2. Алехин Юрий Иванович
  3. Отзывы: Алехин Юрий Иванович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Юрий Алехин

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Отличный специалист! Прекрасно выполнен заказ. Быстро откликнулся на заказ. Буду обращаться обязательно. Рекомендую.

Установка душевого поддона
Поддон установлен отлично, сделано всё аккуратно и быстро! Мастера рекомендую!
Азим Азизов
Установка душевого поддона
Все сделали хорошо и аккуратно
Быстро подъехал , всё сделаю быстро и профессионально грамотно , профессионал своего дела

Все супер! Быстро и профессионально! Спасибо!🌺

Юрий приехал очень быстро, работа сделана качественна! Спасибо огромное! Очень рекомендую данного специалиста!
Юлиана
Подвод к водопроводной сети
Спасибо огромное. Все работает отлично! Буду обращаться еще

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Все получилось очень даже хорошо.

Отличный специалист. Быстро и качественно выполнил работу по замене водяных кранов в котельной Четко следовал поставленной задаче. Во всем разобрался без лишних обсуждений. Рекомендую мастера!
Установка чугунной ванны
Большое спасибо Юрию за его работу!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Сохранил контакт мастера в телефоне на будущее. Грамотный специалист, решил проблему быстро и без нареканий. Рекомендую!
Устранение течиРемонт стояков
Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно
Ремонт труб
Хороший мастер,рекомендую.
Работа выполнена без нареканий , очень оперативно . Спасибо

Все согласно договоренностям, быстро и четко. Спасибо за работу!

Установка раковины с пьедесталом
Благодарю за отличную работу. Несмотря на сложности монтажа ,все грамотно завершено. Даже помогли с закупкой запчастей.Всем рекомендую к сотрудничеству.

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Приехал в назначенное время, все работы сделал качественно. Спасибо большое мастеру! 👍🏻
Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехал в течении получаса, перекрыл воду, слил воду с титана, можно сказать устранил потоп
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работа выполнена оперативно и качественно. Очень довольна

Ремонт радиаторов отопления
Всё замечательно

Установка раковины с тумбой
Спасибо Юрию за работу. Мастер приехал по договоренности. Все сделал качественно и сам докупил необходимые материалы.

Установка душевой кабины
Очень толково и безупречно сделана работа (сборка и подключение душевой кабины с разбором старой). Приятно иметь дело с грамотным специалистом.
Алла Владимировна Кузьмина

Установка раковины с тумбой
Грамотный специалист , все сделали в лучшем виде . Профессионал своего дела . Рекомендую.
Установка фильтра для воды
Пришли 2 человека, установили быстро, все работает. Немного была изменена цена.
Отлично все сделал
Все понравилось. К работе нареканий нет. Вода фильтруется.
Юлия Борисовна Нефедова
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Юрий все сделал, о чем договаривались. Самостоятельно купил, привез, демонтировал старый и установил новый унитаз в квартире пенсионерки. Спасибо большое за проделанную работу! Буду рекомендовать мастера.

Навеска телевизоров
Юрий хороший специалист, 👍пунктуальный,вежливый, быстро сделал свою работу,💯рекомендую как хорошего специалиста 🙂

Ремонт радиаторов отопления
Работу выполнил в соответствии с договоренностями. При себе имелись все необходимые инструменты (в т.ч. болгарка, которая понадобилась для распила секций радиатора). Не рвач.

Ремонт расширительного бака
Благодарны Юрию и его сыну. Работа выполнена качественно и за приемлимую оплату.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Отличный мастер, приехал как договорились, сделал все качественно и аккуратно.
Марат Чанышев
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Сделано на твёрдую четверку. Спасибо
Ремонт полотенцесушителя
Оперативно устранил проблему, большое спасибо!

