2. Алехнович Екатерина Ивановна
  3. Отзывы: Алехнович Екатерина Ивановна

Екатерина Алехнович

Косметолог, эпиляция, ручная чистка лица

Отзывы: Екатерина Алехнович

Татьяна Владиславовна
КосметологияКомбинированная чистка лицаЧистка лица
Снежана
ЭпиляцияЭпиляция ног
К Екатерине хожу уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это лучший специалист, к которому я когда-либо попадала, никаких нареканий к работе нет.Быстрая , тактичная и общительная!! Доброжелательная, отзывчивая девушка, никаких нюансов, одни сплошные плюсы.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Екатерина молодец, процедура прошла на высшем уровне . Екатерина работала очень аккуратно, в перчатках, у меня чувствительная кожа и впервые у меня не осталось никаких синяков, все очень профессионально, все очень хорошо., Мне всё понравилось, с учетом того, что я привередливый клиент. Профессионализм могу оценить на «отлично».
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Екатерина приняла меня в назначенное время, все сделала быстро и очень качественно,результатом осталась довольна, кабинет уютный, все материалы либо одноразовые, либо стерильные , все что используется, вскрывается прямо перед вами. И хоть я пришла на процедуру эпиляции, проконсультировала по уходу за лицом , дала грамотные Рекомендации. Подведя итог: Екатерина очень хороший специалист , профессионал своего дела и я с удовольствием буду ходить к ней на процедуры.
ЭпиляцияВосковая депиляция
Добрый вечер ,дамы !
В общем моя история Вас огорчит , но мне хочется,чтобы Вы знали дорогие дамы и не пострадали ,так как пострадала я. Ходила на шугаринг только к этому мастеру ,около 5 процедур она мне провела. Первый раз все было шикарно и здорово ,второй тоже. Но с каждым разом хуже и хуже. Процедура проходила быстро и мастер сама приветлива. В один из своих приёмов ,когда в кабинете я ждала мастера пару минут одна , так я увидела полную антисанитарию, простите за подробности но на банке воска и шугаринг волосы других пациентов это первое ,но не самое страшное . На последней процедуре ,она мне занесла грязь и последствия очень плачевны. У меня было два огромных гнойника, которые жутко болели и доставляли неудобство. Вы понимаете весь ужас для девушки? Так вот если мне не поможет компресс , мне будут резать эти места. Так что девушки,дорогие мои. Бегите от этого мастера. И прошу многоуважаемый сайт PROFI.RU удалите анкету этого мастера, дабы не гробить красоту прекрасных девушек! Благодарю за внимание!
Эпиляция
Встреча прошла отлично, просто великолепно. Мастер очень хороший. Приняла вовремя, принимает в салоне, оборудован кабинет очень хорошо. Она меня успокаивала словами, постоянно разговаривала со мной, все объясняла и рассказывала. Результатом довольна, все на высшем уровне. Я обязательно еще к ней обращусь.
КосметологияРучная чистка лица
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Всё отлично, здорово. Комфортные условия для приема клиента. У мастера всё одноразовое, все упаковано, в стерильности сомнений нет. Мастер интересная в общении, объяснила все, рассказала много интересного. Результатом я довольна. Мне понравилась скорость работы мастера.
КосметологияЧистка лица
В первую очередь хочу сказать , что Екатерина Ивановна невероятно приятная девушка! Очень внимательная и вежливая. Делала у неё чистку лица. Мне очень понравилось. Дала полезные советы и рекомендации по уходу. Всем рекомендую !
ЭпиляцияШугаринг лицаШугаринг глубокого бикини
Встреча прошла замечательно. Делали мы с Екатериной эпиляцию. Так чисто, Вы знаете, мне давно никто не делал. Поэтому буду держаться ее рядом. Я прям боюсь уже что-то говорить, потому что я прям в этом же салоне находила через Вас другого мастера, но она ушла в декрет. А теперь Екатерину с Вашей помощью нашла. Прекрасный мастер. Все прекрасно. Она очень приятный человек. Очень с ней комфортно работать. Быстро, профессионально, дает еще советы параллельно, неравнодушная. Мастер с душой. Таких мало на самом деле!
Ольга Николаевна
Эпиляция
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг классического бикини
Эльзара
КосметологияМеханическая чистка лица
Я была у Екатерины Ивановны один раз, делала у нее механическую чистку лица, мне все понравилось. Помещение у мастера светлое, уютное, небольшое, но вполне приемлемое для проведения косметологических процедур. Единственное, довольно далеко от метро. Екатерина Ивановна строго соблюдала все санитарно-гигиенические нормы, никаких воспалений после чистки у меня не было. Она выписала мне целый лист рекомендаций по уходу за кожей, и если четко придерживаться предписаний мастера, то результат будет достойный.
КосметологияЧистка лица
Екатерина Ивановна делала мне комбинированную чистку лица. Процедура прошла с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. Мастер, как и положено, работала в перчатках, маске, сменной одежде, дала свои рекомендации по общему уходу за кожей, посоветовала нужные средства. Результат мне понравился, посетила бы мастера еще раз.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Екатерина Ивановна очень хорошо сделала мне эпиляцию. Мастер очень понравился! Результат получился, как и ожидала. За профессионализм мастеру «пять». Место оборудовано комфортно, все хорошо, все материалы одноразовые. Планирую ещё к ней обращаться!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Марта
КосметологияКомбинированная чистка лица
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ног
КосметологияМеханическая чистка лица
Делала механическую чистку лица.
