2. Александров Антон Сергеевич
  3. Отзывы: Александров Антон Сергеевич

Антон Сергеевич Александров

Обучение психологии личности, заикание, конфликтологи

Отзывы: Антон Сергеевич Александров

Катя

Обучение психологии
Мне даже добавить нечего) это было очень классное занятие, структурировано, чётко и местами весело. Хороший преподаватель✨
Денис Ли

Детские психологи
Все отлично, ребенку понравилось.
Объяснение, материалы

Подготовка к экзаменам по психологии
Очень профессиональный педагог с хорошим темпом работы! Мотивирует и развивает)
Эмилия
Обучение психологии
Понравился преподаватель, задача- подготовиться к экзамену по психологии к магистратуре. Нужно было прояснить системно большой объем информации и все разложить по полочкам в голове. Советую всем данного преподавателя.
ABA-терапия
Пока только начали заниматься, но уже впечатлены его доброжелательностью и умением найти контакт с ребенком
Марья

Обучение психологииПодготовка к экзаменам по психологии
Готовимся с Антоном для поступления в магистратуру. Антон все объясняет спокойно, доступно, владеет всеми необходимыми навыками. Заниматься полезно и приятно. Материал нужно уметь преподносить. У Антона это очень хорошо получается. Буду продолжать занятия. Спасибо.
Елена Вячеславовна
Спортивные психологи

Помощь психолога

Оксана Александровна

Развитие речи
Спасибо Антону Сергеевичу за индивидуальный подход к моему ребенку.Сын доволен.Результаты есть.осталось только закрепить.
Очень рекомендую!

ПсихологияПодготовка к экзаменам по психологии
Мне нужен репетитор для подготовки к экзамену по психологии.Мне понравилось, что у Антона Сергеевича был изначально подход. Он предварительно ДО урока спросил о всей имеющейся информации и уже к уроку подготовил траекторию нашего движения! Буду продолжать занятия. Спасибо!
Помощь психолога
Спасибо Александру за эффективную консультацию. Внимательно выслушал меня, задал правильные вопросы, дал практические советы. Действительно помог мне разобраться во многих моментах (речь идёт о сложных взаимоотношениях). Спасибо!
Детские психологи
Общались с Антоном по поводу ребенка и взаимоотношений с ним.
Консультацией довольна. Смело могу рекомендовать этого специалиста.
Светлана Александровна

Скорочтение
Проведено две встречи. Занятия проходят дистанционно и ребёнку очень нравятся. Антон Сергеевич, доброжелательный, приятный в общении, пунктуальный. Всегда на связи, отвечает на вопросы, учитывает наши пожелания. Занятия проходят в игровой форме, педагог быстро нашёл контакт с ребёнком. Уроки интересные, рассчитаны на внимание и развитие памяти, именно то, что нам требуется, ребёнок с нетерпением ждёт занятий. Будем продолжать.