Запуск систем отопления
Все
хорошо, грамотный специалист

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Спасибо Юрию. Пришли с напарником, довольно быстро и аккуратно произвели работу по установке радиатора отпления, дополнительно подправили держатели. Тепло пошло. Всем рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Очень оперативно приехал мастер! Работа сделана качественно
Кулагин Алексей Александрович
специалист приехал вовремя, в выходной, задача непростая, но справился даже в условиях низких температур, нашёл проблему и сработал на результат, рекомендую.
Установка фильтра грубой очистки воды
Магистральный фильтр мастер установил, ничего не течет. Надо отметить, что доступ был затруднён, лючок совсем небольшой, да ещё унитаз сразу под люком, а слева сразу ванна, тесновато. Запчасти мастер купил сам, я оплатил ему по чеку+15%, об этом сразу договорились. Работу выполнил за неполные 2 часа, о чем также мастер предупредил. Замечаний нет, рекомендую.
Ремонт систем отопления
Понравилось все: чёткая договорённость, без опозданий, все необходимые инструменты имеются, вежливый адекватный специалист. Сразу определил в чем проблема, как устранить. Работа была выполнена аккуратно, протечка устранена. Очень благодарна Юрию за помощь ! Хороший специалист, рекомендую !
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Я отказалась от работы, хотя мастер меня устроил. Но мне нужно было сделать еще и электрику поэтому сделала выбор в пользу мастера сразу на два вида работ. Юрий очень грамотно слелал расчет и предложил типа работ, который меч устроил. К специалистам вопросов нет, быстро приехали и оценили работу.
Юрий Алехин
ничего страшного.всякое бывает.человек выбирает ,где лучше.
Viktoriya Meriakri

Установка радиатора отопления
Это тот редкий случай, когда понравилось всё. Оперативность, качество работы и обязательность мастера.
Монтаж металлопластиковых труб
Оперативно, качественно, доброжелательно

Очень хороший специалист своего дела. Аккуратно выполнил непростой заказ, мы довольны. Будем продолжать обращаться. Делали проверку труб, устранение утечек, замена и перенос отопительного оснащение, демонтаж и установка новых элементов санузла, ремонт душевой кабины.
Ольга Владимировна
Навеска картин
Оперативно договорились, приехал на следующий день во время. Разметил по уровню и повесил картину. Всё ровно и красиво.
По цене как договорились изначально. Рекомендую.

Отличный мастер!

СантехникаУстановка бака расширительного
Работа выполнена качественно, приехал на следующий день, подсказал, на чем сэкономить, что купить и все грамотно установил. Планирую работать с мастером и дальше

Установка водонагревателя
Юрий Иванович отличный специалист, прекрасно знающий свою работу! Огромное спасибо!

Ремонт гидроаккумулятора
Оперативно все было сделано .

Установка мойки
Юрий сделал все как договорились👍 Попутно возникли новые вопросы, которые Юрий успешно решил за разумные деньги. Самое главное увидел не правильное подключение техники, что позволило нам обратиться с претензией к бригаде, котооая ее устанавливала. Огромное спасибо за качественную работу🤝

Ремонт труб
Пунктуальность!!! Во время приехал, все сделал что требовалась! Спасибо большое!!! Рекомендую!!!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро отреагировал на запрос, оперативно продиагностировал, сам съездил-купил необходимые запчасти и результат-слив у бачка работает. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает аккуратно, бережно и чисто. Стоимость работы оказалась выше чем я ожидала, конечно, но мне нужно было быстро. Рекомендую.

Мастер и человек с большой буквы!
Все понравилось!

Устранение течиРемонт унитаза
Хороший специалист, приехал быстро, устранил проблему и дал нужные рекомендации
Все нормально

Устранение течиРемонт раковины
Огромное спасибо!!! Сделал всё быстро и качественно.
Ремонт унитаза
Все быстро ! Качественно . Это замечательно .

Замена унитаза
Мастер отличный, пришел в назначенное время, сделал работу на 5+.

Ремонт систем водоснабжения
Спасибо, быстро и качественно!

Ремонт систем водоснабжения
Оперативно приехал. Сделал все качественно, всем остался доволен
Максим Кожевников

Замена унитаза
Большое спасибо. Юрий приехал вовремя и работу сделал на отлично. По сумме всё как договорились. Будем обращаться и советовать знакомым.

Замена смесителя
Все прошло отлично, качественная работа, пунктуальность, дал хорошие рекомендации по эксплуатации
Константин Понимасов

Всё супер!Мастер профессионал!

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо Юрию за отклик! Приехал в назначенное время, посмотрел, сам поехал за нужными материалами, выполнил работу быстро и хорошо! Большое спасибо!
Глеб
Все чудесно

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Превосходный мастер, даже с учётом всех проблем с канализационными трубами, смог сделать всё красиво. Огромная благодарность ему, буду заказывать еще услуги у него.
Ремонт гидроаккумулятора
Быстро! Приятно общаться с профессионалом!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мне понравилась услуга. Если ещё будет нужна, я обращусь к этому человеку.

