2. Александров Юрий Валентинович
  3. Отзывы: Александров Юрий Валентинович

Сантехник, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Юрий Александров

Юрий грамотно (проверено по случайности и другим электриком) и чётко составил ТЗ по установке электрики в апартаментах, которые ремонтировались с нуля. По этому ТЗ все работы были успешно проведены и проконтролированы. Рекомендую

Установка раковиныУстановка смесителей
Я довольна работой Юрия!!! У меня весьма не простая планировка ванной комнаты, приходилось на ходу ориентироваться и подбирать всевозможные варианты, и Юрий отлично с этим справился!!! Ввиду сложности работ, и приобретённого мной неисправного смесителя пришлось перенести часть работ на другой день!!! Мастер подобрал удобное для меня время и доделал запланированные работы!!! Кроме того, отдельное внимание хочется уделить его личным качествам - вежливость, пунктуальность, коммуникабельность, профессионализм!!! Большое спасибо профи ру, за то, что подобрали мне такого замечательного мастера!!! 👍👍👍 Головная боль с сантехникой успешно завершена благодаря мастеру Юрию!!! 👏
Ильмира

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Выполнил работу на отлично.

Установка розетки
Оперативность, Качество, Открытость и самое главное терпимость к клиенту! Пришёл, увидел, победил!
Юрий Александров
Благодарю за положительный отзыв👍.
Комплексный ремонтПоклейка обоев
Проводился комплексный ремонт комнаты (поклейка и покраска обоев, укладка ламината) и лоджии (утепление, обшивка ГКЛ, поклейка и покраска обоев, укладка ламината). Работы выполнены на достойном уровне, все спорные моменты были заранее согласованы. Мастер вежливый, аккуратный, помогает с закупкой материалов (на личном авто) и выносом мусора. Адекватно рассчитывает и обосновывает стоимость работ.
Ремонт комнаты
Работа выполнена быстро и качественно.
Юрий Александров
Благодарю, за положительный отзыв.
Геннадий

Поклейка обоев
Профессиональный подход. Качественно выполнил работы, остался доволен. Рекомендую

👍
Дмитрий Игоревич
Вызывал данного мастера для проведения работ по штроблению, разводке инженерной сантехники. Человек ответственный, трудолюбивый, аккуратный. Итогом работ остался доволен.

Установка карнизов
Починил карниз за 10 минут

Муж на часУстановка карнизов
Отлично справился. Быстро,качественно,профессионально

Поклейка обоевУкладка ламината
Неделю назад бригада Юрия Валентиновича закончила ремонт нашей небольшой квартиры. Очень понравилась квалифицированная работа мастеров. По срокам приняли работу даже раньше запланированного дня. Никаких нареканий. "Минусы" в работе отсутствуют. Все сделано профессионально, со вкусом. Мастера - деликатные, тактичные, - ребята с высшим образованием. Не было никаких рекомендаций, мы сами нашли мастеров и - в точку! Наши пожелания учтены. Ремонт делаем уже не в первый и даже не в пятый раз, но такой четкой работы нам не оказывали даже мэтры ремонтных дел. Стоимость средняя в пределах договоренности, все как и рассчитывалось заранее, без "сюрпризов". Всем, кто боится как и мы прибегать к услугам незнакомых мастеров, настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами именно этой бригады. Фронт работ: демонтаж всех покрытий, выравнивание стен и поклейка обоев, установка потолочных и напольных плинтусов, замена подоконника, потолка, пола (ламинат), разводка электропроводки, покраска радиаторов, труб, мебели, потолка, установка настенного фартука из плитки (возможно, что-то упустила))