Екатерина профессионал своего дела! Процедуру проводила очень качественно, старательно, поясняла все свои действия, дала рекомендации по уходу, ответила на все интересующие вопросы.
Вообщем-я ооочень довольна
Лина
Коррекция бровейБиотатуаж
Дарья Дмитриевна
ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Екатерина сделала мне эпиляцию воском. Сама мастер и результат ее работы мне очень понравились. Приятная в общении, открытая, вежливая, располагает к себе. Кабинет чистый, уютный. Планирую обращаться к Екатерине еще.
КосметологияЧистка лица
У Екатерины я делала чистку лица. Процедуру мастер сделала хорошо. Моя кожа хорошо чистку перенесла и потом прекрасно выглядела. Мастер очень приятная. Мне она понравилась.
КосметологияКомбинированная чистка лица
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
К данному мастеру ходила на процедуру чистки лица. Осталась очень довольна процедурой, а так же советами по дальнейшему уходу за лицом и в целом о состоянии кожи.
ЭпиляцияДепиляция воском бедраДепиляция воском глубокого бикини
Мастер приняла меня вовремя, минута в минуту. В кабинете у нее мне было комфортно и удобно, есть wi-fi и телевизор. К чистоплотности мастера нареканий нет, специалист работала в перчатках. Качеством процедуры довольна, профессионализм на "пятерку". Мастер очень приятная в общении девушка. Буду обращаться к ней еще.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Очень я довольна работой мастера. Екатерина оказала мне услугу эпиляции. Провела она процедуру чистенько, аккуратно. Она провела процедуру так, как следует. Условия приема понравились, мастера можно рекомендовать клиентам PROFI.RU.
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Специалист приняла меня вовремя, я даже ее попросила подождать меня. У мастера очень хорошо оборудованный кабинет, даже есть Wi-fi, мастер сразу сказала, что можете пользоваться, есть телевизор. сразу пульт от него дали. Прохладненький уютный кабинет, есть кондиционер, была комфортная температура воздуха. Мне больше всего понравилась кушетка, она очень удобная. Качеством процедуры довольна, профессионализм на 5, человек явно грамотный и с медицинским уклоном. Мастер такая хорошая девушка, скрупулезная, приятная в общении и аккуратная, по крайней мере, действительно старается делать так, чтобы не было дискомфорта и не было больно. Она очень приятная, очень обходительная, внимательная, тактичная. Работой специалиста я довольна, скорее всего, буду дальше обращаться к ней.
Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание бровей
Я обратилась по поводу эпиляции глубокого бикини, рук и коррекции и покраски бровей к Екатерина Алехнович. Безусловно, она прекрасный специалист. Все прошло на высшем уровне! Эпиляция воском прошла практически безболезненно и очень качественно, брови выглядят прекрасно. Сама мастер очень доброжелательная и старательная. Стоимость процедур полностью соответствовала стоимости заявленной на сайте. Оценка за услугу 5++ Я могу с чистой совестью рекомендовать мастера и ваш сайт своим друзьям.
ЭпиляцияШугаринг подмышекДепиляция воском бедра
Делала эпиляцию. Мастер доброжелательная, внимательная, приветливая. Убрала все волоски, даже мелкие кропотливо убрала пинцетом. Кабинет уютный. Я осталась довольна
ЭпиляцияШугарингШугаринг подмышек
Екатерина Ивановна была моим мастером по эпиляции (шугаринг). Процедура прошла очень хорошо, все очень быстренько и аккуратно со стороны мастера. Без нареканий. Отличный мастер, буду обращаться еще!
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я очень довольна мастером. К Екатерине пришла на шугаринг (глубокое бикини). К моему приходу она уже всё подготовила. Приятная атмосфера, удобное место и чистота в кабинете. С мастером было комфортно, процедура прошла по высшему разряду /5+ (есть с чем сравнивать)! Квалификация, опыт и индивидуальный подход к клиенту - этому мастеру себя можно доверить, рекомендую.
Рамазанова Лилия Мансуровна
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Я очень довольна процедурой эпиляции, которую провела Екатерина. Специалист работает профессионально, на высшем уровне! Спасибо мастеру!
ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниШугаринг
Делала у Екатерины глубокую эпиляцию бикини шугарингом. Все было сделано идеально. Работа мастера очень понравилась. Мастер работала в перчатках, кабинет чистый, в начале и в конце работы были использованы обеззараживающие средства. Сама мастер очень доброжелательная и приветливая. Заранее по телефону обсудили с Екатериной варианты обезболивая, благодаря чему процедура прошла практически безболезненно. У меня очень высокий болевой порог. В дальнейшем планирую еще обращаться к Екатерине. Всем рекомендую.
ЭпиляцияШугаринг
Я очень довольна встречей с Екатериной. Она принимала меня с огромным теплом, всё время спрашивала, удобно ли мне, не больно ли. Комфортное помещение, душевный мастер, прекрасно проведённая эпиляция - мне всё настолько понравилось, что я буду сотрудничать с Екатериной. Она показала себя настоящим профессионалом!
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяОкрашивание бровей
Екатерина - мастер с опытом работы и комплекс ее услуг достаточно большой. Внимательная и что немаловажно без навязчивости. Кабинет хорошо оборудован.
ЭпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Екатерина отличный профессионал. Мастер выполняла эпиляцию. Была очень дружелюбна, всю процедуру подробно описала перед началом. Не возникло никакого дискомфорта или недопонимания. Обязательно в следующий раз пойду именно к Екатерине. Рекомендую!