Диагностика отопления
Работа выполнена на высоком уровне и в сжатые сроки, даны исчерпывающие пояснения и рекомендации по возникшим вопросам. Знаток своего дела, рекомендую
Замена радиаторов отопления
Спасибо Юрию!Все отлично
Устранение течи
Хороший специалист. Приехал оба раза оперативно. Все сделал . Остаётся на связи. Продолжаем работу.
Дима
Юра молодец!
Было две протечки под батареями, плюс разводка в потолке потекла.
Протечки образовались после того, как дятел из компании с договором ДГВО или как там это называется сделал ТО котла и добавил антифриза в систему. Все ТО это он прошел пылесосом по котлу взял деньги и уехал, вместо того чтобы все проверить. В итоге - лужа этиленгликоля на кухне.
Юра все протечки ликвидировал. Снял, съездил в магазин, купил что надо.
Спасибо ему
Заполнение водой системы отопления
Все было сделано как надо, даже лучше)

Ремонт систем водоснабжения
Уже по разговору по телефону было понятно, что Юрий специалист своего дела! Он уже по телефону смог определить проблему и что нужно для ее решения!
Все сделал качественно! Объяснил ОТ и ДО!!! Собственно так и должен делать грамотный специалист!
По цене - абсолютно АДЕКВАТНО!!!
Специалист с большим опытом в своем деле! Рекомендую!
Все сделано. Спасибо
Всё хорошо
Навеска телевизоров
Юрий очень хороший специалист,сделал всё очень качественно!!!!рекомендую

Устранение течиРемонт смесителя
Все быстро,взял даже меньше чем договаривались, подсказал как лучше
Однозначно рекомендую!!!

Устранение течи
Все сделал как надо, устранил течь очень быстро
Svetlana

Установка стальных радиаторов
Очень квалифицированный специалист! При замене радиаторов также нашёл эстетическое решение так как были проблемы со старыми трубами! Огромное спасибо ! Очень рекомендую !

Установка бака расширительного
Мастер-профессионал. Все сделал качественно. Проблема решена, и это главное.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Юрий, большое Вам спасибо! Проблема устранена! Всё сделано аккуратно, тщательно, на совесть!
Алексеева Оксана

Установка турника
Быстро и качественно был собран и установлен настенный турник. Специалиста всем рекомендую и обязательно обращусь еще!

Установка водосчётчика
Всё сделанно качественно и быстро

СантехникаУнитазы
Очень понравился мастер. Сделано все быстро. Профессионально. Рекомендую
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер сделал все очень хорошо и ответственно. Всячески рекомендуем!
Проблема решена. Спасибо

Профессионально, быстро и качественно. Огромное спасибо.
Иван Ярославович

Монтаж котельной
Профессионал! Профессор! Очень приятный человек! С ним комфортно! И самое главное он дипломированный инженер! Оптимизировал расходы! Стоимость уменьшилась в разы! Работу сделал на 5 с плюсом!
Установка вешалки
Все супер!
Ремонт бачка унитаза
Приехал во время, работу выполнил, помог выбрать необходимые материалы
Модина Ольга Олеговна

Монтаж систем водоснабжения
Отличный мастер! Всё сделал аккуратно!мусора после работы не оставил. Претензий нет! Обязательно обращусь еще раз, если потребуются другие услуги

Установка мойкиУстановка смесителей
Серьезный подход к работе, все выполнено на отлично. Большое спасибо!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо, все работает! Очень выручили.
Аккуратно, быстро, спасибо

Навеска предметов интерьераНавеска зеркал
Быстро, качественно ,доброжелательно . Всем остались довольны , большое спасибо
Ремонт систем отопления
Очень грамотный специалист! Всё рассказал и сообщил о путях решения проблемы.

Спасибо большое за выполненную качественно работу , довольно таки в стесненных обстоятельствах ! Юрий профессионал своего дела! Определил фронт работы, нашёл поломку, съездили в спец. магазин и все заработало и потекла наконец-то вода из кранов!!!
В ходе исполнения рассказывал и показывал что к чему… Аккуратен, вежлив, пунктуален. На заявку откликнулся сразу.
Я довольна! Юра , огромное вам спасибо!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Работа выполнена хорошо, быстро

Замена радиаторов отопления
10 +
Проделанная работа Юрия заслуживает самую высшую оценку. Не было ни малейшего сомнения что Юрий специалист своего дела. Это тот случай, когда мастер работает именно на результат. Работа выполнена в полном объеме. Юрий очень коммуникабельный и приятный собеседник. Доходчиво объяснил суть проблемы и ее решение, помог с покупкой оборудования. Еще раз выражаем благодарность Юрию. При необходимости обратимся снова. (Юрий, Спасибо за бонус). Данного специалиста, рекомендую. 👍👍👍👍👍👍👍
Ta Iv Татьяна

