2. Александрова Кристина Викторовна

Литература, русский язык, РКИ

Отзывы: Кристина Викторовна Александрова

Русский языкИтоговое сочинение
Ийя Георгиевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Кристина Викторовна - талантливый педагог, в совершенстве владеющий методикой обучения русскому языку. Кристина Викторовна не только глубоко знает свой предмет, но и умеет его изложить его так, чтобы он хорошо воспринимался ребенком. Занятия были построены таким образом, что был охвачен весь материал и проработаны многие нюансы сдачи ГИА. В результате получены 33 балла из 39 возможных.
Марина Юрьевна

ЛитератураРусский язык

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ожидала получить около 80 баллов и даже не рассчитывала на большее, результат(91 балл) превзошёл все ожидания. Кристина Викторовна очень добродушный и внимательный человек и, конечно же, отличный специалист. В школе я писала пробники на 60 баллов, но мы всего за полтора месяца подтянули все провальные темы. За что бесконечно ей благодарна!!!

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Всё нормально, меня абсолютно всё устроило в работе педагога. Потом даже дочь была расстроена, что не получилось дозвониться до преподавателя после экзаменов. Они очень хорошо контактировали, и Маше очень хотелось поделиться с Кристиной Викторовной результатами. Она занималась с нами вплоть до последнего, мне кажется, что весь июнь, пока все экзамены не были сданы. Последние занятия она проводила даже больше положенного времени, не требуя за него оплаты. Кристина Викторовна – это первый человек, который сделал так, что мой ребенок стал читать. Столько, сколько они прочли с октября по июнь, дочь, наверное, за все время не прочитала. Ребенок не просто читал, но и кратко пересказывал содержание. Она и мне на какие-то произведения открыла глаза. «Человек в футляре» был, например, вообще совершенно по-другому интерпретирован педагогом. Она к Маше нашла подход такой, что ребенок стал читать. Сейчас редкость, что дети, которые сидят в планшетах, компьютерах и телефонах, читают русскую классику. Когда мне Маша зачитывала после итогов ЕГЭ свое сочинение, я удивлялась, что это она написала. Там совершенно другой слог, там действительно примеры, которые она привела. Очень хотелось потом сказать Кристине Викторовне огромное спасибо. Одно только то, сколько мы книг прочитали, ради этого стоило заниматься с педагогом, а не ради ЕГЭ. Но я очень рекомендую всем этого преподавателя для подготовки к экзаменам.

Русский языкЕГЭ по русскому языку

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
С Кристиной Викторовной нам очень повезло! Благодарю вашего администратора, что посоветовала ее. Кристина Викторовна сразу сделала все, чтобы дочери было комфортно у нее дома, занятия проходили в расслабленной обстановке. Могу сказать, что Маша сейчас ходит на уроки с блеском в глазах, стала читать книги, которые ей рекомендует педагог, хотя раньше любви к чтению я не замечала, литература не входила в число любимых предметов. После уроков дочь много рассказывает, уже нет проблемы с написанием сочинений. Мы нас Кристиной Викторовной работаем в тандеме, всегда на связи, педагог прислушивается к нам, чего бы нам хотелось по обучению. Педагог высокого уровня, и она умеет через знания литературы профессионально и грамотно готовить к ЕГЭ. Спасибо также вашей компании, у меня первый опыт общения с "Профи.ру", если бы кто-то спросил меня - не страшно ли, не опасно обращаться, я бы сказала - вперед! Там настолько грамотные администраторы, учитывают все условия, есть прекрасные репетиторы! Очень рада, что к вам обратилась!
Татьяна Анатольевна
Литература
С преподавателем Кристиной Викторовной мы готовились к ЕГЭ по литературе и к поступлению в институт. Все было успешно. Педагог скромная и спокойная, но материал преподносит уверенно и интересно, работает профессионально, знает требования. Кристина Викторовна с душой относится к делу, переживает за результат. Спасибо вам и ей!

Гульнара

ЛитератураЕГЭ по литературе

Русский язык
Нужна была экспресс подготовка к ЕГЭ по литературе. За 4 занятия ребенок почувствовал уверенность, Кристина Викторовна помогла оптимизировать имеющиеся знания, предложила варианты использования цитат из произведений, планов. Сочинение успешно написано, ребенок получил удовольствие от экзамена.
Надежда Эдуардовна