2. Алекперов Николай Николаевич
  3. Отзывы: Алекперов Николай Николаевич

Николай Алекперов

Электрик, демонтаж электрики, установка розеток и выключателей

Отзывы: Николай Алекперов

Роман, Наталья
СантехникаУстановка бойлера

Лидия Викторовна
Мелкий ремонтМуж на час
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыШтробление в бетоне

Мелкий ремонтУстановка карнизовВрезка петель в двери
Мастер все сделал как договаривались, уложился в оговоренные сроки, за рамки сметы не выходил. Ожидали, что штробы будут заделаны полностью и что будет вынесен весь мусор, но сами не настаивали на доделках, поджимают сроки. В целом мастером довольны, деньги свои отработал. Всегда вежливый, пунктуальный, ждал нас, когда задерживались. Мастера порекомендую, но чётко оговаривайте, чего хотите, мы сами по неопытности это упустили.
Юрий Сергеевич

ЭлектрикаДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Отличная работа, выполненная оперативно, качественно и в срок. Большое спасибо Николаю за помощь!

ЭлектрикаУстановка люстры
Спасибо мастеру за превосходную работу! Требовалось демонтировать старый и установить новый светильник в кухне. Николай приехал в строго оговоренное время, со своим инструментом. Все работы проведены аккуратно и на высоком профессиональном уровне. Рекомендую!

Мелкий ремонтСантехника
София Сергеевна

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

ПолыУстановка тёплых половУстановка регулятора тёплого пола
Николай Николаевич отличный специалист в своем деле. Он занимался установкой и подключением терморегуляторов теплого пола. Выполнил свою задачу на 100% безупречно. Я им очень довольна и всем рекомендую. Спасибо большое.
Ариф

СантехникаУстановка карнизовУстановка тумбы под мойку

Ключи/замки

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Дмттрий

СантехникаУстановка смесителей
Требовался мастер для мелких сантехнических работ. Николай Николаевич понравился. Сделал работу быстро и аккуратно. Всё протестировали, всё работает. Замечаний к мастеру нет. Порекомендую специалиста нашим друзьям и знакомым. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.
Пётр

СантехникаДемонтаж сантехникиУстановка душевой кабины

СантехникаУстановка водонагревателя
Доволен результатом работы данного специалиста на 100%. Он устанавливал у нас накопительный водонагреватель, все прошло отлично, на высшем уровне! Отзывчивый и добропорядочный человек. Планирую обращаться еще. Спасибо!
Анастасия Андреевна

Анна Викторовна

Мелкий ремонтУкладка линолеума

Мелкий ремонт
Мастер выполнил работу по мелкому ремонту на кухне . Я осталась очень довольна результатом. Вежливый, аккуратный, порядочный человек.
Все было сделано быстро и качественно, могу рекомендовать его, как отличного специалиста.

Мелкий ремонт
На замену стекла в межкомнатной двери к нам приходил Алекперов Николай. Мнение о нем сложилось положительное, работу выполнил отлично, без нареканий. Чудесный мастер, спасибо!

Демонтаж плитки
Николай с напарником пришли вовремя. Плитку в ванной и туалете чисто сняли, мусор вынесли и вывезли. По непредвиденным обстоятельствам я задержалась на приемку работы, ребята подождали. Николай произвёл на меня впечатление ответственного, внимательного к деталям специалиста с адекватной ценой за свои услуги. Сработали с напарником слаженно и добросовестно.
ПереездГрузчики
Всё хорошо

ЭлектрикаУстановка напольного плинтуса
Николай прекрасно справился с поставленной задачей, необходимо было заменить выключатели и прикрутить плинтуса. Выключатели были еще советские, провода тоже старые. Все аккуратно сделал. Мастер вежливый, пунктуальный. Цена такая же как и договорились.

ЭлектрикаУстановка автоматов защитыУстановка розетки

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Николай квалифицированный специалист.Работает с напарником Виталием. Быстро и качественно,заменили унитаз всего за 2 часа.Работа была выполнена профессионально ,весь мусор после работы убрали.Cпасибо Николаю и Виталию за прекрасно проделанную работу!!!!!Обязательно порекомендую ребят своим друзьям!!!!