Аварийные сантехники
Пунктуальность, аккуратность. Предложил и сделал улучшение в подключении стир. машинки. Теперь слив идет в трубу, а не в ванну. Все хорошо, уже стираю.
Леонид Александрович

Спасибо Юрию, быстро приехал, всё исправил, человек профессионал, что называется в теме, касательно сантехнических работ, рекомендую.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все выполнено аккуратно и быстро
Разводка отопленияАвтономное отопление
Юрий приехал во время, выполнил все работы, нашел косяк в схеме отопления, предложил вариант как быстро и дешево можно все исправить. После этого отопление заработало как надо во всех помещениях, даже там, где полтора года другие мастера не могли его настроить. Юрий мастер не только с руками, но и с головой - можно смело рекомендовать. Цены адекватные, по рынку.

Замена арматуры унитаза
Великолепный мастер! Пришел даже раньше назначенного времени. Четко оценил условия выполнения заказа. Профессионально выполнил свою работу. В ходе исполнения заказа обращал внимание на малейшие детали и учитывал их. Очень довольна работой Юрия! РЕКОМЕНДУЮ!!! и сама буду обращаться ещё!!!
спасибо
Отличный специалист профессионал своего дела. Будем обращаться ещё. Спасибо большое Юрий Иванович!
Монтаж систем водоснабжения
Юрий всё сделал. Я доволен. Рекомендую.
Геннадий
Установка фильтра грубой очистки воды
Всё отлично!
Ремонт систем отопления
Отличный специалист! Бесплатно проконсультировал, не стал навязывать не нужные услуги и даже отговорил от лишних услуг навязанных другим специалистом ! Спасибо большое ☺️

Навеска телевизоров
Всё понравилось,будем обращаться ещё. Большое вам спасибо.
Отличный мастер, грамотно решил не стандартную задачу, сделал все быстро и аккуратно, рекомендую!
Дима

Профессионализм, вежливость, скорость выполнения
Максим Борисович Новоселов

Ремонт насосных станций
Очень доволен! Все починили, за деталькой съездили, вежливо, мягко :) Я просто в восторге.
Муж на час
Все отлично. Оперативно и аккуратно
Все выполнено.

Установка биметаллических радиаторов
Все очень понравилось!!! Пунктуально, аккуратно, внимательно. Будем и дальше сотрудничать!!!

Мелкий ремонтНавеска зеркалУстановка вешалки
Прекрасный мастер, с удовольствием рекомендую. Очень аккуратно выполнил все работы по установке зеркала с подстветкой, стеклянных полок, стаканов и крепления для полотенца. Так же устранил недочеты и доделал работы, которые остались после ремонта: протечки в ванной и кухонном стояке, заменил слив, установил отражатели и еще много всего.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все отлично! Юрий быстро приехал, спокойно все посмотрел, нашел причину протечки, которую специалист из ЖЭКа не определил и перетянул соединение. Неисправность также была быстро и качественно устранена, прошло уже две недели, ничего не протекает. Спасибо большое!

Установка карнизов
Хороший мастер, работа выполнена качественно, быстро, аккуратно.
Минас

Навеска зеркал
Юрий молодец. Приехал быстро, все сделал на ура. Были некоторые сложности, но справился. Рекомендую и буду обращаться
Демонтаж унитаза
👍

Отличный мастер! Рекомендуем!
Все выполнено качественно, быстро, приехал мастер в назначенное время. Спасибо!

Установка унитаза
Шикарный специалист, всем советуем!!!

Все сделали, проблем нет

Муж на часНавес полокУстановка вешалки
Очень хорошо специалист, приехал быстро, сделал все очем просили, и даже больше. Спасибо ему большое.

Быстро, профессионально, рекомендую.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отлично, четко, по делу и без суеты надежно сделал подключение сантехнического шкафа за три часа. Работой очень доволен.
Замена столешницы
Работа: замена столешницы на кухне, подключение варочной панели, установка плинтуса.
Грамотно, аккуратно. Адекватная цена. Обязательно буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Аккуратен, пунктуален, вежлив!!! Рекомендую и в случае необходимости обязательно воспользуюсь услугой Юрия.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехал, практически сразу работа была выполнена. Спасибо!

