1. Врачи

— Dmitrii Novak
— Владимир Александрович
— Григорий Викторович
Урология
Доктор производит очень приятное впечатление. Он вежливый, обходительный, отвечает на вопросы. С ним приятно общаться. Доктор все манипуляции проводит очень аккуратно. Он назначил уже первые препараты, объяснил что, для чего и как. Чувствуется богатый опыт специалиста. Сразу понимаешь, что попал на прием к настоящему врачу.
— Алексей Александрович
— Джигеров Джигер Тельманович
— Фёдор Михайлович
— Сергей Николаевич
Андрология
Профессионал, потому что умеет быстро и правильно поставить диагноз. Доброжелательно и понятно объясняет пациенту, что делать, как дальше существовать.
— Никита Олегович
Андрология
Очень хороший, внимательный доктор. Очень профессиональный подход. По моему мнению, компетентный специалист. Я получил ответы на все вопросы. Доктор дал рекомендации, но о результатах еще рано говорить.
— Антон Дмитриевич
УрологияЛечение простатита
— Кирилл Андреевич
Урология
Плюсы: Обстоятельный, вежливый подход. Подробно ответил на все вопросы.
Описание: По первым приемам впечатление отличное.
— Константин Геннадьевич
— Евгений Николаевич
— Иван Олегович
— Евгений Сергеевич
— Наталья Александровна
— Тамер
Андрология
К Александру Сергеевичу, как к андрологу, обращался за консультацией мой муж. Ему очень все понравилось, могу судить по тому, что ничего плохого он не сказал, хотя он достаточно придирчивый человек. На это раз все было тихо, даже удивительно.
— Анастасия Владимировна
— Лолита
Урология
Консультация прошла успешно. Доктор произвел впечатление настоящего профессионала. Результатом нашей встречи я остался доволен.
— Евгений Александрович
Урология
У меня вызывает большое доверие работа доктора Александра Сергеевича Александрина. Я не в первый раз к нему обращаюсь. Всегда могу рассчитывать на его внимательное отношение. Его рекомендации оправданы и обоснованы.
— Алексей Николаевич
— Велибейли Фоад
— Олег Анатольевич
Урология
Побывав впервые на консультации у уролога Александрина Александра Сергеевича сразу понял, что попал к грамотному и компетентному специалисту. Доктор подтвердил мои подозрения, не то, что предыдущий врач. В дальнейшем буду наблюдаться у этого специалиста. Очень хороший доктор!
Урология
Могу прокомментировать прием у Александра Сергеевича как компетентный прием специалиста с отличной профессиональной подготовкой. Стоимость консультации в клинике недешевая, но мне не было жалко заплатить деньги за такой внимательный и вдумчивый подход к моей ситуации
— Демьян
Андрология
Отличный доктор! Я у него был на приеме и доволен консультацией. Очень обстоятельно все объясняет, можно задать любой интересующий вопрос и получить развернутую консультацию.
— Ибрагим
Урология
Я уже во второй раз обращаюсь к Александру Сергеевичу. Смело могу сказать, что он очень опытный и знающий доктор. Я в этом уже убедился. Спасибо ему огромное!
— Игорь Владимирович
Урология
Хочу сказать большое спасибо Александру Сергеевичу за хорошее и доброжелательное отношение к пациентам, за высокое качество оказываемой медицинской помощи!
Урология
Грамотный специалист, хорошо знающий свое дело. Обращаюсь к нему не в первый раз. Пока доволен. Спасибо!
—  Анатолий
Урология
Я многократно был на консультации у Александра Сергеевича. Мне безумно нравится, как работает доктор. Он врач с большой буквы. Мне повезло, что я у него наблюдаюсь.
—  Егор
Урология
Я был на консультации у Александра Сергеевича впервые на приеме. Меня очень подкупила манера доктора вести беседу: спокойная, уважительная, неспешная. Я смог задавать все вопросы и в результате получил исчерпывающую консультацию. Благодарен ему за корректность и профессионализм.
Урология
Это была первая консультация, но уже было ясно, что Александр Сергеевич - высококлассный специалист своего дела. Буду продолжать наблюдение. Спасибо.
— Ислам
Урология
Александр Сергеевич - хороший врач, я удовлетворен консультацией. Начал назначенное лечение. Доктор внушает доверие.
— Тарас
— Сергей Николаевич
— Владимир Игоревич
Урология
Мне понравилось. Нет никаких лишних слов. Хороший человек. Хороший врач.
