факту задержки оплаты.В процессе работ Заказчик уклонялся от встреч для обсуждения проекта.Заказчик имел право на расторжение договора,на письменное уведомление Исполнителя в случае возникновения претензий,на решение вопросов в судебном порядке. Закрывающие документы Заказчиком подписаны.Отзыв не соответствует реальной ситуации и преподнесен с выгодной позиции для Заказчика.Заказчик,путем сознательного давления на Исполнителя получил комплект рабочей документации, превышающий договорную стоимость.

Дизайн интерьераДизайн
Людмила волшебница! Понимание с полуслова, настоящий профессионал, заказывали 2 проекта салона красоты, сделала все быстро и очень красиво!! Всем советую, лучшая из лучших, и дрступные цены кстати!
Седрак

ДизайнУслуги проектировщика, архитектора, конструктора
Федосова Владимировна Юлия

ДизайнДизайн-проект
Дизайн
Была проведена консультация. Мы очень довольны. Никаких замечаний нет. Сервисом компании довольны. Будем работать с вами еще.
Светлана Владимировна

ДизайнУслуги проектировщика, архитектора, конструктора

Дизайн интерьераДизайнДизайн-проект

Эльвира

Дизайн интерьераДизайн
Понадобилось планировочное решение по двухуровневой квартире. Вопрос вызывала лестница, расположение которой по проекту застройщика крайне не удачно. Людмила предложила очень интересное не стандартное решение, которое нам очень понравилось. Кроме этого, было сделано примерное расположение мебели и проект электрики расположение розеток выключателей светильников, что в перечень работ не входило, но очень пригодилось. Людмила грамотный специалист, приятный в общении, обязательный и исполнительный. Её советы нам очень помогли. Готова дать Людмиле отличные рекомендации.

Проектирование и дизайн
Манчар