Всё Отлично
Замена полотенцесушителя
Юрий очень аккуратно и вовремя выполнил работу. Также помог провести в стене от лампы доп провода! Спасибо, буду ещё обращаться!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо огромное за скоростную ликвидацию протечки. Пунктуальный и ответственный мастер!
Установка турника
Отлично, установил турник на 8 огромных анкеров, были некоторые проблемы с установкой, решил их на раз! Спасибо!

Установка биметаллических радиаторов
Мастер консультировал по поводу покупки сопутствующих материалов. Работу провел быстро и качественно. Готов рекомендовать его.

Ремонт систем отопления
Юрий - потрясающий мастер.

Не раздумывая, приглашайте его.

Все вежливо, четко, с минимальными расходами для клиента, оперативно.

нет слов, благодарность и только!

Если бы все так работали, у нас был бы полный порядок.

Снимаю шляпу))

Ремонт систем водоснабжения
Юрий - прекрасный специалист. Все проблемы с подачей воды из скважины в дом решил, съездили в магазин, купили необходимые материалы, установил, всё работает!
Огромное спасибо!

Муж на часНавеска зеркал
Всё понравилось,быстро,без опоздания,спасибо большое!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Отличный мастер! Рекомендую всем! Юрий большое спасибо!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный мастер , рекомендую !

Ремонт систем отопления
Мастер своего дела по адекватной цене
Маргарита Тюменцева

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое! Быстро, адекватно по стоимости, просто отлично!
Маргарита Тюменцева

Установка чугунных радиаторов
Огромное спасибо Юрию за качественную работу и исправление чужих косяков. Это просто удача, что он откликнулся на мой заказ!
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро приехал и за полчаса всё сделал. Вежливо и корректно. Дал цену ниже, чем изначально оценил.

Ремонт систем отопления
Всё очень качественно и быстро большое спасибо!!!

Безупречно!!! Рекомендую.
Инга

Огромное спасибо Юрию, очень качественно установил уличные сушилки для белья. Параллельно потребовалась замена унитаза-также отлично выполнил свою работу! Очень вежливый, спокойный мастер. Рекомендую всем!!!
Всё отлично
Аскольд
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Нужно было повесить карниз на окно. Мастер справился отлично. Работа сделана качественно, аккуратно и быстро. Спасибо Юрию.
Ярослав
СантехникаРемонт полотенцесушителя
Ужасно! Сантехник, вроде как профи и отзывов хороших полно, но инструмента нет нормального. При выполнении работ, сломал сломал два самореза крепления полотенцесушителя (сказал что они не нужны), сломал ручку шарового крана (крутил ключем), заменил кран маевского на заглушку (теперь половина полотенцесушителя завоздушена и не греет.) Итог: за работу взял 1000₽, а я попал на 3000₽ + расходы на сломанные и удаленные запчасти.
Все понравилось, качественно, оперативно. Человек знает свое дело, дает грамотные советы вне конкретного заказа.

СантехникаДемонтаж ванны
Очень хороший и квалифицированный мастер, всем рекомендую.
Юрий большое вам спасибо.

Навеска зеркал
Отличная работа! Качественно,быстро и НЕДОРОГО! Спасибо большое мастеру!
Установка унитаза
Хороший мастер, это самое главное. Советую. Адекватный, аккуратный, умеет решать возникшие проблемы с ходу. Одним словом профи.

Установка унитаза
Большое спасибо Юрию за терпение, помог с выбором унитаза, с установкой пришлось повозиться, сложное подключение. Слелал все отлично, мастера рекомендую.
Павел Графов

Установка биметаллических радиаторов
Вежливость, тактично ть знание своего дела, хороший инструмент
Всё понравилось!

Установка биметаллических радиаторов
Все понравилось. Мастер пришел вовремя. Работа выполнена качественно, быстро . После себя все убрал. Мы благодарны этому специалисту и рекомендуем будущим заказчикам.
Вадим Хомич

Ремонт гидроаккумулятора
Понравились компетентность и оперативность.
Спасибо! Юрий профессионал! Сразу разобрался с проблемой и устранил!
Отличная работа! Оперативно, качественно
Николай Анатольевич

Все Сделал отлично и быстро! Рекомендую данного мастера! Нам очень понравилось!
Алеся

Установка фильтра для воды
Все отлично, все во время, помог подобрать, купить, все чисто (убрал грязь за собой)
Dmitriy
СантехникаМонтаж труб
Отличный мастер, всем рекомендую!
Сетланав Грачева
Всё олично

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Юрий, Отличный мастер своего дела. Быстро и аккуратно выполнил подключение водоснабжение. Рекомендую

Установка фильтра для воды
Пунктуальный,вдумчивый человек,специалист с опытом. Рекомендую.
Навеска телевизоров
Всё хорошо. Мастер сделал всё, что требовалось. В комплекте с новым ТВ не было шурупов для крепления - вместе с мастером съездили в магазин и купили недостающее. Рекомендую!
Анжелика

Навеска шкафов
Спасибо! Все отлично.