— Спартак
— Алексей Георгивич
Урология
Уролог Александрин Александр Сергеевич - замечательный доктор, профессионал в своем деле, начитанный, эрудированный. Знаю его давно и очень уважаю.
— Владимир Александрович
— Артём Сергеевич
Урология
На консультации у доктора Алесандрина А.С. я был впервые. Не ошибся. Доктор - отличный профессионал, просто хороший человек. Продолжаю у него лечение. Спасибо!
— Эдуард
О докторе Александрине А.С. могу сказать только хорошие слова. Отличный специалист и человек. Все, что требовалось, мне объяснили, назначили обследование и лечение. Рекомендую доктора всем, при необходимости. Спасибо!
Урология
Доктор замечательный. Его можно посоветовать родственникам и друзьям. Я рад, что обратился в клинику, так как врач очень компетентен и профессионален.
— Ярослав Владимирович
— Андрей Иванович
Урология
Отличный специалист! Корректный, внимательный. Доверить можно самое сокровенное. Грамотный. Назначенное лечение сработало сразу.
—  Алексей Николаевич
— Константин Вячеславович
УрологияАндрология
Я доволен консультацией Александра Сергеевича. Врач компетентный, вежливый и внимательный. Рекомендовал бы такого доктора. Спасибо.
Андрология
Очень хороший доктор, я у него наблюдаюсь постоянно, и все, что он делает, меня полностью устраивает.
— Татьяна Борисовна
— Кирилл Андреевич
Урология
В клинику, где работает Александр Сергеевич, раньше обращалась моя супруга с детьми, я обратился впервые. Общее впечатление нормальное - рабочая атмосфера, уважительное отношение к клиентам. Доктор принял меня и разъяснил причину моих симптомов. В целом я доволен его работой и медицинской услугой.
—  Павел Сергеевич
Урология
Консультацией доктора остался доволен. Всё, что и ожидал, оправдалось. Александр Сергеевич внимательно вник в мою проблему, назначил курс лечения. Уверен, пойду на поправку. Спасибо!
— Андрей Сергеевич
Урология
Доктор провел консультацию на высоком уровне. Дал назначения и рекомендации, все подробно рассказал, объяснил, разъяснил. Буду и в дальнейшем обращаться к данному специалисту.
— Ильдар
УрологияАндрология
У Александра Сергеевича консультируюсь уже не в первый раз. Если бы что-то не устраивало, сразу же поменял бы доктора. В настоящий момент прохожу курс лечения. Динамику чувствую. Уверен, будет всё хорошо. Спасибо за профессионализм.
Урология
Добрый день!! Я бы хотел выразить огромную благодарность врачу урологу Александрину Александру Сергеевичу. Очень ответственный, доходчиво и вежливо объясняет. Спасибо что есть такие врачи. Побольше таких врачей и наша медицина в России была бы на высоте!!
PS. О клинике " Семейная" на Сходненской о других врачах: обслуживание прекрасное, но есть одно НО: на ресепшн девушки по телефону говорят стоимость посещения врача стоит энная сумма денег, но когда идешь оплачивать после посещения врача уже называют другую завышенную сумму. Например делали просто УЗИ.
Ну а в остальном все прекрасно!
Урология
Срочно понадобилась консультация уролога. На сайте нашел ближайшую клинику, по телефону в считанные минуты записался на прием к Александру Сергеевичу Александрину. Впечатления от приема самые положительные. Сразу чувствуется профессионализм и высокая квалификация! Внимательно выслушал, задал несколько наводящих вопросов, провел осмотр, выписал рецепт и направление на сдачу анализов. Вся процедура заняла не более 15 минут, хотя ожидал минимум получасовой "экзекуции"))) И главное, что лечение назначенное Александром Сергеевичем помогло.
P.S. Приятная обстановка, вежливый и более чем адекватный персонал, все на пять баллов.
— Тимур
— Нариман Арифович
Андрология
Я был на приеме у врача-андролога Александрина Александра Сергеевича. Доктор мне понравился, принял он меня вовремя, ответил на интересующие вопросы, дал направление на анализы и рекомендации. Первичным приемом я доволен, планирую посетить доктора повторно.
Урология
Большое спасибо доктору в помощи лечения хронического простатита. Помог очень качественно.
— Денис Владимирович
— Анна Леонидовна
— Артём Николаевич
— Анатолий Алексеевич
— Владимир Наумович
— Михаил Валериевич
Андрология
Сдал анализы. Был назначен курс лечения. Работу врача на первичном приеме оценил на 5.