Геннадий

СантехникаМебель
Мастер выполнил работу по мелкому ремонту и сантехнике. Я осталась очень довольна результатом. Вежливый, аккуратный, перед входом в квартиру разулся. Все, что было необходимо для работы, у мастера было с собой в наличии. И главное, что все неисправности он устранил.
Владимир Ефимович

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Ожидаемый результат - разместить крупногабаритную мебель (громоздкие стоячие и подвесные шкафы, а также тумбы с выдвижными ящиками) в строго определённом порядке в двух комнатах, прикрепить её к стенам и скрепить между собой, чтобы предотвратить возможное падение; установить карнизы для штор на окнах.
Ровно в 10.00, как было договорено, прозвучал звонок домофона, а в 15.00 все работы были уже закончены (за 5 часов!), включая сопутствующие работы, в том числе и уборку.
На мой взгляд стоимость услуги в полной мере соответствовала полученному результату.
Поскольку Алекперов Николай Николаевич и его помощник Виталий показали себя как добросовестные целеустремлённые мастера своего дела, мотивированные на выполнение работ с высоким качеством, с удовольствием буду рекомендовать их своим знакомым и друзьям. Спасибо им огромное!
Следует отметить, что Николай Николаевич проявил себя с положительной стороны не только как высококлассный специалист, но и как руководитель при распределении работ.

Геннадий

Мелкий ремонтМуж на час
Все, мне нужно было сделать, Николай исполнил быстро и аккуратно. Стоимость услуг соответствует результату и предварительной договорённости. С удовольствием буду рекомендовать его своим друзьям.
Мастер хороший, старательный, выполнил всё, что было заявлено. Долго искала толкового мастера по ремонту душевых кабин, рекомендую. Цена за работу адекватная, соответствует вложенному труду.

СантехникаУстранение течи

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Ушанова Галина Владимировна

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Николай Николаевич выполнял у нас работы по монтажу электропроводки в квартире. Мастер отличный, работу свою сделал замечательно. Всегда сам очень вежливый и опрятный, не требующий к себе излишнего внимания, можно сказать, никогда нас не напрягал своим присутствием, всегда пытался за собой все убрать, хотя мы и говорили, что не надо. Давали ему деньги на материал, отчитался за каждую потраченную копейку. Я бы Николаю поставила десять за работу, у меня супруг немного сам понимает в электрике, и он тоже остался всем доволен. Так что я могу рекомендовать этого специалиста и сама его номер себе записала. Спасибо!
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Николай повесил 2 люстры, 3 картины, 2 карниза. Я доволен. Вовремя, аккуратно. Рекомендую мастера и PROFI.RU.
Полы
СантехникаЭлектрикаУстановка тёплых полов
Николай сделал все быстро, качественно, могу рекоммендавать его, как отоичного специалиста.

Мелкий ремонтРемонт дверей

СантехникаМелкий сантехнический ремонт

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Мастер оперативно решил проблему с электричеством. Мастер отличный, сразу выявил причину и устранил, без лишних вопросов, все четко. Николай вежливый, воспитанный, опрятный молодой человек, очень понравился. Все договоренности соблюдались, я осталась очень довольна результатом.
Мастер выяснил причину протечки и устранил ее. Нас все вполне устроило, думали, все серьезнее и придется демонтировать плитку, но обошлось. Спасибо большое!

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка крана
Николай Николаевич выполнил у нас работу по ремонту крана. Мастер мне понравился, пришел вовремя, нашел суть проблемы, все устранил, соблюдались все договоренности по срокам, по стоимости. После работы все за собой убрал, оставил после себя чистоту, порядок и положительные эмоции. Рекомендую. Спасибо!

СантехникаУстранение течи

ПолыДемонтаж полов
Нелли

СантехникаУстановка водонагревателя

ДвериДемонтаж дверейДемонтаж полов

Николай очень вежливый и доброжелательны человек. Как мастер своего дела произвел демонтаж и вывоз старой ванны и раковины быстро и аккуратно. Проконсультировал по электрике. По моей просьбе срезал все металлические"излишки " со стен в ванной, помог снять старые двери туалет и ванную. Вынес весь мусор. Работа была сделана за полтора часа. Огромное спасибо Николаю!
Ольга Геннадиевна

Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели
Вадим Александрович

Александр Иванович

Мелкий ремонтЗамена стёкол

ЭлектрикаМуж на час

Николай - отличный мастер! Добросовестный, быстро хорошо работает. Приехал вовремя, трубу прочистил. У него и инструмент свой хороший. Просто молодец! Никаких замечаний нет. На все руки мастер!