Навес полок
Спасибо Юрию за работу. Мастер не только с руками, но и с головой. Сделал все очень хорошо, приехал точно в указанное время, минута в минуту, после себя все убрал, цена очень гуманная. Еще не раз обратимся.
Это кошмар. При демонтаже разбил стеклянную дверь. Устанавливал более недели. Установить так и не смог, поддон течёт. Потребовала вернуть 50% - отказался. Вернул треть. При монтаже было видно, что делает это чуть ли не впервые. За собой не убирает. Чек на покупку материалов не предоставил, сказал - потерял и предложил мне поехать в ....... посмотреть цены самой.

Навеска телевизоров
Работа начата точно в оговорённое время. Без лишних слов. Все выверено до миллиметра. После работы убрано. Все на отлично 5+++

Подвод к водопроводной сети
Мастер все сделал быстро, качественно. В процессе работы понадобились дополнительные материалы, он сам сходил, купил

Очень быстпр приехал, когда помощь нужна была срочно. Сам съездил в магазин и привет все делали. И вообще очень добродушный мужик. Рекомендую всем!

Установка смесителей
Отличный мастер! Вежливый, пунктуальный.
Отличная работа

Все супер

Быстрая качественная работа

Устранение течиРемонт унитаза
Всё понравилось. Мастер всё сделал быстро и качественно!

СантехникаУстранение течи
Быстро, качественно. Спасибо ещё раз, Юрий!
Юрий Зотов

Мастер посоветовал как сделать лучше. Вместе закупили нужные материалы. Работой доволен.

Установка акриловой ванны
Отличный мастер. Приехал вовремя,сделал демонтаж и сам предложил заменить старые чугунные трубы. Работу выполнил качественно. С удовольствием обратимся ещё.

Юрий-очень грамотный специалист. Быстро нашёл причину плохого слива воды и устранил её хотя до этого несколько человек не могли решить проблему. Делает всё чисто и аккуратно. Общается вежливо.

Демонтаж душевой кабиныДемонтаж унитаза
Юрий очень пунктуальный человек, работу свою знает, демонтировал унитаз, раковину и душевую кабину, снял светильники в ванной комнате. Сделал все достаточно быстро и хорошо! Я довольна! Рекомендую!

Ремонт насосных станций
Очень внимательное отношение к проблеме.Качественное устранение неполадок.Рекомендую.

Отлично мастер
Установка раковиныУстановка смесителей
Мастер хороший. Всё, от него зависящее, делает качественно. Можно рекомендовать (в отличие от китайской и подобной сантехники, которую приходится устанавливать))) Единственно, в момент когда перед установкой определялись с ассортиментом покупки необходимых кранов и запчастей, хотелось бы от мастера чуть больше экспертных качеств, помогающих клиенту, который не настолько глубоко в этой теме, определиться в выборе.

Сборка шкафа
Оперативность и качество
Айша

Специалист быстро приехал, понял, в чем проблема и быстро отремонтировал. Тактичный и культурный человек. Остались довольны мастером!
Николай Иванович

Подал заявку на ремонт станции водоснабжения в частном доме 11.12.20 г. Пригласил Юрия на заказ. В течении 3-х часов прибыл ко мне в дом. Качественно выполнил все работы. Обходителен и вежливый. Аккуратен. Благодарю его за работу. Оплата соответствовала заявленной.

СантехникаРемонт унитаза
Отличный мастер, рекомендую!
Ремонт полотенцесушителя
Проблема устранена

Установка смесителей
Благодарю Замечательный мастера Юрия!
Установку смесителя выполнил оперативно. Оплата приемлемая.

Замена смесителя
Все очень профессионально : приехал вовремя, весь инструмент с собой, снял старый смеситель и установил новый. Очень качественная, быстрая работа. Мастер очень приятный, вежливый, профи высокого уровня. Однозначно рекомендую!

Установка смесителей
Все сделано хорошо, очень доволен, буду обращаться ещё
Без комм.

Навеска телевизоров
Вежливый,грамотный специалист,пунктуальный,очень давольна работой ,всем рекомендую
Фильтры для воды